Любовь с препятствиями

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Фатум, 7 апр 2006.

  1. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Странная вы барышня, то душу вам разрывает и бросить не можете, то вам похрен как все будет, надо определиться, или он вам нужен, или пусть идет к черту, вы молоды, красивы, так живите полной жизнью, а не нюни распускайте.
     
  2. Mirrow

    Mirrow Активист

    Вот-вот, а то так и зачахнуть недолго!
     
  3. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    знаешь все-таки если просишь совета, то нужно наиболее полно(насколько это возможно,конечно) описать ситуацию... а так выходит что мы как ежики в тумане... повторюсь с вопросом потому что это ты туман напускаешь...- он женат?
     
  4. Прошу прощение за некоторое отступление от темы. А кто-нибудь сталкивался с преградой в виде соц. положения?

    Вас мужчины напрягает соц. статус вашей спутницы? :upset:
     
  5. Ash

    Ash Эксперт

    Нет. меня не напрягает социальный статус моей девушки.
    В любом случае, если мы будем вместе, мы будем одного статуса.
     
  6. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист


    видать Вы итак одного...Или не очень разных...
     
  7. Фатум

    Фатум Странник

    Я сталкивалась! Сразу скажу: было тяжело. Сперва в моей семье был от его поведения шок, потом уже все попривыкли. Друзья долго не понимали, приходилось разъяснять на пальцах.
    Стыдно и неприятно было совать ему деньги под сталом в ресторане, стыдно было, что многих вещей он не знает, неправильно говорит. Но я его любила за глаза, за запах, за руки, за доброту и т.д. Когда мы были наедине, все было просто замечательно. Но.....
    Здесь все будет зависит от психологии мужчины: если гордый, то может сломаться. Так с нами и произошо. Начал бегать со мной по магазинам, молчаливо таскать сумки, робко смотреть, тихо говорить,короче превратился в тряпку. Хотя я его пыталсь устроить на работу, поддерживала морально, но что-то надломилось у него внутри. Пришлось его вернуть туда, где взяла. Теперь у него все хорошо, женился. И мне легче стало.
     
  8. Да но есть и другой момент оба не плохо зарабатывают разнца есть но она не очень критична. Но она просто занимает более высокий пост. И объяснить что это просто название а внутри ничего не меняется. Нет он должен быть главным везде. Самое обидное,:donkknow: что я только за но не отказываться же от интересной работы...:wallbash:
     
  9. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    честно говоря таких мужчин совсем не понимаю... Если я отлично справляюсь и с работой, и с домом, и ему много внимания уделяю - в чем проблема? В том, что я успешней? Но ведь здесь есть доля случая! А вот если от моих карьерныз амбиций страдает семья - вот тут уже можно поступиться работой. Хотя... Это ИМХО.

    Ребят (те которые мужского рода), почему вас так задевает (а то что задевает - это 90 процентов) то, что ваша женщина в чем-то успешнее вас?
     
  10. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ну не всех это задевает даже на 1%. У меня бывшая приносила десятки тысяч долларов, а я свои бюджетные крохи плюс какой-то левачок,который и то тратил на себя любимого.Как сыр в масле катался, и то сбежал сломя голову, все друзья ошалели даже.А всё фригидность ,мать её так-то, подвела, не хотела заниматься супругом.Думала деньгой удержать.Хрен с маслом! Секс важнее и намного. А комплексовать из-за успехов женщины просто глупо на мой взгляд,женщины ведь не комплексуют, когда большие деньги приносит в дом мужчина. А мы,мужчины ,чем хуже?:imho:Ишачить рождены далеко не все. Конечно очень хорошо, когда мужчина - муж- отец,но тоже всё нормально в своей мере, жена тоже должна поддерживать семью, как только может.
     
    lys-0071 нравится это.
  11. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    я имела ввиду, что из 100 мужчин - 90 это задевает...ah)



    ОГО! Извини, может глупость скажу... А зачем ты ей нужен был, если сексом она не хотела заниматься и в деньгах обеспечена была? Зачем удерживала-то?
     
  12. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе



    Ну почему глупость-то.Ничего глупого нет.Просто имидж,как оказалось, типа -"Я замужем!!!", а кто-то нет или разведён с ребёнком и т.д.Сначала так, жили вроде, потом хрень пошла.А деньги и успехи - это всё фигня ,главное - чувства.:imho:
     
  13. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    Samuel De Carston, спасибо за развернутый ответ.
     
  14. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Он далеко не развёрнут, а то бы недели не хватило.Просто основная суть, да и вспоминать-то толком не охота,неприятно.Вот сейчас у меня брак - вот это ДА,только плюсы одни.:kruto:
     
  15. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    тема - "любовь с препятствиями". Я вот о чем подумала. У меня этих припятствий было "вагон и маленькая тележка" (с) с самой первой минуты нашего знакомства... Но я считаю, что еслибы их не было (этих припятствий), то возможно мы бы и не были сейчас вместе.

    А как считаете вы? "Препятствия" в любви делают ее крепче?
     
  16. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Безусловно делают крепче,проверено временем и бесчисленными супружескими парами в том числе.И сколько замечательных песен про это сложено,невозможно счесть.
     
  17. azazello

    azazello Активист

    Думаю да делают бикоз развивают уверенность в партнере, т.к. другого не остается или доверять или развегаться.
     
  18. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Уважуха:beer): :friends:
     
  19. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Я когда ноги унёс, честно говоря сам почувствовал "уважуху" к самому себе, вот те крест, как говорится.Но если бы унёс немного пораньше, то не встретил бы такую, о которой мечтал 16 лет - это моя обожаемая супруга:flowers: и с ней я один из самых счастливых мужей на свете, и к ней :flowers: я лечу с работы по Садовому и Ленинскому 130-140 в левом.
     
  20. Королевна

    Королевна Красава

    Samuel De Carston,
    Ты все ж поаккуратнее! Лети на крыльях любви лучше,а не на большой скорости! Дай Бог вашей семье!
     
  21. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    И тебе с твоим также дай Бог всего-всего.А разве лететь можно на маленькой? Это уже не лететь, а плестись.Ты ж соседка, должна знать, что на Ленинском хорошо все едут.Спасибо за заботу.:beer):
     
    #71 Samuel De Carston, 23 апр 2006
    Последнее редактирование: 24 апр 2006
  22. Koks

    Koks Активист

    Если нет большой разницы в аших доходах ... имхо это не такая и большая проблема.. скорее надуманная проблема. И разница в уровне занимаемой позици - не есть разница в социальных статусах.
    Разница в статусах - это менеджер и дочь олигарха или
    менеджерша и водитель тролейбуса.
    Кстати влюбись я в дочь олигарха я бы напрягся причем конкретно. А если моя возлюбленная руководитель департамента а я менеджер - то думаю это даже пикантно )))))
     
  23. интересно и что же тебя напряжет? или она какой-то другой человек у нее две головы три руки?
     
  24. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Я б тоже, мало ли что, вдруг она обидется на что...
     
  25. Koks

    Koks Активист

    и пришлет бодигардов ? :kill: :naezd:
    кстати об этом я не подумал :wallbash:

    наверна именно по тому что статус как критерий силы или принадлежности к силе, вот и выходит
    что половой деморфизм выражен не ярко.
    Вот смотри - пример я прихожу и говорю "дорогая а давай на майские праздники смотаемся в Турцию" а она в ответ "нет, лучше в Монте-Карло" и что в этом хорошего?
    это шютка канешна. Трабла наверна будет - во взаимоотношениях с ее кругом. Он чужой неродной значит некомфортный - в этом кругу так или иначе будет происходить оценка меня и мое внутреннее неконтролируемое желание доказать что я ее достоин.
     
  26. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    По своему опыту говорю, чем больше у людей бабла, тем сильнее они оценивают других по состоянию их кошелька...
     
  27. не согласна не всегда и не все. Да момент общения с ее кругом был бы наверное, действительно тяжелым, но тут ты просто должен решить насколько тебе дорог этот человек. И на что ты готов ради него. Компромисс найти можно всегда.
    Да, наверное, это тяжело когда человек кичится своим достатком. Мне в принципе все равно было бы куда поехать, главное вместе.
    Хотя я все равно считаю, что главным в семье должен быть мужчина.
     
  28. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Любопытная кошка,
    Твои слова, да богу в уши...
    Она может и не кичется этим, но ее круг общение относится к тебе предвзято, что не кидается в глаза, да и статус им терять не хочется...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей