Не верю, что у него нет другой

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем Немесида, 10 апр 2006.

  1. Немесида

    Немесида Странник

    Привет. Меня последний месяц терзает одна проблема, которая мне спать по ночам не дает. Дело в том, что у меня есть парень с которым я встречаюсь довольно продолжительное время. Раньше у нас все было замечательно, но последние два месяца повергают меня в уныние. Эти два последних месяца мы ни разу не спали. На это есть много причин, но на мой взгляд некоторые из них можно было бы устранить. Я почти силой стараюсь затащить его в постель, а он постоянно придумывает какие-то отговорки. Я считаю, что парень не может два месяца не спать с девушкой и при этом не хотеть этого!!! Ну не понимаю я этого:donkknow: .Так вот я думаю, что он так или иначе спит с кем-то на стороне, хотя раньше замечен за этим не был, все друзья в голос говорят, что он только со мной, да и время ему врядли позволит...Но я ревную его, как безумная и в голову лезут дурацкие мысли. Разубедите меня в этом, пожалуйста, а то я с ума схожу без секса и ( чего со мной раньше никогда не случалось ) не могу пойти к другому......Хотелось бы пережить трудный период без потерь...
     
  2. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Не надо сразу думать о его измене, может у него каие-то другие неприятности, например на работе. Чтобы не мучиться, поговори с ним, но спокойно без истерик, не начинай разговор с упрёков, старайся не кричать. Желаю удачи!!!:flowers:
     
  3. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Ну ты и штучка! ))
    Не горячись. Может у парня проблемы, может здоровье подводит, а может и правда другая есть. Попробуй с ним поговорить на чистоту, как здесь обычно советуют. Только деликатно. ))
    Перед тем как поговорить настройся на положительную волну, но будь готова, что результат тебя не удовлетворит или того хуже. )) В таких случаях я стараюсь быть нейтральным к ситуации. Не легко это, но получается.
    В любом случае проблема устранится так или иначе.
     
  4. Кики

    Кики Красава

    Немесида,
    может он девственник?!
     
  5. Немесида

    Немесида Странник

    Нет, он не девственник. Мы с ним спали :kruto:





    Спасибо. Я уже разговаривала с ним.Он отнекиватся от другойangel) , а ссылается на нехватку времени и работу. Просит потерпеть немного....Мол, времени немнго пройдет и все будет по старому.
     
  6. Gei

    Gei Странник

    А почему, не говорит? Варианты есть, гадать и перечислять можно долго, от худшего - заболел, например случайно по пьяни переспал с другой и что то подчепил. Хреново, но медицина сейчас творит чудеса. Усталость?физическая усталость бывает, но в два месяца Я Не верю.
    Может всетаки что то неприятное у Вас было? Короче я гарантированно уверен, что кроме отсутсвия секса есть другие признаки. Ну влюбленные целуются, ласкают другдруга, говорят всякие нежные глупости. Тут изменения есть? А реакция прежняя, ну блин, хотябы проверить эрекцию уж ты можешь?
    Нужна информация, если хочешь совета.
    Удачи, желаю чтоб без потерь .
     
  7. Кики

    Кики Красава

    Вряд ли он тебе изменяет (ИМХО) Скорее всего у него какие-то проблемы, о кот. он стисняется сказать! Поговори с ним на чистоту!
     
  8. Немесида

    Немесида Странник

    В том то все и дело, что все осталось по прежнему. И ласки, и поцелуи, и слова нежные...И стоит у него, блин.....даже не знаю..
     
  9. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Немесида,
    Супер! ))
    Он у тебя просит поддержки и терпения. Помогать любимому, наверное, даже интереснее секса. А эта дорожка ведет к койке. ))
    Будь изобретательна, ненавязчива и терпелива. Тем более, что терпения просит от тебя ОН.
    Он может не говорить правду, лукавить. Может скрывать истинную причину. Тоже с этим смирись. Возможно, у него есть причины для этого. Позже ты все узнаешь о нем и о его проблемах. ))
    Из народной мудрости и личного опыта:
    Тепрение -- залог долгих отношений.
     
  10. Немесида

    Немесида Странник

    Сэнкью). Ты прав. Я готова подождать и помочь. Но эта дурацкая ревность выводит из себя и его и меня саму.:wallbash:



    Это почему?
     
  11. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Постарайся не ревновать его, запасись ОГРОМНЫМ количеством терпения, будь с ним ласковой, нежной, мягкой. Если он не хочет рассказывать тебе о своих неприятностях - не выпытывай у него ничего. Люби его!!! Большой тебе удачи и МНОГО терпения!!!:flowers:
     
  12. Немесида

    Немесида Странник

    Спасибо за пожелание удачи....она мне пригодится)
     
  13. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Немесида,
    Штучка от того, что с ума сходишь без секса, и, при этом, не можешь пойти к другому. ))
    Еще вот что гласит народная мудрость:
    Ревность -- червь любви.
     
  14. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Я напишу свое ИМХО, ладно? Спасибо.
    В общем, у меня была почти такая же ситуация. Мой бывший МЧ (деловой был до безобразия) тоже не спал со мной несколько месяцев. Потом мы расстались. Единственное отличие от твоей ситуации-это то, что у вас осталась нежность, как ты говоришь, ласковые слова и все такое. А у нас тогда прекратилось даже это. Я до сих пор не знаю точно, изменял он мне или нет. А тогда было много предположений: попробую сформулировать их исчерпывающий список:
    1. Он тебе изменяет.
    2. Он действительно устает на работе (до изнеможения).
    3. У него проблемы по мужской части, о которых он не говорит тебе и попросту стесняется, боится или просто не может заниматься сексом.
    4. Он не хочет секса вообще.
    5. Он не хочет секса именно с тобой.
    Вариант №1 я комментировать не буду.
    №3-прямой путь к врачу.
    Но я все же надеюсь, что здесь имеет место причина №2-это, как ты понимаешь, наилучший вариант. Значит, он честен с тобой, а тебе остается поддержать его морально, а лучше увезти подальше от всей работы хотя бы на выходные, отключить все телефоны и тогда посмотреть, как он будет себя в это плане вести. Но здесь меня несколько смущает один момент: то, что он сам ничего не делает для того, чтобы как-то наладить вашу интимную жизнь. Ведь не только он живет без секса, но и ты. (Да, я знаю, он тебе говорит «потерпи», но ведь 2 месяца-срок немаленький, а он кормит тебя завтраками). я имею в виду не только сексуальную сторону проблемы, но больше психологическую. Со стороны кажется, будто он спокойненько так лежит и плывет себе по течению, а ты мучаешься и пытаешься со всех сил тянуть его к берегу. В отношениях оба должны идти на встречу.
    В любом случае надо вывести его на разговор, но не бесконечными вопросами типа «Что случилось? Почему ты не спишь со мной? У тебя есть другая?!!!» А мягко очень поговорить, намекнуть…да блин, ты ведь сама знаешь все эти женские хитрости! =)
    А лучше правда увези далеко-далеко от мирской суеты: если он такой деловой у тебя, то на отдыхе точно не отмажется=) А после секса поговори на чистоту, можно немножко наехать. В конце концов, у него есть женщина…и этим все сказано.
    А если и там ничего не будет…тады это все как у меня было…
     
  15. Немесида

    Немесида Странник

    Точно! Надо забрать его на все выходные! А про женские хитрости ты тоже мне удачно напомнила, а то у меня уже все мысленные процессы понемногу стали отключаться....
     
  16. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    Малышка как всегда права. Не изменяет он тебе. Как мужчина говорю. Скорее всего правда устал - у меня такое было - были жуткие напряги на работе в течении 1-2 месяцев. У меня хватало сил только добраться до дома и нежно поболтать с любимой 5 минут, потом я засыпал. Спасибо моей родной что потерпела.
    Потерпи и ты чуточку, или правда, как советует Малышка, вытащи его на выходные...
     
  17. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Напишу и я свое мнение:

    1. измена есть измена, сама решай как к этому относиться...
    2. не думаю что на работе просто так неожидано появилось много дел, которые невозможно решить за 2 мес.
    3. лично для меня, неделя без секса уже катарга, хотя сам лечился от болячки, врач сразу дал понять что три месяца без секса, возможность рукоблудства присекать на месте, с другой стороны эрекция вызывала у меня страшную боль. Так что может быть и здоровье барахлит, от сюда вопрос, А где болячку то поймал? (не все болячки передаются половым путем. из личного опыта)
    4. здоровый мужчина всега хочет секса.
    5. если он не хочет тебя, то тебе от этого не легче.
    За эти слова тебя уважаю,:flowers: :flowers: :flowers: врятли он понимает от чего отказывается.
    Желаю тебе удачного разрешения проблемы, не заморачивайся зря, скажи прямо что и как. Себя мучить неблагодарное занятие..
     
  18. chin

    chin Любитель

    тогда никаких сомнений. былобыхуже,если б он с тобой спали вто же время держил, не проявлял ласки,уважения... воттогда бы стоило задуматься.
    у всех бывают проблемы о которых люди редко говорят. тыего оттолкнешь, ревную. лучшепотерпи.

    всегда есть возможность мастурбации.небудь эгоистичной
     
  19. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    правильно, не лезь к мужику, он работает а тебе лижбы его в постель затащить... Потом ноите что у вас колготок нет и все такое!!!! ))
     
  20. Кики

    Кики Красава

    Ну эт ты не прав... Получается, что работа лучше любимой?! Для любимой всегда время должно быть, а парень автора всё время на бегу... Получается, люди не ценят того что имеют, а как потеряют - ценить начинают! Колготки, конечно, хорошо, но лучше и вовсе без них, но зато с любимым!!!:kruto:
     
  21. saint

    saint Специалист

    да...
    с постоянной девушкой....лично мне два месяца без секса-
    это из области фантастики.
    прошлым летом работал на довольно тяжёлой работе(курьером)
    иногда за день так ухаживался - что пи*дец,
    но приходя домой всегда был рад своей девушке и не отказывался от секса.
    Так что всё это странно...
     
  22. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    Золотые слова - ничто никогда не может быть лучше любимого человека...
     
  23. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Кики,
    А еще лучше голинькая в постельке, а вообще люблю кагда любимая голинькая

    Я помню меня повязали за драку, у меня все руки были перевязаны, но когда меня моя сладенькая начала жалеть, так я и неудержался, обнять не могу, погладить не могу, а хочется жуть.
     
  24. free_rider

    free_rider Новичок

    A pogovorit Tu s nim ob etom ne ho4esch?....Ne o nom i o Vas sdes na saite, a s nim...samoje glavnoje-eto rassgovarivat drug s drugom, a ne o drug druge!

    uda4i
     
  25. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Немесида, а вообще, если ты ему не веришь, тогда как вы собираетесь дальше жить?!
     
  26. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    :friends:
    мне вот тож любопытно :upset:
     
  27. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Это мода чтоль такая так свои сообщения печатать, хреновая мода, прекращай пожалуйста:rolleyes: о кей?
     
  28. Кики

    Кики Красава

    НЕТ!:oldman: У них клавиатура не русифицирована!
     

Поделиться этой страницей