По какой причине вы развелись / расстались

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Пёс, 10 окт 2017.

  1. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я про это и говорю. Мы можем поменяться, заболеть. У меня один период был, когда я полгода не могла ходить. Надо было сразу на помойку видно нести)
     
    Sn03 нравится это.
  2. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Всем стыдно. Дело в том, что надо понять просто, что стыдно жрать по ночам под одеялом. А спортом заниматься никогда не стыдно. И, говорю же, смотрю я в зале на тёток, сгустки жира просто! И таких много больше, чем фитоняшек!
     
    Ассортимент и Ekaterina нравится это.
  3. Элма

    Элма Активист

    Точно! Не пригодна в "использовании" - на помойку! Следующая!)
     
    Арлетта нравится это.
  4. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Нет! Не об этом говорим мы! Мы говорим о том, что нельзя себя запускать! Тут не ведётся речь о болезнях и непридвиденных обстоятельствах!
     
  5. Олюня

    Олюня Красава

    xa)я ж не спорю... От мозгов всё зависит. И если не своих, то тех, кто рядом :yesyes:
     
    Sn03, Арлетта и Iris Iris нравится это.
  6. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Элма Арлетта Олюня девочки, давайте, мухи отдельно, котлеты отдельно. Зачем вы валите все в кучу?
     
    Ассортимент и Ekaterina нравится это.
  7. Арлетта

    Арлетта Красава

    Так он не написал, почему запустила. А прожили 11 лет, это же не год, это уже родные люди. Я и говорю, непонятно ничего.
     
    Iris Iris нравится это.
  8. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Согласна, ситуация не ясна. Поэтому и спор бесполезен. Просто я хотела свою точку зрения донести

    Вот тут согласна, конечно.... Моя ситуация. Я просто не любила мужа, поэтому все в нем стало раздражать:pardon:facepalm
     
  9. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Выше есть ответ.
    Из которого все предельно ясно, на мой взгляд.
     
    Змейка и Ассортимент нравится это.
  10. Арлетта

    Арлетта Красава

    Можно узнать, каким был вес вашей жены, когда вы решили разводиться?
     
    Мухомор нравится это.
  11. I3opoH

    I3opoH Активист

    82
     
  12. Олюня

    Олюня Красава

    Ваш ответ сразу не увидела...
    Обычно конфетами "заедают" что-то. Ваша жена в процессе развода или после него не озвучила вам почему так усиленно не хотела меняться?
     
    Арлетта нравится это.
  13. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Как же я не люблю слова на манер «Потерпи, может обойдется»…
    Нет, ну есть что то разумное, не к каждому таракану надо цепляться, но то что прочла на последней паре страниц…
     
    Ekaterina, Арлетта и Iris Iris нравится это.
  14. I3opoH

    I3opoH Активист

    Нет, не в процесс, я уже 2 раз женат. Она так и одна вроде, живет по крайней мере не сожительствует не с кем. Мы часто общались. В разговоре она хотела что-то делать. соглашалась с доводами, но системы не было. Дорогие процедуры давали быстрый результат. Но его нужно было вымучать, чтобы закрепить, а вот тут была проблема. Она никак не могла выполнять ежедневные рекомендации, по упражнениям и питанию. Ну видимо так нужно было. И в итоге я услышал ту фразу которую ждал.. "Ты должен любить меня такой, какая я есть". Я сказал хорошо. И нашел другую.
     
    Magnolia, Анри 4 и Ekaterina нравится это.
  15. Арлетта

    Арлетта Красава

    Мне из страшного, в общем-то, ответа этого мудчины ясно только одно, к сожалению.
    Три года он ночью и днем транслировал своей женщине мысли: ты некрасивая, ты жирная, ты неспортивная, ты нежеланная, ты неправильная и много жрущая, я не хочу тебя такую. Он привлекал для трансляции тех же мыслей врачей, тренеров, и даже, как я понимаю, ребенка. У нее даже дома не осталось места, где она могла бы расслабиться. Он не видел ее, он видел объект для работы и цель и она ей не соответствовала.
    Весь этот бред и "борьбу" могли бы заменить любящие глаза, губы и руки, говорящие "я люблю тебя, я принимаю тебя, ты красивая, ты желанная". У нее бы просто чтобы видеть и слышать это дальше не потянулись бы руки к шоколадкам, а потянулись бы к крему и гантелькам. Мне эту женщину очень жаль.
     
  16. Ассортимент

    Ассортимент Разный.

    Вроде все взрослые люди, чему удивляемся? Домашнему насилию? Оно всегда было, пьянству? Тоже всегда было. Обжорству и лени? Распутству и изменам? Есть хороший фильм с Морганом Фрименом и Брэдом Питтом - "Семь" там все описано очень красочно.
     
    Ekaterina и Iris Iris нравится это.
  17. I3opoH

    I3opoH Активист

    О, магия началась. Ню-ню. И наверное толстеть она начала до этого, потому что предвидела будущее, да?
     
    Magnolia, Анри 4, Ekaterina и 2 другим нравится это.
  18. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да боже, нет, конечно же.
    Есть дамы, которые считают, что раз женился — можно на себя забить.
     
    Ekaterina, Iris Iris, I3opoH и 2 другим нравится это.
  19. Ассортимент

    Ассортимент Разный.

    Может зря? Или корпоративная солидарность? Женщины как и мужчины - всего лишь люди. Со всеми достоинствами и недостатками.

    А может он пытался бороться? За счастье? Причем ОБЩЕЕ?
     
    Magnolia, Анри 4, Ekaterina и 2 другим нравится это.
  20. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я думала там про центнер, не меньше, речь идёт)

    Да потому что чувствовала, что нужна только пока худенькая. И ценность ее нехуденькой нолик. ИМХО, естественно
     
    Sn03, Мухомор и Barguzin нравится это.
  21. Ассортимент

    Ассортимент Разный.

    Он не сказал какой рост у дамы. Эти параметры в связке могут очень влиять на внешний вид ))) Это вроде не является откровением.
     
    Magnolia, Анри 4, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  22. I3opoH

    I3opoH Активист

    Еще чего не хватало. При ее росте 162 см. И при широких бедрах лишний вес привел резко к растяжения кожи.. дело даже не в килограммах столько, даже постоянно жуя она природно - то чуть худела на лето - то набирала на зиму. И появлялись явные обвисания кожи: на коленях, на попе в районе подмышек, 3 подбородочек. Целлюль прекрасный такой. короче все то, что я так ценю в "женском теле". Все прелести, Плюс вес с каждым годом становился все больше и больше. И я прекрасно понимал, что ей вот-вот 30.. делать она не желает ничего. Обен веществ у нее все хуже. А вечно восстанавливать ее за деньги я не смогу. И что дальше будет только хуже. Потому что человек на себя забил. Можно было бы конечно сделать подтяжку со временем, но зачем? Что бы Она опять набрала 80-90 кг. от своих нормальных 55?!?! Да это бред же изначально.
     
    Magnolia, Змейка и Iris Iris нравится это.
  23. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Я не удивляюсь…
    Но не могу такого понять…
    Если дошло уже до рукоприкладства, это уже за краем…
    И разводиться, расставаться надо еще до этого…
    Да и родные, друзья, знакомые… которые начинают что то там говорить в пользу сохранения подобных отношений… убивают…
     
    Арлетта и Ekaterina нравится это.
  24. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    А мне не жаль. Если бы он так делал, она вообще бы расслабилась и ножки свесила. Выходит он один должен был подстраиваться под неё??? А ей че вообще пофиг выходит? Живет такая Королёва, хочу толстею, хочу жру и пошёл этот муж нафиг со своей помощью. Пусть любит меня такой! Прям фууууу....
     
    Magnolia, Змейка, Анри 4 и 2 другим нравится это.
  25. Ассортимент

    Ассортимент Разный.

    Насилие у человека в крови, особенно у мужчины.
    Я не оправдываю.
     
    Ekaterina и Iris Iris нравится это.
  26. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Вооооот. Ну хоть одна девушка это озвучила!:gimme5:
     
    Magnolia и Ekaterina нравится это.
  27. Арлетта

    Арлетта Красава

    Она.. Вот-вот 30... Взял тонкую звонкую в 19. Тело/мясо испортилось. Сколько можно в сервис возить. Да и по трейд ин не сдашь. Капеец. Как про вещь, как про старую машину. Да. А в 40 что будет. Менять срочно) На новую модель. Сочувствую, вам было так тяжело
     
    Sn03, Элма и Мухомор нравится это.
  28. Ассортимент

    Ассортимент Разный.

    Мне кажется Вы не правы, от слова совсем.
     
    Magnolia, Змейка, Анри 4 и 2 другим нравится это.
  29. I3opoH

    I3opoH Активист

    А!! все я понял Вашу позицию. Вы просто того же мировоззрения как и моя бывшая. Ну что поделать. Слава богу это больше не моя проблема.
     
    #429 I3opoH, 20 июн 2019
    Последнее редактирование: 20 июн 2019
    Magnolia, Анри 4, Элма и ещё 1-му нравится это.
  30. Арлетта

    Арлетта Красава

    С чего ты взяла? Очевидно было абсолютно, за столько времени, что мотивация негативная не действует на этого человека. Про разницу у детей, которых все время критиковали, и детей, которых любили и хвалили, никогда не читала? Может стоило хотя бы попробовать. Ты тон, в котором он написал про бывшую жену, хорошо увидела? Ты стала бы расцветать в таких руках? Правда? Пока тебя любят до первой растяжки?

    Ваше право иметь свое мнение, у меня точно такое же право есть.
     
    Sn03 и Мухомор нравится это.
  31. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Арлетта а сама то в зал ходишь ведь. И танцы танцуешь.... Для себя ещё скажи
     
    Ассортимент нравится это.
  32. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Можно пытаться проводить параллели много и долго, конечно.
    Если бы у неё были проблемы со здоровьем — ок, здесь понять можно, что не любая «терапия» справится. Но когда человек разрушает сам себя, осознанно, целенаправленно — извините, но этому оправдания не нахожу.
     
  33. Barguzin

    Barguzin Специалист

    Поменьше эмоций - мальчики и девочки :flirty:
     
  34. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я танцую для себя, мне нравится. У меня опустились бы руки и вообще всё, чувствуй я, что всем, что у меня есть, не нравлюсь близкому человеку.
     
    Sn03 и Мухомор нравится это.
  35. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Так оно, это, для себя то поприкольнее сериальчик под бутербродики, не? Понятное дело, что в спорт втягиваешься и в танцы тоже. И уже все это для себя. Но изначально зачем пошла. Перефразируя, КОГДА ты пошла в зал? До или после прихода на форум?
     
    Анри 4 нравится это.
  36. Арлетта

    Арлетта Красава

    Нет, мне просто глубоко противна ваша позиция и потребительский подход. Но это и не моя проблема, что тоже радует
     
    Sn03, Элма, Мухомор и ещё 1-му нравится это.
  37. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Арлетта ну согласись что люди бывают склонны расслабиться и себя запустить. Я не говорю про болезни и тд... Неужели тебе пофиг как ты выглядишь? Неужели не хочется нравится своему мужчине?)
    У каждого человека есть допустимый предел не привлекательности в своём избраннике. Вот когда этот предел зашкалил, то это чревато последствиями.
    У меня были разные мужчины по комплекции и худые и полненькие, но
    я точно знаю что слишком жирный мужик вызовет у меня неприязнь...
    Представь что у тебя такой муж, был подтянут, а со временем обленился. Ни чего не хочет кроме дивана, пива и пиццы. Он же деградирует от этого, поэтому причина уже будет не только в полноте...
     
    Анри 4, Элма, Bishka и 4 другим нравится это.
  38. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я почти 2 года хожу, а на форуме с февраля. Он совсем ни при чем
     
    Мухомор, Ekaterina и Iris Iris нравится это.
  39. Ассортимент

    Ассортимент Разный.

    Дело не во мнении. Говорят что в споре рождается истина, но данный спор абсолютно не имеет смысла. Каждый делится причиной развода, если хочет, и в любом случае мы видим субъективное мнение одной стороны. Поэтому любое обсуждение с осуждением является непродуктивным и глупым по сути.
     
    Sn03, Анри 4, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  40. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вот с этим соглашусь. Спорить нет смысла, я прекращаю)
     
    Мухомор и Barguzin нравится это.
  41. Barguzin

    Barguzin Специалист

    Умничка :smile:
     
  42. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Да и не только разжирел. У меня вот просто иногда не мылся по несколько дней и не брился. Вместе с нередким перегаром прекрасная картина вырисовывалась. Ещё предъявы, типа, в нашей семье мужик ты, вот ты и работай, у тебя хорошо получается.
     
    Sn03, Анри 4 и Ekaterina нравится это.
  43. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну и натрындели мы сегодня, ужас) Пусть, зато теперь у читающих тему будет целый букет мнений
     
    Ekaterina нравится это.
  44. I3opoH

    I3opoH Активист

    Блин читаю тебя и думаю! ГДЕ? Где ты нашла такого жуткого мужика!?! КАК?
     
    Sn03, Анри 4, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  45. Элма

    Элма Активист

    Как обычно - начиналось за здравие, закончилось за упокой))
     
  46. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Сама в шоке. Так бывает, когда люди принимают судьбоносные встречи за любовь. Он был для меня очень важен. Он открыл мне новый мир и даже спас меня в какой-то мере. Но потом все покатилось под откос. Просто не нужно было выходить замуж
     
    Magnolia, Sn03, I3opoH и 2 другим нравится это.
  47. Ассортимент

    Ассортимент Разный.

    Это... Дурное дело не хитрое... ))))
     
    Ekaterina и Iris Iris нравится это.
  48. Мухомор

    Мухомор Эксперт

    здесь речь не о том , хочет или не хочет нравиться мужчинам. Речь о том, что относится как к вещи. Если постоянно твердить человеку, что он жирная корова, или что он болен, то вскоре человек начинает в это верить. Сначала он борется с собой, а потом плюет на себя. Это уже доказано научно. Если внушать человеку ,что он болен то он заболеет. А 80 кг это не так и много даже при росте 160.
     
    #448 Мухомор, 20 июн 2019
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2019
    Sn03 и Арлетта нравится это.
  49. Олюня

    Олюня Красава

    вот лично для меня сериальчики с бутербродами вообще не втыкают... а вот спорт - да :smile:

    все люди разные и психология у всех своя...
    я не буду спорить до хрипоты, расскажу лишь свои ощущения от прочитанного (основываясь ни личном опыте): мой первый парень, первые свидания, первые поцелуи, бабочки в животе и т.д. А дальше началось: а что это у тебя белье стирается, когда я к тебе в гости прихожу; а что это у тебя подушка не на том диване лежит, по цвету не подходит; а что это ты с ним разговаривала, когда я тебя жду; а почему ты в это оделась; ты не так разговариваешь; ты не так посмотрела; твоя прическа не не нравится..... В какой-то момент я поймала себя на мысли, что когда он звонит я уже не радуюсь, у меня нет желания красиво одеться, хорошо выглядеть... потому что знаю, что критика меня все равно найдет. Пропало желание нравится.... И в один прекрасный день, 8 марта, когда он принес мне коробку конфет с очередным критическим замечанием - я вывела его в коридор, выбросила его коробку в мусоропровод, а ему сказала УХОДИ. Потому что моя личная самооценка от этих отношений здорово пострадала....
    Я не знаю причину, по которой женщина перестала за собой следить. Но килограммы съеденных конфет меня напрягли. Так просто человек не поглощает сладкое, за этим что-то стоит... но пусть это останется тайной...
    Человек нашел свое счастье - и это замечательно!
     
    Sn03, Ekaterina, Мухомор и ещё 1-му нравится это.
  50. I3opoH

    I3opoH Активист

    Ясненько.
     

Поделиться этой страницей