Помогите разобраться в себе

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Ася1998, 17 окт 2017.

  1. Ася1998

    Ася1998 Странник

    Мне 18 лет, девственник. Проблема в том, что я не могу определиться с ориентацией. Так, сразу к делу... Я еще хорошо помню, в первый раз, во время полового созревания(мне тогда было 9-11 лет), я кончил, представляя себя в роли пасса, что меня имеет взрослый мужчина. Именно тогда я кончил в первый раз в своей жизни, потом всё позабылось. Всё было нормально, мне нравились девушки, но когда мне исполнилось 16, меня начали привлекать транссексуалки, которые еще не сменили пол, а мои чувства к девушкам сильно затупились. Они мне и сейчас нравятся, но без наличия у них фаллосса, у меня на них слабая эрекция, до конца не поднимается. С мужчинами - не знаю, я думаю, в принципе я бы мог с ними, сильно они меня не возбуждают (их тело), но члены - да. Я предполагаю, что я БИ, но не уверен.
    И еще вот что... 1) Я несколько раз носил женское нижнее белье (в этом году), и один раз красился. Это давало мне дополнительное возбуждение. 2) У меня комплекс маленького члена(помню, в детстве все смеялись), сейчас стараюсь вообще не показывать это свое чудо, в стоячем состоянии всего 13-14 см, а я сам почти двухметровый.
     
    #1 Ася1998, 17 окт 2017
    Последнее редактирование: 17 окт 2017
    Kykyciki нравится это.
  2. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Я так понимаю, что секса у тебя ещё не было...
     
  3. Ася1998

    Ася1998 Странник

    Да, написано же
     
  4. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Ты это...не забивай себя в угол. Ещё вся жизнь впереди)) ты обязательно найдёшь своего партнёра, и не важно мужчину или женщину. Главное не углубляйся в дрочку перед компом, а то были тут отдельные личности...до тридцати дожил и кроме кулака ни с кем не трахался)))
    Кто ищет, тот всегда найдёт. На каждый небольшой член, есть небольшое влагалище, на каждое извращение, есть такой же извращенец, который где-то ждёт тебя))) общайся, пробуй и будь собой, ведь человек интересен когда он не похож на других, когда у него есть своя изюмина. Ты ещё молод, так что есть время все попробовать и понять , что тебе нравится и что тебе подходит.
     
    Joker, Gemini, Лариса22 и ещё 1-му нравится это.
  5. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ася1998 , видишь? Не комплексует.
    [​IMG]
     
    Vicont, arwendail, Twisted и 3 другим нравится это.
  6. strannikekb

    strannikekb Новичок

    Попробуй с девушкой, и не один раз, а там уже начнешь понимать заводят ли тебя они, удачи найти себя в сексе.
     
  7. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ася1998 понимаю, зачем вам нужно четкое определение. Для поиска своего человека. Себя нужно уметь описать, да и понимать себя для этого тоже надо. Ок, давайте посмотрим.
    - 1 отнимаем от гетеросексуальности
    + 1 в пользу гомосексуальной ориентации
    И тут же минус 1 гомосексуализма, записываем это в плюс транссексуализму
    еще 1 + туда же))
    еще 1
    жирный плюсище к трансу. То есть, гетеро вообще навсегда вычеркиваем, это для вас не вариант.

    Итого, это транссексуальная ориентация. Транс, предпочитающий трансов. Будете сам кроссить или нет, но в партнеры вам лучше всего подойдет трансушка MtF, неоперированная, вы уже и сам это знаете.

    Эт зря. 13 - нормальный размер. Если по уму и без натяжки сейчас перемеряем, :secret:у большинства форумчан окажется в этих пределах. Ну это вообще не главная и не суть. Заканчивайте париться зря. Для многих женщин такой член вполне может стать очень любимым.... Ну, а если вас на женщин все же потянет, то смело можете бежать в лагерь пансексуалов, и там сойдете за своего))). Это разновидность ориентации, приемлющая для себя абсолютно все остальные.
     
    Ася1998, Макс47 и Bishka нравится это.
  8. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Twisted , в очередной раз поражаюсь Вашей убедительности... Браво!!!
    В следующий раз, за советом прямо к Вам, если конечно Вы не против)))
     
  9. Mann

    Mann В поисках себя

    Где-то читал что член растет до 26 лет и собственно верю в это) Все остальное это изучения себя! Кончать на себя, представлять секс с парнем, носить женское, это никак не говорит о том что ты гей или не гей или кто то еще! Не ставь плюсики или минусики в одну или другую сторону - этим ты себя ограничиваешь. Загоняешь себя в рамки! Как по мне в 18 лет рано себе приписывать к какой то "группе" Тем более ты еще не трахался не с кем! Самое важное в это время, это не загонять себя в комплексы и поменьше "перебрать" свои мозги...
     
    Ася1998 нравится это.
  10. Ася1998

    Ася1998 Странник

    Спасибо за поддержку, но я уже принял себя, такого странного и неопределенного. Но всё равно бывают некоторые проблемы, некоторые неудобства, когда общаешься с окружающими тебя людьми, бывает, что задевает что то... Несколько раз отмечали, что у меня странное поведение и даже говорили что то насчет гормонов, якобы из за женских гормонов. В один раз это была учительница в колледже, учительница другой группы(я даже её имени знать не знаю), тогда уроки проходили совместно с другой группой, я тогда немного увлекся с общением с одной из девушек из моей группы, мы просто тогда дурака валяли, просто дурачились, и в какой-то момент, я заметил, что на меня смотрят ученики из другой группы и их учительница тоже, я успокоился, прекратил болтать, они через некоторое время перестали смотреть и обернулись себе. И вот тогда я расслышал, как их учительница говорит тихим тоном что то типа у него что то не то с гормонами, вообщем насчет женских гормонов. Вот это было так унизительно, когда я понял, что они посмотрели на меня не из за шума, а из за моей странности, что они заметили во мне какую то жеманность - мне стало грустно. Жеманность почти у двухметрового мужика, представляете какого это? Это вгоняет меня в депрессию и стресс, когда кто-то видит во мне такое... Может я когда то стану готовым к этому, но сейчас, я не хочу чтобы кто то что то знал обо мне. Я в последнее время стараюсь делать голос сильнее, а не как на самом деле слабым, стараюсь не делать жесты руками, как я привык это делать, но я осознаю, что это всё обман. Это всё фальшивая мужественность, я не обладаю и не хочу обладать мужественностью.
     
    #10 Ася1998, 19 окт 2017
    Последнее редактирование: 19 окт 2017
    Kykyciki нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей