По какой причине вы развелись / расстались

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Пёс, 10 окт 2017.

  1. Глубоко вдохни, выдохни, сними очки и ещё раз взгляни на ситуацию. Твоя гиперболизация тут никчему!
     
  2. А по-моему, норм. Хорошо демонстрирует, как некоторые люди не видят очевидного, от чего впоследствии сами страдают и обвиняют других.
    Да ты не выпрыгивай из трусов. Я итак понял, что ты не согласен с моей тз.
     
    Gemini нравится это.
  3. Я согласен, от части, но меня поражает твоё ущербное моровозрение и крайне отвратительное отношение к другим женщинам
     
    Драная Кошка нравится это.
  4. Мировоззрение может быть ущербным только на твой субъективный взгляд.
    Баллы зарабатываешь?xa)
    А насчет отношения - я отлично отношусь к своей женщине. К остальным ровно, но никогда с ненавистью или презрением, что считаю плюсом, так как женский пол вообще сложен для понимания и терпения.
     
    Gemini нравится это.
  5. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Mann и New Life нравится это.
  6. Макс47 , за слова об ущербности по идее и в табло можно получить.
    Так что здешняя анонимность всем на руку.
     
    Gemini нравится это.
  7. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Фартовый , щас не понял..
    Эт ты кому в табло собрался???

    По теме,... Автор, а че ты распереживался так? Вроде другая уже есть... А бывшей пожелай счастья и забудь как страшный сон.
     
  8. Да никому, спокуха.)

    Автор так переживает, потому что так и не понял, в чем была причина ее поведения.
    Я бы на его месте тоже парился.
     
  9. Странница

    Странница И листок и ветер

    Прочитала я тут про душевные страдания автора темы..., в общих чертах история достаточно ясная.
    Я так понимаю времени немало уже прошло с момента развода, а автор все "варит" и "варит" это в себе. Зачем?? Это же фирменное занудство. Да отпустите вы эти все воспоминания и живите дальше счастливо.

    Вы были все это время ОДИНАКОВЫЙ, а она, судя по всему, изменилась. Ваша вина в том, что вам и в голову не пришло что может она хочет чего то другого, а не сплошной нежности и ласки, а её вина в том, что она не смогла вам это обьяснить. Вы оба виноваты что развалилась ваша семья. Но ещё раз повторяю, оставьте все это в прошлом, живите здесь и сейчас.
     
    Aragorn, Макс47 и Dancing on the water нравится это.
  10. Ты всегда можешь написать в личку
     
  11. Эмели и Gemini нравится это.
  12. Фартовый ну во первых что б флуд не разводить...
    А во вторых что б не сотрясать воздух понапрасну, я всегда готов к встрече, если чё;)
     
    Драная Кошка нравится это.
  13. Твои слова про ущербность есть флуд и переход на личность оппонента.
    И че мне с тобой делать? Пакован подгузников тебе подарить?
     
    Gemini нравится это.
  14. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Ну хорош уже, парни...за блокируют же...кто потом посты писать будет???
     
    Эмели и Ekaterina нравится это.
  15. О твоей личности вообще ни слова
    Все было сказано по теме
    И не надо тут шоу устраивать в стиле "ответь за слова"
     
    Драная Кошка нравится это.
  16. Ну это чтобы тебе самому было понятно о чем речь.
     
  17. Блин, Фартовый, ты женщину которая в сауну пошла шлюхой назвать готов, это реально норм по твоему??
     
  18. ?)
    Процитируй, где я назвал жену автора шлюхой или женщину, пошедшую в сауну назвал шлюхой. Давай. Жду.

    Шлюхи че не могут ходить по саунам?
    А те женщины, которые туда ходят априори шлюхи?xa)
    Ты видишь вообще разницу между этими двумя вещами или нет.
     
  19. Готов назвать...что, скажешь я не ту параллель провел?
     
  20. А теперь посмотри выше еще разок.
     
  21. Речь идёт не о женщинах в целом, а об жене автора
     
  22. Датычта.))
    Ну я говорил о том, что делают зачастую, собираясь мужской компанией в сауне.
    Причем тут вообще женщины, да еще и все - загадка..
    Ты же мне приписываешь какое то особое отношение к женщинам. Ко всем.
    А причем тут жена автора?
    Где мои слова о том, что она шлюха?
     
  23. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    По теме: я развелась из за непреодолимых разногласий по очень многим жизненным вопросам!))) когда существование человека рядом уже не радует, а сильно раздражает, при чем взаимно)
     
    Gemini и Макс47 нравится это.
  24. Это исходя из твоих постов в разных темах
    Ты разве не согласился с автором что она в сауне не просто парилась?
    Да и вообще, это последний раз когда я тебе ответил, мир не вокруг твоего мнения крутится!
     
    Драная Кошка нравится это.
  25. А кто ты есть, чтобы судить мое отношение к женщинам.
    Остальное комментировать не собираюсь, т к отвечал выше.
     
    Gemini и ПерецСладкий нравится это.
  26. Тот кто судитxa)

    Пантовый, смешной ты чел, однако
    Давай закончим прения?
     
  27. А ты сделал из этого вывод, что она шлюха и приписал этот вывод мне.
    Какой уж тут смех, тут плакать надо.
     
  28. Пёс

    Пёс Странник

    Воу народ утихомирьтесь уже. Я ДАВНО НЕ ПАРЮСЬ УЖЕ. Это так сказать зарядка для мозгов не более того.
    И опустим уже про сауны на тот момент я об этом не знал. Дальше у меня прекрасная семья теперь. Ребенок. И во всех отношениях полный позитив. А с бывшей тоже все нормально. Сначала потравится попыталась(ну на публику наверно) а потом и нашла нормального такого какого хотела... Запойного, пожила пару лет, родила и разбежалась ровно через год от родов.))) а я на данный момент просто анализирую что я сделал не так, от нехрен делать

    Чисто гипотетически
     
    Макс47 нравится это.
  29. Дагоспади. Нормально вот тебе объясняю....не шлюха, ГОТОВ НАЗВАТЬ ШЛЮХОЙ.
     
  30. Держите меня семероxa)facepalm
     
  31. Пёс

    Пёс Странник

    Вот рассудив со стороны имеем только 2 варианта развития событий озвученных выше.
    1 получив такой пинок от любимого человека сразу дать люлей и послать на все стороны
    2 понять, простить и проглотить.
     
  32. Не дошло всё-таки?
    Печальбеда
     
  33. ПерецСладкий , что дойти должно, бред бредовый, который ты тут толкаешь целый день про сауны и шлюх?
     
  34. Пёс

    Пёс Странник

    При втором варианте искать утех на стороне и закрывать глаза на измены, зато сохранять семью и воспитывать дитя... НО так как положение собака на сене накладывает табу на любые действия направленные на плотские утехи то сильно сомнительный вариант
     
  35. Это самый плохой вариант, автор.
     
  36. Пёс

    Пёс Странник

    Вспомним гадалок и прочих добрых подружек... В самом деле причин конечно было много. И ко мне в том числе (как мог я исправился и немного подкорректировался) не касаемо интимной жизни основная причина то что я ровный спокойный человек без вредных привычек. То есть не пью и не курю шумных компаний избегаю
     
  37. Смысл щас вот что-т писать..если ты на каждую мою фразу отнекиваешься...
    Бред говоришь? Ну окей! Взгляни на мою аватару, это тебе!
     
  38. Пёс

    Пёс Странник

    Так вот начнем с истоков кто там в начале темы говорил, что надо уметь слушать и прощать? Всему бывает предел.

    Оскорблять всех женщин на основании какого то примера не красит мужчину... И да у меня есть знакомые женщины которые посещают сауны без мужчин и пошлостей. И есть куча тех примерных семейных хозяюшек гуляющих от мужей либо на работе либо на отдыхе

    Не в этом суть. Собственно цель темы собирать данные обобщать и делать выводы... Из своего примера я сделал выводы
    1. не нужно пытаться перекраивать себя
    2. не нужно в отношениях перекраивать партнера под себя (жри что дали или иди искать что нужно)
    3. если есть разлад то обсуждаем и принимаем решение (не откладываем на самотек не пускаем) на крайняк назначим срок с конечной датой. Если проблема не решена рубим.

    И самое главное о чем сейчас сожалею это упущенное время, пока делал попытки, ждал, надеялся. Если любовь прогорела огонь уже не вернуть... Только дымом надышишся пытаясь раздуть пламя. А годы идут неумолимо приближая конец... Эти бы пару тройку лет я мог бы подарить любимой(новой) женщине. (как старый маразматик становлюсь))))

    Вот этот опыт отношений который познаем увы только на своих ошибках я и пытаюсь вынести на свет. И может кто нибудь прочтя, сделает свой выбор избежав ошибок(которые как бы банально не звучало у большинства одинаковые) так что давайте теперь делитесь своими ошибками(обидами) не просто общими словами были, разошлись, не сошлись характерами или тараканами....

    Да и кстати как посткриптум.
    Раньше я был жутким собственником... Ревнивцем и прочее прочее... Только сейчас я более терпим стал и понимаю что женщина рядом не собственность бездуховная и имеет право на выбор в том числе и половой, в любое время и если ей вдруг будет хорошо не со мной, то буду рад за нее. Может из за того что она намного меня моложе и я внутри понимаю, что насильно мил не будешь и обузой становится не хочу.

    Эффект стаи... Когда старый вожак теряет хватку молодой и сильный занимает его место))) посему я пес

    А подробнее? А то это не раскрывает смысла темы. Вернее так можно охарактеризовать любой разрыв.
     
    Мили, Странница и Twisted нравится это.
  39. Странница

    Странница И листок и ветер

    Золотые слова. Все бы так понимали..
     
    katerina68 нравится это.
  40. Это все конешн да.
    Но только в том случае, если она тебе не забыла про этот выбор сказать, пока ты живешь в полном неведении, продолжая ее считать только своей.
     
    Lancaster и Эллиии нравится это.
  41. Пёс

    Пёс Странник

    А не нужно ее изначально считать своей. Разве это рабыня? Разве ты ее купил? Разве мы имеем право на нее? Считай ее другом, человеком, который по доброй воле идет к тебе и выбирает тебя.
    И если она предпочла другого то это ее ПРАВО вне зависимости от твоего желания!
    А вот доведение до тебя этой информации лежит на ее совести и опять же зависит большеот открытости в отношениях.
     
    katerina68 и Странница нравится это.
  42. Господи, какой странный подход. Почему рабыня. Жена, соратница, партнер, друг.
    Дак флаг ей в руки. И барабан на шею.
    Только не в том случае, если она сидит жопой на двух стульях, и спит в двух койках.
    Ну вот эта самая открытость всего лишь одна из граней.
    Можно подумать, что кроме этого больше ничего нет.
     
    Gemini нравится это.
  43. Пёс

    Пёс Странник

    Я сам изменить не смогу поскольку прежде всего не смогу что либо скрывать от супруги. То есть у меня нет секретов от нее и личное пространство у нас общее. Соцсетей у меня нет я пользуюсь ее аккаунтом. Месенджеры у нас установлены без паролей. Я пишу с ее вайбера она с моего. (в том числе можем отвечать на сообщения не парясь о том что вторая половинка не так поймет и обидится) так же телефоны берем не глядя чей и кто звонит.
     
  44. Пёс , ну а по мне, так вышеописанное полный бред. Ноль личного пространства, зачем такое нужно.
    Офигенно когда люди, имея это личное пространство, доверяют друг другу и не крысят за спиной. Вот это действительно ценно.
     
    Эллиии, Bishka, Gemini и ещё 1-му нравится это.
  45. Пёс

    Пёс Странник

    Ну если нет открытости не скажет.
    Если боится потерять чтото тоже не скажет.
    А вот право выбора это ЕЕ право! Всецело ей принадлежащее и отнять его нельзя. В свою очередь, Вы можете на нее обидиться и можете прогнать от себя но не более того!
     
  46. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Очень трудно коротко об этом сказать. Мы прожили 15 лет и к этому шло все постепенно. Я переставала видеть в нем мужчину, заботливого и переживающего. Все мои достижения становились его насмешками, так же как и достижения дочки. Особенно было больно за неё. Атмосфера дома, в который я всегда торопилась, перестала быть таковой. Разговоры на повышенных тонах, скандалы и последующие оскарбления, убили все уважение. Я как то села и посмотрела на это со стороны, мне стало страшно в кого превращаюсь я и он. А главное что во всем этом живет наша дочь. Я долго тянула с решением именно из за ребёнка, а потом меня осенило! А что собственно она видит и какой пример я ей показываю. Она по сути тоже страдает и у неё не правильно формируется понимание об отношениях мужчины и женщины. Это своего рода отговорка - живём вместе ради детей, на самом деле просто не решительность, трусость и боязнь все изменить в жизни.
    Жалею что долго я набиралась решительности.)
     
    Туся, Sn03, Драная Кошка и 3 другим нравится это.
  47. А что может быть более того? За этой гранью уже УК действует тут как бы и без слов понятно все.
     
  48. Пёс

    Пёс Странник

    При чем тут ук? Ты же пытаешься лишить ее права на выбор? Ты боишься что выберет не тебя. И посему всячески стараешся привязать и ограничить
     
  49. Это каким образом?
    Для меня изменяющая баба - падла и предательница. Я вот таким образом реализую свое право считать предателя предателем.
    Отнюдь.
    Ну судя по тому, как ты пишешь про общий вайбер и телефоны, ограничиваешь ты как раз.
    А у меня как раз этих ограничений нет.
     
    Gemini нравится это.
  50. Пёс

    Пёс Странник

    Хм так получилось что у нас общая работа. И я не лезу насильно в ее личное пространство а лишь пускаю ее в свое в ответ она не прячет своего

    Почему? Где предательство? Она равна тебе во всех правах! Предательство? она тебе клятву верности давала?
     

Поделиться этой страницей