Секс в необычных местах

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем Фатум, 6 апр 2006.

  1. С тренажерке с клиенткой. После закрытия зала 3 часа дополнительных занятий))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  2. BiM40

    BiM40 Специалист

    Молодец!!! Вот это я понимаю, морячок!!!
     
    Сибиряк89 нравится это.
  3. bessonniy

    bessonniy Странник

    С любимой как-то отправились ночью в парк аттракционов, залезали на закрытые карусели и неистово друг друга любили! :girlheart::in love: о! Это было незабываемо, особенно когда обнаружили на одном аттракционе, проходящего мимо охранника! Я чуть не кончил от испуга, а по ножкам моей сладкой текло ручьем!:friendsforever:
     
    Сибиряк89 нравится это.
  4. Zoorb007

    Zoorb007 Активист

    У меня сегодня был не обычный секс я аж до сих пор по оболденым впечатление
    Утром поехал на работу а оказывается я сегодня отдыхаю стою на остановке жду автобус подъезжает забитый на половину я протиснулся в середину подчти на остальных остановка автобус был полный просто пипец как полный я в шортах нижнее белье не нашу летом просто шорты и вдруг чувствую руку на члене я аж вздрогнул но не повернуться не посмотреть кто бы это мог быть стаю а рука меня дрочит мне так хорошо член встал чувствую сейчас кончу и тут на тебе остановка рука пропала и толпа на выход пошла а фишка в том что в автобусе одни мужики я выхожу на своей остановке и в торговый быстрей в туалет снимать стрес дрочнул умылся и пошол домой с улыбкой на лице вот так было у меня сегодня
     
    Лариса22 нравится это.
  5. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ))))))))))))) то есть, рука тоже зашла в автобус, и проложила свой путь к тебе... )) а на остановке рука вышла из автобуса..., класс...., а может это был карлик? ну, типа того, что ты его не заметил среди пассажиров..., а что, отличная идея! подошёл к пассажиру, промастурбировал его молча, вышел на остановке, сел в другой автобус, снова то же самое сделал..., и себе хорошо (если карлику нравится это делать), и другим приятно сделал..., да ещё и инкогнито остался для всех..., )) класс...
     
    Сибиряк89 нравится это.
  6. Zoorb007

    Zoorb007 Активист

    Да никакие карлики просто кто то решил прдрочить и все
     
  7. Лариса22

    Лариса22 Красава

    я поняла..., не обижайся..., пошутила про карликов.... (( ....но в целом ситуация классная по-всякому! )
     
    Brungilda нравится это.
  8. Zoorb007

    Zoorb007 Активист

    Жаль жены дома нету на работе так бы эх
     
  9. BiM40

    BiM40 Специалист

    Видишь, твой член уже и мужикам приглянулся... Но ничего, это не так уж и плохо... :lol:
     
    Сибиряк89 нравится это.
  10. Zoorb007

    Zoorb007 Активист

    Блин а приятно ведь было тоже хочу подрачить комунибудь почувствовать что это такое в руке член
     
  11. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    А я бы эту руку вместе с головой оторвал, когда, что то ломаю, отрываю - возбуждает!!!)))))
     
    Harlequin нравится это.
  12. infocar

    infocar Любитель

    Странная тема Секс в необычных местах. если не сильно вдаваться в дисскусию .то автор пусть приведет примеры "необычных мест" . Если он имеет ввиду общественные места -необычными. то там как в анекдоте Много желающих будет подсказывать.Я могу понять необычное место на шпиле Петропавловской крепости заняться сексом или на самом верху Останкинской башни. а все места вполне обычные. Да только не стоит говорить про те места где гуляют дети и медицинские учереждения. Да еще хотел добавить от себя .Автор ты попробуй заняться сексом в обезьяннике полицейского участка. там реально -необычно . а главное тебе там " столько " отвесят оргазмов что замучиешься кончать
     
  13. Vitold63

    Vitold63 Новичок

    Эх... Где только я со своими дамами не занимался сексом! Туалет-конечно было,как же без этого! Кабинка в ресторане-адреналин,когда в любой момент может зайти официант... Лавочка в парке в неосвещенном месте,где вокруг еще гуляют люди,а твоя пассия делает тебе глубокий минет,растегнув тебе ширинку и отсасывая по полной программе... Но больше всего нравилось заниматься этим в море... Небольшие волны,ты держишь любимую за попку и насаживашь ее на себя в такт волне - а вокруг люди,они ведь не видят,что там творится под водой... Со стороны смотрится,как будто мы лицо к лицу просто плаваем.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  14. Лариса22

    Лариса22 Красава

    а для меня самым необычным местом, кроме самолёта, поезда и парома, - было кладбище...
     
    anty2016, MakaRrr и Сибиряк89 нравится это.
  15. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Очень люблю кладбища. Гулять там, правда. Не сексом заниматься) Особенно древние.
    Может, расскажешь, как это было?
     
    Сибиряк89 нравится это.
  16. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Для таких небылиц "Эротека" есть, вообще-то:pardon:
    Я не утверждаю, что невозможно "вдруг" ощутить руку незнакомца на члене, но говорю, что далеко не каждый человек - тем более твоего же пола - решится на такой экстремальный шаг с посторонним в толкучке общественного транспорта, т.к., скорее всего, отхватит не только по руке но и:
    И прям "не повернуться не посмотреть кто бы это мог быть", конечно.facepalm
    Либо это мог быть кто-то, трущийся с тобой вплотную, либо кто-то с резиновыми руками - по твоим словам, ты там как в тисках был, а значит и он:suspect:
    Ерунда. Вот когда до морга и скотобойни доберёшься, не забудь сообщить.:suspect:
     
    Bishka нравится это.
  17. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    Ну ты даешь!!!! )
     
  18. infocar

    infocar Любитель

    это просто глумление над прахм усопших. Представьте себе что над вашей могилкой после секса кто то кончит на вашу фотку и потом пописает . Каково вам и вашим близким будет? или по окончанию повесят презик вам на крест????
     
  19. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    еще жестче !!!!! )))))
    0 0
    D
     
  20. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Хмммм.... Ничего не припоминаю. Кроме ОС в машине на заре отношений, та стояла в гараже и пошёл сильный дождь. Обстановочка получилась романтичная. Ну и обнимашки с целованием в поле средь высокой травы.

    А чтобы прямо секс и прямо где-то в экстремальных условиях - нет, не было
     
    Сибиряк89 нравится это.
  21. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    На берегу реки, на небольшой горе..... ммммммм.... стою высоко, сую глубоко.....))))
    эхххх, опять не смог удержаться от пошлости)
    единение с природой - это здорово!
     
    Люпина и Сибиряк89 нравится это.
  22. господин Дон

    господин Дон Активист

    а хотелось бы?)))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  23. Евушка

    Евушка Ангел утренней зари

    На заре отношений... на даче под яблонькой;)
    Я, он и змей-искуситель... Ой!)) Или это не из этой жизни?!!!)))))
     
    Avatar и Сибиряк89 нравится это.
  24. господин Дон

    господин Дон Активист

    в лесу хвойном, там травы почти нет, одни деревья)))
     
  25. Евушка

    Евушка Ангел утренней зари

    А как же ёлки-иголки?!;) в попу не кололи?!)))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  26. господин Дон

    господин Дон Активист

    а мы стоя, только пару комариков приземлились и кольнули в момент оргазма))
     
    Евушка нравится это.
  27. infocar

    infocar Любитель

    Хвойные иголки длинные и мягкие . А так в хвойном лесу я тоже пробовал но не впечатлило. Это примерно ежиха обнимает кактус а еж ее сзади "подталкивает".
     
    Евушка нравится это.
  28. Баклажан

    Баклажан Странник

    Москва 1999г.сижу на лавочке,пью пиво.садится рядом девушка и читает книгу.Я предлагаю ей выпить,она не отказывается.Потом мне на ушко говорит"я тебя хочу,поехали на москва-реку".вообщем искупались и начали.А над нами мост был.короче когда я кончил и откинулся в сторону,на мосту стояло человек 30,и как начали аплодировать и свистеть,мы шмотки в руки и бежать.Нет чтоб сначала крикнуть,смотрели суки до конца)
     
    BiM40, Сибиряк89 и Avatar нравится это.
  29. АнюткаКисс

    АнюткаКисс Странник

    В озере на лодке,считается необычным местом?
     
    ДжорджБест, MakaRrr и Сибиряк89 нравится это.
  30. anty2016

    anty2016 Активист

    И тишина
     
  31. BiM40

    BiM40 Специалист

    Конечно, считается. Это очень необычно и романтично. Я бы сам так хотел... )))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  32. Мaргaритa

    Мaргaритa Заблокирован

    Приехали к родителям в отпуск. За встречу застолье с родственниками... Мужу край приспичило, аж не в моготу. Пошли в сарай на экспресс секс. Стою в недвусмысленной позе, сзади муж пыхтит и тут... входит мама.... - Ой, извините! и быстро выходит. такого стыда я еще ни когда не испытывала...
     
    Аленка1981, MakaRrr, Сиплый и 2 другим нравится это.
  33. катя1245

    катя1245 Активист

    На краю оврага(почти пропасти).:smile:Я вижу все на много км вокруг,нас не видит никто.Ух и накричалась я тогда :smile:
     
    ДжорджБест, jerkjerk, MakaRrr и 5 другим нравится это.
  34. Максим555

    Максим555 Специалист

  35. AlexFoxy

    AlexFoxy Активист

    Прямо на клумбе в порту Туапсе...где огромный чупа чупс ). Были пьяненькие....голодные...и было пофиг на все...Штраф 2000р....и незабываемые ощущения ))).
     
    Сибиряк89 нравится это.
  36. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    катя1245 ммм, умница! Так и надо :smile: Только и не на краю оврага сдерживаться не надо, а кричать если кричится
     
    Сибиряк89 нравится это.
  37. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    А я в парке, рядом со стадионом, чупа-чупс тоже видно...)))
     
  38. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    У нас около дома 3-этажный гараж. Стены не бетонные, а решетчатые. Вдоль этого гаража многие собак выгуливают. Я в том числе. И вот приспчило моей собачке ночью. Встала, пошла. Вдоль гаража. А в гараже автоматически включается свет даже если просто мимо решетки проходишь. И вот он включился, а там... Она полусогнувшись, он за ней. От удивления даже застыли, оглядываются, не понимают, кто свет включил. Я пошла дальше. Но, похоже, они не продолжили.
     
    Amidiys, MakaRrr и Сибиряк89 нравится это.
  39. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Обламала, стресс, парень импотентом стал...xa)
     
    MakaRrr нравится это.
  40. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    .... а мог и "дурачком" стать :xaxa:
     
    Сибиряк89 нравится это.
  41. Каринkа

    Каринkа Странник

    История из моей жизни, 2 года назад в Азии. На экскурсии в пещере нужно было преодолеть массу препятствий-спуски, подъемы по тросам, прыжки с высоты в воду, подъем через водопад и многое другое. Наряд мой оказался не очень удачным-мини-топик с открытым животом и короткие шорты. Очередным препятствием оказался большой зал с низким потолком , весь залитый грязью, где можно было только ползти. Я застряла в этой грязи руками и ногами. Мой бойфренд сначала пытался меня откопать, а потом вдавил в грязь своим телом еще сильнее, лаская грязными руками, сорвал с меня всю одежду и грубо трахнул, держа за волосы и окуная лицом в грязь. Измазались оба полностью, но это только больше возбуждало) В небольшом практически замкнутом месте, глубоко под землей, в полумраке, мы извивались в грязи. Очень острые ощущения, когда грязь размазывают по всему телу, втирают в него... Невероятный получили оргазм оба! Потом долго искали в грязи мой топик и трусики, последние исчезли бесследно, пришлось натянуть короткие грязные шорты без них) Мои длинные волосы собрали на себя пару килограмм грязи, но мне это даже нравилось) Очищаться было бесполезно, воды рядом не было, и мы не стали этого делать. Когда догнали группу давно ушедших вперед туристов, все сразу догадались, почему мы отстали-таких грязных и довольных, как мы, среди них не было) Все начали с нами фотографироваться, у мужчин заблестели глаза, они пытались обнять меня и прикоснуться к моему грязному телу. Как же возбуждают мужчин полураздетые грязные девушки! Вымыть меня в тот момент не хотел никто из них! С удовольствием они завалили бы меня снова в самую грязь и удовлетворили бы все свои желания... От грязной оргии их останавливало только присутствие моего бойфренда.... А жаль...
     
  42. OwI

    OwI Специалист

    Для меня самым необычным местом был самолёт. Тогда я ещё была замужем. Мы летели в Стамбул, и мне так захотелось! Своему промурлыкала: "Жду тебя в тайной комнате". Он пришёл через пару минут. Когда мы закончили, муж вышел первый, а я опять закрылась. Привела себя в порядок и когда выходила и "комнаты" мужичок который ждал очередь в туалет ТАК на меня посмотрел...
     
    Alex2014, Сиплый, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  43. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Да я не в первый раз обламываю. Хоть и в не "необычном" месте, но расскажу. Новый Год на даче. Выпили хорошо, на улице на удивление хорошая погода, пошли гулять. Среди нас была девица мало того, что безотказная, а на любого мужика набрасывающаяся. Что-то ее не видно - потеряли, что ли? Или заснула? Пошла ее звать. В одной комнате какой-то шорох. И так как я была в хорошем подпитии, то решила позвать ее оригинально - открыла дверь в комнату, со страшным грохотом выпалила туда хлопушкой и страшным голосом закричала:"А ну быстро всем гулять". И только потом увидела, что девица не одна, а с одним из парней. Да в недвусмысленной позе. У обоих глаза на лоб. Не удивлюсь, если кто и описался. Потом она мне сказала, что я дура, она чуть член парню не сломала.
     
    MarkoPolo, Hakekada и Сибиряк89 нравится это.
  44. BiM40

    BiM40 Специалист

    Может быть ты кайфоломщица по жизни?... :donkknow:
     
    Сибиряк89 нравится это.
  45. drotto

    drotto Заблокирован

    На лодке не было, там как-то неудобно было и качалась лодка, а вот после лодки, когда вышли с девушкой на острове посреди Волги было. Прямо на песке, на фоне вида речной дали.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  46. Андрей16

    Андрей16 Странник

    в зале игровых автоматов,прилюдно был сделан мне минет...женщине под воздействием алкоголя захотелось..я не сопротивлялся...правда и я был не очень трезв,по этому было как то по барабану на окружающих...
     
  47. ДжорджБест

    ДжорджБест Новичок

    в тамбуре электрички ехали компанией за город,подвыпили,народу толпа,вдруг лезает мне в штаны и начинает дрочить,я не выдерживаю и кончаю другой девушке на шорты

    а так много где было и пляж и подъезд и машина ,парк и крыша дома и балкон отеля
     
    Сибиряк89 нравится это.
  48. Upullla

    Upullla Странник

    Оральный секс средь бела дня в беседке во дворе. Парень делал мне куни. Очень круто было.
     
    Йети, Clyde Barrow, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  49. RoyalSalute

    RoyalSalute Странник

    Кладбище это вообще тема! Словно созданы для этого)
     
  50. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    UpuLLla Ооо! Это классно! Мы так в пансионате с девчонками познакомились, а потом бегали в беседку на берегу пруда с одной куниться и минетиться )) А ночью на пляже сексились :smile:
     
    Clyde Barrow нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей