Косметика: ваши предпочтения

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем Орхидея, 2 апр 2006.

  1. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    У них вся косметика обалденно пахнет!
    У меня база под тональник и тональник YSL!
    Пахнет просто изумительно!)))База пахнет дынькой!)))
     
  2. Yummy

    Yummy Странник

    Мне новая тушь Maybelline define-a-lash нравится больше всех на данный момент:kruto: Вчера купила - невероятно удлиняет, действительно разделяет, не размазывается и не сыплется и смывается хорошо простой водой с умывалкой, никаких мейкап ремуверов не надо! angel)
     
  3. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    девчонки!!!
    хочу предупредить - ни в коем случае не покупайте лореалевский лак новый с такой крышечкой в виде конуса. Купила - ложиться как замазка, этот колпачок типа чтобы хватило лака на 5 пальцев - в результате, хватает на 1 палец, от силы два!!!

    жалко 300 рублей, что отдала....



    Rizhaya,
    не пользуюсь ни тоналкой, ни пудрами....
    у меня косметика только на глаза направлена, очень редко еже пользуюсь блеском и помадой.
     
  4. J_7

    J_7 Красава

    а меня приколола тушь из орифлейма (что удивительно), джордани голд которая. от себя не ожидала, но - уже вторую купила, первую вымазюкала, и хватило ее надолго.
     
  5. Секси_крошка

    Секси_крошка Странник

    Ответ: Косметика: ваши предпочтения

    Пробовала Орифлейм, но как-то не идёт, аллергия наверное, начинается зуд...
    Потом перешла на Макс Фактор и теперь пользуюсь только ей, самое главное - мне нравится и побочных эффектов нет.
    А вообще стараюсь минимум косметики!
     
  6. Yummy

    Yummy Странник

    Ответ: Косметика: ваши предпочтения

    Пудра Superpowder Double Face Makeup от Clinique, оказывается, супер вещь!
     
  7. Marika

    Marika Красава

    Ответ: Косметика: ваши предпочтения

    _YUMMY_,
    О, у меня тоже она!)
     
  8. Yummy

    Yummy Странник

    Ответ: Косметика: ваши предпочтения

    MARIKA,
    скажи хорошая! :smile:)
     
  9. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Косметика: ваши предпочтения

    Купила недавно тушь Ив Сэв Лоран "Эффект накладных ресниц"!
    Ну стооооооока хорошего про неё слышала!
    И чего???Вот мне не очень она!Расстроилась короче!((((((
     
  10. Yummy

    Yummy Странник

    Ответ: Косметика: ваши предпочтения

    Rizhaya,
    Я тоже ее купила, руководствуясь отзывами, но... Все ее достоинства померкли перед одним недостатком - осыпалась через несколько часов. Не расстраивайся! Сдать ее обратно можно?
     
  11. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Косметика: ваши предпочтения

    _YUMMY_,вот вот, к вечеру уже осыпается!((((
    Я честно говоря не в курсе, думаю врядли!Косметику вообще по-моему сдавать низя!((((
     
  12. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Косметика: ваши предпочтения

    _YUMMY_,
    Rizhaya,
    Вы петицию составьте и соберите подписи!
     
  13. Yummy

    Yummy Странник

    Ответ: Косметика: ваши предпочтения

    Rizhaya,
    Может все же можно, обосновав причину... Ну должно же их интересовать удовлетворение покупателей, в конце концов! Я вот свою сдала, но дело было не в России.
     
  14. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Косметика: ваши предпочтения

    _YUMMY_, Раша есть Раша!Всем на всё пофик!(((
     
  15. Yummy

    Yummy Странник

    Ответ: Косметика: ваши предпочтения

    mnemonic,
    ага, в России только так



    Rizhaya,
    Правильно кто-то заметил: все в бывшем союзе сделано против людей. Обидно(((
    Но ты все-таки узнай там, может возьмут назад. Шоб не маяться с тушью за такую сумму.
     
    #165 Yummy, 11 окт 2007
    Последнее редактирование: 11 окт 2007
  16. Marika

    Marika Красава

    Ответ: Косметика: ваши предпочтения

    _YUMMY_,
    Хорошая!))

    По поводу YSL - я ей пользуюсь уже давно и только ей, но: последние полгода стала замечать, что тушь ооочень быстро сохнуть стала, буквально после 5-ти применений! Раньше она была лучше! В 10000 раз!
     
  17. Yummy

    Yummy Странник

    Ответ: Косметика: ваши предпочтения

    Ну ничего себе измененьице... 5 применений это круто. И странно то, что, как ты говоришь, уже полгода, а может и больше, длится такая фигня, а они все выпускают ее в новом, засушенном варианте. Неужели не было на них жалоб покупателей?.. Вот чего я не пойму. Если уж меняться, то в лучшую сторону, а не портить заработанную временем репутацию.
     
  18. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Косметика: ваши предпочтения

    Я вообще очень люблю Ysl!!!
    У меня много их косметики!
    Я безума от тональника!Просто сказака!
    Но вот как так, что тушь полна Г ваще не понимаю!(((
    До сих пор в шоке!(((
     
  19. Marika

    Marika Красава

    Ответ: Косметика: ваши предпочтения

    Видимо нет... Ну что говорить, у всех свои минусы - я, например, блески Шанель вообще не люблю, они расползаются на губах((

    Тушь однозначно испортилась((( А вообще Ysl - очень хорошая косметика!
     
  20. Yummy

    Yummy Странник

    Ответ: Косметика: ваши предпочтения


    Да, но если у Шанель, как я понимаю, блески изначально были растекающиеся, то у Ysl тушь, судя по всему, испортилась недавно. На мой взгляд, еще простительно, если производитель не изменяет и не улучшает продукт, но уж совсем нехорошо, если он его ухудшает! :donkknow: Хотя что тут говорить) Просто найдем замену)
     
  21. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Косметика: ваши предпочтения

    Скажу не про декоративную косметику,а про косм. по уходу.Все мы стараемся приобрести лучшее,насколько это возможно.И главное в этом выборее-чувство самоуважения,потому как она нихрена не помогает.Кому дано-тому дано.Эффект слишком минимален.Есть женщины которые на это жизнь кладут и все равно безвозвратно увядают.А есть которые маслом сливочным лицо мажут и не одной морщины!Но это все болтовня,я тоже люблю хорошие кремики,например Biotherm Aquasource
     
  22. Marika

    Marika Красава

    Ответ: Косметика: ваши предпочтения

    Оч хорошая косметика!
     
  23. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Косметика: ваши предпочтения

    MARIKA,
    гемма,
    слышала про Биотерм и Виши, что косметика хорошая,
    но есть один нюанс: возникает зависимость от этих кремов, т.е. пользоваться ими нужно поятоянно и не дай бог поменять на какую-нить другую марку...
    Сама не пользовалась.Может, это просто слухи...
     
  24. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Косметика: ваши предпочтения

    Про Виши слышала что она гормональная. Побаиваюсь. Мне хвалили Гарньеровский крем для лица, вроде как для борьбы с первыми морщинками, вот думаю как своего Дэниэля Жуванса домажу, буду экспериментировать.
     
  25. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Косметика: ваши предпочтения

    Gatineau нра )))) а Виши - так, не впечатлило
    а касательно Гарнье - что из за граници привозила (так же, как и Лореаль) очень хорошо, а что дома купила - го%но )))) запах, цвет, консистенция другие, ну и результат соответственно
     
  26. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Косметика: ваши предпочтения

    Tiramisu,
    у нас тут есть сеть магазинов "Косметичка", у них все всегда дороже чем у остальных, и вроде как на подделки у них никто не нарывался, как поясняют - они возят напрямую изза границы, без российских складов-посредников. Планирую там тариться :smile:
     
  27. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Косметика: ваши предпочтения

    J_7,
    да я не о подделках
    просто для бывших совков лепят все в Словении, настоящая она ))) тока другая
    а что у вас продають нинаю, я о местной
     
  28. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Косметика: ваши предпочтения

    J_7, я бы тоды лучще Лориаль посоветовала!
    У них тоже есть кремчик от первых морщинок.
    Вообще в этом сегменте, как мне кажется, лориаль чуток получше гаранье будет.
     
  29. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Косметика: ваши предпочтения

    Спасибо, девчат, буду экспериментировать. У Гарнье для меня один плюс - он дешевле, чем Л'Ореаль, ну посмотрим :smile:) Осталось домазать вполне достойного Жуванса :smile: ну гдето треть баночки :smile: тож неплохой, оченно-оченно :smile:)
     
  30. Marika

    Marika Красава

    Ответ: Косметика: ваши предпочтения

    Девочки, да вы что? Какой Гарнье?! Он считается самой плохой косметикой! (у меня знакомые в Иль Де Ботэ работают... Типа байеров) Соглашусь с Рыжей - уж лучше Лореаль! А вообще, имхо, на лице и теле лучше не экономить, лучше на тот же Биотерм потратиться! Имхо
     
  31. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Косметика: ваши предпочтения

    Rizhaya,
    _YUMMY_,
    я с вами подписывать петицию по поводу туши ив сент лоран.
    сыпится ужасно!!!хотя покупала в дьюти фри за границей....
     
  32. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Косметика: ваши предпочтения

    Ваще пипец...полдня даже не держится!(((Сыплется зараза!:wallbash:


    К сожалению, у некоторых нет такой финансовой возможности.
     
  33. Yummy

    Yummy Странник

    Ответ: Косметика: ваши предпочтения

    Ага, а я покупала в штатах. Правда, тут есть хорошая возможность без проблем любой продукт сдать назад.



    Rizhaya,
    зато у тебя точно не подделка!:xaxa::xaxa::xaxa:
     
  34. Marika

    Marika Красава

    Ответ: Косметика: ваши предпочтения

    Rizhaya,
    Маш, согласись, что лучше купить один раз, но хороший крем... Чем купить Гарнье, а потом другой "гарнье"!
     
  35. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Косметика: ваши предпочтения

    MARIKA,
    я о Гарнье такое слышала
    но имела результат на лице - просто восхитительный, обыкновенное "сияние витаминов" но привезенное из Франции
     
  36. Marika

    Marika Красава

    Ответ: Косметика: ваши предпочтения

    Вот-вот! ))

    А у нас Гарнье делается просто г*вном! Я уже писала в какой-то теме, что все косметологи из моего личного опыта говорили, что хуже Гарнье ничего нет.
     
  37. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Косметика: ваши предпочтения

    агась )))
     
  38. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Косметика: ваши предпочтения

    Ну, по объёму-то почти все крема одинаковые...
    С чего ты взяла, что гаранье закончится в 2 раза быстрее??
    Просто пойми правильно, когда "лишних" денег нет, то вряд ли стоит себе или ребёнку отказывать например в ежедневном приёме фруктов в пользу хорошего крема.
     
  39. Marika

    Marika Красава

    Ответ: Косметика: ваши предпочтения

    Я не про ml говорю, а про качество))
     
  40. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Косметика: ваши предпочтения

    лучшее средство - сон :rolleyes:
    а прямой корреляции между результатом и ценой крема нету
    да и мммммм больше в генах заложенно
     
  41. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Косметика: ваши предпочтения

    Девченки... Ого вы тут полемику развели :smile: Мне 28, я вот сча поразглядывав себя внимательно-превнимательно в зеркало не нашла ни одной морщинки, что уже неплохо :smile: Генетика в моей семье такова, что женщины поздно расцветают (ох и намучилась я в школе!), но и увядают куда как позднее ровесниц. Все крема что я брала до того, направленные на борьбу с первыми морщинками, были из двух фирм - ИвРоше и ПьерРико. Не подошли вообще, разве что если пользовать их в качестве ночных, а как дневные (несмотря на то что таковыми являются) - никак, жирноваты они для меня. Сейчас у меня просто увлажняющий дневной крем-гель от Жуванса, он обалденно впитывается и кожа такая бархатная, ммм!
    Фишка в том, что хочу уйти с "почтовых" фирм, тк надоело постоянно ждать заказы, да и цены в общемто сравнялись, это раньше была заметная разница между покупкой в магазине и по почте. А финансовый фактор для меня тоже немаловажен, стоит учитывать уровень доходов в крупных городах и столице, и в провинции. Цены на косметику в сторону уменьшения от региона не меняются, абсолютно. Потому я и хочу попробовать Гарнье, а потом уже апробировать дальше. Имхо лучше я потеряю сравнительно небольшую сумму на Гарнье, если не подойдет, чем тоже самое произойдет с большей суммой потраченной на ЛОреаль. :smile:)
     
  42. tfot

    tfot Странник

    Ответ: Косметика: ваши предпочтения

    я вот редко крашусь. иногда зимой (когда совсем плохо выгляжу=)) и после пьянки когда глаза опухшие-)
    ну и тушью (тоже не всегда) - макс фактор 2000 калорий хорошая. покрайней мере луше диоровской
     
  43. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Косметика: ваши предпочтения

    J_7,
    Rizhaya,
    Не забивайте голову чухней,которую нам навязывает завуалиованная реклама...Гормоны....да нет их в косметике....там ,если честна ваще мало что есть..Гормоны они в аптеке в таблетках продаются...
    И не бойтесь вы ВИШИ,можете- покупайте,не можете-нихрена страшного....бросите пользоваться-ничего не случиться с вашей кожей...
    Самая лучшая косметика для женщины-это быть СЧАСТЛИВОЙ,поверьте мне-это ТАК!
     
  44. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: Косметика: ваши предпочтения

    а я вот из декоративной Max Factor больше всего люблю. нравится также Mary Key, Lumene, Pupa.
     
  45. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Косметика: ваши предпочтения

    гемма,
    Я не могу утверждать сама, но не ставлю под сомнение слова очень авторитетного в фармацевтике человека, который предостерегал меня по поводу ВИШИ.
     
  46. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: Косметика: ваши предпочтения

    я не пробовала Vichy. а чем она опасна?
     
  47. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Косметика: ваши предпочтения

    Marinella,
    Есть утверждение, что это гормональный препарат. А подделки и того хлеще
     
  48. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: Косметика: ваши предпочтения

    но мне кажется, что и гормональный преперат способен помочь решить проблемы с кожей, если правильно подобран. ну разве что производитель скрывает компоненты, тогда бы это было действительно подозрительно.



    кстати, я недавно прикупила себе еще кое-что фирмы Greenmama. мнения слышала разные, но я довольна.
     
  49. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Ответ: Косметика: ваши предпочтения

    Помада и карандаш для губ Dior-очень удачно подобрала,нравятся.Теперь в поездках просто достаю в магазине и говорю-такой же))).
     
  50. ~Я~

    ~Я~ Странник

    Ответ: Косметика: ваши предпочтения

    Мне очень нравится эсте лаундер, гёрлен, диор. Эйваном тоже пользуюсь. Раньше, давно, пользовалась орифлейм, есть у них просто мега вещи, но в большенстве своём...мне не оч нравиться
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. petruchio
    Ответов:
    46
    Просмотров:
    3.702

Поделиться этой страницей