Знакомства для секса!

Оргазм при кунилингусе

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Ромарик, 21 окт 2017.

1. Ромарик

Ромарик Специалист

По своему опыту скажу сразу что сколько партнёрш было у меня которым делал куни ни одна из них не кончала при этом, хотя я очень старался и не считаю себя в куни новичком ) некоторым хватало просто 5-10 минут ласки язычком ) некоторым было и по 20 минут старался не кончали, так они поднимали меня и просили продолжения уже вагинальным сексом, была одна которой и не хотелось куни, ну тут понятно редкое исключение. Лично мне приятен минет с доведением меня до оргазма ) с эрекцией у меня всё в порядке и пососать чтоб просто возбудить мне такого не надо, это уже не минет ) так вот пару вопросов вам дорогие девушки ) что для вас кунилингус ?) Любите ли вы чтоб вас доводили до оргазма язычком или вам достаточно просто немного внимания вашему красивому органу ?)

2. Vanilinka

Vanilinka Эксперт

Я могу получить только клиторальный оргазм. Поэтому куни обожаю. Но были партнёры, которые хоть убейся не доводили до оргазма

alex2703, Marry83, Karishha и 4 другим нравится это.
  3. Ромарик

Ромарик Специалист

Получается что если не получала оргазм от куни то он уже не нравился ?)
    Я жену также не могу довести до оргазма, в смысле при куни ) но сам процесс её вполне удовлетворяет )

4. Vanilinka

Vanilinka Эксперт

Romi нет, некоторые могут ласкать приятно)))) просто я в 95% случаев от куни кончу. Огорчают эти 5%)))

Alex2014, Marry83, Tnafic и 3 другим нравится это.
  5. Ромарик

Ромарик Специалист

Значит проблема не в вас а в этих 5 % а точнее в их неопытности ))

Vanilinka спасибо за интересный ответ )

Vanilinka нравится это.
  6. Frank

Frank Специалист

У меня жена всегда кончает от куни...

Ромарик нравится это.
  7. KattyKa

KattyKa Эксперт

так интересно вопрос поставлен)) Или-или)) А если мне и так и так хорошо?)) По настроению)) От куни я достаточно быстро получаю оргазм, но иногда же хочется чтобы сам процесс длился дольше))

Helen76, Alex2014, Сальводор и 4 другим нравится это.
  8. катя1245

катя1245 Эксперт

Абсолютно согласна...

Alex2014, OpelSeen, Раздватри и ещё 1-му нравится это.
  9. Ромарик

Ромарик Специалист

Так это же классно если быстро кончаешь ) но если быстро это не означает что надо прекращать процесс )

Я старался ) :tooshy: в итоге же у каждой своё отношение к куни ) вот и интересны разные мнения ) :tooshy:

10. Frank

Frank Специалист

Правильно по настроению, но так не обязательно сразу сильно начинать процесс, можно потихоньку начать ласкать, и уже дальше смотреть на реакцию жены, хочется ей дальше продолжать получать удовольствие или же быстрее кончить. Всё в наших руках, точнее в языке.-)

11. KattyKa

KattyKa Эксперт

Может я одна такая)) но мне часто нравится не быстро кончать)) Волны удовольствия накатывают, с одной стороны хочется чтобы оргазм пришел, с другой хочется чтобы он повременил, потому что в этот момент очень хорошо. А если быстро кончила, то даже если процесс продолжается, то надо начинать с начала.))). Но у мужчин наверное все по-другому устроено, они нацелены так сказать на результат))) а не на процесс)))

Alex2014, Aragorn, Парфюмер и 5 другим нравится это.
  12. Frank

Frank Специалист

Причём процесс может одинаково нравится обоим, бывает и около часа можно жене киску ласкать, она лежит и получает удовольствие, и я в свою очередь тоже от этого кайфую

13. Ромарик

Ромарик Специалист

Вот как раз таки, ну я тут скажу от себя что мужчинам тоже нравится продлевать процесс ) то подступать к оргазму то отступать ) ну вот у меня это трудно получается )) так как продолжить процесс тоже не проблема ))-)

14. Elfius

Elfius Странник

Обожаю Куни ммммммм

Shatun нравится это.
  15. Nihao

Nihao Странник

За свой опыт все партнерши кончали от куни, причем всегда я все делаю по одному и тому же шаблону. Неимоверно доставляет видеть как девушке приятно. А когда видишь предоргазменную волну, так вообще кайф)) Единственное отличие: некоторые девушки не любят чтобы ее трогали во время самого апогея (губки и клитор становится чувствительными и прикосновения неприятными, тогда я просто кладу ладонь поверх и наслаждаюсь оргазменными наплывами), а некоторые наоборот любят чтобы продолжал до самого конца. Вобщем кайф))

alex2703, Marry83, Karishha и 2 другим нравится это.
  16. Ромарик

Ромарик Специалист

Да ты прям спец Лизунчик )) щас все девушки с сайта посыпятся к тебе в приват )))

Marry83 нравится это.
  17. Nihao

Nihao Странник

Рассмешил)))

18. OpelSeen

OpelSeen Странник

мне нравится если дама кончает от языка, встречал и тех которые сквиртуют..... все любят по разному

19. Nihao

Nihao Странник

Эх, никогда не встречал сквиртующих, было бы интересно

20. Sabzero

Sabzero Заблокирован

Жена нифига не кончает а любовница только в путь
    Почему???

Язык то один

21. Alex2014

Alex2014 Эксперт

Жена и любовница - разные женщины. Не замечал? :smile:))

Helen76, Shatun, Ромарик и ещё 1-му нравится это.
  22. Sabzero

Sabzero Заблокирован

Замечал
    Они даже не похожи

Шутка

23. Торри

Торри Странник

Я очень люблю куни...и всегда оргазмирую от язычка своего мужчины.....

alex2703, Nihao, Vladdd и 3 другим нравится это.
  24. OpelSeen

OpelSeen Странник

Не всегда такие женщины попадаются

25. Vikings

Vikings Странник

Кончаешь от куни?

26.  
  27. zlyuka

zlyuka Эксперт

ПерецСладкий
    он просто переспрашивает) не встречал таких, наверное)

Helen76 и ПерецСладкий нравится это.
  28. Vikings

Vikings Странник

Никогда не пробовал даже..)

29. Aragorn

Aragorn Заблокирован

Но у мужчин наверное все по-другому устроено, они нацелены так сказать на результат))) а не на процесс
    KattyKa это зависит от женщины

30. zlyuka

zlyuka Эксперт

вы в сарказм совсем не можете?))

31. Vladdd

Vladdd Странник

32. bedman

bedman Странник

всегда надо контролировать процесс. Если видишь, что девушка "подходит", нужно сбавить темпы, перейти на более нейтральные зоны ласки. Бывают быстро кончают, а бывают вообще не могут кончить от куни. Мне кажется это физиология женщин такая

33. Nihao

Nihao Странник

Cо всем согласен кроме этого. Некоторым девушкам не нравится срыв оргазма. Если уж она дошла до того что "подходит" то тут лучше уж кончать. Иначе после паузы ей приходится заново настраиваться на наплыв, а это бывает нелегко (порыв прошел). Но конечно не у всех так, на истину в последней инстанции не претендую, лишь мои наблюдения.

Helen76, alex2703, Marry83 и ещё 1-му нравится это.
  34. Лисонька

Лисонька Странник

Абсолютно согласна с предыдущим оратором. Мне например так не нравится. Если так съехать с волны - это обламывает удовольствие, и запрыгнуть на неё снова может даже не сразу получится.. и это расстраивает, мягко говоря..
    Нет, конечно, можно словить ту самую точку невозврата и тогда резкое замедление растянет оргазм, но это нужно быть ооочень чутким..

Nihao, KattyKa, OwI и 2 другим нравится это.
  35. OwI

OwI Эксперт

Нет! Не верно! Нужно доводить до оргазма обязательно, если ты уже видишь что женщина уже вот-вот. Это вам, мужчинам,нужно заботится о оттяжке своего оргазма, когда желаете растянуть процесс на более продолжительный час. Но тут тоже нужно знать меру - слишком долго не кончающий партнёр может замучить женщину. Кстати, поэтому с сильно пьяными мужчинами я стараюсь избегать секса.

Nihao, Helen76, KattyKa и ещё 1-му нравится это.
  36. bedman

bedman Странник

может быть и так. девушкам виднее. теперь не буду тормозить процесс))

Nihao нравится это.
  37. ропоп

ропоп Эксперт

OwI
    Получается избегать?

38. OwI

OwI Эксперт

Легко!

ukrop нравится это.

Загрузка...

Поделиться этой страницей