На всю жизнь или на одну ночь?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Airzerg, 10 апр 2006.

  1. Krakade

    Krakade Странник

    Ошибаются все...
    Кто ж знает что будет завтра.
    Главное - чтобы каждая следующая ошибка не была похожа на предидущие. Одна радость - совершенствуешься...
    А если серьезно - давай поговорим приват-но
     
  2. Krakade

    Krakade Странник

    Гадалка с бо-о-льшим стажем....
     
  3. satinija

    satinija Красава

    Ну скажем так. Я в любом случае прямо не говорю чего жду. Я просто поступаю так как считаю нужным. Если я уверена что с этим человеком мне достаточно только одной ночи и больше мне от него ничего ненадо, то просто прекращаю с ним всякое общение. Специально как-то ему об этом не сообщаю. Прорсто не отвечаю на его телефооные звонки и не звоню сама. Или говорю что я собираюсь уезжать в Австралию причем навсегда.
    Если же человек мне понравился сильно и я хочу прожить с ним весь остаток своей жизни, то просто стараюсь быть с ним как можно чаще и напоминать ему о себе. О своих намерениях я может прямо и не скажу, но намекну. Мужчин пугает когда девушка прямо говорит что хочет от них детей и замуж. Пройденный этап.
     
  4. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    я если сама решила что этот мужчина на одну ночь-то просто не даю телефон или вру цифры в этом же телефоне(ох как же это было давно) а про то что этот мужчина надолго, насовсем... даже сама наверно и не знала до последнего:smile:)
     
  5. Doberman

    Doberman Любитель

    Согласен с вышесказанным, но только непугает, а это элементарная логика. Мужчина неполностью познал, то что у него есть он ещё неуверен в себе, а тут его торопят. Бывает раскачиваются годами, живут в месте, всё, НО.....
     
  6. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    А мне вегда было все равно, на намеки, понять что человек мне нужен на всю жизнь, я могу только через определенное время, чего раньше не встречалось, а первый месяц для меня эт так развлечение, обычно этим месяцем все и заканчивалось. А оразговоре типа ты мне нужен, я хочу быть с тобой, да я клал на это с верху и другую искал.
     
  7. Касана

    Касана Эксперт

    Годы идут... и ребенком обзавестись боятся... Каждый раз отговорки... то зарабатываем мало... то негде жить.... Да что ты такое говоришь??????... Если Бог дает ребенка,поверь.. ДАЕТ И НА НЕГО...
    Не боишся,что когда,то кто-то вот так сверху положит на тебя????
     
  8. satinija

    satinija Красава

    Ну полностью согласна с каждым словом.:friends:
    К тому же ждать можно так и всю жизнь. Прождать и ничего не иметь. я знавала таких людей как среди мужчин так и среди женщин, я бы сказала странноватые они.
     
  9. Касана

    Касана Эксперт

    Да потому что природой в нас женщинах заложено тоже когда лучше всего стать матерью... а некоторые боятся... и не столько рожать,а сколько ответственности... Как???..что????... А как будет?... Да бред все это... эти отговорки... Это боязнь ответственности... Человек приспосабливается к тому что он один... и не представляет рядом человечка.. крохотного маленького человечка,которое плачет и смеется... Ему проще завести кошку или собаку... и возится с ними... Так что считаю,что иногда женщина должна проявить инициативу в том,чтоб обзавестись ребенком,ничего в этом страшного нет... а мужчина,который боится этого,который бежит от проблемм,будет так бежать не только сейчас,но и всю свою жизнь...
     
    КиссаЛала нравится это.
  10. dvornik5

    dvornik5 Странник

    Да,действительно,понять,что человек нужен тебе на всю жизнь,нужно какоето время,но первый месяц это скорее не развлечение,а оценка друг друга,просто ты не нашёл ещё ту которая нужна тебе и без которой ты не смогбы жить.
     
  11. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Уже нашел, живем вмести уже 2,5 года...




    Уже нет, нашел любимую, другую не хочу...
     
  12. Касана

    Касана Эксперт

    shmak,
    Уже нет, нашел любимую, другую не хочу... Вот и правильно... и люби ее,и цените друг-друга
     
  13. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Касана,
    Так и делаем, только она и никого кроме нее...
     
  14. Spich

    Spich Странник

    я со своей девушкой познакомился прямо дома в своей кухне. она была стажеркой у маминой подруги и они все в 3 решили собраться у нас в квартире. ну мне нужно было поужинать перед прогулкой, я сразу же не мог оторвать от нее глаз, причем смотрели вместе друг другу в глаза, начали общаться. а она оказалась из другого города, старше меня на 4 года, я понял что мне ничего не светит, но в этот город я собирался за одеждой съездить и она любезно предоставила свой номер,с намеринием проводить по самым лучшим магазинам и тем где есть скидки. взял, ушел гулять с подругой, совсем забыл о том что было дома, а потом получаю письмо: ты мне понравился и номер оказался ее. сначала думал что она неким образом решила поразвлекаться, но после свиданий понял что это не так. раньше были очень хорошие отношения, взаимопонимание былои большая ласка и забота. любви к сожалению не было, ну думаю все из-за моего возраста, время еще не пришло. это было мое самое легкое знакомство. раньше друзьям которые не обустраивали свою личную жизнь говорил что к ним девушка сама домой не придет, теперь намер промолчать насчет этого :xaxa:
     
  15. Pbl6ka

    Pbl6ka Активист

    Spich, это в Вашем возрасте 4 года - разница, а с возрастом эти границы стираются. У меня подруга детства старше своего мужа на 6 или 7 лет и всё нормально - уже после тридцатника родила с ним двоих детей погодок (это её первые дети!), когда уже оба были достаточно зрелые. До того отношения были, видимо, попроще.
     
  16. Вредная

    Вредная Активист

    Я себе не представляю, как можно выбирать на ночь или на всю жизнь. У нас с мужем было так. Познакомили друзья мне он сначала показался простите "понторезом" и я ему неприменула это при всех сообщить да еще как... Потом мы всретились случайно, и он не понятно почему начал ухаживать за мной безумно красиво. Все друзья и я были в шоке. Завязались отношения, ни чего серьзного за ручку держались и целовались на лавочке. Как-то мы в такой вечер разговорились и он сказал, что хочет прожить со мной всю жизнь. Я опешила, у меня были парни, но интима вообще не с кем не было, а тут разговор о женидьбе. И знала я его всего месяц, но тут же пришло осознание, что я выйду за него замуж. О любви и речи с моей стороны не было, просто холодная мысль - это мужчина от которого я никогда не уйду. Короче отношения продолжались он не торопил. Первые мысли о любви... Признания... Начали жить вместе. Через 4 года он официально сделал мне предложение. Вот так... У меня девченки спрашивали как я поняла, а я и не знаю. Просто наверное надо это почувствовать. У нас с мужем не маленькая разнаца в возросте и у него до меня были долгие и серьезные отношения. Но это не важно. Мой муж самый светлый, милый и родной человек и я его со временем люблю все больше и крепче. Очень хотелось бы чтобы каждая девушка могла сказать это про своего мужа. И девченки может стоит не отбрасывать мужчин сразу, а приглядеться вдруг, это то самое Ваше сокровище без, которого все больше не имеет смысла.
     
  17. Сладость

    Сладость Странник

    Как по мне, то зачастую видно какой мужчина - располагает к одноразовому знакомству или же к серьезным отношениям!
    Быть уверенной что на всю жизнь не могу даже в своем муже, но могу сказать что надолго, уже вместе не пару лет, а с каждым прожитым годом делаю вывод что когда-то не ошиблась в выборе! ;)
    Много значит в этом деле интуиция (конечно если она развита, а не на уровне пня орехового), наблюдательность при общении (за проведенный вместе вечер уже можно узнать о человеке даже больше, чем он хотел бы рассказать) и естественно ваши планы... Ведь если при знакомстве девушка настроена на флирт и не больше, то зачастую именно это она и получает... ;) (но оговорюсь, что нельзя и в каждом втором видеть потенциального мужа, а то мужчины просто шарахаться будутxa)xa))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей