Виртуальный секс, только лишь фантази, или нечто большее чем просто болтовня в онлайне?

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Пушок, 2 ноя 2017.

  1. Etrido

    Etrido Альфа

    Вопрос не в придирчивости, а в том, насколько партнер с вами схож в желаниях, и готов их удовлетворить так как вам хочеться именно сейчас, вот и вся правда.

    Я с текстового вирта перешел на голосовой, слышишь ощущения партнера, это интересно, особенно когда девушка дает собой командовать и подчиняеться, неимоверно приятные ощущения. Но иногда можно попробовать и текстовый вирт, хотя он порядком поднадоел.
     
    Sn03 и Vas18 нравится это.
  2. Frizz

    Frizz Новичок

    Для меня виртуальный секс - хороший способ дать волю фантазии. Сам процесс интересен. Это больше чем просто очередной способ подрочить. Это даже увлекательно что ли
     
    Улыбчивый хитрец и Romeo76 нравится это.
  3. akunin

    akunin Активист

    Всем привет. У меня такой вопрос, поскольку я новичок. Реально ли на этом форуме или в конкретной теме найти партнёршу для вирта. Хотел бы найти взрослую женщину партнёршу. Возможно, молоденьким девушкам с взрослым мужчиной будет не совсем интересно. Возможно и с парой можно было бы пообщаться. Если кому интересно, можно в личку написать. Созвонимся по скайпу, познакомимся, поболтаем, может найдём общий интерес. Никто никому ничего не обязан. Можем остаться просто друзьями, если не партнерами. Я уважаю интересы и мнения других людей, предубеждений нет, вполне адекватный.
    Пишите, буду рад знакомству. Или подскажите соответствующую тему.
    Спасибо кто прочитал )))
     
  4. Вал 1977

    Вал 1977 Заблокирован

    А я кончить могу прямо на работе когда текстовым Виртом занимаюсь)))) причём даже руками там не касаюсь
     
    Romeo76 нравится это.
  5. Деликатес

    Деликатес Вот бы одновременно сделать куни и минет:3

    Виртуальный секс, не принесет никакого удовольствия, если это буквы и тупо фото гениталий.

    Это соединение двух тел, с помощью мысли.. души переплетаются и безумно хочется кончить вместе с партнёршей. Вы с трепетом относитесь к ситуации, прилюдия ласкавыми словами, вперемешку с фото, хранящие интригу. И готовность к любой прихоти, исполняя желания, вы доходите до пика! И вот тут если девушка желает, ты кончаешь первый снимая видео для того чтобы она кончила глядя на тебя.


    Если этого нет, то у вас флирт перешедший в пошлость, ради забавы
     
    PuraVida нравится это.
  6. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    слишком высокопарно)

    и сложно :suicide:
     
    К0нфета, Вал 1977 и Mumitroll нравится это.
  7. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Да тупо нравится челу показывать, как он дрочит.
     
  8. Деликатес

    Деликатес Вот бы одновременно сделать куни и минет:3

    О времена, о нравы гг да те кто язвит, идите с миром.
     
  9. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    и это говорит человек, любящий вирт)) да никто и не язвит, тем более я :pipe1: просто у каждого свое видение данного процесса. Не более того))
     
  10. Не знаю, как другие, но я в вирте ищу все-таки то, чего не хватает или вовсе нет в реале. И не обязательно при этом рукоблудить и тем более, чтобы показать себя. Опять же с партнером тоже ой как фартануть должно, чтоб интересы максимально сошлись. И не забывайте см самый эрогенный орган это мозг!
     
    Bear89, Romeo76 и Ciao нравится это.
  11. Возбуждение идёт из головы, в первую очередь, и для нашего мозга нет разницы - реально происходят события, или же только в нашей голове... При наличии живого воображения и фантазии у себя и виртуального партнёра, возбуждение может быть просто феерическим...
     
    Эрскин, Bear89, Следос и 5 другим нравится это.
  12. Эрскин

    Эрскин Активист

    При хорошем вирте как-то само собой всё получается. Когда не надо специально чего-то друг у друга выпрашивать, а всё на уровне сюрпризов или предложений типа "а хочешь, я тебе сделаю вот это или это?" Да и мастурбацией лучше не злоупотреблять, кмк, а относиться к ней как к нечастому и изысканному разврату (девушки скажут "вишенка на тортике"). Про отдельные фантазии, это разговор отдельный, потому что надо суметь её описать так, чтобы у собеседницы был реальный восторг и желание хотя бы развить тему. Вот, кстати, хотел запостить то ли в "фантазии", то ли в "фетишизм" заодно, но лучше не дублировать. Собеседница предложила попробовать обменяться вещественными сувенирами по почте или ещё как-то. Слово за слово, я практически в шутку спросил "трусики пришлёшь"? Она ответила "те, в которых я мастурбировала при нашем разговоре". Я ответил "именно их, я их видел на фото". Вопрос "что ты с ними сделаешь"? Я сказал "обкончаю их, сделаю видео, а потом вышлю тебе обратно". Как бы там ни было, до реализации действия дело не дошло, но эту фантазию мы чуть ли не неделю обсуждали, и это была едва ли не самая зажигательная неделя во время нашей переписки.
     
    PuraVida и Астральник нравится это.
  13. Почему не дошло до реализации?)
     
  14. Эрскин

    Эрскин Активист

    Мы были анонимны, знали только имена друг друга и фото присылали без лиц. Это было её первое условие - во-первых, замужем, во-вторых, учительница. Поэтому ещё обсуждали способы безымянной отправки (включая самые фантастические), но в итоге забили и переключились на что-то другое.
     
  15. Jen88

    Jen88 Странник

    Мысли / фантазии о сексе очень расширяют личные границы, в хорошем смысле. Когда человек фантазирует он проверяет свою реакцию на то или иное событие. Некоторые " двери" во время фантазии он закрывает сразу ..., а некоторые не просто открывает а еще и оставляет открытыми, иногда и для своего партера тоже ...
     
    Galy и Mikes нравится это.
  16. katoo4366

    katoo4366 Странник

    Ну это секс. Не очень то нормальный в смысле заменитель но секс. Соответственно и отношения в реальности могут быть. С другой стороны зачем? Тоесть это для тех кто один. Или тех у кого фантазии и все.
     
  17. Yuii

    Yuii Странник

    Мне кажется все таки правильнее разграничивать фантазии и реальность, хотя бы для того что бы не путать их местами, быть подготовленным к пинку который периодически подкидывает нам жизнь и не убегать от суровой действительности при любых неприятностях.

    А фантазии остаются фантазиями, причем только у вас в голове и никому не могут сделать ничего плохого и не всегда обязаны соответствовать действительности.
    К примеру если вы при просмотре порно с групповым сексом представляете себя на месте девушки, совсем не обязательно означает, что вы хотели бы попасть на ее место в реальности, просто в данный момент вам нравится представлять эту картинку.
     
    jamanahabara и Jen88 нравится это.
  18. katoo4366

    katoo4366 Странник

    Ну да, это общая проблема у всех. Видимо, за этим многие идут не по желанию, а от одиночества опуститься в мир иллюзий. И встречаются с суровой действительностью интернета где сидят много не нормальных.
     
    #118 katoo4366, 4 янв 2023
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2023
  19. Whiskey on the rock

    Whiskey on the rock Странник

    Yuii хм, так если нравится представлять эту картинку , не означает ли что такое тема, такой образ действий, назовём это «заходит» в жизнь… раз представляете себя на ее месте.
    Не так уж далеко между собой фантазии и реальности. Люди фантазируют от том чего не может быть….. но хочется

    И да, скорее всего виртуальный секс помогает выплеснуть желания, поделиться ими с другим…
    Не боясь что тебя высмеют….

    Я многое пытался обсудить со своим партером- девушкой. Но там стена.
    Так что , да , у меня много было Вирта.
    Кто то скажет зачем тебе она ……
    Уже сам не знаю ответа …..

    Вы знаете , как то раз после Вирта на сайте, я реально оставил свой номер телефона и свои желания…. Но ни одного звонка. Ни одной смс….. и так за две недели пока я был в Питере в командировке, никто не откликнулся.

    Очень сложно перенести Вирт в жизнь и осуществить фантазии
     
    #119 Whiskey on the rock, 4 янв 2023
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2023
    jamanahabara нравится это.
  20. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    А вы в одном городе живёте?
    Не очень понятно, где оставили, кому оставили?
     
  21. Runner

    Runner Специалист

    Whiskey on the rock, "сложно", потому что смысл вирта не в переносе его в реальность, это как шампанское разбавлять водой из под крана.
     
    Красный Бантик, Murlokotam и Лорана нравится это.
  22. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Не всегда :flirty:
    Иногда он таки переносится, и тогда получается очень пикантное сочетание )
     
  23. Whiskey on the rock

    Whiskey on the rock Странник

    PuraVida да дело не в подробностях где и как… а в самой сути, что ни одного отклика. А так это было на одном из сайтов знакомств, а город Питер

    Runner ну как же нет смысла….
    Люди и фантазируют о чем то не доступном , а эти вещи как раз доступны.
     
    #123 Whiskey on the rock, 6 янв 2023
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2023
  24. Runner

    Runner Специалист

    нестыковка в противоречии "вирт" и "реальная жизнь". Там где начинается реал, заканчивается вирт и соответственно фантазии, т.к. вирт фантазии зачатую не реализуемые в реале.
     
  25. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Если вы оставили номер в открытом доступе (?), конечно, не стоит ожидать, что кто-то откликнется. А если кто-то и напишет, это будет профессионалка, готовая к любому капризу за ваши деньги. Девушки не станут писать незнакомцу! ) Или вы оставили номер лично кому-то? В этом случае после вирта тоже трудно представить, чтобы девушка без корыстных побуждений стала звонить и реализовывать ваши фантазии, даже если они совпадают с ее собственными. Девушек надо выманивать на интерес ) Увлечь и потом подсечь. А просто так: здрасьте, я по объявлению - так никто не откликнется :nono:
     
  26. Whiskey on the rock

    Whiskey on the rock Странник

    Runner виртуальный секс - это что, в моем понятии , чтобы я хотел попробовать но в силу разных причин не получается. Вот и фантазируем в сети. Но 99% этих фантазий воплотимы !

    PuraVida а кто говорил что я имел ввиду только девушек…)
    Ну и второй момент, что там объявления размещались для людей которые уже конкретно знали чего хотят и когда. Без лишней переписки
     
    #126 Whiskey on the rock, 6 янв 2023
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2023
  27. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Whiskey on the rock Да, тогда это немного удивительно. От мужчин я бы ожидала большей активности, тем более, когда всё заранее известно.
     
  28. Whiskey on the rock

    Whiskey on the rock Странник

    PuraVida да не ждал я маны небесной)
    Но тест не был пройден)
     
  29. Эрскин

    Эрскин Активист

    Нет, в разных и довольно далеко.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей