На всю жизнь или на одну ночь?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Airzerg, 10 апр 2006.

  1. Airzerg

    Airzerg Странник

    У меня вопрос к нашим милым форумчанкам:rolleyes:
    интересно по каким признакам вы определяете, что с тем мужчиной, с которым вы только познакомились вы готовы прожить всю жизнь, или наоборот - эта встреча на одну ночь? и как вы сами даете знать о своих намерениях нам, непонятливым?:upset: (если эти намерения уже есть)
     
  2. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    Мне кажется это чувствуешь в душе и не только женщины чувствуют это, но и мы, мужчины...
     
  3. Касана

    Касана Эксперт

    Мужчина на всю жизнь?... сложный вопрос... иногда мы выбираем,нас выбирают,сначало все хорошо,просто идеально,но потом,бывают не только взлеты но и падения... Казалось что и я ошибиться не могла... Встретила,полюбила,мне казалось вот он! ... с ним в огонь и в воду... чувствовала душой... а как оказалось... ошиблась... Ведь человеку свойственно ошибаться..Раз, два — ча-ча-ча! Раз, два — ча-ча-ча! Дал, взял — ча-ча-ча! Взял, дал — ча-ча-ча! Сошлись, разошлись. Сошлись, разошлись. Поворот, поцелуй. Поворот, поцелуй. Каждый скажет, человеческие взаимоотношения — это танец...и вся наша жизнь подобна танцу... но никто не укажет, куда ставить ногу и как двигаться...невозможно точно утверждать,что это ОН... хорошо если повезет..когда встречаешь мужчину с чувством ритма... Если нет???? Очень немногие разбираются в хореографии,и так и в партнере..в жизни... в выборе... Самое главное в танце — наша поющая сущность, купающаяся в море общения.
     
  4. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    Муррр, красиво сказала, и все в общем-то правильно... но бывают и исключения ! И не так редко angel)
    :flowers:
     
  5. Касана

    Касана Эксперт

    Бывают... я даже спорить не буду.. просто сложно бывает предугадать будущее... так и у меня получилось,и теперь я это приняла в сведенья,что миф-это любовь с первого взгляда,так было у меня..и фактом оказалось то что, человек, с которым хотелось быть мне, вовсе не захотел быть со мной .. А хотелось,чувствовалось и предполагалось что на всю жизнь
     
  6. Пушинка

    Пушинка Активист

    Первоначально - хочет ли женщина отношений? Иногда просто нужен секс, а не какие-то чувства. Бывает, что эмоции в данный момент противопоказаны.
    Есть несколько категорий мужчин. Описать не берусь, слишком сложна классификация. Но людей, которые ищут просто приключений на одну ночь заметить не сложно. Они этого часто и не скрывают.
    А всех остальных - оцениваем. И критериев очень много. Первоначально - фейс-контроль: Телосложение, одежда, лицо, отдельно улыбка. Много внимания на обувь и ногти. Но отдельные параметры не так важны - главное образ.
    следующее - общение. Кому-то шута, кому-то скромнягу.
    Третье - разговор по интересам. Но это индивидуально. Проверяем уровень смекалки и находчивости. Этот параметр уже варьируется - так как по предыдущим мы уже решили будет ли продолжение.
    Если по описанным критериям прошел - дальше долгий период "привыкания и притирки". Что он даст - неизвестно. Может отсеет претендента, может оставит в качестве друга/товарища. А может и что-то большее.
    Но Вывод можно делать только через год-два.
    А с первого взгляда - это абсурд!
     
  7. Касана

    Касана Эксперт

    Не всегда!!! Яркий пример этому мои родители... Познакомились на дне рождении у общих как оказалось друзей,отец предложил матери выйти за него замуж провожая ее в этот вечер домой,и они расписались через 3 недели... вместе они уже 40 лет.И так,как любят они друг друга,любят и дорожат своей любовью,поверь мало людей...
     
  8. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    Стоп, стоп, стоп !!! Милая, Касаночка, любовь с первого взгляда не нужно так "прикладывать" ! ah) Я вот влюбился в девочку в первом классе, после 5 мы разошлись по разным школам, а через 9 лет я ее нашел и у нас все сейчас чудесно, кроме того что у нее температура 38,6 (((( !!!
     
  9. Касана

    Касана Эксперт

    Jan_Trottie,я образно сказала с первого взгляда,про свою жизнь... это не столь важно... мы говорим о том,что когда связывала жизнь с человеком,все было иначе,и казалось что это он единственный,и с ним я проживу всю жизнь... но годы меняют людей... меняют не только внешне,но и внутренне.. И как я говорила,не всегда бывает так что находишь себе мужчину в котором ты будешь уверенна что это твой на всю жизнь...
     
  10. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    Не абсурд! Я однажды увидела парня и потерялась! Как и он... Правда вот вместе мы быть не могли в силу ряда причин. Целых 11 лет не могли. За это время пыталась убедить себя, что мои чувства к нему - это полный абсурд! А вот теперь три года уже с ним. И могу точно сказать: ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА СУЩЕСТВУЕТ!


    А теперь по теме:

    как это происходило у меня... После трех-четырех свиданий задавла себе вопрос - хочу я чтобы он стал отцом моего ребенка? Если ответ положительный, то стоит продлевать отношения. Если отрицательный - Гуд бай май лав, гуд бай!
     
  11. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Jan_Trottie поправляйся.
    Касаночка в жизни всегда бывают чюдеса как с твоими родителями, но не со всеми, в том числе и не сомной.
    КиссаЛала, если бы я узнал что девушка после трех-четырех свиданий задавалась таким вопросом я б испугался.
     
  12. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    Вот поэтому я всегда встречалась с теми кто старше 40...:xaxa:
    А если серьезно, то это такой вопрос-размышление. Короче любого мужика я в первую очередь рассматривала как отца моего будущего ребенка. Я же не собиралась рожать ребенка прям сейчас! Я вообще не собиралась рожать до 30 лет...
    И ты бы не узнал, что я задаюсь таким вопросом...
     
  13. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    КиссаЛала, я не девушка поэтому задался подобным вопросом через месяцок, и то не всегда, после этого отношения прекращались, пока не встретил свою любимую...
    а в принцепе вопрос правельный...



    А не рожать до 30 лет, это кажеться ты погорячилась, я уже в 25 хочу быть папкой.
     
  14. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    Ага!!!:xaxa: Еще как погорячилась! :xaxa: :xaxa: Мне 28, а ребенку уже 5! И я ни о чем не жалею!!!angel)
     
  15. J_7

    J_7 Красава

    не знаю, я в таких вопросах привыкла полагаться на свою интуицию. если я чувствую что человек сможет меня зажечь - значит есть все шансы на "жить долго и счастливо" и я приложу все усилия чтобы так и было... если нет... то решаю... тк физиологическую потребность в сексе сложно отменить
     
  16. Doberman

    Doberman Любитель

    Мда..., красиво сказано и правильно! Тяжеловато найти именно свою половинку. Я год назад только нашёл, мне 32. Искать искать и искать и будет дадено! Бывало я сомневался в том, что есть именно та которая только для меня и я для неё, что такого небывает, думал, что как попало кому как повезёт. Но разгонял чёрные мысли и начинал заново искал-искал и искал и нашёл! А по теме "На всю жизнь или на одну ночь" я согласен с Jan_Trottie мужчины тоже об этом думают! И ты сам или сама догадаешься что это твоё....
     
  17. saint

    saint Специалист

    Прям слова моей бывшей...:rolleyes:
     
  18. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    А у меня было что-то похожее. Первых двух девушек я не пытался рассматривать в качестве матери моего ребенка. А потом как прозрел (или переоценил жизненные позиции). И уже после тех же 3-4 встреч (или свиданий) думал, а хочу ли я чтобы она была матерью моего ребенка...
     
  19. Кики

    Кики Красава

    хм... я вот так никогда не думала... Если только так: а каким он будет Отцом и Мужем?!!!... =))))
     
  20. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    Ну так можно и так оценивать. Похожие же позиции :flowers:
     
  21. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    КиссаЛала
    Молодец, так держать...:friends: :beer): :friends: :flowers:
     
  22. Doberman

    Doberman Любитель

    Да вы сами от себя добейтесь полного взаимопонимания, любите друг друга понастоящему! Чёт я подозреваю, что любовь у Вас на последнем месте, главное дети, муж, отец, красивое будущее. Какой муж, какой отец, какие дети, какое красивое будущее? Да если вы сами любите друг друга по настоящему этого всего вам самим захочется, муж, отец, это уже необходимость жить друг без друга, любовь это понятие ещё и творческое, она сама вылепит с вас что захочет, от любви плохого небывает. Детей вам самим захочется, как подтверждение абсолютной любви к этому человеку, это желание само придёт без вашего расчёта на будущее, любовь невозможно расчитать, точно также как и обьяснить. Вы главное должны верить и знать, что вы только для вас обоих. Что вы созданны друг для друга.
     
  23. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    saint,
    не одна твоя...



    Doberman
    Согласен... Видимо только мы с Дальнего Востока такие сентиментальные...
     
  24. Doberman

    Doberman Любитель

    Расскажу Вам как я нашёл свою половинку.
    Катались мы с братом по городу от нечего делать, звонит мне друг, говорит девчёнки хотят чилимов половить и поесть. Спрашиваю, чё за девчёнки, назвал фамилии, мне это неочём неговорит и я ему говорю, что подумаю. Думал до вечера, а заняться то нечем. Ну перезваниваю, говорю поехали. Приехали на природу, наловили чилимов, наварили, понеслась куражиться со спиртного, так невеселился давненько, даже паровозиком через огромный костёр прыгали, девчёнки попались абсолютно без комплексов. Потом поехали домой и застряли в огромной грязной луже. Все вышли и стоят смотрят как мы с братом пытаемся выехать. Моя будущая половинка -Ну и чё все как бараны встали! Лезьте в лужу толкайте, а сама осталась на месте! И все как по команде кинулись в лужу, причём толкали каждый в свою сторону, как лебедь, рак и щука (это мы на утро вспоминали). Неполучается. Бросили машину и грязные как свиньи пошли к подруге все ночевать и отмываться. Там по пути набрали опять горячительных для продолжения. Три раза такси вызывали чтоб разьехаться и три раза отпускали, потому как поспевали гонцы за горячительным и оставались. Я тогда начал присматриваться к своей половинке, как она общается, стиль мышления, да и вообще какая то она особенная. Под утро все разбрелись по комнатам, ну есстественно я пополз к своей избраннице. Обычно всё проходило без осложнений, а тут ни в какую! И так и эдак, бесполезно! На следующий день я узнал, где она работает, номер сотового, кто такая, что из себя вообщем представляет. И пошло долгое ухаживание и изучение себя и её. Она жила с парнем уже год, нерасписанные, многое неладилось у них, причём насколько я узнал про него, я бы его даже мужиком неназвал. Причём она мне долго недавала. Тут везу её домой, она мне говорит вези меня к себе, может у тебя сегодня что то и получится. Я улыбнулся и говорю только в гостинницу. Причём необьяснял почему. А для меня дом, святое и я дал обет, что нога женщины ступит сюда только моей избранницы. Она отказалась ехать в гостинницу, я её отвёз домой. На следующий день я её проводил до двери её дома, поцеловались в дверях и я её внезапно потащил на руках на кровать в сладком поцелуе, зная что с кем она живёт небудет до утра. Ночь была незабываемая. Скажу сразу, мужиков она ненавидела, была замужем с горьким опытом, и за мульёнером, и безбашенным верзилой под два метра и девиз её был "Все мужики козлы". Причём я выступал тогда в роли кролика и знал об этом. Разводить кролика-снимать состоятельного парня разводить его на кабак, при возможности и на бабки проводить вечер весело набухать их в нулину и ехать как ни в чём ни бывало домой без всякого секса. Чем они и занимались с подругами. Тут подвернулось, ей нужно было ехать за границу продавать свою недвижимость. Я поехал с ней. Наше путешествие было баснословным! По приезду парень с кем она жила всё узнал. Грозился меня порвать, но почему то нервал. Я сильно мучился без неё, можно сказать выл на луну как волк. И она тоже. Через день после приезда она сказала я нехочу домой, нетянет и я привёл её к себе домой и неотпустил её до утра, она сказала мне, что уже неможет без меня, что незнала что есть такие парни как я. Утром она пришла домой, а тот парень уже собрал вещи и ушёл. Через месяц мы подали заявление в ЗАГС. После свадьбы благодарила, что в наглую добился её нисмотря ни на что и достал её из кокона в который она сама залезла (мнение о мужчинах). Говорят у дураков мысли сходятся, у нас они сходятся всегда остаётся только дополнять. Как ни странно мы чувствуем настроение друг друга на расстоянии необщаясь. Бывает нам хватает просто общения глазами, практически читаем мысли друг друга и это забавно и приятно.
    Это минимум как я мог рассказать, так сказать в кратце, если есть желание могу написать подробнее.
     
  25. Касана

    Касана Эксперт

    Doberman, не перевелись мужчины... Искренне радуюсь Вашему счастью... Молодцы ребята!!
     
  26. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Doberman,
    Ну мужик, ну дает, ведь можем, когда захотим,учитесь двоечники, как в сказке, слов нет.
    У меня не так все было, проще, я год немог подойти к ней, стеснялся, во что все мои друзья и подруги не верили и не понимали как я могу стесняться кого то, но в том что она та единственная, я не сомниваюсь.



    Ох, расстрогал, мерзавец....
     
  27. J_7

    J_7 Красава

    Doberman , ты молодец, за свое счастье нужно и можно бороться, рада что ты сумел его добиться! :smile:

    А я сейчас примерно в той же ситуации... когда добиваться нужно. После некоторых событий в жизни считала что ну совсем уже никогда полюбить не смогу, но свершилось :smile: Причем, ну знаю я, на все 100 знаю, что это и есть тот самый человек, во всяком случае интуиция так считает. Может и обожгусь, но лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном ;)
     
  28. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    J_7,
    если так считаешь, то иди по головам, забей на всех, удачи леди...
     
  29. J_7

    J_7 Красава

    спасибо! :smile: бум стараться :smile:)
     
  30. Doberman

    Doberman Любитель

    Спасибо всем!
     
  31. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    При встрече сразу понять невозможно: на всю жизнь или нет (про одну ночь я вообще молчу). А потом, в процессе развития отношений, ...ну не знаю...привязываемся очень сильно, а это видно. А если не видно, то мой совет:
    Поставь женщину в такую ситуацию, в которой ей придется принять некое решение относительно тебя. Например, скажи, что уезжаешь далеко и надолго, посмотришь, что она ответит. По-моему, беспроигрышный вариант.
     
  32. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    Молодцы - Доберман и J7 ! Молоодцы ребята(девушки:smile:) так дерджать !
    Доерман - респекр за красивое ухаживание и за твою семью, а J7 за веру - добивайся и все получится !!!
     
  33. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    а у меня до 19 лет, все были на одну ночь, или на месяц растинуть можно, если все приней и одновременно еще кто то есть... юность, беззаботное время.
     
  34. J_7

    J_7 Красава

    :smile: спасибо :smile: хм... интересно, что будет когда он все эти мои мессаги прочитает тут :smile:) ну... тоже способ сообщить как он мне нужен
     
  35. Krakade

    Krakade Странник


    А мне кажется - существует! Любовь с первого взгляда.
    Это зависит от твоего внутреннего ожидания - что ты ждешь, чего боишься....
    Ждешь боли и разочарований... Получишь
    Ждешь танца, в котором каждый слышит собственный ритм - будет ча-ча-ча..
    А если "будьте как дети - и откроется вам Царствие Небесное".
    Я не знаю, что можно терять, я не знаю, что есть боль, измена, разочарование. НЕ ЗНАЮ! Я слов таких не знаю...
    И тогда в моих глазах светится Душа, готовая отдавать и брать - дарить и отдаривать...
    И я пускаюсь в путешествие, которому нет конца, не переставая видеть чудеса и удивляться не только солнечным дням и ласковым ночам, но и грозам, цунами и случайным путникам, чужим домам, хищникам.... Понимать - почему они набежали на звук моих шагов. И почему кусают и бъют молоньей - не должно быть так, - значит я в этом мире пришла не с Добром, - включилась защита от вторжения...
    Выжить - это тоже путешествие.
    Это - мое путешествие по чужой дороге, которую придумала и создала не я.
    Я могу менять пейзажи и состояния, но - зачем? Я могу заявить - это моя дорога... Но идя по этой я неизбежно прокладываю свою. Может быть больше обращать внимание - на то, как ложаться твои следы?
    Не затоптала ли ты цветок, не замутила родник...
    И в твоем мире кто-то пустится в путешествие, - приоткрыв дверь
    Дарить и отдаривать...

    :oldman:
     
  36. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Krakade,
    Ну завернула, я так и непонял ни чего...
     
  37. J_7

    J_7 Красава

    Krakade, ты права на все 100. жизнь всегда дает нам то, чего мы ждем и хотим... пусть и не всегда сразу.
    когда ты горишь, как звезда, когда готова отдать все без остатка... вот тогда встретится еще одна такая звездочка... и будет взрыв сверхновой.
     
  38. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Вот блин женщины понимаю друг-друга...
     
  39. J_7

    J_7 Красава

    смысл красивого текста прост - не нужно программировать себя изначально на плохое. тогда все будет хорошо

    теперь понятно? :smile:
     
  40. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    J_7,
    Спасибо, я уже из твоего ответа понял...
     
  41. dmitriy1

    dmitriy1 Новичок

    Krakade,
    Содной стороны ты права, но очень уж надоело ошибаться в девушках....
    а хочется чего-то постоянного...
     
  42. Krakade

    Krakade Странник


    Когда наступаешь на грабли, нельзя делать вывод, что они ВСЕ одинаковые.:wallbash:
     
  43. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    согласен. эт тоже самое что мне заявляют, что все мужики изменяют, не все...
     
  44. Krakade

    Krakade Странник

    Я поворюсь, - мы вибираем, - нас выбирают, но ...
    Мы можем сколь угодно говорить вслух одно, но попадаем на реализацию своих заблуждений.



    Мужики не изменяют, - они расширяют сферу влияния.
    Мужчина, который перешел на другой уровень интересов начинает "изменять" на другую тему.
    Глядите ширше, господа...
     
  45. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Krakade,
    извеняюсь, вы случаем не психолог?
     
  46. Krakade

    Krakade Странник

    Все чего-то ищут.
    Ну не может быть в одном как "три в одном", если попадает больше, значит проблема - в тебе, shmak!



    Не хочу быть психологом!
    Просто на грабли наступала часто и - наконец - делаю выводы...
     
  47. saint

    saint Специалист

    +1. грузит не слабо-)))..+ в подпись смотрите
     
  48. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Блин какая проблема, может я идиот и не понимаю прочто люди пишут????



    saint
    блин, да я ваще не врубаюсь про что она говорит!!!
     
  49. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    и все таки Krakade
    Occupation:
    Психолог
     
  50. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    КиссаЛала,
    умница,:flowers: :flowers: :flowers: так и знал, а я тут парюсь или я дебил или другое...:upset:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей