Виртуальный секс, только лишь фантази, или нечто большее чем просто болтовня в онлайне?

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Пушок, 2 ноя 2017.

  1. Пушок

    Пушок Странник

    Как вы думаете, что происходит, когда вы фантазируете о сексе и бывают ли ваши фантазии реально ощутимыми?
     
    Sega и prorok нравится это.
  2. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Пушок ,реальный минет это реальный,а виртуальный,как бы его не описывали все равно останется виртуальным,хотя некоторое ощющение реала могут дать секс игрушки.Что же до ощющений,то по моему глупо звучит- если человек не испытывает возбуждения,зачем ему этим заниматься?
     
  3. Смотря с кем фантазируешь.
    Наверное это отправная точка в вопросе могут ли быть такие фантазии реально ощутимы.
     
  4. вова моркова

    вова моркова Активист

    Мозг - главный орган, участвующий в процессе получения сексуального удовлетворения. Фантазировать - удел мозга, может главная его задача у человека. Фантазии могут быть осознанными и неподконтрольными, во сне. Думаю, нет в природе таких несчастных, которые не имели ночных поллюций. А это очень даже реально ощутимые плоды фантазии.
     
    Sn03, iyurin69 и Арлетта нравится это.
  5. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Сейчас многие люди не только сексом занимаются виртуально. Многие просто виртуально живут. Жизнь перекочевала из реальности в персональный компьютер, особенно для большинства молодых людей. Ну, компьютер, или смартфон, или другой гаджет какой-то. Реально ощутимым становится всё, что воспринимает мозг. Касание тел при этом больше не обязательно. Достаточно визуальных и слуховых стимулов... Поэтому происходит вот что: мир тронулся, смутировал, и иммигрировал из реальности в область фантазии и виртуальности. Но это нужно принять, так как обратного пути нет. Так что фантазируйте себе на здоровье.
     
    iyurin69, Арлетта, Magnolia и 9 другим нравится это.
  6. Увы, но с этим невозможно спорить
     
    Magnolia и Ekaterina нравится это.
  7. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Не знаю уж почему, но мне идея виртуального секса и романов в сети чем то напоминает детские игры с куклами…
    Та же суть, придуманные истории и диалоги, то что хочется и то чего нет.
     
    #7 katerina68, 3 ноя 2017
    Последнее редактирование: 3 ноя 2017
    Sn03, Древний, Magnolia и 4 другим нравится это.
  8. вова моркова

    вова моркова Активист

    Ну конечно. Девочкам - вы куклы, мальчикам - ну тож понятно. И обеим - в дочки-матери. Прелестно.
     
  9. катя1245

    катя1245 Активист

    Скажу за себя...иногда меня это заводит,иногда совсем нет.Может я просто очень придирчива к процессу.Но мне кажется,что виртуальный секс таки имеет право быть.
     
    Strelez, Sn03, Magnolia и 7 другим нравится это.
  10. вова моркова

    вова моркова Активист

    Безусловно имеет. Вопрос скорее в том, есть ли в этом польза человечеству? Думаю, да, т.к. В.С. способствует приобретению положительных эмоций, если подходить к процессу грамотно.
     
    Magnolia нравится это.
  11. Пушок

    Пушок Странник

    Мир не тронулся, он просто меняется. И скоро изменения затронут не только сексуальную жизнь людей.
     
  12. Лично для меня, с недавних пор, между этими понятиями огромная пропасть.Вирт, скажем, имеет место быть и в отношениях людей и в браке, при невозможности реального секса.

    А так, в целом, виртуальное общение как болото
     
    Sn03 и prorok нравится это.
  13. катя1245

    катя1245 Активист

    Видимо Вам просто не повезло..с виртуальным общением.
     
    Sochniy Chlen, Getes и prorok нравится это.
  14. Как раз таки наоборот, чем больше везёт, тем больше затягивает.
    Чем чаще вы встречаете "своих" людей на просторах интернета, тем сложнее покинуть этот "мир".
    Ну это если мы про общение говорим, а если вирт секс то да, тут уж посчастливилось, по самое горло!))
     
    Sn03, marka, Magnolia и 2 другим нравится это.
  15. катя1245

    катя1245 Активист

    Просто надо четко для себя отделять..что реал,а что нет.Тогда если и затянет,то только в удовольствие и приятно дополнит все это в реале :smile:
     
    VovaM, Bannister, Getes и 4 другим нравится это.
  16. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Попробовала, сделала выводы и говорю вирту НЕТ. Просто вообще не мое...
     
    Bishka, Эллиии, prorok и ещё 1-му нравится это.
  17. prorok

    prorok °

    катя1245
    А кому повезло???

    Ekaterina
    Жаль коллеги мы ее потеряли:pipe1:
     
    Magnolia и Эмели нравится это.
  18. Ну кому как!;)
     
    Ekaterina нравится это.
  19. Ambient Fade

    Ambient Fade Активист

    Внесу свои пять копеек: Виртуальный секс имеет право быть, когда у собеседников натренированная фантазия. Ну например, представить обстановку, партнера, и то как вы этим занимаетесь. Виртуальный, он и есть виртуальный и фишка в том, что с тобой фантазирует об этом ваш партнер. В это время вы думаете о том, как вы оба жаждете этого и занимаетесь этим в виде текстовой ролевой игры. Сам факт того, что тебя кто то хочет - уже по своей сути возбуждает. Это уже из разряда инстинктов размножения.

    Если в двух словах - взаимное возбуждение и последующая мастурбация.
     
    #19 Ambient Fade, 21 ноя 2017
    Последнее редактирование: 21 ноя 2017
    Sn03, Арлетта, Magnolia и 4 другим нравится это.
  20. SkeiF

    SkeiF Странник

    Вооот. Вы как нельзя точно передали мои ощущения и мое мнение насчет виртуального секса. Как бы не то. Нету той гаммы ощущения которое присутствует в реале. Да и дам которые готовы раскрепоститься во время виртуального секса, кот наплакал.
     
  21. катя1245

    катя1245 Активист

    SkeiF Раскрепоститься можно,помог би кто :smile:
     
    Uriyomskiy нравится это.
  22. SkeiF

    SkeiF Странник

    Есть желание. Нету опыта, времени и мешает несерьезное восприятие виртуального секса. Ну как бы так. Ответил как мог. На заре подростковой активности, интересовался этим вопросом. Да как бы дальше любопытства не пошло.
     
  23. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Готов прямо сейчас. Пошли в скайп. Готов на любые твои фантази.
     
  24. SkeiF

    SkeiF Странник

    катя1245 Ты там держись, сейчас твоя личка взорвется от наплыва желающих тебе помочь. xa)
     
    Leolove, Странница, katerina68 и ещё 1-му нравится это.
  25. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Интереса ради читала сообщения в разделе знакомств для вирта…
    Ответы на объявления, по большей части ни ума ни фантазии.
    Хотя тут отчасти виноваты и те кто пишут сами объявления, кто они, чего хотят, кого ищут… Оч редко пишут…
     
    Сашин и Getes нравится это.
  26. катя1245

    катя1245 Активист

    Взорвать меня очень не просто:smile:
     
    Эмели нравится это.
  27. alex16

    alex16 Любитель

    Погнали
     
  28. катя1245

    катя1245 Активист

    Вот так прочитаешь такое "погнали " и сразу вспоминается анекдот про "долго ли умеючи "и "умеючи долго " :smile: :smile:
     
    Арлетта, Magnolia и alex16 нравится это.
  29. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    А сколько людей потеряло покой в реальной жизни из за виртуального секса!)
     
    Sn03, Magnolia, VovaM и 5 другим нравится это.
  30. И не говори:grabli:
     
    Эмели нравится это.
  31. Шлепкин Е

    Шлепкин Е Странник

    Девушка ..не вносите смуту ..в наши плотные и дружные ряды!)))))))))):oldman:
     
    Strelez нравится это.
  32. MovetOn

    MovetOn Странник

    УЖС! Нужно немедленно помешать этому! Айда на улицу снежную бабу лепить... :bounce:

    По мне, так это вполне хорошее дополнение к прелюдиям. Аля раззадорить друг друга ко встрече... :dribble:
     
  33. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Вы будете сильно смеяться, но в вирте секс может быть делом вторичным. Потому что первичен именно виртуальный роман, в котором есть влюблённость, и когда идёт обмен откровениями, в том числе и самыми бесстыдными. Это, на мой взгляд, куда интереснее, чем просто "погнали", как тут было упомянуто. Бывает, реально башню сносит. Мастурбировать, впрочем, тоже можно - оно в таких случаях само собой приходит.
     
    Sn03, Арлетта, marka и 5 другим нравится это.
  34. вова моркова

    вова моркова Активист

    Вот выше очень точное определение.
     
  35. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Ничего смешного…
    Того же мнения по сути, описание самих ласк, тем более на уровне переписки аля чат… как бы вторично, в первую очередь это… некое разделение желаний… И тут при совпадении фантазий можно позволить себе все что хочется…
    Хотя всерьез я этого не воспринимаю, не увлекаюсь…
     
    Bannister нравится это.
  36. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Вы можете не воспринимать вирт всерьёз, но не успеете заметить, как он примется всерьёз за вас. (с) Моё, только что вывел этого гуся.
     
    Лорана, Magnolia и VovaM нравится это.
  37. Romyl

    Romyl Странник

    Я соглашусь, что у собеседников имеющих расположенность к виртуальному сексу особое к нему отношение. Его фишка в соединении фантазии и желаний партнеров на расстоянии, ощущение и улавливание игровой роли, вхождение и проживание в ней, соединенные с чувствами и страстями. Я уже несколько лет общаюсь одними и теми же знакомыми на одном из сексчатов, наши отношения уже не один годы там продолжаются и нам они нравятся.
     
  38. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Я просто в этом плане… скажем так… заелась…
    Практически все что я хочу и о чем фантазирую у меня есть… хорошо это или плохо…
    Так что в этом плане, что хоть как то можно назвать виртом, это смс и коротенькие пикантные разговоры по телефону. Ну это как бы у есть у многих…
     
    Bannister нравится это.
  39. вова моркова

    вова моркова Активист

    При этом, надо понимать, что виртуальный секс - это не, или не только и не сколько банального "я прикасаюсь и чувствую, как набухает..." Это мож для юнцов.
    Контактируя в виртуальном сексе, разговор-переписка может быть совсем не на тему прямого взаимоотношения полов, и кайф получаешь не от того, что говорит/пишет собеседница, а от осознания, представления себе того, о чем она может думать, мечтать, чем жить.
    Ну и возможное при том для мужчины семяизвержение уже как "бесплатный бонус".
     
    Sn03, marka, katerina68 и ещё 1-му нравится это.
  40. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Согласна
     
  41. вова моркова

    вова моркова Активист

    По моему, "заесться этим не возможно. Охладеть - да, но не заесться, хоть и близко по смыслу.
    При любом достатке реального секса, вирт, как некая изюминка, очень даже в радость.
     
    VovaM и Bannister нравится это.
  42. Romyl

    Romyl Странник

    Мне кажется, в виртуальном сексе можно найти реализацию своему внутреннему «Я» и своему внутреннему миру, в нем они могут раскрыться в полной мере. Так проживание чувств в виртуальности предполагает процесс, а не просто всунул-высунул.
     
    Magnolia нравится это.
  43. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Поддержу предыдущих ораторов. Примерно то же самое уже собирался изложить. Потому что вроде бы всё есть, а...чего-то всё равно не хватает. Мне, например, по ряду причин сильно не хватает флирта в реальной жизни. Раньше был, пока не поменял работу. Вот и заглядываю в подобные темы.
     
    Sn03 и VovaM нравится это.
  44. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Я про то что мои фантазии, то чего хочу… я почти всегда получаю…
    Потому и без особого интереса, незачем с кем то фантазировать когда можешь сама попробовать на вкус…
     
    Ekaterina нравится это.
  45. вова моркова

    вова моркова Активист

    А по моему, флирта если не всем, то точно многим не хватает. Даже тем, кто скажет "мне этого не надо". Убогие, они обкрадывают сами себя.
     
  46. Romyl

    Romyl Странник

    Фантазии неисчерпаемы! Особенно в виртуальном мире, сюжет отношений, историй, предисторий, их развитие весьма не предсказуемы. Мои собеседники в сексчате от юношеского до великовозрастного их виртуального возраста, каждый со своей психологий и ментальностью. Да, ещё и со своим сюжетом. Поэтому фантазии в мире виртуального секса нет предела!
     
  47. вова моркова

    вова моркова Активист

    Во первых, есть слово "почти", а потом прелесть ведь не только в том, чтоб получить, а еще и отдавать, что всегда по жизни, отдавать, приятнее, чем брать.
     
  48. Romyl

    Romyl Странник

    Согласен с собеседником! В виртуальном сексе особо приятно когда отношения с партнерами сложились и продолжаются, им интересны отношения и они благодарны за них. Приятно когда чувствуешь, что партнёр получает от отношений положительные чувства, не говоря уж о простых «спасибо я кончил» в ответ.
     
    Dancing on the water нравится это.
  49. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    А у меня как то не возникают фантазии на ровном месте. Они всегда обращены только на конкретного мужчину к которому в данное время я испытываю эмоции. Получается сначала появляется объект, а потом разыгрывается фантазия, он как бы является вдохновителем и только с ним мне приятно ее воплощать ) Поэтому Вирт с человеком которого я не трогала и не чувствовала в живую ни как не получается)
     
    PuraVida и katerina68 нравится это.
  50. вова моркова

    вова моркова Активист

    Давным давно, когда и мобильных то не было, а секс,конечно, был, и либидо по молодости (но не глупости) на зависть, общался я с подругой, реальный секс с которой был не возможен по этическим соображениям. Но я от нее, и, как я правильно понимал, она от меня "тащились". Мы по-долгу вели телефонные беседы на разные темы, порой слегка касаясь запретных, и нам нравилось и было нужно это, хоть открытым текстом ни разу не было произнесено хоть что то, чтом огло послужить решающим толчком к... И я, и. видимо она понимали, что происходит с собеседником иногда, когда вдруг речь его становится сбивчивой, дыхание в трубке учащается, на пол-минуты человек "выпадает" из реалии.
    Прелестные воспоминания красивого, как теперь говорят, виртуального секса, и нужного тогда очень. Не зависимо от того, что и реального доставало...
     
    PuraVida, Sn03, Алексi и 2 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей