Оральный секс во время месячных!

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Antonona, 8 апр 2006.

  1. Ответ: Оральный секс во время месечных!

    О/С во время месячных - полностью дело вкуса мужчины. Запах выделений становится более резким и терпким - кого-то это отталкивает, кого-то наоборот (причем чисто на гормональном, неконтролируемом нами уровне). Мужу нравится, но просить сама я бы не стала))).

    Есть любители [смотрит в потолок] :xaxa:
     
  2. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Оральный секс во время месечных!

    А фонтаном никогда и не бьёт!!!!

    Причём здесь физиология собак и женщины? Или для Вас это одно и тоже?
    Вы сами ответили себе.

    Да, согласен, хотя это не относится к перверсиям, а только к девиациям.

    Визуально похоже,
    а плавки почему сухие при этом?

    Почти патогенез mensis, с одной оговоркой: не усиление кровотечения, а увеличение объёмного кровотока, поэтому от тепла горячей воды в ванне расширенные сосуды матки отдают больше по объёму крови - отсюда анемии.
     
  3. june

    june Странник

    Ответ: Оральный секс во время месечных!

    Как-то делал подруге куни аж в горле пересохло, пошёл в ванну хлебнуть воды, в зеркало посмотрел - всё лицо в крови, хотел её позвать чтоб вместе посмеяться, но потом передумал - она такая правильная вся, что могла не понять хумору, умылся и всё. Она только утром обнаружила, что красная армия прискакала.
    Так вот - я ни особого вкуса не обнаружил ни запаха.
     
  4. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Оральный секс во время месечных!

    да-да,расказывайте нам........))
     
  5. sweet'n'sticky

    sweet'n'sticky Странник

    Ответ: Оральный секс во время месечных!

    осилила тока первую страницу. аффтар, в такие дни риск подцептиь инфекцию увеличивается во много раз! будьте бдительны и антисептичны! )))
     
  6. МАРГОРИТА

    МАРГОРИТА Странник

    Куни во время месячных?

    как относитесь к куни во время месячых? если у девушки тампон или слабые выделения?девушки-кому делали?
     
  7. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Re: куни во время месячных?

    Инфекцияяяяяя. :sorrry:
     
  8. МАРГОРИТА

    МАРГОРИТА Странник

    Re: куни во время месячных?

    инфекция это да, но я уверенна в своём партнёре и инфекции не боюсь.мне интересно узнать брезгливо или нет?
     
  9. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: куни во время месячных?

    А че, без куни пару дней никак? Чешется? Ты себе картину представляешь, как у твоего парня весь фейс в твоих выделениях кровянистых ?Или как он изловчается, чтобы не задеть ниточку тампона ?? Боже, какие же мерзкие бывают люди... И эгоистичные.
     
  10. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Re: куни во время месячных?

    Если бы вы меня попросили это сделать, то мой член упал бы навек и состарился, так как я брезглив по природе. :xaxa: Но я не Он, так что хрен знает. Я знаю, что некоторые мужчины обожают секс при месячных. Так что вполне возможно. Вам бы невзначай у него поинтересоваться как он относится к бивштексу с кровью. Потом спросите, что он думает насчет крови вцелом. :xaxa: Если серьезно, то я вам очень сильно советую говорить с партнером о своих желаниях. Не в грубой и резкой форме - "я хочу и все тут", а поинтересоваться, возможно у вас совпадают желания.
     
  11. МАРГОРИТА

    МАРГОРИТА Странник

    Re: куни во время месячных?

    ниточка тампона абсолютно ему не помешает- проверено на практике.я вот тоже не всегда хочу заниматься сексм, но иду ему на встречу, так почему бы и ему не пойти на встречу мне?
     
  12. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Re: куни во время месячных?

    Я вот никогда не занимался сексом с девушкой во время ее месячных, поэтому знать не могу... Но может в это время там просто неприятный запах? Или не бывает? Может лучше не надо? :bye:
     
  13. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Re: куни во время месячных?

    Для меня лично девушка/женщина в период месячных - табу!
     
  14. ~ПолночЬ~

    ~ПолночЬ~ Странник

    Re: куни во время месячных?

    А по-моему можно потерпеть, нет ну конечно не стоит отказываться от секса (сама не могу), но куни...все таки это мерзко..
     
  15. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: куни во время месячных?

    Автор мальчик или девочка?
     
  16. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: куни во время месячных?

    а какая разница?
    главное чтобы партнеру нравилось, вот от этого и нужно плясать.
     
  17. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Re: куни во время месячных?

    Tiramisu,
    Я вот никак не пойму, ты ведь девочка вроде, а с чего зарегена как парень?
     
  18. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: куни во время месячных?

    Стрелочка синяя, а пишет как девочка...не понять.
    Если обоюдное желание, то почему бы и нет. Вполне сполоснуть и вперед.
     
  19. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: куни во время месячных?

    ))))))))))))))))))))))))))))))))) :smile:
     
  20. любитель60

    любитель60 Странник

    Re: куни во время месячных?

    Куни во время месячных люблю. Без тампонов. Жене моей тоже очень нравится. Кто не пробовал, не фантазируйте, всё очень приятно и сближает...
     
  21. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    МаргОрита, ему когда ниточка не мешает? Во время АС? Ну, знаете, когда Вы сексом с ним по принуждению занимаетесь, то из члена выходит только сперма, или и кровь есть?

    Любитель, сближают совместные роды, а не рот в крови )))
     
    #321 Шустрая, 10 мар 2009
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2010
  22. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Re: куни во время месячных?

    Habibi

    Просьба: сообщения на прямую не связанные с данной темой прятать тегами офф-топа.
     
  23. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: куни во время месячных?

    Прям техасская резня бензопилой. Ты преувеличиваешь. За 10 минут не натечет...на крайний случай пеленку подложить можно.
    Вот без тампона только надо.
     
  24. любитель60

    любитель60 Странник

    Re: куни во время месячных?

    Кого что сближает. Ясно же написано: кто не пробовал - не фантазируйте.
     
  25. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: куни во время месячных?

    Совместные роды точно не сближают.
     
  26. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Re: куни во время месячных?

    любитель60,
    Слушай, а честно скажи. Кровь прямо в рот попадает? А не пахнет гадостью оттуда?
     
  27. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: куни во время месячных?

    неприятный запах от использованной прокладки только может быть или если девушка грязнуля
     
  28. любитель60

    любитель60 Странник

    Re: куни во время месячных?

    Попробуй, ничего с тобой не случится, и гадостью, если она не бомжиха не будет пахнуть. Получишь удовольствие...
     
  29. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: куни во время месячных?

    в возбужденном состоянии она не идет, ну по крайней мере у меня
    пахнет железом
     
  30. МАРГОРИТА

    МАРГОРИТА Странник

    Re: куни во время месячных?

    секс во время месячныъ по моему нормально, лично у меня при возбуждении только смазка, крови не так много. сближает многое не только совместные роды, на счет вот совместных родов можно и поспорить но это уже не та тема.если у девушки тампон то ни запаха, никаких следов месячных вообще нет, у кроме ниточки конечно.
     
  31. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Re: куни во время месячных?

    Баааююююсь. :mol:
    Хе-Хе. В ней ведь Fe2O3(Оксид железа III). Оттого она у тебя и красная.
     
  32. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: куни во время месячных?

    факт общеизвестен
     
  33. любитель60

    любитель60 Странник

    Re: куни во время месячных?

    Тампон не нужен, пропадёт кайф от некоей необычности происходящего. И языком постарайся поглубже во влагалище пролезть.
     
  34. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Re: куни во время месячных?

    тему надо переносить в раздел для извращенцев
     
  35. ~ПолночЬ~

    ~ПолночЬ~ Странник

    Re: куни во время месячных?

    не понимаю, неужели это такая необходимость..зачем такие сложности?
     
  36. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Re: куни во время месячных?

    Ни за что. Я лучше сладкое оставлю на потом...
     
  37. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: куни во время месячных?

    Хабиби, не знаю, кого там как, но нас с мужем роды очень сблизили, может оттого, что на сам "процесс рождения" я его попросила выйти ))) Ну да, кровь не идет во время возбуждения, сама секс во время месячных практикую, но куни - неееее.
     
  38. любитель60

    любитель60 Странник

    Re: куни во время месячных?

    Тему эту можно объединить с такой же по названию темой в оральном сексе. К извращением это явно не относится.
     
  39. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    #339 Samuel De Carston, 10 мар 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  40. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Re: куни во время месячных?

    Меня, кстати, всегда интересовало с чего создали "Форум для извращенцев". Что есть извращение? Кому-то и миньет им покажется...
     
  41. Ирчи

    Ирчи Активист

    Re: куни во время месячных?

    Для меня секс во время месячных тоже приемлем, если мужчине своему доверяю. Один из моих бывших , когда я смущалась, что "ну...месячные у меня...как ты к этому?.", а он шутя, выпучит и без того большие глаза и так забавно, с рыком в голосе: "Отлично! Мякиша туда накидать и ЛОЖКОЙ, ЛОЖКОЙ!!!" Всегда этим смешил и мое стеснение уходило.

    Никогда не пробовала куни в это время и не собираюсь.Вообще кровь не люблю и меня бы напугал вид мужчины хотя бы с каплей крови в углу рта... И потом! Вот ты начала заниматься сексом со своим парнем, страсть, все такое... Он опускает вниз, а у тебя месячные. Ты разрешаешь, даже каким-то образом сможешь получить удовольствие (как можно расслабиться, зная, что у тебя в любой момент...), потом он хочет тебя поцеловать, а от него пахнет кровью??? Бррр...
     
  42. November

    November Красава

    Re: куни во время месячных?

    а я не вижу в этом ничего ТАКОГО.
    а вы, автор, с какой целью интересуетесь? :smile:
     
  43. МАРГОРИТА

    МАРГОРИТА Странник

    с мужем с утра развернулись баталии. раньше ласкал а сегодня не захотел. ну вот я захотела узнать общественное мнение по этому поводу.

    пахнет -ничего у жасного. сперму глотаю, а тут блин запахнуть должно? тем более в конце концов пахнуть то мной будет.
     
    #343 МАРГОРИТА, 11 мар 2009
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2010
  44. November

    November Красава

    Re: куни во время месячных?

    Марго, вы не нервничайте.. )) Раз задали вопрос - будьте готовы к любым комментариям, верно?
    а не стал из-за месячных или просто не захотел? так ведь тоже бывает..
     
  45. МАРГОРИТА

    МАРГОРИТА Странник

    Re: куни во время месячных?

    да нет не нервничаю.не захотел из -за месячных, хотя до этого момента его не смущали месячные.обычный секс у нас есть а вот ласкать он меня не хочет, почему- вот вопрос.
     
  46. November

    November Красава

    Re: куни во время месячных?

    МАРГОРИТА,
    т.е., до этого он делал вам куни во время месячных, а сейчас - отказался? или никогда не делал и вы не понимаете, почему?
     
  47. МАРГОРИТА

    МАРГОРИТА Странник

    Re: куни во время месячных?

    до этого делал а сейчас отказался.
     
  48. November

    November Красава

    Re: куни во время месячных?

    МАРГОРИТА,
    я полагаю, что здесь причина не угадается. может, он вообще не хотел делать куни. или вдруг начал относиться к этому по-другому. или еще тысяча причин. но только он знает правду :smile:)
     
  49. МАРГОРИТА

    МАРГОРИТА Странник

    Re: куни во время месячных?

    не знаю, просто до этого момента он делал это с таким удовольствием причем в любое время. а вот сейчас, да в ринципе и до месячных интузиазм у него пропал.
     
  50. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Re: куни во время месячных?

    МАРГОРИТА,
    Вы возмущаетесь почему ему не нравится лизать вам там, когда у вас течет кровь или слизь(не знаю что там бывает, не видел). Ну чего насиловать человека? Ему это видимо неприятно...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей