Фемдом в браке

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Prin13, 9 окт 2017.

  1. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Любовник? Это всегда интересно! ) А как вы лично относитесь к теме куколдинга? Ну, то есть, не думали о том, как бы вам понравилось стать рогоносцем - куколдом? ) Многие ребята и мужчины открыли для себя глубочайшие удовольствия мира куколдинга...
     
    Злой лифчик, erf888, SpaceDragon и 5 другим нравится это.
  2. Al198

    Al198 Активист

    А вы здесь совета просите?
    Наверное все исключительно от вас зависит: есть широчайший диапазон вариантов, выбирайте, что вам больше нравится.
    От "зарубить обоих топором" до "стать куколдом и получать от этого удовольствие".
    Судя потому, что вы возникшую ситуацию на форуме обсуждаете, а не за топором побежали, предлагаю рассмотреть второй вариант.
     
    Злой лифчик, Вежливый и Seregka нравится это.
  3. Seregka

    Seregka Заблокирован

    Я пока не знаю. Я читал ее переписку с сестрой
    Тема куколдинга что-то новое, правда, не сильно понятное), как я читал - море эмоций и все такое...
     
    #53 Seregka, 4 июн 2018
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2018
  4. Cmeh

    Cmeh Странник

    Seregka может ты навязал ей эти фемдомные игры? А она хочет, чтобы её поимели хорошенько в писю и никакой фемдом ей не нужен.
     
    Seregka и Вежливый нравится это.
  5. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ну вы сперва тогда ознакомьтесь чуть глубже с этой темой, - чисто теоретически, пока что... И в случае, что вам там всё понравится (в теории), - вы сможете тогда осуществить это и на практике. Куколдинг подходит не всем мужчинам, это ясно. Куколдинг является своего рода спасательным жилетом во время потопа, огнетушителем при пожаре, крошкой хлеба в голод. И как по мне, то лучше стать куколдом по своей воле и желанию, чем им становиться против своей воли. Потому что, в этом случае (куколдинг насильно), для рогоносца это может оказаться уж слишком большим стрессом, перегрузкой для психики и половой системы... А вот когда добровольно и с добрыми пожеланиями жене и её любовнику, - тогда всё гораздо легче, мягче и спокойнее переносится для мужа - рогоносца...

    Вы пишете, что пока что не знаете, как реагировать на её измены с любовником. В этой ситуации время от времени оказываются многие мужчины... Как реагировать? Ревновать? Злиться? Ругаться? Разводиться? Подлизываться? Никак не реагировать? ...Понятно, что в игре бурные эмоции, страсти и переживания... И это понятно: жена сближается с другим мужчиной! Такое событие травмирует психику неподготовленного рогоносца... Так ладно если только психику. Зачастую, жена всё меньше и меньше даёт мужу. Иногда доходит до того, что она ему вообще больше не даёт секса. Муж злится вдвойне. Мало того, что жена с другим занимается любовью, так ещё и ничего другого не остаётся, кроме онанизма. И это после всего того, что было вместе с женой!

    Поэтому, это всё не так просто и однозначно... Это очень глубокая и чувствительная для большинства мужчин тема. Речь идёт о том, насколько вы как мужчина сильны, отважны, устойчивы, мужественны, верны... Насколько вы готовы терпеть своё положение рогоносца (если это так и останется впредь у вас, то есть, любовный треугольник)? Насколько вы сможете осилить вашу ситуацию? Меньше внимания и заботы от жены. Меньше секса (или вообще больше нет его). Подозрения, упрёки, намёки, обман, интриги... Это всё обычно сопутствует куколдингу... Поэтому, я бы вам посоветовала хотя бы морально к этому подготовиться, и как бы войти в роль куколда заранее... Вдруг там у вас всё устроится, и вы останетесь снова только вдвоём (вы и жена), - то тогда и классно. А вдруг у вас случится настоящий куколдинг - то вы хотя бы будете к нему готовы. И тогда сможете извлекать из него своё удовольствие.
     
    Злой лифчик, Edyard, erf888 и 5 другим нравится это.
  6. Seregka

    Seregka Заблокирован

    У жены есть сестра, старше ее на пару лет, читал их переписку, моя ей писала, что меня любит, но и с любовником не на один раз. Я так понял, что у старшей тоже имеется кто-то на стороне, и муж не против.
     
    #56 Seregka, 4 июн 2018
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2018
  7. Al198

    Al198 Активист

    А можешь пояснить: ты пишешь, что у вас с любимой фемдом в сексуальных отношениях.
    Что имеется в виду? Ты в сексе только в пассивной роли выступаешь?
     
    Skautviewer нравится это.
  8. Seregka

    Seregka Заблокирован

    Я по сексу сразу и догадался, что кто-то появился. Секс у нас уже давно изменился на онанизм практически. Больше куни предпочитает. Немного холоднее стала и грубее в постеле, но меня это заводит очень и ее тоже.
     
    #58 Seregka, 4 июн 2018
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2018
    Злой лифчик, erf888, Skautviewer и 2 другим нравится это.
  9. Al198

    Al198 Активист

    А тебя устраивает сложившаяся ситуация в сексе?
    Если да, то перейти к куколд отношениям: будет не такая серьезная психологическая травма.
     
    Злой лифчик, erf888, Skautviewer и ещё 1-му нравится это.
  10. Seregka

    Seregka Заблокирован

    Получается так.У нас есть обычный секс,но больше любит мой язык, да и мне нравится там быть.Отлизал подрочила,отлизал подрочила,отлизал разрешила в киску поиметь.А с появлением любовника стала холодней и жесче...
     
  11. Al198

    Al198 Активист

    Если вас обоих такая ситуация устраивает: почему бы эти отношения не продолжить?
    Ты будешь продолжать любимой лизать, любовник: в киску иметь.
    Если вас заводит ее грубость в постели, можно дальше этот процесс развивать, м.б. с участием ее любовника, если это вам интересно будет.
     
    Вежливый и Seregka нравится это.
  12. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Вам с ней повезло! Она себя ведёт как настоящая sex-wife, - судя по вашим описаниям... )
     
    erf888, SpaceDragon, Skautviewer и 2 другим нравится это.
  13. Seregka

    Seregka Заблокирован

    Ну... не знаю,может быть вы и правы.Я думаю стоит попробывать поговорить аккуратно с ней,а там видно будет.Боюсь потерять любимую,вот и собираю инфы и мнений как можно больше)Когда-то уже было похожее у нас,но мы переехали в другой город и на том все закончилось.Был однажды любовник,но не хотела признаваться мне,может боялась не знаю...говорила что шиза)

    Я не против ее секса на стороне,пусть наслаждается другими членами,но как только я буду уверен,что это нам на пользу так и разрешу.Хотя какое нафиг мое разрешение,если уже так...)))
     
    #63 Seregka, 4 июн 2018
    Последнее редактирование: 4 июн 2018
    erf888, VovaM, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  14. Seregka

    Seregka Заблокирован

    Переписывались сегодня на работе, сначала намеками говорил потом уже прямо сказал, что буду не против если появится любовник. Говорит делить меня не с кем не хочет, если только ей, то подумает.
     
    #64 Seregka, 5 июн 2018
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2018
  15. Seregka

    Seregka Заблокирован

    Я навязал? Да вроде нет, у нас так с начала отношений сложилось.Ну любит девочка командовать, характер такой.
     
  16. Bannister

    Bannister Old Hamster

    ИМХО тут никакой не фемдом, а что-то среднее между адюльтером и куколдом лайт.
     
  17. Seregka

    Seregka Заблокирован

    Адюльтер как я понимаю, это когда чего-то не хватает в отношениях.
     
  18. Skautviewer

    Skautviewer Активист

    В если жена жиреет и тупеет?
     
  19. Evgeny75

    Evgeny75 Конец света

    Seregka
    Так ты не против любовника для вас обоих? Я не понял...

    Skautviewer
    Тогда полный ахтунг...
     
    Вежливый нравится это.
  20. Seregka

    Seregka Заблокирован

    Для нее.
     
  21. Seregka

    Seregka Заблокирован

    Я нашел один вариант для жены. Можете дать совет как поговорить с женой насчет любовника?
     
    #71 Seregka, 9 июн 2018
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2018
    Лариса22 нравится это.
  22. Evgeny75

    Evgeny75 Конец света

    Извини, Серёга, ты меня совсем запутал. Пишешь, что у неё уже есть любовник. А теперь ещё одного сам ей нашёл. Не жирно для неё? Судя по всему, тебе это самому интересно. Ей тоже. Так и скажи прямо ей, что согласен на свободные отношения с её стороны. А сам будешь верен ей по гроб. Не осуждаю, но не поддерживаю.
     
    Skautviewer и Cmeh нравится это.
  23. Seregka

    Seregka Заблокирован

    Раньше был, а сейчас пока нет. Я что-то сам уже запутался))... что нам надо и не надо. Думаю стоит поговорить еще раз в определенный момент, а то как-то туманно все.
     
    #73 Seregka, 9 июн 2018
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2018
  24. Evgeny75

    Evgeny75 Конец света

    Выпейте вместе. Сознание расширится. Или поищи причину в себе. Удовлетворяешь её? Физически не противен ей? Хорошо пахнешь? Не болеешь? и т.д.

    Seregka
    А может ей нужен альфа-самец? Не пробовал поменять модель своего поведения?
     
  25. Seregka

    Seregka Заблокирован

    С этим все норм. Развратная сучка просто... Щас вообще девки пошли какие-то развратные.
     
    #75 Seregka, 9 июн 2018
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2018
    Злой лифчик и Лариса22 нравится это.
  26. Evgeny75

    Evgeny75 Конец света

    Seregka
    А для некоторых это норма. Остаётся два варианта тебе - договариваться, но на равных условиях, или адью...
     
  27. Prin13

    Prin13 Та самая

    Думаю, ты вызываешь у неё немного другие желания, чем любовник.
     
    Seregka нравится это.
  28. Skautviewer

    Skautviewer Активист

    Я тоже могу только в постели и дома. Меня это заводит и в обычной жизни я этого не приму. Более того это (желание) возможно появляется потому что в обычной жизни слишком часто самому приходится доминировать

    Повезло вам что жена обожает
     
    Seregka нравится это.
  29. slave 12

    slave 12 Странник

    У меня полный Фемдом в браке, я и знакомился как раб с женой.
     
    #79 slave 12, 1 сен 2018
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2018
    Злой лифчик нравится это.
  30. romka81

    romka81 Любитель

    У нас это ролевые игры.

    Все точно как у меня)!
     
    Skautviewer нравится это.
  31. Mpak

    Mpak Любитель

    Я все же не соглашусь, по моему опыту все же конкуренция среди мужчин скорее выдвинет вперед того, кто умеет лучше и красивей врать, нежели за реальные заслуги.

    А вот Cuckquean куда как пикантнее - ибо девушкам в отношениях ложь и лесть помогают слабо, а вот умение и податливость, сильнее, равно как и работает такое поведение именно на девушек как сильнейший афродизиак ( как же так, он же мой и с моей подругой, а я? вдруг они и про меня вспомнят если я им хорошо услужу)
     
    VovaM, Skautviewer и Лариса22 нравится это.
  32. Носильщик

    Носильщик Странник

    Лариса22 , Госпожа! Жена наездница скорее будет искать необычного крылатого Пегаса, чтобы не чувствовать свою жизнь прожитой в конюшне среди навоза. Поэтому соглашусь с Госпожой Ника, что нельзя шелуху мешать с семенами, рабов с мужем. Уважающая себя Госпожа будет жить с мужем, любить его и беречь, рожать от него, а если понадобится найдет и любовника для удовольствия, но работать в доме должны рабы, семейные бытовые рабы игрушки. Те которые могут играть любую роль в доме господ, хоть коня хоть ишака хоть собаки. На все нацдутся формы буть-то шпоры, кнуты, хлысты или ошейники. А на даче удобнее катать Госпоже на колеснице, как утренняя прогулка по участке.
     
    Лариса22 и Мухомор нравится это.
  33. Seregka

    Seregka Заблокирован

    Screenshot_20181006-171424.png
    Прошло три месяца как я тут советовался, что могу сказать вобщем все стало на свои места.
     
    Злой лифчик, chatman, erf888 и 7 другим нравится это.
  34. Al198

    Al198 Активист

    И разрешите поинтересоваться: в какой формат отношений ваши отношения в итоге преобразовались?
     
    boomhaam нравится это.
  35. Fds

    Fds Специалист

  36. serenkiy86

    serenkiy86 Заблокирован

    У нас что-то похожее. Согласен на 100%, добавлю только одно, при таком раскладе мне жену хочется еще больше.
     
  37. mc13smi

    mc13smi Странник

    Я бы хотел найти себе такую жену.
     
  38. Seregka

    Seregka Заблокирован

    Мы перешли к куколд отношениям, раньше я о таком только читал на форумах, а тут вот и у нас так. Парня ее подруга предложила, а ей кто-то из знакомых, говорит у него член просто огромный и она тоже к нему ездит.
     
    #88 Seregka, 22 май 2019
    Последнее редактирование: 22 май 2019
    МскБи нравится это.
  39. Юль4ик

    Юль4ик Странник

    Были вчера с мужем в гостях у кумы на ДР и там была еще одна пара. Не знаю что на меня нашло, но я преревновала, больно он слишком уж кокетничает с одной девушкой, да и мне что-то не так ответил и когда мы остались все втроем, остальные курить вышли на балкон. Мой сделал глаток вина и я ему дала с руки кусочек тортика и сказала что-бы облизал мне пальчики, пару секунд молчание, говорю ну давай я жду. Это было нечто как та девушка смотрела как он их обсмактывал. А когда мы все собрались домой расходиться, и начали обуваться он сам опустился вниз и начал меня обувать. Домой как зашли за яйца схватила и отвесила пощечину, а перед сном сделала минет. Лежу и думаю...моё)))
     
    Злой лифчик, finn7788, Ecks и 8 другим нравится это.
  40. Подумали что Ваше это минет делать или пощечину ему давать?
     
    Magnolia нравится это.
  41. Юль4ик

    Юль4ик Странник

    Подумала, что муж толькой мой.
     
    #91 Юль4ик, 23 май 2019
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2019
    Виктор Взрослый нравится это.
  42. Con1

    Con1 Специалист

    Прикольно. Наверное, он уже встретился с той девушкой
     
  43. Похвально, я думаю что он от Вас никуда не денется. Его случайно нет на этом форуме?
     
  44. Юль4ик

    Юль4ик Странник

    Не знаю, я думаю нет. Сегодня тут зарегестрировалась, так как дома скучно было.
     
  45. san40

    san40 Странник

    Для меня фемдом в браке это лучший вариант, так как в обычных отношения уж больно мне скучно.
     
    Kisik1, serenkiy86, Юль4ик и 3 другим нравится это.
  46. naijel85

    naijel85 Любитель

    Юль4ик позволяете кокетничать мужу?
     
  47. Юль4ик

    Юль4ик Странник

    Иногда. Встретились как-то с одной нашей парой у них дома, потом они предложили поменяться. Мой так и остался с ней кокетничать в поясе, позже и девушка к нам присоеденилась.
     
    Kisik1 и Вежливый нравится это.
  48. naijel85

    naijel85 Любитель

    Поменяться на каких условиях?
     
  49. Con1

    Con1 Специалист

    В поясе верности?
    А муж что делал, когда девушка к вам перешла?
     
  50. Юль4ик

    Юль4ик Странник

    Смотрел.
     
    chatman, Kisik1 и Вежливый нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей