Расстался с первой девушкой

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Airzerg, 5 апр 2006.

  1. Airzerg

    Airzerg Странник

    Здравствуйте. У меня такая проблема:расстался с девушкой, с которой встречался два года. Но кроме этого, она была у меня первой. Я ее не люблю, но забыть не могу:wallbash: Это как наркотическая зависимость - понимаю, что это мне не нужно, но тянет нереально! И она этому всячески способствует! Знаю, чт тут советовать особо нечего, просто поддержите как нибудь, а то я совсем замучался!
     
  2. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: расстался с первой девушкой

    ты просто привык ней. все эти два года ты жил в одном определенном ритме, кот. уже тебе приелся... потерпи немного, составь свой день так, чтобы не оставалось ни одной свободной минутки, больше общайся с друзьями, знакомься с новыми девушками. и старайся забыть ее
     
  3. Касана

    Касана Эксперт

    Re: расстался с первой девушкой

    Вроде, еще вчера вы были самыми счастливыми людьми на земле... Говорили слова любви, спешили на встречи, и не было для тебя женщины красивее и желаннее. Ты, витая где-то в облаках, жил только ею... Но вот такой уютный розовый мир вмиг рухнул. Ты не можешь есть, не можешь спать, с огромным трудом находишь силы.. Кажется, что жизнь закончилась, и началось существование. Все мысли о ней, о вашем прошлом. Ты не можешь понять, почему так случилось. Остановись! В душе твоей хаос.. но нужно вернуть себя к полноценной жизни и избавиться от болезненного чувства утраты...
    Пойми одну вещь – жизнь продолжается! Ты ни в коем случае не должен поддаваться плохому настроению, замыкаться в себе и своих проблемах. Как можно чаще проводи время с друзьями, занимайся своим хобби, слушай любимую музыку, читай интересные книги, займись своим самообразованием, сделай в комнате перестановку мебели, начни бегать по утрам. Сделай все, чтоб 24 часа в сутки ты был чем-то занят ..
     
  4. azazello

    azazello Активист

    Re: расстался с первой девушкой

    Ну он же сказал что не любит ее и она его достала это привычка просто, я скажу так забей и живи, заниматься нужно действительно хоть чем и постоянно, но слабинку не давай и не встречайся с ней ни под каким предлогом (личный опыт) и в очередных девченках не ищи ее зеркального отражения
     
  5. Airzerg

    Airzerg Странник

    Re: расстался с первой девушкой

    Спасибо за советы, но скажите - сколько это будет продолжаться???
     
  6. saint

    saint Специалист

    Re: расстался с первой девушкой

    (прочитай мой топик - "бросила девушка" в "Изменах")....
    у тебя всё ещё не так плохо....
    Вот если бы в неё влюбился...вот тогда помучался бы...а так...

    э-ххх...как я тебя понимаю....
    а чего расстались то???
    и сколько времени уже прошло после расставания??
     
  7. Кики

    Кики Красава

    Re: расстался с первой девушкой

    если ты встречался год, то забудишь за пол, если два, то за год:donkknow: :xaxa: :xaxa:
     
  8. saint

    saint Специалист

    Re: расстался с первой девушкой

    наивная глупость...
     
  9. Кики

    Кики Красава

    Re: расстался с первой девушкой

    говорю для глупых - это шутка была, хоть по смайлам читай или у тебя эффект толпы?!
     
  10. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    Re: расстался с первой девушкой

    А я скажу тебе так - поживи без нее для начала как минимум недельки две. Действительно увлекись чем-нибудь - друзьями, компом, другими девушками, если сможешь. За два года чувства не уходят, просто переходят на иной уровень (ну у кого-то продолжаются и через 3 года - бывает, я сам из таких, но все же) - уважение и все такое. А вот через 2 недельки и посмотрим - будешь ли ты ее хотеть видеть рядом с собой. Если да - любовь. Нет - сам забыдешь - тебе сейчас главное понять нужна ли она тебе и хочешь ли ты быть с ней в душе и на уровне подсознания, там куда ты доступа сейчас не имеешь и не можешь разобраться в себе...
     
  11. Airzerg

    Airzerg Странник

    Re: расстался с первой девушкой

    расстались в середине декабря (такой мля подарочек на НГ), просто потому, что она меня разлюбила*( хотя, как я щас понимаю, по настоящему и не любила!



    да я ж говорю, что не люблю! спросите наркомана - любит ли он героин??? вот она и есть мой героин! я даже облегчение по началу испытал, когда она меня бросила, это позже начались "ломки"! а теперь я боюсь, как бы все с начала не началось!!!
     
  12. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    Re: расстался с первой девушкой

    Не грусти и не грузись - у всех было, у кого-то есть, у кого-то будет еще... относись по-философски...
     
  13. Airzerg

    Airzerg Странник

    Re: расстался с первой девушкой

    я и пытаюсь) скажите кто как справлялся в подобной ситуации?
     
  14. Касана

    Касана Эксперт

    Если человек чего то хочет-он делает.... ты хочешь забыть?... отвлекись ... сконцентрируй свое внимание на чем то или ком-то другом... Грузиться не стоит... падать в депрессию тоже... смотри весна на улице.... сейчас девушки оденут юбки покороче,пузики пупочки выставим,и 100% западешь на красивую... Так что побольше оптимизма,и желания что-то изменить... будь мужчиной в конце-то концов!
     
  15. 7inch

    7inch Странник

    Есть психологические методики по которым можно забыть девушку, или снизить влечение к ней. Думаю, тебе это не надо. А просто что бы забыть быстрее побольше общайся с другими девушками, может, еще одну любовь найдеш...
     
  16. Airzerg

    Airzerg Странник

    Спасибо вам всем огромное за поддержку!:friends:
     
  17. saint

    saint Специалист

    я стал общатся часто с друзьями, ездил, гулял по городу.
    Дома сделал перестановку, убрал всё вещи напоминающие её.

    И самое главное стал общаться с другой девушкой(хотя у неё есть парень, но она не отказывается от общения и гуляния со мной))), которая мне симпатична, и мысли о ней(о новой д.) очень сильно помогают справится с мыслями о бывшей...
     
  18. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Лично я с друзьями в клубы ночные шел, там себе новую девушку находил на парунедель, за это время забудишь, а если и секс отличный, то после трех-четырех сеансов такой терапии жизнь прекрасной покажется...
    Проверено на себе...
     
  19. saint

    saint Специалист

    +1.
    тока честно говоря, мне в первые неск. недель после расставания
    на других девчёнок ваще противно смотреть было, какой уж там секс-))))
     
  20. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Это зависит только от тебя!
    Когда я расставался с нелюбимой, то примерно месяц мое самолюбие не давало мне покоя. В итоге ты (как и я в свое время) поймешь, что все ОК. Будет немного жаль потерянного времени, хотя... ))
    Счастье закаляет тело, а несчастье -- душу... В любом случае ты станешь сильней и обретешь опыт.
     
  21. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Случалось и такое, но редко...
     
  22. Валерчик

    Валерчик Странник

    AIRZERG
    Скорее всего ты её любишь. Мой тебе совет, встеться с ней на абсолютно нейтральной территории, поговори как с другом, избегай романтических мест и ситуаций. Разговаривайте о чём-нибудь не касающемся вас с ней, очём угодно, но не о ваших отношениях. Потом просто расстаньтесь, без поцелуя, без ничего.
    Встреться ещё раз, снова никакой романтики и близких отношений, просто веди себя как с другом.
    Если после нескольких таких встреч у тебя не пропадёт к ней симпатия значит ты действительно её любишь и тебе лучше всего с ней, а не с кем-нибудь ещё. Через некоторое время поговори с ней, если ты ей безразличен, значит пиши сюда, поможем.
    Знаю, это всё может показаться глупым и безсмысленным, но помоему это хороший способ выяснить всё до конца, если всё же ты её любишь то пострайся быть с ней, ведь второе такое счастье в жизни ты вряд-ли встретишь. Многие люди живут всю жизнь и ни разу по настоящему не влюбляются, это ужасно.
     
  23. Airzerg

    Airzerg Странник

    я ее НЕ ЛЮБЛЮ! это вопервых.
    я не собираюсь с ней нигде встречаться - это во воторых.
    у меня к ней чисто физическое влечение - это втретьих.
    а ситуация такова, что у нее не получилось построить нормальные отношения с тем человеком, к которому она оот меня ушла! и теперь она понемногу подкатывает ко мне*(((
    вот я и боюсь, как бы чего не вышло у нее! вдруг мне силы воли не хватит???
     
  24. saint

    saint Специалист

    "скорее всего" не бывает.
    Если полюбил - всё, ты подарил своё чувство, оно тебе не принадлежит.
    В этом невозможно ошибатся.

    всё ясно. Моя девушка тоже ушла к другому, но по рассказам её подруг, у них отношения не супер. Есть вероятность, что она захочет вернуться, но я уже не приму(конечно).
    Но я в неё(к сожалению) Влюблён. а ты то не любишь...это намного проще поверь...
    Не вздумай. как мне говорили - "бросила один раз, бросит и второй".
    Тебе это надо???
    начинай общатся с другими девушками(и не обязательно старатся найти секс)...если ты просто будешь с ними гулять - намного быстрее забудешь бывшую!
    + прочитал мой топик "Бросила девушка" ??
    Там многие советы тебе подойдут)))
     
  25. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: расстался с первой девушкой

    Пока другую не найдёшь:rolleyes:
     
  26. saint

    saint Специалист

    это ИМХО, не для всех.
    Хотя с другой, ессно забудешь шустро.
    Искать только ради "забытия" бывшей...ну не знаю...не наши методы...-)

    +Очень помогают настоящие друзья.
     
  27. Кудра

    Кудра Новичок

    Если действительно любишь, сильно, до потери инстинкта самосохранения, будешь мучится до конца жизни. Я уже 3 года так.
     
  28. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    to AIRZERG: Держись мужик... :friends: Чувство достоинства не должно тебя подвести.:oldman: Лично мне былобы вдвойне стремно, если бы она ушла к другому, а когода не получилось, начала б опять ко мне ластя тянуть... На х*й таких посылать...:fuck:
    Лично мое мнение...:imho:
     
  29. Airzerg

    Airzerg Странник

    Ну блин, аппонировать нечем:xaxa: :xaxa: :xaxa: полностью согласен!
    Но иногда ловлю себя на мысли, что мне ее жалко...
     
  30. saint

    saint Специалист

    :upset:
    М-да..ну и мне свою бывшую жалко будет,если она вдруг захочет вернутся...
    иногда нельзя потакать всем своим чувствам
     
  31. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    saint, уважуха :friends: :friends: :friends:

    Жалость неблаглдарное чувство, ушла один раз, 99% что уйдет и второй, потом будет еще больней...:oldman: крепись мужик, не будь тряпкой...:friends:
     
  32. Gei

    Gei Странник

    Re: расстался с первой девушкой

    Да ты сам всё прекрасно можешь дать ответ.
    Пока ты не начнешь регулярную половую жизнь снова. Никакая работа и хобби нормального секса не заменят. Так что прыгай на все что движется, тебя спасет только атакующий стиль знакомств - сначала залез, потом слез , потом спросил как зовут.
     
  33. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    Re: расстался с первой девушкой

    тут же хочется сказать: СЕКС НЕ ПОВОД ДЛЯ ЗНАКОМСТВА!!!:xaxa:
     
  34. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Все очень просто и естественно: причины тяги - жалость и привычка. Дважды в одну реку не входят. Отпусти и иди дальше.
     
  35. saint

    saint Специалист

    А вы знаете, насколько это сложно??
    Это невероятно сложно.
    Я до сих пор вспоминаю свою бывшую...
    (хотя с момента последнего секса с ней прошло 3 месяца,
    а посл. раз виделись полтора месяца назад)...
     
  36. Airzerg

    Airzerg Странник

    золотые слова! спасибо:flowers:



    Gei,



    Gei,я вот так к сожалению не могу....
    очень легко привязываюсь к человеку и очень трудно потом отпускать от себя. по этому теперь стремно - привяжусь, а она не ТА!
     
  37. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    AIRZERG, она уже давно не та, с того момента как решила от тебя уйти, что ты ноешь,:wallbash: ты мужик или не мужик, с глаз долой из сердца вон...
    Сходи в баньку с друзьями, возьми девушек хороших и не вспомнишь, а если девушкам душу изливать будешь, они как слабый пол тебя пожалеют и утешат.
    Я так по юности раскатывал, поноешь им а они тебя жалеют...:rolleyes:
     
  38. saint

    saint Специалист

    Ключевое слово - ОНА НЕ ТА!!
    Сам это понял, не сразу...теперь понимаю и жалею, что некому мне было объяснить это раньше.
    И вот это можно. Сам пользовался таким:rolleyes:
     
  39. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    saint,
    Тогда ты меня поймешь, безотказно...
     
  40. Airzerg

    Airzerg Странник

    shmak,ты прав, спасибо:friends: вот только на счет жалости - это каждому свое, вызывать у женщин жалость не моя роль в этом театре:xaxa:
     
  41. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    А я очень долго вспоминала своего бывшего, решалась уйти от него больше полугода. Невероятно сложно, я знаю. Но когда ушла, поняла, что так мне легче, хоть он мне и безумно дорог. Просто я к тому говорила, что незачем обманывать себя и ее: лучше все-таки решиться и уйти, т.к. отношения, построенные только на привычке и не приносящие радости, когда человек не испытывает чувств-такие отношения обречены на провал, и как бы ни было тяжело, надо прекращать этот самообман и все-таки решиться и уйти. Время лечит.
     
  42. Airzerg

    Airzerg Странник

    Вот только теперь часто ловлю себя на мысли, что хочется подстраховаться от подобного в будущем:upset:
    думаю, что это врядли возможно да и ваще безполезно, но от мыслей таких отделаться не могу:wallbash:
     
  43. saint

    saint Специалист

    Ты совершенно права. Так было и с моей бывшей. она жила со мной на одном энтузиазме. не испытывая никаких чувств.да и я всё-время накалял обстановку. Она долго терпела, готовилась..и наконец бросила меня и ушла к другому...
     
  44. Ash

    Ash Эксперт

    Тема, которая затрагивает 99% всех людей.....
    Вот вы говорите займи 24 часа в сутках какими нибудь делами, книжку интересную почитай, компом увлекись......
    А не катит.
    Когда я с ней, то к руках все горит, проект дают на 1.5 месяца, делаю за одну ночь, настроение хорошие, прям хоть горы сврачивай.
    А нет ее, апатия полная, ничего не хочу. Не могу писать, читать, бегать, вообще ничего не могу.
     
  45. Airzerg

    Airzerg Странник

    Lady07,
    Oppossum,
    Gei,
    shmak,
    Касана,
    saint,
    Malyshka,
    shmak, и все все все!
    Спасибо вам за поддержку! Жизнь понемногу налаживается) Обязательно напишу, как у меня все пройдет:beer): :friends: :flowers:
     
  46. Lady07

    Lady07 Любитель

    AIRZERG,
    будем непременно ждать!!!
     
  47. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Меня аж два раза написал..))))) Удачи парень, держи нос поветру и не только нос...
     
  48. ILD@R

    ILD@R Странник

    Я тоже расстался с девушкой,т.е она кинула меня.Мы с ней познакомились в школе,ну...и начали общаться все ближе и ближе.Ходили в кино,в кофейнюю.Но потом директор школы послала меня на курсы зрения(на Таганку),я не мог отказаться.Целых 2 недели я ходил туда и времени на разговор с девушкой не оставалось,приходил в 21:00.Прошла эти 2 недели и положили меня в больницу на обследование,а там нельзя заряжать мобилы.И вот вечерком(телефон включал только вечером)пришло следущее сообщение:"Ильдар,знаешь,ядолго думала,ты хороший человек,но понимаешь я пообщалась с тобой поглиже и просто...как-то у нас не складывается,нам нужно расстаться...".Я обьяснил ей всю эту ситуацию,но она сказала,что всё это ОТМАЗКИ.
    Сейчас весна,а она даже не отвечает мне на смс и на звонки тем более.
    Что мне делать я не знаю.....
     
  49. xenon_

    xenon_ Ветеран

    Автор темы,я тебя поддерживаю,у меня такая же беда,я расстался со своей девушкой 5 дней назад,провстречавшись год,расстались из-за меня,ибо она мне надаела,ну вот так вот палучилось,она прихадила в слезах ко мне,я знаю что она меня любит но я нечего сделать не магу,не магу же я идти против своей воли ведь так?Теперь я так же как и ты постоянно думаю о ней,ничего не магу с сабой поделать,нечего не помогает,Я в растеренности ...
     
  50. Kesha.pes

    Kesha.pes Новичок

    Да ту прям клуб страдальцев.
    Я тоже повстречался с девочкой пол года , потом сашлись прожили счастливых 2,5 года (и того 3-и), и за это 3-и года я так к ней привык что думал любовь ушла и осталось только привычка и выеснение отнашений("РАСТАЛИСЬ")и вот уже 3-й месец я умераю по ней и нечего не могу зделать, "может на самом делт люблю"?
    Пробовал отвлечся на других девчёнок, каторые мне кажутся и по сей день серыми воронами, да паподалась одна мы сней хорошо общялись, прогуливались ну и всё такое, но когда дело зашло познакомится поближе,тоесть я ей предложил встречатся(нечего к ней не испытывая,кроми симпатий)и тут прозвучал контрольный выстрел в голову через темечко,тоесть прострелило вдоль и поперёк, она мне отказала, из-за тогочто любит мальчика которого некогда неувидит в жизни. Мы конечно с ней общяемся ,только по ICQ.
    И стех пор я чуствую как песочные часы моей жизни подходят почу-чуть до последней крупинки,наченают мысли разные поевлятся,можеть я та крупинка вселенной которая была ошибкой, или что-то на самом дели во мне не так, (идинственная мысль с которой я согласен) это что я насамом деле до сех пор люблю мою девчёнку ... (простите бывшую).
    Подскажите как мне справится с этим чуством, и смогули я с этим чуством справится когда небуть, ПОМОГИТЕ ДРУЗЯ ОНА МЕНЯ СЪЕДАЕТ С НУТРИ ("ЛЮБОВЬ") :mol::love: :zip:
     
    #50 Kesha.pes, 29 сен 2006
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2006

Поделиться этой страницей