Михаил Задорнов ушел из жизни

Тема в разделе "Персоналии", создана пользователем Эмели, 10 ноя 2017.

  1. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Сегодня умер Михаил Задорнов - теряем эпоху и умы страны. Вечная память!
     
  2. Павел81

    Павел81 Активист

    Один из любимых сатириков,классный мужик-правильный был.Вечная память ему.
     
    изновосиба нравится это.
  3. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Жаль...
     
  4. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    [​IMG]
     
    EspinoZa, prorok и изновосиба нравится это.
  5. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    полностью поддерживаю !
     
    prorok и Павел81 нравится это.
  6. Zinaida Beatdown

    Zinaida Beatdown Странник

    «Смерть Михаила Задорнова — это неправильно. Да, конечно, я знаю, о чём он говорил все последние годы, как совпал с госпропагандой, но помню я его совсем другим. Мне 16 лет, я на его концерте и вместе с залом смеюсь шуткам «Ну, тупыыыые».
    Его монологи тогда ведь на самом деле были смешными: потому что ни о какой вражде с Америкой не шло речи, и почему бы было не посмеяться над разницей в культурах. Тогда я занимался баскетболом, смотрел фильм «Белые не умеют прыгать» и в отместку хотел доказать, что как раз умею, ничуть не хуже. Но эта была не война, а спортивная борьба.
    А вот потом всё стало по-другому. Сначала враги появились за океаном, потом окопались в Европе, обступили границы. Борьба сменилась навязанной пропагандой войной. И у меня уже не получалось смеяться над монологами Задорнова, в которых юмор, кажется, совсем вытеснила злоба, пусть и завёрнутая в стилистические фантики.
    Поэтому нынешнее известие — это напоминание о том времени, когда мы все были другими, когда печальное настоящее было лишь маловероятным будущим. Утраченные возможности, перебродившее в уксус вино.
    Пусть земля будет пухом».

    © Дмитрий Гудков
     
    Эмели и Света Мишина нравится это.
  7. Эмели

    Эмели Slu4ainaja



    Человечище!
     
    Света Мишина нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Shandor
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.145
  2. mnemonic
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    2.435

Поделиться этой страницей