Секс в необычных местах

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем Фатум, 6 апр 2006.

  1. Shatun

    Shatun Любитель

    Было,, угостил, тратил в ее вагоне, в Карты играли , в итоге спали с ней. Думаю это как и эскортz
     
    Polyana90 и Вежливый нравится это.
  2. Slavik85

    Slavik85 Странник

    Всем привет!
    В каком на ваш взгляд необычном месте у вас был секс?
    Или где бы вы хотели заняться сексом? (поезд, самолет и тд.)
    Мне очень запомнился секс в поезде с моей дамой...ехали в купе, наше купе было близь проводниц (их было две в нашем вагоне), дак вот когда начали заниматься сексом, одна из них услышала стон моей девушки, и как я понял они подошли к нашему купе и начали слушать нас))) Меня это возбудило не передать словами))) -xmOnF93cE4.jpg
     
  3. druly

    druly Странник

    В вагоне электрички прямо в салоне, на обычном и на нудистком пляже народу было везде много , но это только заводило))) в парадных , на лавке во дворе)
     
  4. Mann

    Mann В поисках себя


    разве это групповуха? хотя если это называется групповуха то я, моя теперь жена и наши друзья парами уже мастера спорта по таким групповухам были еще до свадьбы))
     
  5. AndrewF

    AndrewF Странник

    В лесу в -25 больше всего запомнилось а так примерочная, офис
     
    Shatun нравится это.
  6. Shatun

    Shatun Любитель

    AndrewF О! Тоже такое было))) Новый год в лесу, на базе отдыха отмечали, мороз утром был за -30, взяли бутылку виски и пошли по сосновому бору прогуляться))))
    Любимая писить захотела, чем и возбудила меня... но :( к сожалению до конца дело так и не довели, она в шубе, я в пуховике по колено...
    Слишком мног было одежды):(
     
    AndrewF нравится это.
  7. AndrewF

    AndrewF Странник

    Shatun у нас это было для профилактики)) по дороге домой немного поругались, я остановился и отвёл в лес
     
    Shatun нравится это.
  8. Sergio Live

    Sergio Live Странник

    Необычное и непредсказуемое место для секса у меня наверное было в закрытом ларьке. Причем случайно вышло. Сидели с девушкой на парапете, пили пиво и я хотел уже ее. Сделал пару комплиментов насчет ее огромной груди. И вдруг подходит какая-то бабка и начинает что-то невнятно говорить нам. Я сначала не понял и хотел послать ее подальше - думал она денег просит. А потом разобрал, что она предлагает нам вдвоем пройти в закрытый ларек и там уедениться на время. Бабка оказывается за нами наблюдала и решила немного подзароботать.
    Она была кем-то вроде дворника или сторожа окрестных ларьков. Я ей дал какие-то деньги, она отвела нас с девушкой к ларьку, открыла дверь и сказала, что через полчаса придет. Девушка еще сказала ей что очень писать хочет, а туалета нигде нет поблизости. Бабка тут же ей ведро дала - писай сюда, а я отнесу его. Потом заперла нас в ларьке железной дверью снаружи. Там было почти темно, только через щели свет проникал. Сексом мы успели заняться и стали дальше пить пиво. Я уже стал беспокоится - а вдруг бабка не придет, а мы закрытые за железной дверью. Но бабка вскоре пришла, открыла дверь, а моя девушка захмелела и так и сидит с открытой грудью и задранной юбкой. Бабка даже сказала ей - ну и сиськи у тебя огромные. Девчонка ей спасибо сказала и извинилась перед ней, что мы оба хотели получить удовольствие и благодаря бабульке получили его.
    Вот такое неожиданное место для секса получилось у нас.
     
    tred10 нравится это.
  9. NewKoks

    NewKoks Странник

    В кустах на территории оживленного спального района.. Эх молодость молодость.... Как давно это было :-)
     
  10. Ириш

    Ириш би парень

    Самое незабываемое было с 4 парнями дома. В автобусе минет парню. Минет в тамбуре электрички. В подъезде парень захотел и я даже глазом не успела моргнуть как чувствую как он уже входит в анал. И не пискнеш в подъезде. Зажал рот и быстро и грубо кончил. И мечтаю о спонтанном сексе с тремя в парке в кустах. Как шалаву. И по быстрому. И самое возбуждающее в этом что домой идти в сперме.
     
    boomhaam и Сиплый нравится это.
  11. Sergio Live

    Sergio Live Странник

    Как-то грязновато будет? С тремя, да еще и в парке...
    Ни подмыться, ни умыться толком.
     
  12. Ириш

    Ириш би парень

    Отчасти ты прав. 3 может и перебор. Но двоих будет самое то. Да и если умываться и подмываться, то такая встреча уже не будет так заводить.
    да и если не в парке, то где тогда?
     
    boomhaam нравится это.
  13. Sergio Live

    Sergio Live Странник

    Я вообще-то думал, что это девушка пишет.
    А это так - не понять что...:donkknow:
    Звыняйте - с такими нет никакого желания общаться.
     
    Mvg нравится это.
  14. Ant000n

    Ant000n Странник

    Самый первый особо запоминающийся раз был в тренажёрке в душевой кабинке. При этом в душевую кто-то процессе успел заходить помыться)
     
    granik, Polyana90, Larik333 и ещё 1-му нравится это.
  15. basket

    basket Заблокирован

    Ехал в плацкарте, напротив двое студентов(м.и д.) и на верху девчонка, вот с ней и познакомился, помог слово в сканворде отгадать...))) Ну и устроились на моей нижней полке дальше разгадывать, сначала сидели, потом, не заметили как, улеглись,бочком). Лежали,лежали, стал я её бедра гладить, она не противилась, ну и добрался до "киски", под одеялом аккуратно спустил с себя и с неё джинсы, отвел в сторону её трусики, и вошёл в неё... Эти двое напротив сидят болтают, нам и не разогнаться, как только они курить, я наращивал темп... Закончилось всё тем, что эти двое так и не дали нам нормально потрахаться, презервативов не было, я не кончил(( Утром эта девочка призналась, что сама удивлена был-сканворд, знакомство, поезд, секс на людях,пусть и как мышки))) Вот так.)
     
    Lubitel Bi, granik, Polyana90 и 2 другим нравится это.
  16. csarov

    csarov Странник

    а мы и до кустов не дошли. ночью рядом с домом на газоне в позе собаки
     
    Ириш нравится это.
  17. Дима3254

    Дима3254 Странник

    Для меня самое не обычное, и оно же наверное единственное из таких это лавачка в парке, ночью
     
    #917 Дима3254, 23 июл 2018
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2018
  18. GrimTroll

    GrimTroll Странник

    Мда....я даже не могу выбрать какое из мест было самым необычным...Самое "безобидное" лифт в офисном здании во время обеденного перерыва...потому что никого на этажах не "поймали"
     
    granik нравится это.
  19. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    Вы конечно не поверите, но как-то на сайте приличных знакомств типа лавпланет, познакомился с девочкой... Переписывались долго и нудно, но в конце концов выяснилось, что она менеджер по продаже авто в автокредит н-да отроге... Центральный универмаг, куча людей в обеденное время... Стоит эта машина на витрине... Я прихожу, говорю, здрасьте, я с сайта знакомств... Пьем кофе .. говорит, идёмте посмотрим машину.. и классический миньет на заднем сидении ..
     
    Шалун78, granik, Холодок и ещё 1-му нравится это.
  20. MirKira

    MirKira Заблокирован

    На огороде дуб зелёный,
    Подстилка есть под дубом тем...
    Не скоро село забудет те страстные охи - крики- стоны. Хорошо было ))))
     
    Iris Iris и Холодок нравится это.
  21. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    Да нет, ничем это не закончилось, потому что не смотря на затемнённые стекла, я не смогу расслабиться на виду у проходящих... Или она хотела только подразнить... И я был очень напуган её дерзостью, знакомство сошло на нет
     
  22. Monk2004

    Monk2004 Активист

    Под эстокадой на Московской кольцевой дороге. В районе Торгового комплекса Гвоздь.
     
  23. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    было как-то у поста ГАИ.Вот прям в метрах 15. Они потом подошли, но когда видимо машина раскачиваться перестала)) хорошие ребята.
    В туалете ресторана было. Сломали кран и разбили зеркало. Сделали ноги. Ресторан дорогой xa)
    В море было..днем и ночью.
    Вот на крыше ни разу не было...грусть печаль. Надо наверстывать, а то с палочкой и кислородной маской тяжело будет подниматься...))
     
    Шалун78, Iris Iris и Buratino1961 нравится это.
  24. Flanker

    Flanker Странник

    В горах. 4350 метров над уровнем моря. Альпинизмом в студенчестве занимался.
     
    granik и Buratino1961 нравится это.
  25. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Flanker круто) дышать легко было?))
     
  26. Flanker

    Flanker Странник

    Легко) Акклиматизация. Но ощущения классные!
     
  27. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Flanker верю. Я выше 17 этажа не поднималась.

    шучу)
     
  28. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Ой, и у меня не было! И я хочу на крыше!!! Вот живём же на последнем этаже, а так и не сподобились )))))
    В ближайшие же выходные без детей потащу мужа на крышу )))))
     
  29. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    MirKira на последнем этаже и ни разу? прогул запишем.

    Ладно я на 5 из 17. Пока поднимаешься, же перехочешь))
     
    Twisted нравится это.
  30. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Тетенька учительница, не записывайте мне прогул! На этих же выходных отработаю все прогулы и двойки. Будет секс на крыше такой, что со всех окрестных домов аплодировать будут )))))
     
    Iris Iris, Mvg и Polyana90 нравится это.
  31. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    MirKira ок. Только чтобы соседи покурить выходили
     
  32. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Холодок у нас на крыше не курят )))))
    Только сексом занимаются ))))
     
    Mvg и Barguzin нравится это.
  33. Nelly72

    Nelly72 Новичок

    Средь бела дня на пешеходном мосту через железную дорогу с мужским ремнем, затянутым на моей шее под звуки проходящих поездов, машинисты при этом гудели в знак приветствия))
     
  34. Shatun

    Shatun Любитель

    А после секса?)
     
  35. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Хм... может мы будем первыми?))))
     
    Вежливый нравится это.
  36. Shatun

    Shatun Любитель

    Ммммм)
    MirKira
    Правда я некурящий, но подышал бы на крыше, свежим, осенним воздухом. Голый, после секса!
     
    prorok и Вежливый нравится это.
  37. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Был быстрый и волнующий секс в кустах в оживлённом парке, заехали с женой прямо в них на велосипедах, спрыгнули и быстренько управились стоя. Какое то время после секса не мог нормально крутить педали, отголоски возбуждения мешали и оргазм от необычного согласия жены.
     
    boomhaam, prorok и tred10 нравится это.
  38. tred10

    tred10 Любитель

    У нас было наоборот. Она ехать нормально не могла
     
    Polyana90, Вежливый и prorok нравится это.
  39. Ashlesha

    Ashlesha Странник

    Интересно, а как заниматься сексом в зале кинотеатра : в какой позе? Ведь если допустим девушка сядет будто бы парню на колени, это заметно
     
  40. tred10

    tred10 Любитель

    У нас было только девушка ласкала меня через брюки. Несколько раз до оргазма. Ей максимум я только смог ноги под юбкой погладить. Между ног не залезешь даже толком
     
  41. Mvg

    Mvg Заблокирован

    Выходные прошли, а вы так и не написали, как там у вас все удачно? сидим же все, ждем))))
     
  42. Макл

    Макл Специалист

    В Москве в Атриуме на Курском вокзале есть зал с регулирующимися креслами, пледами, подушками. Там можно и оргии устраивать, никто не против)
     
  43. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    В военном самолёте. Летели из командировки, очень хотелось. Вариантов других не было, пошли по очереди в туалет. Там места мало очень. Как мы поместились, я до сих пор не понимаю. Было очень круто. Особенно то, что сидящие в салоне все поняли.

    В пещере в красивейшем ущелье на Канарских островах. Стоны мои слышали все, кто там вокруг жил в палатках. На следующий день ехидно улыбались.

    За магазином там же на Канарах. Кончила от его пальцев минуты за две. Мимо люди ходили. Весело было
     
    Макс47 и granik нравится это.
  44. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Можно конкретную методику процесса узнать? Очень полезно будет знать ;)
     
    Iris Iris нравится это.
  45. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Was5203 какую именно? Он трахнул меня двумя пальцами. Что там знать? Или я не поняла?
     
  46. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Стоя, прижав к стене?
     
    Iris Iris нравится это.
  47. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Was5203 а, поняла. Нет. Мы сидели на парапете небольшом под кустом алое. Я на коленях у него, ноги раздвинула и он меня так ласкал.
     
    Was5203 нравится это.
  48. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Кстати, обожаю так! За 2 минуты 5-7 оргазмов мне гарантированы )))))

    Увы. Можно сказать, что я завалила экзамен (((( На тех выходных, на которых обещала, что-то пошло не так- бабушки не смогли забрать детей, а потом похолодало. В общем, придётся приходить на пересдачу
     
    Mvg и Iris Iris нравится это.
  49. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Я тоже так обожаю, любимое моё. Не 5-7 может, но парочку точно. Хотя, там понять сложно. Кончаешь и все :meltdown:
     
  50. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    вот чего чего, а такого, чтоб мне дрочили в необычном месте - ни разу не было. Каждый сам себе было, а мне не было((
     
    Iris Iris нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей