Переспала с директором

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Lenochka 1984, 12 окт 2017.

  1. feellleer

    feellleer Любитель

    не тошнит еще от засаленных штампов? ))))
     
  2. Визирь

    Визирь Странник

    А мое мнение, то что было раньше никак не должно влиять на настоящее!!! Во первых люди меняются со временем! Во вторых, если любит, и это не продолжается, то чего парится?
     
  3. olga76

    olga76 Заблокирован

    Да таких историй в каждой первой частной фирме) И тебе ещё даже повезло, что вот так всё произошло. Я работала в подобной фирме, в логистике. Так там директор даже не стеснялся, сразу за новенькой приударять начинал. Если замужняя, типа меня, и сразу давала понять, что нет, то не настаивал. А стоило повестись и всё. Тебя то он хоть один на один и никто не узнал. А наш просто прилюдно с вечеринки мог увезти и потом через пару часов приехать с ней обратно. Продолжать вечеринку. Одна такая хорошая женщина, помню. Так отвёз и привёз как шлюху использованную. Я до сих пор тех замужних кто с ним уезжал, понять не могу...
    ПС. Ну а рассказывать своему МЧ о прошлом-ну это прописные истины. Все мужики ревнивы. Поэтому кто для нас не первый, тот для нас второй))))
     
    Света Мишина и Joker нравится это.
  4. тания

    тания Эксперт

    Кто бы спорил, а сегодняшняя ситуация в стране сильно напоминать начинает те самые нулевые когда это и начало процветать. Так что толи еще будет......

    Привез потому что использовал, в современных офисах и уыозить то не нужно заводят в комнату отдыха и используют.
    А понять, понять можно значит так предложили что и не откажешь, ситуации разные....
     
    Joker нравится это.
  5. olga76

    olga76 Заблокирован

    Ну возможно. Хотя не знаю. Я там 4 года отработала. С 2004 по 2008 Пару раз пытался прилипнуть на вечеринках. Но я сразу от ворот поворот. Потом как-то с работы подвозил. И в машине прямым текстом. Давай после работы поедем в ресторан поужинаем, а потом ночь в гостинице проведём. Я сказала НЕТ. Ну и всё. Потом 3 года ещё работала. Когда сокращения начались, меня уволили одну из последних. Фирма через месяц закрылась.
    И опять же, хоть предлагал более менее программу какую-то. А тут реально просто как непонятен случай автора. Чисто припёрло мужика и что бы не идти дрочить использовал прямо на рабочем месте чисто давление сбросить в яйцах. Ужасно, короче.
     
    kiska76 и Макс47 нравится это.
  6. Saa

    Saa Активист

    Тем не менее, когда вас целовали и наклоняли(над столом) вы о деньгах сами вспомнили... "ещё выкинет..."
    Возможно это ничего не значит, но подоплёка такая была. О сути рассказывать о своих отношениях в прошлом, известно и без этого и правильно вам уже подметили, вы остались на прежней работе с прежним директором, которому невдомёк и нет нкакого дела, до вашего парня и в следующий раз, а он обязательно будет, ваш отказ, может спровоцировать директора, на ответные санкции. Что же касается парня, разумеется он будет ревновать, особенно, не дай бог, вам задержатся с отчётами допоздна. Решайте что то, или работа с хорошей зарплатой или парень.
     
  7. тания

    тания Эксперт

    Последняя фраза сразу напомнила анекдот на эту тему про отношения директора и секретарши и отчет.....
     
    Вежливый нравится это.
  8. Saa

    Saa Активист

    Расскажите что ли..?
     
    Вежливый нравится это.
  9. тания

    тания Эксперт

    Легко....

    Начальник звонит секретарше:
    - У меня остро встал вопрос!
    Она отвечает:
    - Я сейчас не могу, у меня месячный отчет!
    После некоторого раздумия заходит в кабинет:
    - Могу оформить задним числом или в устной форме!
    - Да уже не надо, я от руки набрасал!
     
    Гамбит, Вежливый, boomhaam и ещё 1-му нравится это.
  10. kiska76

    kiska76 Странник

    Люди, но согласитесь, описан случай смачно! "Наклонил"...снял трусы...класс! Я в восторге!
     
    Вежливый и ДиВальд нравится это.
  11. Matsym

    Matsym Новичок

    Я вот хочу своего начальника, не знаю как осуществить эту мечту
     
    Лариса22 нравится это.
  12. Сиплый

    Сиплый Специалист

    Бери и трахай))
     
    Лариса22 нравится это.
  13. Matsym

    Matsym Новичок

    Я так не умею, к сожалению, так я трахнула, конечно
     
  14. Лариса22

    Лариса22 Красава

    А правда... Что вам мешает осуществить желание? Он к вам равнодушен разве?
     
  15. Matsym

    Matsym Новичок

    Вернее, я бы хотела, чтобы он меня трахнул, в моих фантазиях он доминирует

    Он не предлагает, я проявить инициативу боюсь, вдруг откажет
     
    Лариса22 нравится это.
  16. Сиплый

    Сиплый Специалист

    Начинай с малого... Прижимайся случайно.. время покажет
     
  17. Лариса22

    Лариса22 Красава

    А вы ненавязчиво его соблазняйте до тех пор, пока он не поймёт, что вы от него нечто ожидаете. Активно не проявляйте инициативу. Просто соблазняйте его словами, жестами, взглядом, поведением, тоном голоса, близостью ваших тел при общении... Обычно в подобных случаях, женатые или не женатые, мужчины рано или поздно понимают, что к чему. И тогда они либо сами начинают проявлять инициативу ("как это так? я тут директор! нужно воспользоваться своим положением, с целью овладения моей сексапильной секретаршей!")..., либо будут тупо игнорировать и "притворяться шлангами" (делать вид, что не замечают ваших заигрываний с ним). Но как раз такое игнорирование очень мало вероятно. Потому что, у мужчин, как правило, логика простая: чем больше сексуальных партнёров, тем лучше и приятнее... То есть, редкий мужчина откажется от секса, когда ему это само в руки плывёт... )
     
    Matsym и Сиплый нравится это.
  18. Matsym

    Matsym Новичок

    Случайно прижиматься)) это забавно
     
  19. Сиплый

    Сиплый Специалист

    В общем я в кратце. Вот Лариса тебе подробно все написала... Действуй...
     
  20. Matsym

    Matsym Новичок

    Да, ненавязчивое соблазнение

    Лариса по полочкам разложила, спасибо, что поддержали)
     
  21. ValiyTV

    ValiyTV Странник

    Lenochka 1984 Прочитала. Думаю, вы упустили своё счастье с этим, - отпустите и отстаньте. У вас всё лучшее ещё впереди, обязательно появится другой... А у этого ваше повествование не забудется, может всю жизнь испоганить... И вам урок, - никогда не делитесь ни с чем подобным с близкими: родными, подругами, бой френдами. Приспичит, найдите кого-нибудь далекого... Вот как сейчас, - посудачат и перестанут, а мысль нужную в сознание всё же заложат. Удачи вам, счастья и благополучия. Впредь, просто, будьте осмотрительней...
     
  22. tumati

    tumati исключительная редкость поразительная меткость

    На месте директора, не полез бы в интимные отношения в тот самый момент, а вот расположить, поговорить, попытку сблизиться раз был магнитик к сотруднице непременно сделал бы, иначе зачем живем.
     
    #122 tumati, 14 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2021
  23. tumati

    tumati исключительная редкость поразительная меткость

    Если мужчина любит и не глуп, не стоит ему задавать вопросы такого плана, сам спровоцировал и разбил отношения! Да только все что не делается, все к лучшему, ревность в отношениях пагубна!!! А вы совсем не дура, откровенность в женщинах мы любим, сами не понимая что это палка о двух концах!
     
    #123 tumati, 14 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2021

Поделиться этой страницей