Секс-позы в ванной

Тема в разделе "Секс-позы", создана пользователем Ласковый Шалун, 17 окт 2017.

  1. Ласковый Шалун

    Ласковый Шалун Странник

    Привет всем! Пишите кто что пробовал?
     
  2. Дак это смотря какая ванная, автор. Если два на два, то лучше не пробовать. Целее будешь.
     
    Schkiper нравится это.
  3. Настаюшка

    Настаюшка Странник

    Мне вот тоже любопытно , практикует кто удобные позы в ванной ? )) Поделитесь
     
  4. Tnafic

    Tnafic Странник

    В ванной наполненной на одну треть удобно очень эротично и интересно в миссионерской позе, при фрикциях создается волна, и дополнительный прилив возбуждения, неповторимые ощущения
     
    Golden Dragon, Ласковый Шалун и Serdjios нравится это.
  5. Cranberry

    Cranberry Странник

    Мне минет нравится в ванне, когда во рту горячая вода, муж говорит, оч кайфовые ощущения, когда с водой дополнительно
     
    Kosta, Ласковый Шалун и Сиплый нравится это.
  6. Ласковый Шалун

    Ласковый Шалун Странник

    Повезло мужу! :smile:))
     
  7. Olga83

    Olga83 Странник

    Стоя, он сзади...
     
  8. Dembo

    Dembo Активист

    Сильно зависит от размера ванны. Сначала была ванна 1,5 м. Слишком тесная. Потом (после ремонта) была 1,7 м. Уже интереснее получалось. БОльшие размеры не пробовал.
     
  9. Пятница

    Пятница Странник

    Мне кажется, весь азарт состоит в том, чтобы подобрать позу, а таких можно найти кучу. Если в самой ванне стоя или как-либо неудобно, а хочется сидя, но яйца о холодные стенки морозить не хочется, сделайте (купите) деревянную перекладинку (типа тазик ставить). Ток, чтоб не голое дерево было — заноз не насадить. На нее и лечь можно хоть передом, хоть каком кверху. :yesyes:

    Сейчас душевая кабинка... Там вообще. В принципе, стоя можно, но у нас разница в росте, поэтому по большей части — только оральные ласки доступны.

    Вот секс в бане — это жесть. Места много, но мы поняли с мужем, что в 70 C° нереально что-то делать.
     
    Ласковый Шалун, Dembo, Oleeg и 2 другим нравится это.
  10. Dimon1923

    Dimon1923 Активист

    В душевой кабине чаще всего используем позу рачком. Она стоит, руками упирается в стекло. Или оральные ласки, в частности минет стоя на коленях. Она набирает в ротик воду и не проглатывая ее вставляет мой член.
     
    Oleeg нравится это.
  11. bubik

    bubik Странник

    Чаще всего использую позу раком, то есть чтобы партнера упиралась в стену, а я сзади)
     
  12. Ghost Q

    Ghost Q Заблокирован

    Я однажды так навернулся, поскользнулся xa)
     
  13. Милавидная

    Милавидная Странник

    Не удобно...
     
  14. tred10

    tred10 Любитель

    Сзади или стоя. Если девушка сверху то неудобно. Разъезжаются ее ноги и может хрен отломать. Правда она в носках была.
    Да и плюс вымываемая смазка. так что тут общие правила секса в воде - аккуратно!
    Не самое удобное место, но бывает иногда прикольно затащить к себе девушку под предлогом потереть спину.
     
    Ласковый Шалун нравится это.
  15. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    В водоеме намного лучше, чем в ванной. Менее травматично, но и менее гигиенично.
     
    Лорана нравится это.
  16. Voskresensky

    Voskresensky Странник

    Я пробовал. Два схожих между собой варианта. Первый - дама стоит непосредственно в ванной, несколько наклоняется вперед и ставит одну ногу на борт ванной, я вхожу сзади - тоже стоя, естественно. Второй вариант - почти тоже самое, только стоя на полу ванной комнаты и так же с постановкой одной ноги девушки на борт ванной. Если уже говорить о помещениях санитарного предназначения, то подобное было и в туалете - с постановкой ножки на закрытую крышку унитаза)))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей