Интимная гигиена

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем chin, 2 апр 2006.

  1. chin

    chin Любитель

    раз уж тут форум на запретные темы, позвольте спросить. сколько раз в день вы ухаживаете за своими ээээ... (как бы мягче сказать) половыми органами. чем холите и лелеяте?
     
    prorok нравится это.
  2. Enigmatic Dream

    Enigmatic Dream Активист

    Достаточно часто-всегда быть чистой это так приятно.
    Пользуюсь спец гелем для интимной гигиены.

    Что скажете вы?
     
    prorok нравится это.
  3. FujinDen

    FujinDen Новичок

    Раз в день - душ, смысл чаще,только кожу сушить
     
  4. chin

    chin Любитель

    у всех спросила, а сама не ответила . у меня минимум гигиены- 2 раза в день. пользуюсь легкими тониками, тальком, гелями)
     
  5. Marika

    Marika Красава

    Минимум два раза в день!А лучше три))))Стараюсь пользоваться специальными интим гелями для душа!
     
    Waza нравится это.
  6. chin

    chin Любитель

    ну понятно, что после секса или еще чего - внеклассная гигиена :xaxa:
    :kruto:
     
  7. Marika

    Marika Красава

    Ага,внеклассная:xaxa: :xaxa: :friends: :friends:
     
    Хлорис нравится это.
  8. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Так же 2 раза в день интим гелями!И само собой после секса!
     
  9. Oppossum

    Oppossum Любитель

    1. Сколько раз в день?
    Дважды. Минимум.
    2. Чем холите и лелеяте?
    Руками. Честное слово!
     
    Primavera нравится это.
  10. ssukub

    ssukub Странник

    я раза два точно,это утром и вечером,ну и поскольку я занимаюсь спортом.то после тренировки обязательно принимаю душ.а вот использую всегда гели разные и крема обязательно
     
  11. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    и
    аналогично,дамочки!))
     
  12. maro

    maro Активист

    а я один раз... Всегда почти один, вечером.
     
  13. koketka

    koketka Активист

    один,два раза в день...
    пользуюсь гелем для интимных мест и кремом..
     
  14. SonechkA

    SonechkA Красава

    блииииииин.....я почитала....кремами...гелями.....
    а без этого - пипец чтоль??? ))) "сонная лощина" наверно сразу......
    а просто мыльце с водицею?...
     
  15. queerwoman

    queerwoman Красава

    SonechkA,

    У меня от мыла сразу раздражение начинается, болит, щипет, так что кошмаррррррррр! Проще не мыЦЦа((
     
  16. Королевна

    Королевна Красава

    queerwoman,
    да уж. Особенно "Палмолив" отличился. (Тапками не кидайте-я не сильна как он пишется)
     
  17. queerwoman

    queerwoman Красава

    Королевна,

    я рейтинга по болючести не проводила, но знаю одно. Помыла свою подружку НЕ интим гелем - считай пол дня будешь корчится от неприятного зуда, щипания, а иногда даже и не хилой боли



    Самое прикольное, что пока гелями пользоваться не начала - проблем с мылом не было, видимо они зависимость вызвают))))))
     
  18. maro

    maro Активист

    и я вот тоже...
    а вроде бы еще и не пипец
     
  19. Злюка

    Злюка Новичок

    2 раза- интим-гелем...по мимо всего прочего, мне нравиться его слегка уловимый аромат.

    А вот тема крема меня заинтересовала)
    Мы увлажняем кожу на лице, теле......а вы ...хмм... .. просто влажняющим кремом пользуетесь для этой нежной части души и тела? Или каким?

    Я вот только смягчающим кремом после эпиляции этого участка пользуюсь........но наверное я не права(

    А вдруг...киска как состариться без увлажнения?
     
  20. Rocky

    Rocky Странник

    Ха..... а куни в качестве увлажняющего средства подойдет? ;)
     
  21. Эльза

    Эльза Красава

    Тоже заметила такую зависимость. Простым мылом уже не хочу.
     
  22. SonechkA

    SonechkA Красава

    Это всё западные капиталисты подсаживают вас на свои гели:xaxa:
     
  23. Эльза

    Эльза Красава

    SonechkA,
    почему западные? Я пользуюсь Красной линией. Очень нравится.
     
  24. J_7

    J_7 Красава

    а у меня на Красную линию аллергия :( причем именно на те гели, которые для интимных частей тела. уж не знаю в чем прикол, но после этого боязно брать еще в каких нибудь фирмах, тк на западное я еще чаще реакцию даю, чем на наше. так что крем-мыло Dove рулит


    насчет гигиены - стабильно 2 раза в день, ну и насчет внеклассной все как у всех.
     
  25. maro

    maro Активист

    а мне одного раза за глаза как-то.
     
  26. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Не правильно говоришь, не за глаза, а до пи**ы.
     
  27. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    у меня попроще, интим средств не держим, как-то больше мылом и просто гелем для душа. Один-два раза в день. Естественно после секса - дополнительно)))
     
    prorok нравится это.
  28. queerwoman

    queerwoman Красава

    Эльза,

    И я все чаще ей.

    J_7,
    Может у тебя на какой ингредиент конкретный аллергия? У моей половинки например аллергия на алое (и соответсвенно на все гели-кремы, и даже, простите, прокладки, и салфетки гигиенические с этим ингридиентом), она поначалу орала, что больше ничем пробовать не будет, раз такая ерунда, но на все, что без алое оказалась нормальная реакция.
     
  29. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: Интимная гигиена

    не буду оригинальна: 2-3 раза в день пользуюсь гелем (мой любимый - Nivea), 2-3 раза в неделю брею, ну и кремиком мажу.
     
  30. LeonKiev

    LeonKiev Странник

    Ответ: Интимная гигиена

    Раз в день, интимным гелем. Брею 1 раз в 2-3 дня все зависит от времени года. После секса обязательно
     
  31. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Интимная гигиена

    Вот читаю...
    А гинекологи-то сейчас все сплошь твердят, что мылом, разными гелями надо пользоваться не чаще раза в неделю. А каждый день - только водой. Флора-то вымывается ими, а потом от молочницы страдают.
     
    Медок нравится это.
  32. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Интимная гигиена

    Памела,
    но если полЬзоватЬся например тем же мылом 1 раз в неделю, то.....ммм.......не малова-то ли:upset:?
    СоглашусЬ, что всякие Нивеи и т.д нарушаю естественную флору влагалища...
    Я например полЬзуюсЬ купленным в аптеке специалЬным интимным лосЬоном (который мне посоветовала гинеколог) -- он PH-нейтралЬный и как раз для той самой флоры хорош.
     
  33. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Интимная гигиена

    Согласна, маловато.
    Сама грешу частым мытьем.)))
    Еще стринги вредно носить они говорят...)))
     
  34. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Интимная гигиена

    житЬ тож вредно...говорят)))
    Короч давайте носитЬ свободные понталоны(под которыми "скрываются" непроходимые заросли) мытЬся раз в неделю))) ..и будем здоровы:xaxa:
     
  35. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Re: Интимная гигиена

    Аналогично. А че за интим гели? это что за чудо такое)))) у нас в спальне обычно только влажные салфетки для интим гигиены валяются
     
  36. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Интимная гигиена

    S.D.,
    РН-нейтральные, без щелочи, обычно еще какие-нибудь травки содержат успокаивающие.
    Не травку, а травки!
     
  37. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Интимная гигиена

    А я мылом мою...))) и норм. а сколько,хз не считаю. но 2 раза точно.
     
  38. Oleg J

    Oleg J Странник

    Выбриваю все под чистую! А дальше мыло, да водица! Все чисто и красиво )
     
  39. Katalina

    Katalina Красава

    как минимум два раза в день.....утром и вечером....
     
  40. Властелин Мира

    Властелин Мира Странник

    каждый раз как поссцу
     
  41. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Я чистоплюйный чистоплюй ))))
    Гигиенический душ считаю одним из лучших изобретений человечества или биде.

    После туалЭта обязательная гигиена... Женское тело, да и мужское тоже, должно благоухать.

    Было как-то на одном форуме (дамском) обсуждение подобное. Так вот искренне удивили некоторые ответы, мол а зачем такое трепетное отношение к своим причиндалам? Достаточно перед сексом сбегать, подмыться или салфеткой подтереться и все в шоколаде. Для меня это дико, чистой хочется быть ВСЕГДА.
     
    Svoboda и Эстет нравится это.
  42. Kostja

    Kostja Красава

    Передача по "Наука ТВ" была недавно по этому поводу. Там специалисты сказали, что девушки, которые чаще принимают душ и используют антиперспирант, менее привлекательны для противоположного пола. Потому как этим сбивают индивидуальный запах. Тот, по которому животные себе подходящую самку находят. Этот запах никак не ощущается для человека, но если партнёр подходит, то действует как феромон.
     
  43. Dostana

    Dostana Специалист

    Раз в день, при принятии общего духа обычным гелем для душа или мылом. После секса салфетка, до - если оральные ласки планируются, то в душ лишний раз сходить могу.
    Мне нормально, партнера все устраивает, интимное здоровье в отличном состоянии - зачем париться)
     
    Dickjoy нравится это.
  44. Mpak

    Mpak Любитель

    Я может скажу странную фразу, но ежедневно мыться не очень полезно, тк смывается водно - липтидный слой кожи
    А от пота это вообще не поможет
     
    Медок нравится это.
  45. AlinaS

    AlinaS Новичок

    ужас какой. Мыться нужно каждый день!!!
     
    Valentina Petrova нравится это.
  46. Mpak

    Mpak Любитель

    Эммм нет мыться нужно примерно раз в 2 дня, хотя это сильно зависит от ситуации и частоте/ урезанию

    Тк если часто повреждать кожу она начинает стареть и появляются родинки ( хотя конечно проще всего уничтожить свою кожу - загарать )
     
  47. AlinaS

    AlinaS Новичок

    вот поэтому везде воняет. Понимаю голову мыть - это одно. Но свежий пот пахнет не так как через день. Может вы еще и рубашку с трусами и носками меняете не каждый день?
     
    Valentina Petrova нравится это.
  48. Mpak

    Mpak Любитель

    Я не хочу разговаривать о гигиене, это проходят в школе, я хочу сказать что то что вам вклинили в голову не обязательно хорошо

    И да, я не меняю носки и трусы каждый день, тк не хожу по навозу в носках и не мочусь в трусы.

    Чтобы понять суть конфликта : если я скажу что мыться надо 4 раза в день и столько же раз необходимо менять нижнее белье, а всех кто это не делает назову грязнулями? это называется социальное давление.
     
    Медок нравится это.
  49. AlinaS

    AlinaS Новичок

    Не нужно ходить по навозу в носках и мочиться в трусы. Это обычная практика гигиены, в том числе личной. Вам приятно надевать ношенные носки целый день? Они же пахнут от ботинок. Вам приятно носить трусы? Я не верю, что после нужды вы вытираете пенис и моете его.
     
  50. Mpak

    Mpak Любитель

    Нет видите ли, если ты не надеваешь целый день обувь, то носки нет смысла менять каждый день
    Если ты не выходишь из дома - то ты не испачкаешься за один день
    и если подмываться до того как надеть трусы, а не после, то и нет надобности менять их каждый день

    Но это все уроки гигиены в школе и рассказывать это взрослому человеку мягко говоря не очень.

    Зы верить что от запаха пота спасет ежедневный душ, может только человек не знающий как функционируют половые железы млекопитающих.
     
    Медок и prorok нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей