Первая измена

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем labaznik, 30 мар 2006.

  1. labaznik

    labaznik Странник

    Сколько лет вам было,когда первый раз изменили.
    А также как насчет угрызении совести.
    Что вас толкнуло измене?
     
  2. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Хороший вопрос, сюда бы опрос:xaxa:
    Я не помню, во первых надо определится кому изменил, жене или любимой , хотя она есть и была у меня одна любимая и сейчас она любимая. А секс на стороне был всегда, вот первый раз наверное в течении года после того как первый раз с моей, это было лет в 17 или что то рядом.
    Тогда я с друзьями был в стройотряде на одной Волжской турбазе в Жигулёвских горах ( мы её строили) но рядом была куча действующих, куда мы постоянно ходили по дэнсам , вот там и склеился я с одной девушкой постарше меня на годик и поопытней ( кстати она мне сделала первый раз в моей жизни минет):kruto:
     
  3. Lady07

    Lady07 Любитель

    lys-0071 , а насчет угрызения совести ?
     
  4. Королевна

    Королевна Красава

    Он весь изгрызенный,неужели не в курсе?
     
  5. Кики

    Кики Красава

    :xaxa: :xaxa: ооойй... веселуха прям...:xaxa:
     
  6. Lady07

    Lady07 Любитель

    я имею ввиду при первой измене! а сейчас-то я знаю...
     
  7. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Неа, кажется не было никаких угрызений:rolleyes: Просто я был тут, а моя там далеко, как то не очень то думалось, точнее думалось больше что я крут, мужчина и всё такое...:xaxa:
    Я пацан был, что вы хотите :rolleyes:
     
  8. azazello

    azazello Активист

    Если партнер дает все что нужно на сторону не пойдеш эт точно. Я например ниразу неизменял. А собственно зачем если тебе реально хороше если не сказать ОХ******. А так подбереш какую нибудь непонятную неизвестно скока у нее там киллометров пробега, не поцеловать толком не поласкать, лично я брезгую.
     
  9. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Лично для меня изменить можно тому кого любишь, из этого следует что я не изменял. Раньше я никогда не ограничивался одним партнером, я их не любил, следовательно не изменял, а угрызения совести у меня никогда не было. Сейчас я храню верность своей сладенькой, ни зачто не изменю любимому человечку. Ну а если изменю, то получится что я ее не любил, и не изменил. Так что угрызения совести мне не видать... Вот такая вот философия...
    Почему то из всех подруг ни одна не поддерживала мою точку зрения,:donkknow: просто говорили что я мудак и т.д.:upset: Обидно.
     
  10. Касана

    Касана Эксперт

    не было измен... я всегда дорожила чувствами...
     
  11. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Касана,
    А я не всегда, но теперь очень....
     
  12. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Первая измена

    А что это никто про первые измены не отписывается? Ни у кого не было чтоли, в Самуэл де Карстоны все записались чтоль? Развиваем тему дальше...
     
  13. Сукин_сын

    Сукин_сын Странник

    Ответ: Первая измена

    Я всегда изменял. А что в этом такого? :kruto:
     
  14. mugzy

    mugzy Специалист

    Ответ: Первая измена

    скажу ИМХО. Не верю я, что если у пары всё ОК, то кого-то потянет на сторону... Не верю... Если вы "гуляете", то или у вас с головой не порядок или же отношения "для галочки".
     
    Samuel De Carston нравится это.
  15. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Первая измена

    Измены были... но скорее не измены, а отношения на два фронта))))))))
    В бурной юности. Лет в 16))))))
    С появлением серьезных чувств - нет, и даже мысли не возникает.
     
    Samuel De Carston нравится это.
  16. Дикое Животное

    Дикое Животное Активист

    Ответ: Первая измена

    Я изменял , жил с одной , так же жил и с другой , обоим врал что нужно ехать по работе на пару дней , а сам к другой , потом я типа приезжал шол к другой и так 1.5.года постоянных врак и они не догадывались пока просто не надоело...Причина измены , мстил , совесть не мучала ...
     
  17. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Первая измена

    ДикоеЖивотное,
    ужас. два года постоянного вранья. я даже тебе сочувствую. Крыша не съежала?
     
  18. Simsamolet

    Simsamolet Любитель

    Ответ: Первая измена

    Я в первый раз изменила из любопытства. Мне было интересно как это и что я при этом почувствую, будут ли те самые угрызения совести и всё такое.
    Получилось просто. Поехала отдыхать на море на две недели. Любимого человека с работы не отпустили. Там познакомились, понравились, пообщались, разъехались. Угрызений совести не было. Каких-то неземных восторгов тоже. Просто приятно. Просто секс. Любопытство удовлетворила. С любимым человеком лучше.
     
  19. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Ответ: Первая измена

    А я никогда не изменяла!И не буду!!!!!!!Я буду предана любимому человеку и точка.Главное что бы и он так думал!А то разойдёмся как в море корабли!
     
  20. Кшесинская

    Кшесинская Странник

    Ответ: Первая измена

    Ага, лет бы через 15 вас спросить :-)
     
  21. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Ответ: Первая измена

    Ути-пути,
    Никогда не зарекайся!!!!
    А вот с mugzy я согласна полностью!!!
     
    #21 Koketkaaa, 6 ноя 2008
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2008
  22. Дикое Животное

    Дикое Животное Активист

    Ответ: Первая измена

    Еще как но теперь после этого перестал вообще кому либо доверять видимо уместно тут одно , не суди других по себе видимо это обо мне !!:wallbash:
     
  23. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Первая измена

    А поцелуй вы считаете изменой?
     
  24. Дикое Животное

    Дикое Животное Активист

    Ответ: Первая измена

    Benedetta,
    Странная вы девушка , что бы поцеловать кого либо разве не проявление симпатий ??? Вот только не нада лечить о невинном поцелуйчике дружественном таком вот поцелуе!! это нельзя приравнять к измене но шаг в сторону измены точно !!
     
  25. zu_Fuss

    zu_Fuss Странник

    Ответ: Первая измена

    измена была первая и последняя,
    было не на самую трезвую голову,
    секс - хорошо,
    потом было ужасно,
    во-первых у меня было чувство, что я очень очень сильно подвела и обидела любимого мне человека, его чувсва ко мне, его доверие... и мысль, что он узнает что-то меня преследовала очень долго,
    МЧ даже спросил несколько раз, всё ли у меня норм, а то я странно себя как-то веду...
    вела себя как истеричка вобщем )

    после такого "опыта" изменять не тянет )))
    нет, секса может захотеться, но оно того не стоит - в этом я уверена на 100%
     
  26. November

    November Красава

    Ответ: Первая измена

    Я не знаю, но кажется, что если встречу мужчину или женщину, которых захочется до колик в коленках, то изменю обязательно )))
    но таких мне уже давноооо не встречались. последним увиденным был муж. ну на то он и муж.
    пока четко для себя разделяю любовь и секс.
     
  27. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Первая измена

    Вот представьте ситуацию, девушка встречается с молодым человеком, он ей нравится, но вот появляется другой, тоже симпатичный ей, и вот они поцеловались.В этом случае, это считается изменой? И не странная я.Мне ваше мнение интересно.
     
  28. November

    November Красава

    Ответ: Первая измена

    Benedetta,
    мне кажется, наше мнение здесь ни при чем. ваш МЧ (или же вы сами - неважно), либо будет это считать изменой, либо нет.
     
  29. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Ответ: Первая измена


    решительная вы женщина )))))))))))
     
  30. November

    November Красава

    Ответ: Первая измена

    Rozova,
    ну а как по-другому? пока я считаю, что секс - это немаловажная часть отношений, но именно отношений, а не любви. и если кого-то (чего-то) на самом деле хочется (а не придумка), то нужно брать и делать. а, если придумка - то туда ей и дорога )))
    только, повторюсь, вот таких, до колик, я давно не встречала...
     
  31. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Ответ: Первая измена

    November,

    мое мнение очень отчетливо выражает вот эта цитата

    не стОит потому, что вовсе не хочется терять отношений, которыми я очень дорожу, ради одного разочка развлечься

    вам + за смелость
     
  32. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Ответ: Первая измена

    Rozova Я полностью согласна.Ведь мимолётное вличение пройдёт, а отношения испортяться(так было у моей подруги). И любит парень её, но что-то его отталкивает)) Так что лучьше 100раз подумать, прежде чем зделать))
     
  33. Сосулькин

    Сосулькин Новичок

    Ответ: Первая измена

    было почти 17.совесть потом долго мучила.:wallbash:
     
  34. Кшесинская

    Кшесинская Странник

    Ответ: Первая измена

    Сегодня разговаривала на эту тему с подругой.
    Мы с ней совсем разные. Она не считает, что обязана хранить верность своему мужу, но в слух особо об этом не говорит. Если такой случай предоставляется то, она не упускает возможности изменить.
    Я же считаю, что раз не было проникновения, то измены- не было. Поцеловаться, пообниматься, помацкаться – все это не измена. Тоже особо не упускаю возможность поласкаться.
    Так вот сегодня я пришла к выводу, что особой разницы нет, все это – измена!
    Измена, на мой взгляд, начинается в голове.
     
  35. November

    November Красава

    Ответ: Первая измена



    ))) я всегда считала, что измена начинается совсем в другом месте )))))
    мне кажется, каждый из нас очень точно по своим понятиям знает - где кончаются шутки, и начинается измена. или вовсе не употребляет такого слова. я вот вряд ли бы назвала секс не с мужем - изменой. Измена в моем понимании - это предательство человека, из-под полы по капле разрушающего созданное. При чем, заметьте, бывали случаи, когда (например, мужчины, у женщин я такого не сильно встречала) нежно любят и жену и любовницу, каждую - по своему, и не смешивают эти миры, и берут на себя ответственность за происходящее, не прикрываясь сукой-женой. Мир многообразен, его сложно запихнуть в рамки. ИМХО.
     
  36. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Первая измена

    даже не знаю ,э.. чаще изменяли мне , точнее по настоящему изменой или скорее предательством, назвать это можно лишь в одном конкретном случае ...я вааще думала что это и будет мой муж и поэтому мои чувства, да и всё остальное;душа, сердце, тело в конце концов , были отданы ему без остатка.. об измене в то время не думала даже , а как оказалось я была слишком наивна... мне нужно было бы писать об этом в тему типа, "занимались ли вы сексом против вашего желания "(мягко говоря) но я не хочу счас об этом.... А других случаях у меня были просто отношения, взаимные симпатии , секс, ..кароч не была обременена какими либо обязательствами по отношению к своему партнёру/мч , как и не требовала чего то , в том числе ,хранить мне верность, от него... встречалась как то даже с двумя одновременно и крутила роман на работе.... ah)хотя понимаю что это несерьёзно и вааще неправильно , но я могу разом порвать отношения и начать встречатся с другим.... вот такая вот на данный момент политика; я свободна в своём выборе и действиях , никому не должна ничего... это изменами я не называю... у меня нет мужа, любимого , по отношению к которым я должна хранить верность как и в чувствах так и в сексе , а остальные это так ... просто приятные , *проверенные* люди, с которыми мне хорошо .... во всех отношениях
    А вобще подразумевать под словом измена можно многое , кто считает изменой секс с другим/ой , кто перемену чувств , в пользу другого/ой , но каждое из этих определений измены, одинаково неприятно и как правило ведёт к разрыву отношений, но если в случае если вам изменил любимый/ая в сексе (((причин много-пьяная вечеринка-бес попутал, секс с вами не совсем отвечает его/её желаниям , а вы не хотите идти навстречу/предложить какую нитиь альтернативу , и т.д. и т.п.))) но горячо любит вас , его можно простить, но если ваши /его чувства остыли и направлены в другое русло , то тут поделать ничего нельзя ... End Game.
     
  37. Vezuvij

    Vezuvij Странник

    Ответ: Первая измена

    Было такое в жизни.НУ что сделать с моей мужской натурой.
    Совесть мучала до тех пор пока не узнал что моя девушка мне изменяет...после этого уже стало все равно, так как знаю что возможно та, с которой я сейчас, тоже чья то!!!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей