Секс и раскрытие потенциала. Или, как стать собой, получая удовольствие?

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Пушок, 2 ноя 2017.

  1. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Фартовый , ну какой я тебе пример приведу из жизни?
    Ну вот, только себя могу в пример привести, потому как никогда не изучал развитие других людей от самого рождения, не случалось как-то))
    Только самозабвенный баран (никого лично не имею ввиду) может со стопроцентной уверенностью утверждать , что он познал женщин и знает что им нужно.
    Поговорить подушам - это конечно можно, и наверняка что-то она расскажет, но когда между ними есть ещё секс, чувственный, долгий, когда она полностью доверять Своему мужчине, вот тогда она способно открыть ему намного больше, чем при диком трахе в дверном проеме. Такой трах возможен с кем угодно, это просто слепой секс, а чувственная игра может длиться часами, и возможна лишь при доверии женщины.
     
    Lic нравится это.
  2. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Найти, по-моему, человека, которого уже поставили на позицию Царь-Бог и он после этого будет хотеть развиваться... Очень сложно (читай: почти невозможно, с таким маленьким почти и большим Невозможно). Зачем мне развиваться для этого человека, если я уже для него, например, Царица-Богиня?))) Я на вершине))) чего мне еще надо?)))
     
    Gemini нравится это.
  3. Эх, не факт, не факт..xa)
    Ну да ладно. Спорить тут не о чем, я вообще потерялся в дебрях этих рассуждений.
    По мне так секс просто инстинкт и не более, офигенно приятный бонус к платоническим отношениям.
    А развитие это личностный рост, как бы немного из другой оперы.
     
    Эллиии и Gemini нравится это.
  4. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Ну вполне ожидаемая ситуация)))
    Почему люди, читая , в данном случае посты, видят слова, а не мысль??? Непонятно. Хотя если присмотреться, то многое об'яснимо.
    Кто сказал , что он царь или бог? ))
    Он обычный мужчина, таких много. Это для неё он царь и бог, потому что способен развиваться познавая в ней женщину. Да, в ней он открыл Королеву, богиню, как Вам будет угодно. Но это не значит, что на этом закончится их развитие, потому что если человек познал себя и окружающее его полностью, это уже не человек, а в прямом смысле Бог. Но такое к счастью невозможно.

    Фартовый , написал , а потом прочитал твой пост.
    Личностный рост говоришь?
    Ты серьёзно?
    То есть ты уверен, что личность способна развиться полностью самостоятельно, не имея коммуникаций с другими личностями?
    Интересная позиция ))
    Скажи мне, возможно ли стать , например, сварщиком в теории, не имея ни одного часа практики?
    Я думаю, что нет. Можно сколько угодно развиваться самостоятельно, и считать, что ты насквозь видишь женщину и её желания в сексе, удовлетворяя себя этим сексом. Но только боюсь, что твоя женщина в таком случае просто не полностью доверяет тебе. Наверно так и выглядит позиция Царя )) молчит, значит все делаю правильно!
    Не принимай на свой счёт, пжста, это я образно.
     
    Yamat нравится это.
  5. Опа. Поворот так поворот. Где я такое сказал, что коммуникации быть не должно. Но коммуникация то поди разной бывает.
    Это раз.
    Два - считаю, что да, это дело десятое действительно.
    Если я не буду удовлетворять себя в первую очередь, это будет не секс, а акт лицемерия.)Я не считаю, что быть в таком деле эгоистом это значит наплевать на партнершу.
    Хорошо быть с партнершей на одной волне, когда не надо из себя ничего строить, чем не являешься по сути и делать что то только потому что ей приятно.
     
  6. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    О!!! Так "на одной волне" - это разве не означает полное доверие женщины к своему мужчине? )) и как следствие раскрытие потенциала?
     
  7. Не следствие. Вот я ее только увидел, а мы с ней уже на одной волне.
    Мне подходит только такой варик.
     
    Эллиии и Gemini нравится это.
  8. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Возможен и такой вариант))
    Но и у него может быть непредсказуемое продолжение...))
     
  9. DariaPa

    DariaPa Странник

    Смотрите, бывает так, что он связывает тебе руки и пару часов просто тр..хает, как хочет и куда хочет, удовлетворяя себя и тебя.
    А бывает, что просто поднимает руки, прижимает к стене и ты чувствуешь всю свою женскую слабость, ловишь в себе это состояние и пытаешься его развить. А он смотрит в глаза и говорит, что настолько мужчиной себя ещё не чувствовал. И есть страсть при этом, и желание друг друга. Но вот это понятие своей слабости и его силы в другой ситуации так не прочувствовать. И никакие "открой банку, я не могу" и "приколоти ту полку" здесь не дадут этого ощущения. Это чувство надо словить, понять и развить. И мне кажется, такое раз в жизни бывает с одним человеком... Со своим человеком. Такая прокачка женского и мужского духовного мира.. Тема то у доховном, переплетённым с сексом)
     
  10. Че прям так и бывает, серьезно?
    В жизни бы подобную ересь не сказал.
    Если мужчина чувствует себя мужчиной только благодаря женщине это прям вселенская катастрофа.
    А я думаю, что круче, это когда она, допустим устала, а я ей молнию на обуви застегну или шнурки завяжу на кроссах.
    А вот заламывание рук и театральщина вся эта во время траха это фу фу.
     
    Эллиии нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Shandor
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    5.544
  2. AntonXXX
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    3.718
  3. slaventiy
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    4.995

Поделиться этой страницей