Секс в необычных местах

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем Фатум, 6 апр 2006.

  1. Evgen0701

    Evgen0701 Странник

    В аквапарке пару раз с разными девушками. С одной в джакузи с теплой водой, причем там люди посторонние сидели, потом закончили в кабинке для переодеваний. С другой девчонкой в этом же аквапарке в бассейне, где река с течением, под камерами. Тоже мимо люди проплывали. В парке Царицыно минет и секс в парке Коломенское, на ВДНХ в кустах рядом с тротуаром, когда мимо нас девушка прошла с целью пописать). Было и в машине и на капоте на дороге, на капоте на улице рядом с гуляющими компаниями. Блин, всего уже и не упомнить. Одна шальная подруга намекнула про кладбище, когда мимо проезжали, но я перекрестился и чуть пендаля ей из машины не дал.
     
    #1001 Evgen0701, 25 дек 2018
    Последнее редактирование: 25 дек 2018
    Arkadi, Пошлый кукловод и Iris Iris нравится это.
  2. Viktor1978

    Viktor1978 Активист

    Не порадовал девочку)))))))))))))
    А от чего такая фантазия у нее была?
     
  3. Evgen0701

    Evgen0701 Странник

    Познакомились случайно, я шел по улице после бани, а она чуть датенькая домой возвращалась, приглянулась). В процессе дальнейшего общения сказала, что ей замуж через месяц, а она на площади сексом не занималась. Ну вот мы с ней всю ночь и кружили, то на площади, в сквере, у больницы, на дороге. Ей хотелось именно чтобы рядом были люди. И нас пару раз с ней застукивали конкретно. Но ее предложение с кладбищем было для меня уже перебором)
     
  4. Viktor1978

    Viktor1978 Активист

    Восхищаюсь тобой.
     
  5. Evgen0701

    Evgen0701 Странник

    Да ну брось ты
     
  6. Ol

    Ol Принцесса

    В новогоднюю ночь в такси)
     
    kuniorgazm3009, toha, Сигога и 2 другим нравится это.
  7. Мимишка69

    Мимишка69 Заблокирован

    c таксистом?
     
  8. Ol

    Ol Принцесса

    Нет конечно)
     
    Эмели нравится это.
  9. Мимишка69

    Мимишка69 Заблокирован

    а водитель где в это время был? голову из окна высунул? )) или вышел "покурить"?
     
  10. Ol

    Ol Принцесса

    Нет,за дорогой следил)
     
  11. Мимишка69

    Мимишка69 Заблокирован

    ага....и за своим пульсом....чтобы не превысили 140 xa)
     
  12. Viktor1978

    Viktor1978 Активист

    Как он реагировал?
     
  13. Qakityf

    Qakityf Странник

    Расскажи
     
  14. Alohomor

    Alohomor Странник

    Про море? Работу? Или поезд?)
     
  15. Qakityf

    Qakityf Странник

    Alohomor
    Про работу и про море
     
  16. Noy

    Noy Странник

    Не знаю, возможно это обычно, но как то поехал с подругой в цветущий яблоневый сад...
     
  17. Alohomor

    Alohomor Странник

    Купались в море с девушкой днем, на людном пляже. Море мелкое было, мы отошли подальше от берега, обнялись. Со стороны оно и выглядело, как будто мы решили пообниматься) Но под водой я отодвинул ее купальник, а она обхватила меня ногами. Ощущения необычные, но достаточно рискованно в плане гигиены...
    А на работе... Я тогда подрабатывал лаборантом в одном учебном заведении. Была суббота, должны были состоятся дополнительные занятия. Я пришел с девушкой задолго до начала. У меня был ключ от кабинета. Ну я ее прямо на парте и трахнул) Тяжело было удержаться - ведь мы были одни)
     
    4eloveg, Пошлый кукловод и Iris Iris нравится это.
  18. tred10

    tred10 Любитель

    У нас похожее было, но не в воде, а на пляже. А я все боялся, что песчинки туда попадут))
     
    moskvihok нравится это.
  19. Alohomor

    Alohomor Странник

    Хорошо, когда на пляже галька)
     
    moskvihok нравится это.
  20. gavrucha

    gavrucha Странник

    На гальке жестко
     
    moskvihok нравится это.
  21. Alohomor

    Alohomor Странник

    Зато для спины полезно:-)
     
    moskvihok нравится это.
  22. 4eloveg

    4eloveg Активист

    У нас тоже на пляже было, но стоя )))
     
  23. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Надо было Гальку по пухле выбрать)
     
    Iris Iris и Alohomor нравится это.
  24. Kostiks

    Kostiks Гость

    Секс в необычном месте это здорово. У меня был секс в Авто так же у Авто ( если конечно можно разделить), в море, в лесу, на балконе двухэтажного отеля, минет в кинотеатре и примерочной . Где бы хотел ещё ? Олоазначно в самолете.
     
    moskvihok нравится это.
  25. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

  26. Kostiks

    Kostiks Гость

    Эмели никогда секс не планировали в необычных местах. Просто желание охватывало, вот и продувалось. И при этом не разу не планировали и не договаривались, все как-то спонтанно. Тем лучше наверное.
     
    Пошлый кукловод нравится это.
  27. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Dmitriy86 несомненно! Главное ни кого не смущать этим. Положительные эмоции только здоровья добавляют)
     
    Kostiks нравится это.
  28. Kostiks

    Kostiks Гость

    Эмели согласен на все 100%. За все время нас никто не наблюдал ( вроде ) за этим занятием. Значит не смущали никого и сами не смущались.
     
    Эмели нравится это.
  29. iambiamreal

    iambiamreal Лесбиянка

    В виртуальной реальности, самый необычный секс был.
     
    Serzh2972 и Kostiks нравится это.
  30. Kostiks

    Kostiks Гость

    Надеюсь ты расскажешь ))
     
  31. iambiamreal

    iambiamreal Лесбиянка

    Да. :smile:
     
    Serzh2972 нравится это.
  32. toha

    toha Специалист

    ждем рассказа.
     
  33. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    В Крыму, в Рыбачьем, лестница от моря с несколькими площадками для отдыха. На одной из таких площадок. Правда поздно ночью, маловероятно кто видеть мог.
     
    iambiamreal нравится это.
  34. iambiamreal

    iambiamreal Лесбиянка

    Хорошо :smile:
     
    Serzh2972 нравится это.
  35. borat

    borat Специалист

    Очень классно было в поезде, несколько лет назад. Ехать было больше суток, я сразу подумал про СВ, но не оказалось билетов. Тогда выкупил все купе, и так даже дешевле вышло)) Не знаю как в РЖД, в Украине уже в купе лежали 4 комплекта постели в упаковках. Кароче, верхние полки я поднял, а в проход поставил сумки вдоль, от двери до стола, и на них скраченый в рулон один из 4х матрасов, а ещё три матраса положил поперёк купе от стенки до стенки. Все это дело застелили простынями и накидали подушек и одеял. Получилась мега кинг-сайз кровать))) Проводница офигела! Сколько лет работаю, такого не видела, говорит) Вообщем реально круто, всего описывать не буду, но мы почти не спали. Две большие пачки влажных салфеток ушло) Вагон на ходу так качает, что иногда даже делать ничего не надо. А ещё прикол был на долгой остановке ночной. Она раком на такой вот кровати, оперевшись об столик, лицом к окну. Шторка тоненькая, нам видно перон, люди курят стоят, что-то говорят, ходят, а мы трахаемся) Им нас не видно) Советую так прокатиться!
     
    Iris Iris, Недолюбленная и Олюня нравится это.
  36. Nik123

    Nik123 Активист

    Летом , ночью в сквере на скамейке трахались с женой. При этом неподалеку на другой скамейке сидела парочка и наблюдала за нами с совершено офигевшими лицами))
     
    #1036 Nik123, 7 фев 2019
    Последнее редактирование: 7 фев 2019
  37. Иван726

    Иван726 Странник

    Я бы тоже не отказался посмотреть хаха
     
  38. Саша 1982

    Саша 1982 Активист

    У меня только в машине было и на природе
     
    Вежливый нравится это.
  39. Nik123

    Nik123 Активист

    выползай ночью в сквер и пошарься по кустам,наверняка кого нибудь найдешь
     
  40. Саша 1982

    Саша 1982 Активист

    Nik123 это очень прикольно
     
    Nik123 нравится это.
  41. Nasty889

    Nasty889 Новичок

    Был секс в туалете на работе :smile: Но это наверное не необычно
     
    versus, Вежливый и Laver нравится это.
  42. versus

    versus Народ для разврата собрался!

    У меня на работе не было, поэтому для меня необычно. Было на балконе, в поезде, в палатке...
     
  43. Мишанявирт

    Мишанявирт Странник

    В речке, море, лесу!
     
    #1043 Мишанявирт, 14 апр 2019
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2019
  44. skorohvat

    skorohvat Любитель

    В кабинете на работе. Лето. Жарко. Я на стуле сижу, она трусики сняла из под платья. Села сверху. Закончилось тем, что я на ней женился))
     
    Iris Iris и Мухомор нравится это.
  45. Ева21

    Ева21 Заблокирован

    Крым, Балаклава. Было в 2005 году. Там катер возит людей на пляж и обратно как автобус))), последних людей с пляжа когда забирает, что их столько как в маршрутке в час пик кто успел сидит а остальные стоят. Мы с друзьями весь день веселились и пили на пляже. Был в этот день секс и в воде переполненной людьми) но рассказ сейчас не об этом. Уезжали на катере с последними отдыхающими. Мы с девушкой зашли на нос катера там был ящик деревянный (красный, пожарный инвентарь) она сидела на нем и раздвинула ноги, что я стоял вплотную на уровне ее малышки, рядом стояли люди очень плотно. Прижимаясь к подруге безумно возбудился. Ничего не пришло в голову как приспустить спереди шорты она и сама этого хотела. Взяла его в руку и направила в свою малышку. Какая же она была молодая и упругая внутри. Катер в пути по времени около часа. Трахались весь путь. Кончил в неё уже когда заходили в бухту. Хоть и делали это предельно медленно и в такт качения на волнах Уверен что кто-то возможно и заметил это соитие но виду не подал когда выходили подруга сказала что сперма течёт по ноге, поцеловала меня и улыбнулась. Потом сошли на берег, пошли в кафешку и где она в уборной все вытерла.
     
    Iris Iris, borat, tred10 и 2 другим нравится это.
  46. Ассортимент

    Ассортимент Разный.

    Блин, было в фотолаборатории организации. Стремно но возбуждающе...
     
    Вежливый нравится это.
  47. Vicespb

    Vicespb Странник

    На колесе обозрения) От такого адреналина очень быстро приплыл, к сожалению или счастью))

    А так секс в женском туалете, девушка мне мастурбировала в подъезде, ну, и минетики в туалетиках)

    А, и в тачке на парковке...но там никого не было, кроме камеры видеонаблюдения...)) Потом уже заметил)))
     
    looking for нравится это.
  48. VirtGoo

    VirtGoo Странник

    Подъезд, лифт, магазин, лес, в центре города на набережной, туалет в кино, в плацкарте.
     
    moskvihok, Вежливый и Ева21 нравится это.
  49. ivan off

    ivan off Странник

    на речке в воде , рядом люди но было пофиг
     
    moskvihok и Вежливый нравится это.
  50. daycon

    daycon Андрогин-сама в шоке!

    Тоже было, после свадьбы....
     
    Натуся81 и moskvihok нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей