Косметика: ваши предпочтения

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем Орхидея, 2 апр 2006.

  1. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Косметика: ваши предпочтения

    не так давно )))))))
    в результате частых посещений балкона под палящим солнцем
    я выяснила, что и у меня могут быть веснушки
    МНОГО веснушек
    и вот что с этим делать - вопрос?
    help!
     
  2. Shakolatka

    Shakolatka Странник

    Ответ: Косметика: ваши предпочтения

    Использую в основном косметику vichy. Хорошая косметика, очень нравится. Крем normaderm, для лица очень благотворно влияет, решила, это теперь мой крем))) Пробовала другие производителей,но опять возвращаюсь к ней.
     
  3. Girla

    Girla Новичок

    Tiramisu,
    Я протирала лимонным соком. Помогло.
    Еще пробовала отваром из петрушки.. тоже неплохо

    а вообще нужно пользоваться солнцезащитными кремами.
     
  4. Marinella

    Marinella Красава

    в последнее время некоторые средства для ухода за кожей я делаю на заказ, а некоторые ... сама. благо, сейчас через интернет можно купить косметическое сырье. я заказываю разные виды косметической глины, воски, водоросли... пришла к выводу, что обычную глиняную маску для лица можно вполне сделать дома самой. это даже лучше, потому что сухая глина не портится так быстро, как готовая маска.
     
  5. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Marinella,
    :kruto: интересно то как !
    поделись секретами красоты ah)
     
  6. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Я чесно прочла все 205 постов!!! Узнала кое что интересное))
    Могу поделится своими секретами. поскольку у меня молодая кожа, то про крема думать рановато, но заботится о себе стоит с юнности.
    Я много косметики делаю сама(ну в химии шарю не плохо).
    Но писать длинные рецепты не буду(кстити иногда в аптеке заказываю средства, что бы зделали).
    Но вот, например, Я заменила тоник обычной 3% перекисью водорода. Каждое утро и вечер протираю лицо и зону декольте кубиком льда(на травяной остнове).
    Насчёт декоративной косметики, то у меня разнобразные предпочтения.
    Тоналкой Я не пользуюсь(рановато) да и кожа моя меня устраивает, гладкая ровная, читсая))
    Пудра - Ланком и то Я ей пользуюсь редко и в основном на губы(для устойчивости помады, сначала таскала у мамы, потом купила себе свою)) Очень довольна!!!! Сейчас у меня туш YSL с эфектом накладный ресниц, но Я ею не довольна!!!Она действительно осыпется(так что мажу сферху Ardeco)). Вобще Я пришла к выводу что для меня самая лучшая туш - Ardeco удлиняющая(хотя по сути она и обём шикарный даёт))Короче Я ею довольна, но поексперементировать стоило.Я чередую её с другими тушами(через месяц).Потому что мне туши хватает на месяца полтора. Не советую ЛОреаль Колаген - ужасная туш!!!
    Вобще многую люксовою косметику мне привозят с Франции в подарок(дядя моряк и Я его прошу частенько)) Так что в косметичке есть Ланкомовские тени(кстати неплохие, но не сказала бы что что-то особенное, единсвенное что действительно стойкие и не размазываются)) Мне нравятся тени рупа(запечёные), но могу сказть что есь недорогшая фирма "Анжелика" и там классные тени (у подружки увидела, намазалась и очень понравилось)). Помала - Буржуа, Ланком ,Шиседо)) В блесках отдаю предпочтение Буржуа,Лореаль (более дорогие счиатю глупо покупать и тратить большие деньги, всё равно именно блески по составу везде почти одинаовые))
    А кто-то поьзовался косметикой Ardeco? Как она вам? ИЛи мей ап фектори, а то хоч упопробывать интересно узнать ваше мнение!!!
     
  7. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ути-пути,
    http://elllene.ru/2009/06/pochemu-nelzya-ispolzovat-perekis-vodoroda-pri-uxode-za-kozhej/
     
  8. Barbie

    Barbie Красава

    Ути-пути,
    Artdeco, если не ошибаюсь, немцы, у них всё качественное))) Особенно в этой фирме профи- визажисты отмечают кисти для макияжа, они у них очень качественные и по сравнению с профессион. не дорогие. Я пользуюсь кремами Мэри Кэй, мне очень нра. В декоративке люблю косметику класса люкс, но цена блин.:wallbash: Мои любимые туши: YSL коричневая (для блондинок) с эффектом накладных ресниц и LANCOME виртуоз.НО, покупаю такие бренды только в дюти фри, и цена ниже, и не подделка.У меня YSL не осыпалась, брала в дюти фри в Риме, стоила она там 20 евро.Очень хорошая тушь.
     
  9. гемма

    гемма Красава

    Barbie,
    Я тоже очень уважаю YSL коричневую(ОБЪЕМНУЮ).Сейчас черная Ланкомовская с эффектом накладны ресниц -нравиться меньше,т к ресницы,как ресницы,а смывается похуже(размазывается как пластилин)
     
  10. Barbie

    Barbie Красава

    гемма,
    :beer):, а Ланком Виртуоз, ещё если нырнёшь в воду с ним, так течёт, пипец.)))))
     
  11. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    у меня сейчас YSL Everlong
    красит хорошо, но - отпечатывается на веках
    до этого такого чуда не встречала
     
  12. гемма

    гемма Красава

    Tiramisu,
    Странно.У меня YSL на веках не отпечатывался.....
    А ты случайно утром не наносишь крем для век?

    ПС YSL еще нравиться по причине необыкновенной парфюмированной отдушки!
     
  13. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    гемма,
    ну на верхнее веко под бровь не наношу :smile:
    кроме того у меня такая ерунда с тушкой в первый раз
    очень хорошо красит - и удлинняет и подкручивает, но этот ее недостаток сводит на нет все достоинства
    мне ланкомовский гипноз очень нравился, красиво красит - реснички пушистые очень, за счет отдельного прокрашивания они выглядят в 4 раза гуще чем с YSL, смывалась легко - просто теплой водой (там тоже реакция на температуру как и у Kanebo 38c, Clinique Power. Но убедилась, что покупать нужно за бугром, или заказывать - что у нас продают для меня загадка, качество не соответствует купленному за границей.
    *YSL у меня Everlong, не искусственные ресницы
     
  14. гемма

    гемма Красава

    Tiramisu,
    Ясно.
    Ну а я ни разу разницы не почувствовала между косметикой купленной в сетевом магазине дома и привезенной из за границы.
    И если быть до конца честной,то не чувствую особой разницы между тушью Ланком и Макс фактор или Буржуа.))))
    По возможности покупаю лучшего производителя во избежании аллергической реакции и просто приятно пользоваться хорошим.
    А разницы особой и нет....
    Что нельзя сказать про крема для лица.
     
  15. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    ну кому как :smile: что касается Макс фактора, то внешний вид у Мастерписа очень хороший, но к сожалению у меня от него просто вылазили ресницы (я долгое время была уверенна, что нижние ресници у меня просто не растут, но оказалось, что очень даже растут когда отказалась от этой туши в пользу Ланкома)
    кроме того все мои дорогие туши легко удалялись водой или молочком, чего я не могу сказать ни о буржуйских ни о MF, гудрон прям
     
  16. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    po_volnam,
    Спасибо, обязательно прочту. Кстати, Я уже перестала ею пользоватся.
    Barbie,
    Я вот тоже светленькая, но пользуюсь чёрной тушю. Хотела попробывать коричневую, но сомневаюсь. Она точно нормально смортится, просто тени Я часто наношу серые, серебряные, голыбые. А коричневые - редко. когда-то пробывала синюю туш - прикольно смотрится, но только на вечер, днём как-то странно.
    P.S: ресницы у меня сами по себе чёрные, но на концах выгорелые.
    Tiramisu,
    А ты попробуй Ardeco удленяющий - поверь тебе понравится!!!
     
  17. Barbie

    Barbie Красава

    Ути-пути,
    а кто сказал, что с коричневой тушью должны быть коричневые тени?:upset: попробуй Мэри Кэевскую тушь коричневую, она у них чёрно-коричневая, это если не хочешь радикально тратить деньги сразу на дорогую коричневую тушь. Я твои фотки видела, мне кажется тебе на вечер пойдёт смоки айс, но губы слегка блеском. По поводу карандаша поиграй со стальными оттенками, в Мэри Кэй вроде есть цвет Сталь,очень идёт таким типажам как ты.
     
  18. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Просто обчно Я пользуюсь стальными оттенками(разная гама серых теней, серебра). А коричневые не люблю, потому что глаза получаются "заплаканые". Я иногд аделаю смоки айс, хотя часто наношу с внутренней стороны светлые тени, потом чуток темнее и на внешнем уголке черные тени и всё это растушовываю(тоетсь делаю кошачи глаза). Мне нравится))
    А вобще у меня синие глаза и по этому Я снизу провожу голуб или же синим карандашом и взгляд становится глубже(тоесть подчеркивается цвет).А сверхумогу только тени, или же стрелку(когда подводкой, когда карандашом.)Ингогда всю линию веду, иногда с середины)) Тоесть обожаю експеременты))
    Спасибо за совет))
     
  19. Barbie

    Barbie Красава

    Ути-пути,
    ты смоки айс тенями что-ли делаешь? там тени на завешающем этапе и чуть-чуть, там карандаш в руки, растушёвочную кисть или кисть со спонжиком на кончике и вперёд.Про коричневые тени, думаю тебе можно играть с цветом охры или янтарный, очень много зависит от оттенка, а с классическим коричнев. конечно ты бушь как зарёванная, как ты и говорила.
     
  20. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Barbie,
    Я смоки айс делаю по разному. Иногда карандашом, но тенями мне больше нравится. К тому же тени лучше растушовываются и хорошо держатся.
    Насчет коричневых теней - они у меня разных оттенков. Сначала Я наношу светло коричневые, даде ближе к бежу, потом светло коричневые, коричневые и потом тёмные(с золотым отливом).Ну это всё хорошо ратушевывается конечно!!!Но глаза всё равно выходят заплаканые, в таком случае Я добавляю стрелку и они(тени) смотрятся неплохо.Но Я всё же отдаю предпочтение бронзе и серо-синим тонам. Иногда вобще только туш))
    А как ты красишся?
     
  21. Barbie

    Barbie Красава

    Утя, смоки айс делаются только карандашом, наносишь стрелку хорошим мягким карандашом и растушовываешь и верхнее веко и подресничный ряд. Значит карандаш плохой был у тебя. Я сейчас крашу внутреннее веко карандаш Сталь, тушь, тени разные зависит от того, в чём я, с кем я, где я, соответствеено. Помады люблю стойкие, но многие говорят, что они вредные,за счёт веществ держащих цветовой пигмент на губах. Тут уже одна девочка писала, что главное следить за кожей, т.к. морщины никакой декоративкой не замажешь. И конечно, за телом, у меня сейчас скраб на сахаре для тела, прикольный.А у тебя какие скрабы и лосьоны для тела?
     
  22. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Barbie,
    У меня неколько скрабов. Мне больше всего понравился "кофе и сахар"(это для тела). Вобще для лица у меня скраб от Amway- скраб хороший, даже очень.Хочу попробывать и их линию для тела. Но вобще к косметике этой фирмы отношусь насторожено!!! Ещё мне нравится скраб на выноградных косточках(ну или что-то в этом роде). С лосьёнов для тела пользуюсь линией "Шёлк и кашемир". Маме подарила её знаокмая целую линию (гель для душа, увлажняюющий кондиционер для душа и лосьён). Мама отдале мне, потому что предпочитает пользоватся другой косметикой. А мне понравилось, хотя Я была очень удивлена потмоу что считала эту фтрму не очень хорошей (Это Орифлейм).
    Что касается смоки айс, так мне даже визажистка наносила их тенями. Хотя всё же по технике, то правильнее наносить карандашом, но мне тенями лучше, потому что они у меня чтойкие и не растекаются, не размазываются))А вот карандаш действительно чуток расплывается.Может подскажеш хороший карандаш? Я вот хоч упопробывать Бружуа водостойкий, говорят хороший и не растекается))
    А вот по ухожду за телом, ты чему отдаёш предпочтения(Я про средства).Какие есть хорошие? Я просто люблю впрбывать что-то новенькое))
     
  23. Barbie

    Barbie Красава

    Ути-пути,
    что ты используешь вокруг глаз кроме крема? будет всё лучше держаться, если нанесёшь обычный консилер вокруг глаз, можно использовать средсто наз. -основа под тени, если этого нет на крайняк заменяют тоналкой как корректором, но не практикуют, т.к. вокруг глаз, кожа очень уязвимая, тоналка может сушить там. Из карандашов для смоки айс, я была поклонницей датской фармацевтической компании Gosh, очень классные средства по декоративке,но редко в продаже, они в страны Восточ. Европы, видно не хотят))) и также покупала смывку для туши Ланком там в коробке был карандаш обычный чёрный Lancome для смоки айс подошёл. Буржуа, как и Лореаль делают поляки, я не доверяю))))))
     
  24. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Barbie,
    Я ничем не мажу вокруг глаз(мне ещё ранова-то). Тоналкой тоже не пользуюсь(у меня хорошая кожа).Очень редко консилерром проблемные места(иногда бывает). Смывка у меня- очищающие молочко)) У мен яесть основа под тени, кстати могу порекомендовать очень хоршую)) А вобще Я сейчас хочу делать взгляд более нежным)) Но Я считаю что надо и тенями и карандашом уметь делать))
     
  25. Barbie

    Barbie Красава

    Ути-пути,
    тоналка выполняет функцию защиты кожи, её надо наносить смешивая с увлажняющим средством. Её пользуют и те, у кого хорошая кожа)))) многие от неё отказ. т.к. не могут правильно подобрать тон. Тебе сколько лет, я забыла, ты ещё школьница?
     
  26. гемма

    гемма Красава

    Barbie,
    Может и защищает,но одежду светлую пачкает капитально.Ворот у светлого свитера или майки,как-будто неделю носила.
    При этом мажуться даже те,кто "по статусу" не должен.(Vichy,Biotherm,CLINIQUE)
    Хотя конечно,если есть необходимость,то пользоваться нужно обязательно(проблемная кожа,неровный тон-веснушки,пигментация и т д)
     
  27. Barbie

    Barbie Красава

    гемма,
    тоналка не должна наноситься как маска гейши, все известные визажисты рекомендуют смешивать её с увлажн. кремом и наносить перед выходом из дома, для ЗАЩИТЫ, от вред. возд. окр. среды, чтобы открытые умыванием поры не забивались грязью и смоком. Пигментацию и т.п. тоналка не закроет.Для этого корректоры и лазер.Если не любишь тоналку, используй минеральную пудру, невидимая защита.
     
  28. гемма

    гемма Красава

    Естественно,ведь грязь бесплатная,а тональный крЭм за деньги покупаешь.
    Потому и рекомендуют.
    Ведь главное,это не ваша кожа,Барби,а то,чтоб вы купили рекламируемый товар.
    Уже не знают какие целебные свойства приписать тональному крему.Скоро нос им будем капать-такой нафиг полезный.
    Почему бы просто не использовать его по назначению как элемент декоративной косметики и производителям не рассказывать байки о его волшебный защитных свойствах?

    кстати
    Есть крема для лица и под глаза,так же есть вокруг губ и специально для мужчинц.
    Не удивлюсь появлению крема вогруг уха,чтоб лапша подольше держалась:smile:
     
  29. Barbie

    Barbie Красава

    никто никого не заставляет покупать тон. крем, есть исследования, они несут знания и новые продукты, наши бабушки мылом умывались и лица были шикарные, так мыло было натуралное и экология не такая как сейчас. А если говорить про кожу вообще то её и изнутри надо защищать( питание) и стрессов избегать и солнца, это в нашем ритме жизни невозможно, поэтому и защищаемся как могём)))))
     
  30. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Barbie,

    - что такое смоки айс...? ah) п.с.и... мне очень стЫдно
     
  31. гемма

    гемма Красава

    po_volnam,

    [​IMG]
     
  32. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Barbie,
    Мне 16 лет))У меня чветлая кожа и в принцыпе мне легко подобрать тон)) Я вод думала может на жиму взять?Хотя Я обчно зимой просто наношу зашитный крем (щто бы щечки не счипали).Может посоветуеш хорошую фирму?(Я и про тональник и про крем)) А насчет того что визажисты смешивают - это точно!!!И мне всегда советуют так делать!!!
    гемма,
    Ксатати вот здесь смоки-айс тенями зделаны))У мен яесть такие же (только больш серебряные).
     
  33. po_volnam

    po_volnam Специалист

    у меня есть проблема - либо слишком тонкая кажа вокруг глаз.. либо действительно от природы синие круги под глазами (у мамы моей тоже они присутствует - поэтому речь о здоровье каких то внут.органов не может тут быть речи), ранее я пользовалась тонал.корректором, возможно ли какие то крема прикупить для "удаления" хотя бы частичного данных кружков?
     
  34. Marinella

    Marinella Красава

    хочу поддержать Гемму насчет тонального крема. как элемент декоративки - ок, для желающих сойдет. но на него "подседают" многие женщины и даже молоденькие девушки, которым он зачастую не нужен. они привыкают к виду заштукатуреной кожи и стыдятся своего лица, если оно совсем без макияжа.
    я тоже в свое время прошла через это. и очень рада, что вышла. по собственному опыту знаю: даже хорошие брендовые тоналки забивают поры. причем поры кожи каждой, даже нежирной, как моя. на чистку лица я бегала как угорелая. а многие и на чистку не ходят, а просто продолжают замазывать все тональным кремом. бредовый круговорот: тональник - чистка - тональник.... одно подталкивает другое. и за все надо башлять. в итоге от чистки кожи у меня воспалились сальные железы на лице. в один прекрасным момент я поняла, что надо искать хорошего дерматолога и завязывать со всем этим дерьмом.
    хорошего незаангажированного (!!!) в потреблядство косметики я нашла и он меня полностью привел в порядок.
    сейчас у меня чистая ровная кожа безо всяких проблем. косметикой пользуюсь разумно и к косметологу хожу очень редко. но с тональными средствами я теперь очень осторижна. так вот, для хорошего сосотояния кожи, как писала уже Барби, прежде всего необходим здоровый образ жизни и правильный уход. никому не желаю из-за тонального крема пройти через такую х*ню.
     
    po_volnam нравится это.
  35. гемма

    гемма Красава

    И нормальное питание с разумным ограничением сладостей.
    Чтоб не рассказывали косметологи про то,что нужна чистка,маски,смазки)))),а прыщи(в том числе и подростковые) ничем,кроме питания не исправить.
    Деятельность сальных желез зависит от эндокринной системы и от работы ЖКТ.
    Спасибо,дерматолог толковый попался и вместо разрекламированных Скинорена и подобной дорогостоящей фигни посоветовал начать с малого:разумная диета и болтушка за 100р из рецептурного отдела:smile:))
     
  36. Barbie

    Barbie Красава

    Ути-пути,
    последний раз пишу настоящий смоки айс делается карандашом, потом идёт растушёвка, последние штрихи нанесение теней, но под ними там карандаш. Если растекается это:либо не положили на веко основу, либо плохое качество карандаша.
    Тоналку, нужно побрирать пробуя её на лице, в нижней части,в том месте сбоку где, нижняя скула переходит в подбородок,на сгибе, на свету. Летом смеш. сувлаж. кремом, зимой с питательным. Хорошая тоналка поры не забивает, а защищает.
     
  37. Barbie

    Barbie Красава

    Marinella,
    о какой чистке идёт речь? о той, которая с распариванием, с кучей микротравм на коже? это вообще не чистка, это стресс для кожи, о чём знают уже все нормальные косметологи, или о лазерной? я делала несколько видов чисток от всех отказалась, у меня спец. глубокие очищающие маски+пиллинг+ микродермобразия+я защищаю поры от закупоривания. Я уже писала, кому не нравятся тоналки, используют минеральные пудры. Не защищать кожу себе можно позволить живя где-нибудь высоко в горах, где растут эдельвейсы и воздух кристально чист))))) А у кого неровности и т.п. тоналка не спасёт, для них куча коррекоров и т.п.
     
  38. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Barbie,
    Я думаю что спорить про тоналку модно очень долго.Что касается смоки айс, то на эту тему у меня тоже нету желания спорить))А вот за совет по выбору - спасибо))
    po_volnam,
    Это передается по наследству.Но от них можно избавится. Делай компресы и есть много разных средаств.
     
  39. po_volnam

    po_volnam Специалист

    я написала. что у моей мамы также присутствует такая проблема - и поэтому я в курсе что это передается по наследству. Да. повторюсь снова - я хочу избавиться.. ты правильно поняла :kruto:
    Вика, ты писала что ты с химией дружишь... напиши что посоветуешь конкретнее а то делай компрессы и их по твоим словам много.. напиши мне парочку...
     
  40. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Вот это очень действенное средство(с лева)
    ака.jpg
    А компрес - самый простой и быстро действенный.Утром возьми 2 пакетика чая(горячих) и приложи на 10 минут к глазам.
     
  41. po_volnam

    po_volnam Специалист

    ты уверена что нужно именно горячие пакетики прикладывать?
     
  42. гемма

    гемма Красава

    po_volnam,
    Ути-пути,
    По-моему крепкий чай способтвует снятию отеков с глаз.
    Лично мне такой способ не помогает.

    Еще есть способ:
    Сырую картошку помыть проточной водой.
    Разрезать на 2 части.
    Положить на 10 мин на глаза.
    Говорят,помогает.
     
  43. po_volnam

    po_volnam Специалист

    гемма,
    картошка она ж как раз кругленькая такая. как раз под размеры глазных яблок
     
  44. гемма

    гемма Красава

    po_volnam,
    ну,да.
    По-моему на глаза кладется плоской стороной картошки.))

    Еще укроп заваривают и прикладывают к глазам,по принципу чайного пакетика.
    Да много средств,лишь бы помогало.
     
  45. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    po_volnam,
    Наверное скорее тёплый, а ещё надо спать ровно(ну что бы голова была не низко).
    Если что-то получится то раскажи про свои успехи))
     
  46. po_volnam

    po_volnam Специалист

    про круги под глазами
    Итак, причин для появления кругов под глазами может быть множество:

    Это может быть реакция на перепады температуры окружающей среды, на механическое воздействие (трение, слёзы) на область вокруг глаз, продолжительный стресс, бессонница, природная склонность организма – многие факторы способны оставить свои неприятные следы на нашем лице.

    Чтобы избавиться от подобных проявлений нашего самочувствия, существует два пути:

    Натуральные средства в сочетании с хорошим увлажняющим кремом или специальные дорогостоящие процедуры, которые рекомендуются в действительно серьёзных, особо тяжёлых случаях.

    Из домашних действенных методов отметим следующие.

    Во-первых, два раза в день следует пользоваться увлажняющим кремом, который поможет коже оставаться мягкой и увлажнённой.

    Среди кремов следует отдать предпочтение тем, которые содержат в своём составе витамин К. Кстати, в линиях продуктов некоторых популярных косметических марок появились средства, специально разработанные для борьбы с кругами под глазами.

    Далее, отлично помогают против кругов под глазами ломтики холодного картофеля или огурца, которые следует положить на закрытые веки и подержать минут 15. Подобные же аппликации можно делать из чайных пакетиков, предварительно заваренных и охлаждённых в холодильнике в течение некоторого времени.

    Наконец, косметологи советуют медленно омывать веки ватным тампоном, смоченным в настойке ромашки. Однако, будьте осторожны: ромашка известна тем, что обесцвечивает волосы. Поэтому не держите раствор слишком долго, чтобы ресницы не изменили пигментацию, если Вы этого не хотите.

    Правильное питание также может способствовать избавлению от кругов и мешков под глазами. Нашим союзником в этой борьбе является витамин С, содержащийся в большом количестве в цитрусовых, брокколи, киви, виноградном соке, лесных ягодах.

    начну с картофеля и ромашки....
     
  47. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Я вообще редко пользуюсь косметикой... Но если пользуюсь, то долго хожу и выбираю. Недавно у меня возникла аллергия на тушь, при чем на ту которая якобы антиалергийная, ну или как она там называется... Теперь вообще не пользуюсь тушью.
     
  48. гемма

    гемма Красава

    Izvras4eno4kA,
    Попробуй сменить черную на коричневую.
    Вообще черная тушь,черный карандаш,черная краска для волос считаются самыми аллергическими,вроде бы из за черного пигмента.
    И вообще,если есть возможность,попробуй перейти в другой ценовой сегмент.Может получиться краситься хоть изредка.
    Как ни печально,но более дорогая декоративная косметика-более качественная.
     
  49. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    гемма, Я и так купила дорогую. Что странно раньше такого не замечала вообще... Первые 2 раза когда я красила этой тушью все было нормально...
     
  50. гемма

    гемма Красава

    Izvras4eno4kA,
    А какую,если не секрет?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. petruchio
    Ответов:
    46
    Просмотров:
    3.693

Поделиться этой страницей