Потерял девственность в 24

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Terranaud, 19 окт 2017.

  1. Terranaud

    Terranaud Новичок

    Короче недавно, а то есть в прошлые выходные я потерял девственность.
    Мне 24 года некогда не встречался с девушками, вообщем это мой первый опыт встречались с девушкой пару раз и на третью встречу она позвала сразу к себе ну дело дошло до этого самого.
    любовью мы занимались ну гдето часа 4-5 точно подходов 6 было точно но вот проблема я не смог кончить это нормально?? Она даже сняла презерватив и после этого начала арально и продолжили еще пару подходов но так и не получилось кончить в чем может быть проблема психическая может быть??
    Девушка сексом вроде оч довольна
     
  2. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Привет! Да, скорее всего, из-за сильных переживаний и ощущений у тебя образовался некий "оргазменный блок"... Ты ведь когда один, то нормально оргазмируешь? Если да, то дело наладится со временем. Интим требует правильного душевного расположения и настроя. Стрессы, неуверенность, волнения, переживания, нервозность, суета - мешают сексу. Потеря девственности - очень важное событие в твоей жизни. Нечто вроде экзамена на сексуальную пригодность... И ты его, считай, прошёл. А в последующие разы, при будущих встречах, оно должно всё само собою наладиться. Но в любом случае, ты особо не гонись за оргазмами. Главное - чтобы девушка оргазмировала и оставалась удовлетворена тобой. С уважением ко всем тем, кто недавно потерял девственность...
     
    Exchellist, VovaM и Terranaud нравится это.
  3. Terranaud

    Terranaud Новичок

    спасибо за ответ, да при мастурбации все нормально. Ну может быть и в правду из-за волнений старался больше девушке угодить чем себе.
     
    Лариса22 нравится это.
  4. feellleer

    feellleer Любитель

    это не нормально. Как и секс, длящийся 5 часов!! Как и 6 подходов! Все это не нормально!!! ))))))))

    Ты походу, пытался изобразить полового гиганта, который может ДОЛГО ДОЛГО... работал на девушку....а надо было расслабиться, и работать на себя)))


    Пробуй второй раз -срочно! твоя цель - кончить как можно быстрее))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей