Секс в необычных местах

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем Фатум, 6 апр 2006.

  1. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ответ: Секс в необычных местах

    Кабинет был моего начальника, я секретарем работала,а он зашел за мной на работу. И тут на нас накатило.
     
  2. Kupidonchik

    Kupidonchik Специалист

    Ответ: Секс в необычных местах

    ФУУУУУУ какая срамота.... Я против такого.... Хотя, когда тотал фулл... то все возможно....Спишем на шальную юность....:kill:



    Catwoman,
    Блин ... воображение разыгралось... Представляю, как этот секретарь сексуальненько выглядел. Любимого просто накрыло с головой... Я бы тоже не удержался... Если есть возможность и желание почему бы и нет...
    Всем форумчанам ну очень хорошего секса....
     
  3. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: Секс в необычных местах

    Против какого "такого"? Что здесь прям ТАКОГО?.. Или ты фантазируешь, как это воздействовало на неокрепшие детские умы, спящие в это время у себя ДОМА? Гипервпечатлительность?.. А что ты тогда на этом форуме делаешь?.. Здесь люди и похлеще вытворяют, береги психику.:xaxa:

    А у тебя в юности до хрена мест, "где потрахаться" было?.. Иногда выбирать не приходится.
     
  4. Ответ: Секс в необычных местах

    в юносте есть желание есть возможность , но не где ;)
     
  5. Kupidonchik

    Kupidonchik Специалист

    Ответ: Секс в необычных местах

    Димочка,
    Сори, просто меня немного по другому воспитали... С психикой все ОК! Чего и вам желаю...
     
  6. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Секс в необычных местах

    Бедные дети спали на обконченных матрацах..
     
  7. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Секс в необычных местах

    Kupidonchik,
    1-spasıbo za gemmochcu
    2-mozet ya ı ne prava;ya ne protıv togo;chtob razvıvat'sa
     
  8. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Секс в необычных местах

    И понесло... Ну и вот и продолжайте куда вас понесло.. Жутко интересно.... Как он вас имел? На столе? На кресле у начальника? А в чем вы были одеты?
     
  9. Kupidonchik

    Kupidonchik Специалист

    Ответ: Секс в необычных местах

    Любой, имеет право на свое мнение.... И с этим остальные должны считаться.... Еще дедушка Ленин писал: "Жить в обществе, и быть свободным от общества - нельзя..."
    Всем форумчанам хорошего дня, ну и секса впридачу....)))))
     
  10. Ответ: Секс в необычных местах

    В детском саду...вечером...адреналин так и бьет...
    Лес...муж все время стремается...
     
  11. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ответ: Секс в необычных местах

    В тот день (это было в мае месяце) я была в стандартной одежде секретарши.. Тонкая шелковая блузка,узкая юбка офисной длины(то бишь до колена), высокие каблуки. Я очень люблю хорошее нижнее белье
    и чулки, поэтому довольно часто их ношу..(я вообще люблю ходит в юбках). Ну вобщем, перед этим мы с моим другом неделю не виделись, он был в командировке, позвонил мне сказал что вернулся и заедет за мной на работу чтобы я не уходила. Само собой я дико возрадовалась:love::dribble:. Шеф мой уже уехал, но сотрудники еще кое-кто забегали попрощаться. Когда он вошел, я повесилась ему на шею, мы стали целоваться. На нем были джинсы, футболка и джинсовая куртка. Я ТАК СОСКУЧИЛАСЬ… что видимо не расчитала возможностей для безопасного торможения. Его тепло, его запах, его поцелуи, меня понесло, я залезла руками ему по футболку и стала ласкать его спину, потом подняла ее и стала целовать его живот и грудь. Он прижал меня к стене , расстегнул на мне блузку и стал ласкать мою грудь. Как только я почувствовала его руки его губы на своем теле, крышу у меня сорвало напрочь… Дверь в кабинет директора оказалась открытой.. поэтому мы как -то само собой очутились внутри. Одежда посыпалась с нас как осенняя листва, ( в смысле ее верхняя часть моя блузка, его куртка и футболка). Сейчас сама поражаюсь, в тот момент даже в мыслях не было, что кто-то, может войти и что это могло бы иметь для меня плохие последствия. Так вот мы и оказались в кабинете директора, на столе совещаний полуголые, возбужденные так, что готовы были порвать друг друга . Его член встал так что готов был порвать ширинку. Честно говоря, это моя маленькая слабость. Обожаю через ткань ощущать напряжение мужского органа. Мне кажется, в этом есть какое- то неповторимое очарование прикрытости. Такое твердое, горячее выступающее НЕЧТО, которое если выпустить наружу дарит море удовольствия….(Вауу даже сейчас от одного воспоминания мурашки по всему телу бегают). Он повернул меня к себе спиной и руками залез мне под юбку, стал ласкать мои бедра, попку и запустил свои волшебные пальцы мне в трусики… моя щелка уже сочилась как перезревшая ягода.. тут же я почувствовала, что он расстегнул ширинку и достал свой инструмент и теперь он, такой горячий и твердый, трется о мою попку прикрытую только тонкими кружевными трусиками. У меня как часто показывают в американских мультиках перед глазами закружились звездочки, птички, сердечки и т.п. Он только ласкал мою щелочку пальцами и я кончила так, что если бы он меня не держал, то наверное грохнулась бы на пол. Когда волна моего оргазма спала, он наклонил меня над столом и очень медленно стал вводить в меня свой член. Медленно, медленно чтобы можно было почувствовать каждый его миллиметр…Почувствовать как он тебя заполняет… Я это просто обожаю…Дрожь пробегает по всему телу от желания чтобы тебя отрахали как последнюю драную кошку.(Мяуу) И вот после таких дразнящих и ласкающих проникновений, он начинает двигаться быстрее…. сильнее… глубже…. я чувствую как одна его ладонь обнимает меня за животик, а вторая сжимает грудь…. УМММ…. Какую сладкую дрожь я слышала в его дыхании. Кайф ещё и ещё….. В тот момент мы ничего не видели и не слышали, помоему даже если зашел сам мой шеф мы даже не обернулись бы. Когда он кончал, я постаралась прижаться к нему как можно плотнее и чтобы он вошел в меня так глубоко как только мог. От ощущения его горячих , подрагивающих рук на своем теле я кончила вместе с ним, очень бурно. Несколько минут мы никак не могли прийти в себя у нас дрожали колени. Потом когда мозги стали потихоньку вставать на место мы были в шоке от самих себя.. Как мы ни пытались вспомнить, входил ли кто-нибудь у нас ничего не получилось. Но судя по тому, что меня после этого не уволили, видимо никто не входил.
     
  12. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Секс в необычных местах

    Catwoman,
    Браво! Супер! Вот это рассказ! :kruto: Аж сам возбудился! Я верил что есть на форуме !!!Женщины!!! готовые на таакое! Так держать!

    Ну кошечка! Ты всех сделала в этой теме... Умничка!

    Даешь перевод количества в качество! Всем равнение на Catwoman.
    Ну? Кто нибудь еще способен на такое?
     
  13. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Секс в необычных местах

    Уж больно поэтично. Врятли это не просто рассказ. ИМХО
     
    Lady In Red нравится это.
  14. Kupidonchik

    Kupidonchik Специалист

    Ответ: Секс в необычных местах

    Catwoman,
    Аплодисменты в студию....БРАВО !!!!!!!!!!!!!:flowers::flowers::flowers:
    Во-первых, у начальника грамотный секретарь, видимо он не дурак...
    Во-вторых, МЧ должен носить тебя, крошка, на руках 24 ч. в сутки.
    В-третьих, и одному, и другому повезло....
    Ну, в самом деле, нельзя же такое писать, а то блин начитаешься, и как работать...((( Полный офис таааааких дефочек...)))))))))))))




    Ну почему бы и нет.... Есть в наших селениях еще грамотные секретари....
     
  15. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Секс в необычных местах

    Я не зря в конце добавил "ИМХО".
     
  16. Kupidonchik

    Kupidonchik Специалист

    Ответ: Секс в необычных местах

    Вакх,
    А даже, если и списала.... Мне понравилось...:kruto:
     
  17. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ответ: Секс в необычных местах

    Мяууah)



    Ну насчет списывания обижаете, я же грамотный секретать...
     
  18. MegaPUPS

    MegaPUPS Активист

    Ответ: Секс в необычных местах

    рассказ потрясающий, даже если это выдумка, то в качестве фантазии:kruto::kruto::kruto: жжесть вот как терь работать??? кабинет...стол...черД терь мысли ток об этом
     
  19. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ответ: Секс в необычных местах

    Господа сегодня пятница... расслабтесь...
    Я понимаю что вызывает глубокое сомнение реальность этой истории, но уж поверьте мне, бывают такие славные моменты, о которых вспоминать очень сладко и приятно. В моей жизни такие ситуации случались несколько раз,и я была в шоке от самой себя. Вот это один из тех случаев. Просто когда я это писала меня понесло точно так же как и в тот день.
     
    LeDesir нравится это.
  20. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Секс в необычных местах

    Остапа понесло (с) 12 стульев )))))
     
  21. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Секс в необычных местах

    Po moemu;v takom sexse est' chto-to ot eksgıbızıonızma v horochem smısle.Zanımayas' etım v neobıchnıh mestah;mı podsoznatel'no podozrevaem chto nas zastukaut.I eto nas zavodıt.Poetomu ı hotım.
    A eslı prosto trahat'sa na balkone-tak tam ı neudobno.
     
    Джульетта нравится это.
  22. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: Секс в необычных местах

    Catwoman
    Молодец.:flowers:
    Не обнимай вращания на скептиков.:smile:

    Балин, во всех ветках, как только кто-то начинает писать по теме слишком откровенно и интересно - тут же находится "критик", заявляющий что-нить вроде "нам ваш сор из избы не интересен" или "слишком гладко пишете, заливаете конечно"... Или того хуже - начинают "поддевать", опираясь на те самые откровенности, которые чел о себе написал - конечно, если сам не пишешь ничего, за что можно "ухватиться", чтоб под@бнуть, очень удобно "обсирать" тех, кто хоть что-нибудь интересное пишет.
    А я лично - с удовольствием этот "сор из избы" читаю, т.к. это личный ОПЫТ людей, и нет ничего ценнее чужого, иногда "выстраданного" опыта для тех, кто не любит учиться на своих ошибках.
    И если уж на то пошло - НИКОМУ на этом форуме нельзя верить, кого не знаешь в реале, и ЛЮБОЙ пост нужно тут же объявлять "звиздежём" только потому, что твоя манера изложения отличается. Но что это было бы за "общение"? Поэтому ИМХО и нужно исходить изначально из ДОВЕРИЯ участникам, если только пост совсем уж конченым дибилизмом не "светится"...
    Всё ИМХО, конечно...
     
  23. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Секс в необычных местах

    Димочка,
    V etom sut' ludey-sorevnovat'sa vo vsem.No ya soglasna.
     
  24. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ответ: Секс в необычных местах

    Спасибо Димочке за поддержку...
    С Геммой полностью согласна, доля эксгибиционизна в этом есть, но только когда,специально подыскиваешь такие места. В моем случае просто так сложились обстоятельства и желание секса оказалось сильнее всего.

    Но была у меня еще одна историйка, менее захватывающая, которая неподходит ни под первую ни под вторую категорию. Мы занимались любовью на крыше промышленного здания.(Согласитесь тоже не совсем обычное место)
    Усмотреть в этом долю эксгибиционизма очень сложно, потому как хоть и было это в светлое время суток, но здание было одиноко стоящее на окраине города и крыша из соседних зданий не просматривалась.
    И не скажу что нас в неурочном месте застало дикое желание секса , просто пришла в голову такая мысль, а почему бы нам это не сделать....
     
  25. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Секс в необычных местах

    однажды в такой солнечный день мы с моим сделав свои дела поехала куда то на автобусе. мы практически отъехали на даваольно большое расстояние понимаем что забыли выбросить то что осталось от"наших детей" короче пришлось сломя голову бежат обратно! схолько мы пробежали и сколько смеялись пока ехали до дома. вопросы ответы от домашник страх аааа что будет то??
    пипец чуть не описились когда зашли в квартиру за 10 мин и сделав все неодходимое. нет это был не сукс нужно было избавиться улик. и убежать. как вспоминаю так смешно и расплываемся в улыбках до сих пор до лопаток. гы
     
  26. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Секс в необычных местах

    Да уж не думал что тема заведет в такое русло...
    Но не обращайте внимания это люди от зависти...

    Ну мы конечно не надеемся услышать сегодня продолжении этой исторейки, но думаю что у мужской части форма уже что то сжалось в груди в предвкушении... Я надеюсь что Вы бесподобная Catwoman, поднаберетесь творческой энергии и поведаете нам эту историю, а может еще не одну на завить скептикам....
     
  27. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Секс в необычных местах

    это читать невозможно!
     
  28. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Секс в необычных местах

    Вакх,
    а Вакх зануда))))
     
  29. Kupidonchik

    Kupidonchik Специалист

    Ответ: Секс в необычных местах


    Каждый выражовывается, как может... ИМХО
     
  30. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Секс в необычных местах

    Catwoman,
    Так тоже бывает,не спорю.
     
  31. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ответ: Секс в необычных местах

    Собственно эта моя история не такая захватывающая как предыдущая.
    Каюсь, все опять происходило по месту моей работы. Был молоденький охранник, очень нежный, женским вниманием не избалованный, имел небольшой комплекс по поводу своей внешности вобщем безыскусный полевой цветок. Но когда я его увидела, пробежала между нами та самая искорка. Мне приходилось по роду службы задерживаться на работе. А он охранял это самое место работы. Встречаться нам было довольно удобно, он выходил на держурство я оставалась под благовидным предлогом помочь ему нести службу. У него там был такой уютный диванчик.
    Народ разъезжался довольно рано, особенно в летнее время (рабочий день заканчивался в шесть- это почти что день), и в один прекрасный день нам очень не хотелось оставаться в душном помещении. Мы взяли все, что нашли мягкого и вылезли на крышу, у него были ключи от всех замков. Сначала лежали и разговаривали, смотрели на небо, а дальше все как по маслу, жара потихоньку спадала, со степи дул прохладный ветер, какой кайф после жаркого дня, вот так повалятся под летним ветерком. Как видите, я хронический романтик, и не лечусь. Я была в тонком летнем топике под который необязательно одевать лифчик, вообще в летнее время я из белья ношу только трусики.(слава богу фигура мне это позволяет) и легкой шифоновой юбке на запах. Т.е. дерни за веревочку она упадет.
    Мой мальчик снял свою форменную рубашку, сразу как только мы поднялись на крышу, поэтому я могла свободно гладить и целовать его грудь, я помню что мы очень вкусно целовались, от таких поцелуев так приятно постепенно пьянеть и чувствовать как кайф медленно растекается по всему телу и каждая клеточка становится все более восприимчивой к ласкам. Я почувствовала как затвердели мои соски и я сгораю от желания коснуться голой грудью его тела. Он помог мне избавиться от одежды и вот мы уже абсолютно голые под открытым небом. Мне всегда больше нравилась поза когда мужчина находится сзади, поэтому я легла набок спиной к нему, что позволяло ему бепрепятственно делать со мной все что ему было угодно. Секс в тот день был нежен и продолжителем, оргазм опьяняющим.
    Как я и говорила ранее, этот случай не отличался особой обжигающей страстью как в предыдущей истории, и воспоминание о нем у меня не вызывает такого возбуждающего действия, но вспоминать об этом мне всегда приятно, как всегда приятно вспоминать о том моем мужчине.
     
  32. Kupidonchik

    Kupidonchik Специалист

    Ответ: Секс в необычных местах

    Catwoman,
    Продолжение было ?
    И как этот "цветок" смог покорить такую леди...?
     
  33. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ответ: Секс в необычных местах

    Этот цветочек был моложе меня на 2 года, имел очаровательные зеленые глаза,очень чувственные губы и абсолютно бесподобную попку.
    А еще так получилось, что когда его случайно ко мне прижали в толпе, он так засмущался и покраснел от того, что у него встал, что само собой оставить это без внимания я не смогла.
     
    LeDesir нравится это.
  34. Kupidonchik

    Kupidonchik Специалист

    Ответ: Секс в необычных местах

    Catwoman,
    Где вы ездите ????????
    Я хочу к вам прижаться....
     
  35. like

    like Красава

    Ответ: Секс в необычных местах

    :xaxa::kruto:
    да поточнее время-место-вагон)))
     
  36. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ответ: Секс в необычных местах

    Увы! Сейчас все больше на служебной..
    Но все равно спасибо..
     
  37. Kupidonchik

    Kupidonchik Специалист

    Ответ: Секс в необычных местах

    А в служебной еще не хотелось ?
    Никто не притрагивался ?.... краснея, при этом скрывая большую сосиску в штанах
     
  38. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ответ: Секс в необычных местах

    А в служебной какой кайф? Если только чтобы водитель был как в путевых лимузинах за темным стеклом..А то как то за свою жизнь немного боязно мало ли отвлечется, еще куда нибудь въедет. Жить пока еще охота.
    А если захочется того кто за рулем, то можно и не в служебной.
    А так я все четырмя лапами "ЗА".
     
  39. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Секс в необычных местах

    Catwoman,
    Не забудьте пристегнуть ремни безопасности!)))
     
  40. Kupidonchik

    Kupidonchik Специалист

    Ответ: Секс в необычных местах

    Святое правило!!!!!!!!:kruto:
     
  41. MegaPUPS

    MegaPUPS Активист

    Ответ: Секс в необычных местах

    а как вы думаете, вися на потолке, вниз головой - это необычное место?))
     
  42. like

    like Красава

    Ответ: Секс в необычных местах

    MegaPUPS,
    это смотря где висеть..вот ежеля у себя в комнате..так то обычно...а ежели где нить скажем в кинотеатре или музее..вот это да%)
     
  43. Marika

    Marika Красава

    Ответ: Секс в необычных местах

    А я хочу в кинотеатре)) Ночной сеанс, все дела:smile:
     
  44. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Секс в необычных местах

    Спасибо вам кэт за замечательный рассказ . Вы настоящая леди!
     
  45. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ответ: Секс в необычных местах

    Приятно слышать что не все думают, как Вакх..
     
  46. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Секс в необычных местах

    просто я единственный кто написал о том что не верю в правдивость вашей истории ))))
     
  47. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ответ: Секс в необычных местах

    А можно получить хотя бы одну ссылочку, где описан какой-нибудь случай из Вашей жизни. Форум очень обширен, тратить время на поиски очень уж жалко.))) Какие пристрастия и фантазии могут быть у грозного Вакха.)



    :kruto:Красивая фантазия, я бы тоже не отказалась...
     
  48. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Секс в необычных местах

    Catwoman,
    Может где-то что-то и писАл (если писАл). Точно уже не помню. Но точно могу сказать, ничего яркого в течении всей половой жизни (за исключением последнего года) не было. )))
     
  49. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ответ: Секс в необычных местах

    Что изменилось в последний год?
     
  50. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Секс в необычных местах

    Catwoman,
    статус
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей