Нюхать

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем delete, 6 апр 2006.

  1. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: Нюхать

    Невероятно нравится запах мужского тела после секса.
    Настраивает на повторение....
     
  2. Никадим

    Никадим Новичок

    Ответ: Нюхать

    А мне женского!!
     
  3. фетиш МАльчик

    фетиш МАльчик Заблокирован

    Ответ: Нюхать

    Волшебно пахнут хоршо поношенные колготки,просто улёт ,а ещё нравится нюхать попу симпатичной девушки когда она пукает!НЕ судите строго.
     
    Плюшечка, SockingsKIing и Skautviewer нравится это.
  4. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Нюхать

    Ну что ты, как можно. Строго не будем.
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
    #54 Королевна, 31 мар 2008
    Последнее редактирование: 1 апр 2008
  5. pilka

    pilka Странник

    Ответ: Нюхать

    Почему бы не понюхать.
     
  6. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Нюхать

    pilka,ты тоже нюхаешь попы пукающих симпатичных девушек?)))
    представила картину:стоит красотка и вдруг бззздык-пукнула!И тут шара любителей подбегает и друг перед другом начинают нюхать!)))
     
    CTe6apb нравится это.
  7. фетиш МАльчик

    фетиш МАльчик Заблокирован

    Ответ: Нюхать

    Здесь была спам ссылка и поэтому она была удалена :-( Администрация форума активно борится со спамом и поэтому вынуждена принимать меры. Убедительная просьба НЕ НАДО СПАМИТЬ!!!!.



    Шустрая,я бы с удовольствием понюхал твою попочку когда ты пукнула,ты симпатюля наверно,я бы тебе (уверен)тоже понравился!Зачем ты такая котигоричная,ведь здесь люди делятся личным,а не высмеивают друг друга!!!
     
  8. вовася

    вовася Странник

    Ответ: Нюхать

    присоедняюсь я тоже страстный любитель понюхать трусики просто аромат любви нюхнул и никакой порнухи не надо всё в этом аромате. Ещё люблю запах попа и писи после секса это класс!!!
     
    Skautviewer нравится это.
  9. gvadaluppa

    gvadaluppa Странник

    Ответ: Нюхать

    Самое главное это запах женского тела!!
     
  10. вовася

    вовася Странник

    Ответ: Нюхать

    да всего но особенно между ножек когда она вся течёт от любви
     
    Arfeadinka нравится это.
  11. Tyki Mikk

    Tyki Mikk Странник

    Ответ: Нюхать

    даа,я тож люблю понюхать трусики)особенно стринги,т.к они скажем так более близки к гениталиям)
     
  12. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Нюхать

    Другие разновидности женских трусов естесственно на коленях висят и очень далеко распологаются от гениталий. Логично
     
  13. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Нюхать

    Туки и много ты их в 14 лет нюхал? Не верь рассказам! Они лживы,шоб чад не разумных в грех бесовской вгонять.
     
  14. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Нюхать

    kaa
    аааааа..а мож ему Вероничка свои подогнала)))))))))))))
     
  15. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Нюхать

    Ната,или в средней школе участились случаи пропажи нижнего белья у учителей зоологии
     
  16. CTe6apb

    CTe6apb Активист

    Ответ: Нюхать

    :xaxa::xaxa::xaxa::xaxa:
     
  17. Wasabi

    Wasabi Странник

    Ответ: Нюхать

    а я фигею от запаха свежей побелки. Это тоже фетиш:blink: ?
     
    nata_N нравится это.
  18. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Нюхать

    Wasabi,
    Ну что Вы...право....прям неожиданно возвышенно в этой теме про побелку. Тут всё по трусам народ прется...
    Про побелку в курилке говорят . Тут про трусы и еще кое-что...прям стыдно повторять.
     
  19. Wasabi

    Wasabi Странник

    Ответ: Нюхать

    Каюсь и перехожу на трусы)
     
  20. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Нюхать

    Wasabi,
    Лучше в курилку)))
     
  21. 888d

    888d Странник

    Ответ: Нюхать

    Муссолини как-то сказал, что божественный - это запах выделений свежевозбужденного влагалища
     
    Skautviewer нравится это.
  22. Lizet

    Lizet Странник

    Ответ: Re: Нюхать


    Секс с партнершей я начинаю с трусиков, пока они еще на ней. Я нюхаю и трусь носом, пока трусики не намокнут, потом снимаю и засовываю нос в пизду, она вся мокрая, скользкая и ароматная, потом начинаю лизать клитор и дырку, пока девушка не кончит мне прямо в рот несколько раз, лишь после этого я начинаю её трахать членом. В завершении она делает, мне минет, а я вылизываю киску, и наслаждаюсь запахом секса
     
    Плюшечка, Golubka и Skautviewer нравится это.
  23. Anton1986

    Anton1986 Новичок

    Ответ: Нюхать

    Я тж нюхаю трусики своей девшки, сестры, мамы, бабушки! Запах женской письки самый лучший запах из все суестующих запахов!
     
    Плюшечка и Skautviewer нравится это.
  24. dosuglove

    dosuglove Странник

    Ответ: Нюхать

    А я вот нифига не понимаю в запахах...всмысле не прет вообще никак...больше даж неприязнь
     
  25. Александр13

    Александр13 Странник

    Ответ: Нюхать

    Обажаю нюхать трусики жены,естественно она об этом не знает,и даже полизать в том месте где трусики прикасались к писеньке!Очень от этого возбуждаюсь!Нюхаю и ее колготки!
     
    Плюшечка и Dachnic26 нравится это.
  26. lelelya1972

    lelelya1972 Новичок

    Ответ: Нюхать

    А меня наоборот очень возбуждает то что муж нюхает мои трусики! Я знаю что он это делает и даже когда уезжаю специально оставляю на видных местах свое белье.
     
    Arfeadinka, Учащийся, Frank и ещё 1-му нравится это.
  27. Александр13

    Александр13 Странник

    Ответ: Нюхать

    Моя жена,еслиб застала меня за этим или узнала както бы о этом-то наврят ли поняла меня,быстрее всего -былабы в шоке. А вам можно только позавидовать!)))))))))))))
     
  28. Intermezzo

    Intermezzo Странник

    Лет 12 назад у меня был друг у него была красавица сестра,не удивительно что я любил бывать у них дома,как то я увидел в корзине ее трусишки,в тот момент там никого не было, я понюхал их и чуть не кончил от удовольствия....
    Как вы думаете какова судьба тех трусиков...?
     
    Skautviewer нравится это.
  29. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Думаю, их постирали )))
     
  30. Li Min

    Li Min Красава

    А я думаю, он их спиз....л
     
  31. Intermezzo

    Intermezzo Странник


    пять баллов!!!
    так и было...xa)
     
  32. Alex83-16

    Alex83-16 Активист

    Я не нюхаю трусики, я предпочитаю нюхать промежность жены. Особенно нравится запах если она не подмывалась сутки(иногда бывает такое). Но самое моё любимое место это её анус! Обажаю запах этой маленькой дырочки. Он действует на меня лучше любого возбудителя. Да я извращенец и не жду от этого форума ничего кроме насмешек со стороны большинства резидентов. Но мне плевать - я просто поделился своими предпочтениями.
     
    МскБи, Arfeadinka, Frank и ещё 1-му нравится это.
  33. nika845

    nika845 Красава

    А почему насмешек? И никакой ты не извращенец, выбрось все эти комплексы - пережитки совковости. Запах тела любимой женщины в любом месте - это абсолютно нормальный возбудитель для мужчины. Вот, если ты будешь ходить в женский туалет и нюхать там корзинки с туалетной бумагой, тогда это станет извращением...
     
    Arfeadinka нравится это.
  34. Alex83-16

    Alex83-16 Активист

    Спосибо Ника за понимание. На самом деле не о каких карзинках с бумагой не может быть и речи, я люблю запах только своей жены, но даже бумажки оставленые ей я нюхать бы не стал - мне не нравится запах г..на - мне нравится запах именно её попки.
     
    Arfeadinka нравится это.
  35. nika845

    nika845 Красава

    Я именно так это и поняла. Это абсолютно нормальная мужская реакция. А как она это принимает? Ее это заводит? Кстати, стимуляция ануса языком - самая сильное средство завести женщину после клитора. А некоторых женщин даже не уступает клитору...
     
    Arfeadinka и Skautviewer нравится это.
  36. Alex83-16

    Alex83-16 Активист

    Она поначалу стеснялась, но теперь её это заводит потому что это всегда переходит в ануслинг, кунилингус и непосредственно секс. Правда до АС у нас с женой не доходит - она против категорически. Кстати ей тоже нравится запах моего пота...
     
    Arfeadinka нравится это.
  37. nika845

    nika845 Красава

    Поначалу это всегда трудно. Действуют всякие дурацкие табу, внушенные с детства. В секс. отношениях я считаю правильным один простой закон: все, от чего оба партнера ловят кайф, дозволена. И никому нет дела до них со своей моралью...
    Мы это право выстрадали после десятков лет ханжества официальной морали... Теперь надо избавляться от всех этих дохлых тараканов в головах...
    При этом, естессно, как говорил тов. Бендер, надо чтить уголовный кодекс... а все остальное зависит только от партнеров...
     
    Arfeadinka нравится это.
  38. june

    june Странник

    Re: нюхать

    Ну нет, кокс и клей вставляют никак по сравнению с трусиками любимой женщины:oldman:
     
    Arfeadinka нравится это.
  39. Alex83-16

    Alex83-16 Активист

    У меня вот вчера, например, полноценного секса не получилось - у жены голова болела. И не чё - понюхал её попку - подрочил в тряпочку и спать... Все довольны... никто не в обиде. :imho:
     
    Arfeadinka и Frank нравится это.
  40. kotik2405

    kotik2405 Активист

    Я тоже люблю нюхать попку жены и облизывать
     
    Arfeadinka нравится это.
  41. nika845

    nika845 Красава

    Интересно, а как пахнут попочки ваших жен?
    Я спросила сейчас раба и рабыньку - оба говорят, что у меня нет запаха, один сплошной аромат...
    Если врут из подхалимажа, выпорю... Но не жалейте их, для них порка - это праздник...
     
    Arfeadinka нравится это.
  42. Alex83-16

    Alex83-16 Активист

    Попочка моей жены пахнет просто супер! Но я не лезу туда если она только что сходила по большому(да она и не разрешила бы) а через какое то время анус пахнет обалденно в перемешку с запахом её киски (который я исключительно обажаю). Эх Ника - придётся тебе выпороть своих рабов потому что попа всё же не цветами пахнет.(хотя твою попку я к сожалению не нюхал)
     
    Arfeadinka нравится это.
  43. june

    june Странник

    Набиваешься в гости?:xaxa:
     
  44. nika845

    nika845 Красава

    К кому это в гости? Юморишь?

    Выпорю. Уже объявила наказание. Пока не решила по сколько каждому. Пусть поумоляют о снисхождении... Хитрят, говорят, что есть аромат - т.е. очень приятный запах... Продолжают подлизываться...
     
  45. Alex83-16

    Alex83-16 Активист

    Ника - возможно они не врут, может им действительно нравится запах твоей попки - ведь я, как выяснилось, не один такой гурман.
     
    Arfeadinka нравится это.
  46. nika845

    nika845 Красава

    понятно, что им нравится. У них эрекция моментально... а у рабыньки слюнки текут... Но я же спросила их не о том приятно ли им, а есть какой-нибудь специфический запах. Говорят, что просто запах моего тела... Я уже рабыньку выпорола. Она пошла готовить ванну. Теперь сучка выпорю и пойду ванну принимать... Даже если они правду говорят, это для них кайф. Я не садистка и порю не больно...
     
    West нравится это.
  47. Alex83-16

    Alex83-16 Активист

    Никусь, не знаю на счёт твоей попки, но у моей жонушки даже после душа(если она не использует интимное мыло) всё равно лёгкий специфический запах есть. Он пропадает только кагда я поработаю хорошенько язычком. А твои рабы с табой вместе живут???
     
    Arfeadinka и West нравится это.
  48. nika845

    nika845 Красава

    Нет, у меня постоянно живет только рабыня. Они все мое хозяйство ведет и рабами в мое отсутсвие командует. Рабы приходят на сессии по вызову. У рабыни есть график их сессий. Выходит каждому по разу-два в будни и в конце недели на сколько мне надо. Иногда и по 48 часов. Обычно у нас тематичекмие тусовки с другими доминами и их рабами по субб-воскр. Тогда беру с собой нескольких сразу. А, если это у меня дома, то приходится свистать всех наверх. Тут каждому найдется работа... Они и прислуживают и столиками стоят и приезжим доминам служат (которые без рабов приходят).
     
  49. Заринаfetish

    Заринаfetish Новичок

    кому интересно пообщатся на тему фетиша запахов это мой ICQ - 491407758 для агента мне самой интересно всё это как это у мужчины и насколько это важно и просьба у модераторов не удолять чата нет поэтому и пишу хотя согласна нарушаю правила форума ну пожалуйста проше не удоляйте:fish2:
     
  50. kotik2405

    kotik2405 Активист

    самый приятный аромат это трусики моей жены!
     
    Frank и Dachnic26 нравится это.

Поделиться этой страницей