Педофилы

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Агатолий, 17 окт 2017.

  1. Дескать

    Дескать Странник

    Увы! Не помогает. Плодятся корупционеры и множатся несмотря на казни
     
  2. Марина Соска

    Марина Соска Странник

    Логика странная если совратил , так это уже по согласию выходит какое тут насилие ?
    Во вторых вот выдали девочку замуж в 8, хрен с физиологией вы реально думаете что ребенок в 8 лет обладает умом и способностью скажем так предвидеть последствия этого шага ? Очень сомневаюсь.
    И на фоне всего это возникают два вопроса если у ребенка есть права то какие у него обязаности ?
    2 Кто отвечает за поступки ?

    Вы это в школе давно то были ? Я школьниц видел у них сиськи больше чем у половины моих любвниц были.
     
    Justmarried и vai45 нравится это.
  3. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Марина Соска , У меня сын в школе учится, так что бываю. А по поводу сисек я уже писал где-то, обхожу стороной))) и всем советую делать то же самое...
     
  4. Марина Соска

    Марина Соска Странник

    Мужик не надо так, на работе чуть со стула не ипанулся ...
    Боюсь вы им неинтересны а такие темы меня тянет, выложить список по формулировке

    Сиськи обходить стороной кошмар ...
     
    vai45 нравится это.
  5. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Марина Соска , я про шестнадцатилетние сиськи!
    Представь , что сиськи твоей дочери школьницы, теребит сорокалетний дядя...ты будешь рад этому?
     
  6. Марина Соска

    Марина Соска Странник

    Ну что сказать если она дура и бдь ? Тут уже поздняк метаться, раз блядь малолетняя выросла
     
  7. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Марина Соска , я все понял...
    Вопросов больше не имею...
    Зло - порождает ещё большее зло...
     
  8. И?
     
  9. Марина Соска

    Марина Соска Странник

    А тут не вопросы тут, особенности культуры, и общественного развития. И как заметили выше основная масса не по мифическим педофилам, а по своим же родсвтенникам. Или сами мамаши грешат подкладывая под мужиков. И таких примеров масса. В одном городке самой молодой протитуке было 8 лет, ее сдавала бабушка, а самой старой 76 вроде кстати 20 век постсоветское государство было ....
     
  10. alexti

    alexti Эксперт

    А какая тут разница, ее трогает 20 летний, или 30 летний, или одноклассник, она соблазнила 5классника, думаю если
    узнаешь, то будет пофигу, на возраст.
    Или еще вариант, что лучше, она живет(встречается) с 25 летним и хочет завести семью, или она спит со всеми одноклассниками
    в классе. Опять же, некоторым отцам пофигу, парень дочери конкурент и ревность к нему.
     
  11. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да здесь в любом случае вопрос к родителям. К педофилии вообще отношения нет никакого.
     
  12. Nina

    Nina Странник

    Всё правильно. Молодцы!))
     
  13. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Nina вы верите в подобные сказки?

    Помнится, где-то писали, что П. - это психологическое, и даже если человека кастрировать и отпустить, он найдет какую-нибудь игрушку и будет продолжать свои занятия. Для таких людей кастрирование - это дорогая взятка, которую один раз оплатил, и продолжил. "Украл, выпил - в тюрьму. Украл, выпил - в тюрьму. Романтика!"
     
  14. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Как вариант, принудительный прием препаратов подавляющих желание и влечение.
     
  15. Nina

    Nina Странник

    Я не в сказки верю. Просто так должно быть.
     
  16. Toliasik

    Toliasik Странник

    Вешать? Что же, можно и повесить... Только вы забываете, что это проблема психического плана. Тут нужна глубокая "химиотерапия" и коррекция ментального "Я".
     
  17. Skhate

    Skhate Заблокирован

    Инъекция свинца в головной мозг. 100% химиотерапевтический результат исключающий рецидивы.
     
    Franklin78 нравится это.
  18. Дашка я

    Дашка я Странник

    Немножко реанимирую тему, раз уж наткнулась. Недавно общалась с другом детства, так вот, он поделился такими наблюдениями за собой. Ему нравится смотреть на детей. На девочек более приятно чем на мальчиков. И чем меньше одежды на них, тем приятнее. Но сексуального влечения он не наблюдает и ничего нигде не поднимается, да и вообще, секс у него только с женой. Вот он и подссыкивает немного, не есть ли это первые признаки проявления педофилии
     
  19. alexti

    alexti Эксперт

    Как писал, зависит от страны, у цыган как помню в 12 уже женщины, да и не один раз было, что девушки стали рожать до 16-ти.
    Мне тоже нравятся, если бы не нравились, был бы геем, или антисексуалом, сейчас многие девушки лет 12 и более уже выглядят
    как 16-18, да одеваются не скромно.
    Но одно дело, когда встречается с ними и совращает, другое дело, когда просто предпочитает фотки на тему, я например и девушек
    люблю и женщин, вкус то есть.

    Насчет одежды, то я считаю, что эротика это эротика, а то пошли учительницы раздеваться, у меня никто не раздевался, только
    не мешало фантазировать, что я с ними в кровати, обычная одежда тоже эротичная, например чулки это вообще фетиш, да и лосины
    и пр.
     
    iyfd66b нравится это.
  20. tanka2019

    tanka2019 Странник

    бред...
     
    Franklin78 нравится это.
  21. Дашка я

    Дашка я Странник

    Может бред, может нет. Недостаточно информации на мой взгляд
     
  22. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Никто никого не кастрирует в больнице.
     
    Вежливый нравится это.
  23. Answer

    Answer Активист

    Чтобы искоренить надо понять причину. А так толькот профилактическая работа с ребенком по техниее безопасности. А причина лежит в самом обществе.

    Дамя сам школьником своих однокласниц видел. Кобылы такие были. Огого! Для безопасности надо паспорт спрашивать.
    Знаете такой анекдот: Чем педофил отличается от педагога. Первый в отличии от вторго любит детей. Пока мы не поймем откуда ноги растут у этого явления мы будем вечно бороться. И эта борьба будет только подпитывать это яление
     
    #123 Answer, 9 янв 2022
    Последнее редактирование: 10 янв 2022
  24. Семен

    Семен Странник

    Педофилов нужно рвать на куски.
     
    #124 Семен, 11 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2022
    Слушая тишину и Answer нравится это.
  25. Answer

    Answer Активист

    Но только настоящих а не мнииых
     
  26. Семен

    Семен Странник

    Я даже не представляю как в мыслях может это быть, это просто дичь.
     
    #126 Семен, 11 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2022
  27. Justmarried

    Justmarried Странник

    Кастрация не подразумевает отрезание половых органов, ну я думаю это писали уже до меня. У меня ощущение что возраст для педофилии всё выше. Интересно, считала бы меня мать 12 ти летней девочки педофилом, не смотря на то что она меня сама соблазняла? Если да то почему? Просто потому что мне было 30 лет на тот момент? Вопрос филосовский.. Если что я её не трахнул, не смотря на все её старания))

    Ещё на тему.. Моей первой девушке было 14, мне 19 лет, была моей соседкой. Регулярный секс был 2,5 лет. Она была зверь в постели, любая старая тётка позавидуетxa)
     
    #127 Justmarried, 21 янв 2022
    Последнее редактирование: 21 янв 2022

Поделиться этой страницей