Истоки вашей (нашей) любви к связыванию

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Natalie, 9 окт 2017.

  1. Natalie

    Natalie Странник

    Не очень давно меня познакомили с темой бондажа . Я быстренько подсела на это дело)) . Кроме самого процесса меня заинтересовало , как человек , который меня в эту тему ввёл , сам к этому пришёл , как впервые пробовал и развивал интерес . Очень интересно почитать ваши сообщения на эту тему . Что именно любите : наручники , ремни, веревки , колготки , как зародился ваш интерес , практикуете ли селфбондаж
     
    Answer нравится это.
  2. oldmick

    oldmick Странник

    Я люблю почти всё - веревки,ремни,наручники,больше всего - кандалы. Причем взаимно,и я её и она меня. Как прошел? Да бес его знает,всю жизнь этим интересовался. А селфбондаж - ну куда же без него!
     
    Answer нравится это.
  3. Grau

    Grau Специалист

    Самое любимое платки и верёвки. Причём больше люблю связывать чем быть связанным. Интерес появился ещё в детстве, с большим удовольствием игрался с наручниками :smile:
     
    Answer нравится это.
  4. Answer

    Answer Активист

    У меня так же. Начал с веревок в 10 лет найденых в шкафу, которые я и так до этого времени видел. А тут как вставило) решил попробовать как в фильмах видел. Руки связывал. Ноги. Как будто в плен попал. Потом как буду в плену без трусов чувствовать. Снял трусы и связал себе ноги.
     
    #4 Answer, 15 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2022
  5. Answer

    Answer Активист

    Я больше люблю веревки и наручники.
     
    #5 Answer, 15 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2022
  6. Answer

    Answer Активист

    У меня еще были пояса от халатов. А вот наручников в моем детстве не было к сожалению(. Я потом видел детские наборы полицейских в которые входили пластмассовые наручники.
     
  7. Моя Длина

    Моя Длина Странник

    В детстве лет 11-12 бесились с ребятами и меня они привязали проволокой к калитке, и стали лапать и заглядывать в трусы, мне было дико страшно и в тоже время это так будоражило.
     
    #7 Моя Длина, 7 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2022
    foplokster1 и finn7788 нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Vladic
    Ответов:
    132
    Просмотров:
    11.498

Поделиться этой страницей