Секс и раскрытие потенциала. Или, как стать собой, получая удовольствие?

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Пушок, 2 ноя 2017.

  1. Пушок

    Пушок Странник

    Доброго времени суток, коллеги!
    Набрел на ваш форум и решил немного пообщаться.
    Кто нибудь из вас знает о том, как с помощью секса и вождлеления раскрыть себя и свою силу, данную свыше? Да да, я говорю именно о темном пути развития сущности, который, если соблюдать самые простые меры предосторожности, вполне способен вывести к свету.
    Что вы думаете? У кого, какое мнение?
     
    AnanistAssassin нравится это.
  2. Выйти к свету, вибрируя на низких частотах, невозможно, желание совокупляться это нижняя чакра самые простейшие вибрации.
    Те, кто мнят себя магами и эзотериками, стремятся эти вибрации подавлять как раз. И сексом заниматься как можно реже.
     
  3. Пушок

    Пушок Странник

    Заниматься сексом можно вибрирую на очень высоких частотах. Другой разговор, что ты ощущать почти ничего не будешь. Но тут уже кому, что необходимо: развитие, или удовольствия.
     
  4. Это оксюморон. Почитай вообще эзотерическую литературу, что они там пишут о высоких частотах.
    Духовное развитие и удовольствие это совершенно две разные оперы.
     
  5. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ха. Всегда считала, что секс - это такая всепоглощающая, нереальная сила, что способна подпитывать нехило. Что же они такой ураганной энергией гнушаются? Чего у них другое есть в загашнике?
    Развитие в чем и куда?
    Прям интересно стало.
     
  6. Пушок

    Пушок Странник

    Если бы я был эзотериком, то вероятнее всего тоже так думал)))
     
  7. Потому что это не та энергия, которая нужна для так называемого у эзотериков просветления.)
    Она запускает совсем иные процессы.
    Астрал. Медитации. Вегетарианство.
    Самогипноз.))
     
  8. Пушок

    Пушок Странник

    Они по своему скудоумию делят мир на добро и зло, тьму и свет. Свету чуждо все темное, тьме все светлое. Да и потом, они сами, если и получают что то, то лишь малую толику от того, что позволит получить хозяин.
     
    Yamat нравится это.
  9. Вообще все, что связано с базисом и зависимостями эзотерикой отвергается обычно.
    А секс это базис. Ну и иногда даже зависимость.
     
  10. Пушок

    Пушок Странник

    Да в чем захочешь и куда угодно. Ты в чем и куда хочешь?
     
  11. А рассуждаешь о силе, данной свыше. Ты либо трусы одень, либо крестик сними.)
     
  12. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ага. Видала я эту энергию. Такая ситуация как раз обыгрывалась в последней серии АИУ. Там правда про секты, но один хрен. Их лидер не разрешал мемберам мужчинам заниматься сексом и сам трахал всех самок. Говорил, что у него божественная спермаxa) Так мужики просто становились ярыми фанатиками на фоне озабоченности. Такими можно легко управлять.
    Самообман, ты хотел сказать)

    А кто у нас хозяин будет?
     
    Yamat нравится это.
  13. Пушок

    Пушок Странник

    Как было сказано в одной рекламе: вы не любите кошек, потому что вы просто не умеете их готовить. Энергия секса одна из самых мощнейших энергий для развития.
     
    AnanistAssassin нравится это.
  14. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Я никуда не хочу. Мне и так хорошо.
    Ты куда стремишься? Я вроде о развитии и не говорила.
     
  15. Пушок

    Пушок Странник

    Выбор без выбора?

    А это, как повезет!
     
  16. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ну какие варианты в принципе есть?
     
  17. Не.) Я не хотел так сказать.)
    Если верить опять же отчасти умалишенным, то полностью закрытая одна чакра открывает другую.
    В этот что то есть на самом деле.
    Это все равно что слепой человек, который обладает повышенным обонянием.
    Энергия секса самая мощнейшая для получения животного кайфа. Для здоровья хорошо. Все.
    А для развития..какое кстати именно развитие ты имел ввиду..так вот развиваются люди другими путями обычно.
     
  18. Пушок

    Пушок Странник

    Куда, куда. В верх.
    Разве не говорила?

    Животный кайф и здоровье это все, что получаешь ты. А остальное, то самое мощное, забирают они. А вам лапшу вешают про то, как это на самом деле плохо.

    По сути их три. Либо тебя подчиняет свет, либо тьма, либо то, что является и тьмой и светом одновременно.
     
  19. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Да-да) Таким обонянием как раз обладают священники-педофилы в католических церквяхxa)
    У нормальных личностей на все энергии хватает. Считаю, что это все отговорки. Способ избегать каких-то нормальных человеческих функций и отношений.
    Может и существуют истинные аскеты. Но большинство нашли теплый уголок, чтобы можно было не бороться со своими комплексами.

    А ты этим мощным обладаешь?
    Извини, но я не чувствую от тебя какой-то особой энергетики или харизмы.
     
  20. Пушок

    Пушок Странник

    Так они и идут в священники педофилы, дабы втихушку детишек подхавывать. А обычном мире за это больно наказывают, а там целый международный орден их оберегает!
     
  21. Ну так им обычно вообще не нужны человеческие отношения. Если мы говорим о тех, кто практикует подобных подход.
    Они это кто?
    Операторы сознания?xa)
    Весь мир паутина и матрица, да? А кто то сидит и дергает за нитки, используя тебя как батарейку. Плавали-знаем..
     
    Gemini нравится это.
  22. Пушок

    Пушок Странник

    Я.всю ночь не спал, а сейчас в горячей ванне лежу. Мне не до харизмы. А энергетику ты мою не почувствуешь, пока я тебе не откроюсь. А я не откроюсь без необходимости.

    Да ты счастливый человек)
     
  23. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Рискну предположить, что не сексом занимался, а боролся с инфернальными сущностями в себе)
    Это так не работает.
     
  24. Пушок

    Пушок Странник

    Не, просто не спал. Сон не шел. Но и не занимался сексом.

    Тебе лучше знать, как работает)
     
  25. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Теории конспираций - это вообще тема.
    Параноидальная ересь - главное оружие троллей)
     
    Svoboda нравится это.
  26. Пушок

    Пушок Странник

    Не могу отрицать.
     
  27. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Параноидальная. Которая сеет страх и панику. И неуверенность в себе. И идею, что от нас мало что зависит, а всем управляют какие-то невидимые силы. Которые еще, как оказалось по твоим словам, способны в нас спокойно вселяться без приглашения.
     
    Yamat и Bishka нравится это.
  28. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Интересная тема)) вспомнил ситуацию...
    Был у меня период вынужденного воздержания и глубокий стресс , года три назад. Так вот, скажу Вам, стихи начал писать)) вернее мозг сам начал сочинять. Я был сильно удивлён этому и только успевал записывать)))
    Вопрос, это как-то связаномежду собой? Я имею долгое отсутствие секса и какие-то новые возможности или способности...
    Зарание прошу не стебаться, так как в эзотерике - не в зуб ногой))
     
    Эллиии и Фартовый нравится это.
  29. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    В этом что-то есть. Я пишу стихи исключительно в несчастном состоянии)
    Фартовый как раз и писал о таком феномене. Что вся энергия начинает концентрироваться в одном месте.
    Я, если честно, без понятия, как это работает.
    Но по мне - лучше быть счастливым с сексом....а стихи пусть пишет кто-то другойxa)
     
    Svoboda, Эллиии, Макс47 и ещё 1-му нравится это.
  30. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Так в том и дело! что способность не пропала)) и секс - в нормальном режиме. Только теперь пишу в случае душевного под'ема)) может , конечно, я и не Пушкин, но раньше ше и двух строчек срифмовать не мог. Как буд-то кнопка какая-то включилась...короче , наверно , это все ерунда, я так понимаю))
     
  31. Макс47 , не ерунда.
    Энергия никуда не девается, она перераспределяется. Если где то убыло, то где то будет прилив.)
     
    Gemini и Макс47 нравится это.
  32. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    зачем идти по темному пути ,чтоб затем трансформировать в светлый? Это с ваших слов,не мое мнение,просто хочется понять логику такого пути
     
    Gemini нравится это.
  33. Пушок

    Пушок Странник

    Чтобы быстро и всесторонне развиваться.
     
  34. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Привет! Ну так это то, чем занимается, например, Тантра. Особенно "Тантра левой руки". Она как раз использует энергию чувств, желаний, влечений, страстей, для раскрытия своего полного потенциала, для достижения Просветления, и для реального соединения с Абсолютом... И секс играет решающую роль в этом процессе. Именно не отказ, и не подавление секса, а трансформация секс энергии в более высшие и тонкие вибрации, - образно выражаясь. А "сила, данная свыше", это совокупная сила всех ваших вибраций. Если сможете их все сконцентрировать, кристализовать и разумно использовать, - то можете считать, что вам повезло. Это довольно не просто... Но оно стоит того! Так что посмотрите для себя кое-что в Тантре и даосизме. Может быть найдёте то, что ищите. С уважением ко всем сексотерикам.
     
    Макс47 нравится это.
  35. DariaPa

    DariaPa Странник

    Если взять развитие себя в любви - то, как мне кажется, секс как раз развивает. Да, бывает животный секс тупо для удовлетворения, а бывает же с этим же партнёром занятие любовью, когда больше внутри чувствуешь эту связь, когда развиваешь это чувство и в первую очередь развиваешь свою чувствительность..
     
    andyyss нравится это.
  36. А примеры конкретные будут?
    А то масло масляное про чувствительность.
     
  37. DariaPa

    DariaPa Странник

    Фартовый , да сложно описать это... Это как игра с партнёром, только всё серьёзно, когда начинаешь изучать его тело, слабые и сильные стороны, провоцировать не на удовлетворение - попытку угодить, а на раскрытие истинных желаний партнёра. Это только через доверие и чувствительность, чаще при этом получается менять себя (искать себя), что бы помочь мужчине раскрыться. Т.к. мужчины более "толстокожие" в этом плане. Точнее даже, что бы помочь мужчине понять себя до конца.
    Вы ведь чаще воспринимаете секс, как физическое удовлетворение, а женщины любят и глубже капнуть.
     
    andyyss нравится это.
  38. Ну мэй би. Но ты напрягаешься не ради всех мужчин, так как универсального источника удовольствия не существует, а для одного мужчины. Стало быть, будет другой и где останется твое *развитие*? В прошлом?
    А с новым заново будешь развиваться?
    Ойблин не льстите себе чесс слово.)
    *Хотим того, чего не знаем* это не про мужчин обычно.
    Ну и обобщать не надо.
     
  39. DariaPa

    DariaPa Странник

    Нет, вы не поняли меня. В моём сознании: мужчина медленнее раскрывается именно в тонком мире, физическое удовлетворение преобладает. Это природой заложено. Я может и не права, это лишь моё понимание.
    ПС мужчина для меня царь и бог, если чего))) выше себя не ставлю)))
     
    Макс47 и andyyss нравится это.
  40. Keepitup

    Keepitup Активист

    на мой взгляд в таком случае
    ты с начала должна понимать, что ставят тебя – поставили сверху – ок, снизу – ок, раком – супер! это в прямом и переносном
    тогда у всех возможно и в тонком мире удовлетворение
     
  41. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Какой странный диалог вчерашнего дня. Несколько раз прочла посты всех учавствующих и ни слова, ни смысла - нифига не поняла.
     
    Bishka и Эллиии нравится это.
  42. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    А мне нравится позиция DariaPa , в отношениях с мужчиной. Мне кажется, именно такой должна быть женщина. Когда для неё мужчина " царь и Бог" , и она помогает ему раскрыть в себе то, чего он может быть и не замечал просто.
     
  43. Ну так природа не дура, значит так надо.
    А вопрос о развитии остался открытым.
    Да это тоска смертная. Хотя кому как, конечно.
    Может просто не проснулась еще?)
     
  44. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Я и не засыпала еще..как-будто не знаешь)
    Не понимаю, что такое тонкий мир и что там за "раскрытие" у мужчины, как можно поставить раком в переносном смысле, и как и раньше - о каком развитии, ла азазель, вообще речь.
    Короче, эта тема не для меня)не доросла
     
    #44 Gemini, 13 ноя 2017
    Последнее редактирование: 13 ноя 2017
    Эллиии нравится это.
  45. Да я тоже не особо секу эти псевдофилософские рассуждения.
    Ага.:pipe1:
     
  46. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Ну приехали,царь и бог,но который настолько тупит,что познает себя истинного только при помощи женщины. Это даже не масло масляное,это уже сюр. Или я тоже ,как и Gemini не доросла.,но развитие всегда у человека начинается с себя.
     
    #46 Эллиии, 13 ноя 2017
    Последнее редактирование: 13 ноя 2017
    Gemini нравится это.
  47. Вот. Золотые слова.
     
  48. DariaPa

    DariaPa Странник

    Вы не путайте обычный секс и развитие в сексе-любви)
    Когда просто хочется дико тр..хаться или оттра..ать - это одно, там не до развития) и когда вместо секса "игра" - развитие и изучение себя и партнёра)
    Возможно, я просто мысль донести не могу)))
     
  49. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Ага, только , сколько людей, столько и мнений))
    И каждая точка зрения, имеет право быть! Не передергивай те пожалуйста. Не царь, который развивается с помощью женщины, а мужчина, который познает свои скрытые возможности, которые он способен понять, только с помощью такой женщины. Я понимаю, что есть женщины, которые ставят себя в один ряд с мужчинами в обыденной жизни. "Я имею такие же права, я способна делать тоже самое, и вообще мне мужик не нужен, только для здоровья".
    Но иногда и такой женщине, нужен мужчина, не для того, чтобы прибить гвоздь , и не для секса, и не для решения какой-то проблемы, а просто для того, чтобы обнял и прижал к себе, потому что она , все равно женщина, по природе своей. Хорошо, если в мужчине , отношение к женщине воспитала Мать, а если нет? Вот тогда и нужно женщина, которая "научит" его быть мужчиной, е не машиной для секса, решения любых проблем и зарабатывания денег.
    PS
    Ваше мнение может быть отличным от моего, но это не означает, что моё неправильное, просто оно мое ))
     
  50. Да вот это и есть самое нормальное - хотеть трахаться так, что башню сносит. А все твои теории это мозговынос.
    Ну изучила ты себя и партнера, поняла, что ему нравится глубокий минет, доставила ему максимум кайфа, развила определенные навыки, ну дальше что. Тут о другом развитии речь то.)

    Блин вот пример какой то приведите хоть один из жизни.
    А то обсуждаете реально какого то сферического коня в вакууме.
     
    Эллиии, DariaPa и Gemini нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Shandor
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    5.492
  2. AntonXXX
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    3.675
  3. slaventiy
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    4.977

Поделиться этой страницей