Женская смазка. Проблемы

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем Just Young Woman, 10 апр 2006.

  1. Just Young Woman

    Just Young Woman Странник

    у меня возникла эта проблема сравнительно недавно,раньше вроде было всё как по маслу.А теперь мы начинаем,некоторое время всё хорошо,а потом пропадает смазка.Я сама вроде хочу,а смазки нет,начинает тереть и неприятно ни мне ни ему.Покупать смазку?какие они бывают?и как вообще с ними?Посоветуйте,пожалуйста,что нибудь.
     
  2. azazello

    azazello Активист

    Re: Мало смазки,трёт,неприятно

    Во первых надо к врачу сходить, если возбуждение есть а смазки нет это не здорово. Может возбуждение слабое, а может не дай бог болячка каканьть. А смазок куча на любой вкус и цвет и с витаминами и возбуждающие и охлаждающие, че угодно выбирай не хочу!
     
  3. Enigmatic Dream

    Enigmatic Dream Активист

    Re: Мало смазки,трёт,неприятно

    Про Контекс знаю, что они на водной основе и с разнообразными эффектами.
    Лучшие-увлажняющая (Wawe)-она нейтральная, и возбуждающая (Flash)-с достаточно сильным эффектом (лучше использовать только внешне)
    А вобще это дело сугубо индивидуальное-смотря что хочешь
     
  4. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Мало смазки,трёт,неприятно

    Попробуйте просто увеличить время прелюдии... смените позу... попробуйте разнообразить свой секс...Скорее всего, Вы слишком быстро приступаете к непосредственному контакту. Или недостаточно сильно возбуждаетесь..А парню вашему просто не гнать коня, а постепенно разогревать себя и вас взаимными ласками ...
    Ну а вообще можно сходить к врачу и сделать обследование...Выделения смазки,или другими словами любрификация более свидетельствует о физиологической, нежели о психологической готовности женского организма к половому акту. Количество жидкости помимо силы возбуждения зависит от гормонального состояния организма... у женщин с перевесом женских половых гормонов влагалище увлажнено постоянно, с перевесом мужских - может остаться сухим даже во время оргазма...
     
  5. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Мало смазки,трёт,неприятно

    отсутствие смазки может быть вызвано прежде всего нарушением влагалищной микрофлоры из-за снижения резистентности организма (имунитет) или из-за различных уро-генитальных заболеваний например при кандидозе (молочнице). необходимо сходить к врачу и сделать анализ микрофлоры влагалища а так из общих вещей которые в любом случае полезны это свечи "кипферон" (поднимают местный иммунитет и соответственно помогают бороться с усл-патогенной микрофлорой) также можно использовать лактобактерин (растворяется смачивается ватка и вводится во влагалище на 30 мин):oldman:
     
    demon8117, Кики и Enigmatic Dream нравится это.
  6. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    Re: Мало смазки,трёт,неприятно

    Я тоже за врача, как и наш дохтор Фурнье :friends: . Главное не переживай - лучше всего сходите вместе, атк психологически проще будет...
     
  7. Just Young Woman

    Just Young Woman Странник

    Re: Мало смазки,трёт,неприятно

    да нет,как раз таки мы долго не приступаем к контакту,прилюдия у нас долгая.Мы доводим всё время до того когда уже просто невозможно терпеть,когда я уже просто начинаю "течь" и тогда уже начинаем!
    Наверно,надо к врачу сходить.Но честно говоря очень неохото....я думала это не такая проблема.Думала у некоторых тоже так мало смазки.
    Спасибо всем большое за советы!:friends:
     
  8. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Мало смазки, трёт, неприятно

    для начала попробуй это
     
  9. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Вчера у меня состоялся разговор со своим молодым человеком по поводу нашей интимной жизни. И как-то в процессе беседы он упомянул, что перед сексом я немного суховата, даже несмотря на предварительные ласки. Но сказал, чтобы я не беспокоилась, так как у всех разная физиология. Проблема была не значительной, если бы он не стоял только за естественную смазку. В чём причина такой "сухости" и что мне делать делать в данной ситуации? :upset:
     
  10. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Климат-контроль

    Может это в здоровье?
    Мне док говорил, что это возможно проблемы со здоровьем.
    ИМХО к врачу сходить не повредит.
    Вот.
     
  11. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: Климат-контроль

    А может причина заключаться в недостаточном возбуждении? Мне кажется, что суть проблемы именно в этом... Подскажите способы нормально возбудиться :upset: МЧ старается ласкать меня, но его ласки как-то не особо меня приводят в тонус.
     
  12. riva

    riva Активист

    Re: Климат-контроль

    а мне даже нравится когда немного суховато :smile:
    а то когда много смазки ощущения притупляются :smile: хотя в этом есть свои плюсы - можно продлить сам акт.
    А вот после того как он кончит в тебя сухую и будет вам смазка :smile: его производства :smile: и через 5 минут на второй заход.
    Если у тебя это временное явление то значит все нормально.
     
  13. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Климат-контроль

    Эт то конечно!
    Не возбуждает?
    Ну так ему и скажи, недомолвки хуже всего.
    Самое то, когда девушка говорит, что ей нравиться. а что нет.
    Этот секс порпадает, но зато следующии ПА, когда уже знаешь, что гуд, а что нет - в кайф обоим!!!
    Если не хоччешь говорить, то показывай другими способами.
    Когда делает что-то, что тебе безразличное, сделай нейтральное лицо и лежи так.
    Если делает что-то, что тебя возбуждает, то показывай, что возбуждаешься.
     
  14. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: Климат-контроль

    Да, явление временное, потому что возбуждаться я могу. Помнится, несколько дней назад я пришла к нему ну просто с диким желанием заняться сексом. Внезапно возникло желание, когда его даже не было рядом. Он залез ко мне в трусики руками и сказал: "Вау, зайчонок, ты там офигенно влажная! Никогда такой не была". Просто бывают моменты, когда меня нужно возбуждать дополнительно, простого желания недостаточно, но почему-то мой мол. чел. считает, что ласки не должны продолжаться дольше 10 минут... Говорил, что когда он мне делает куни, ему это нравится, но довольно быстро надоедает...
     
  15. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Климат-контроль

    Ну и глупо.
     
  16. Norway

    Norway Активист

    Re: Климат-контроль

    mISTERIA
    вот тебе и ответ: некоторым достаточно 10 мин, а некторый и часу мало. Мне лично и 1 мин. достаточно, чтобы возбудиться, но я прежде всего думаю о своей девушке, поэтому стараюсь "держать себя в руках" и не торопиться.
     
  17. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: Климат-контроль

    Интересно, а существует ли какая-нибудь "виагра" для девушек? :wallbash: Может, мне и вправду нужно много времени для возбуждения... А чтобы ускорить процесс, может, стоит себя как-то предварительно стимулировать, а потом уже отправляться к МЧ?
     
  18. Norway

    Norway Активист

    Re: Климат-контроль

    не знаю, пробовал экстези с колой, эффект у девушки как у МЧ от виагры. НО Я НИКОГО НЕ ПРИНУЖДАЮ ПРОБОВАТЬ НАРКОТИКИ!!! ЭТО ОПАСНАЯ ХРЕНЬ!!! И ЭТИМ ЛУЧШЕ НЕ УВЛЕКАТЬСЯ!!!
     
    Serdjios нравится это.
  19. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: Климат-контроль

    Ну, а есть какие-нибудь стимуляторы природного происхождения? Может, стоит купить какое-нибудь возбуждающее эфирное масло и токсикоманить перед сексом? :rolleyes:
     
  20. Norway

    Norway Активист

    Re: Климат-контроль

    Есть такие масла.
    1.Попробуй их.
    2.Воспользуйся мастурбацией (перед его приходом).
    3.И, когда ты будешь достаточно возбуждена, - прыгай к нему! ;))))
     
  21. дядя Дэнн

    дядя Дэнн Странник

    Re: Климат-контроль

    Всё должно быть натурально! Оральный секс не заменимый стимулятор!:oldman: :kruto:
     
  22. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Климат-контроль

    mISTERIA, если твоя проблема в том, что половые органы недостаточно увлажняются, то это может быть связано с психологическими проблемами или с гормональным состоянием организма. В первом случае что-то отвлекает от происходящего, не позволяет полностью отдаться возбуждению. Во втором преобладают мужские половые гормоны или уровень женских стал низким...
    Теперь после того что сказал тебе молодой мужчина,ты не вздумай зацикливаться на проблемме,а то вообще появится ОЖИДАНИЕ, которое еще больше будет отвлекать от возбуждения...Тем более,что возбуждение у тебя есть,как ты пишеш,значит проблемма состроит только психологического характера..А на счет того сколько времент должны проводиться предварительные ласки...у каждого по разному... кто-то быстрей,кто-то медленней... вопрос строго индивидуальный к каждому организму..
     
  23. Passion Spirit

    Passion Spirit Активист

    Re: Климат-контроль

    Могу сказать, что у меня тоже так бывает, то я сухая, то мокрая. Всё зависит от желания, которое разжигает во мне мой мужчина.
    Ласки предварительные не имеют временных критериев, ты сама должна почувствовать и он, что уже пора переходить к главному.

    Так что не зацикливай себя на том, что с тобой что - то не впорядке, а просто в следующий раз поговори со своим молодым человеком о том, как тебе нравиться и что тебя возбуждает в его ласках.
     
  24. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Re: Климат-контроль

    mISTERIA,
    1 Главное не переживай.В наш век придумано много всяких средств,что бы сделать секс еще лучше.
    2 Хорошо што этот разговор был. быстрее решите эту проблему (у вас значит есть хорошее взаимопонимание).
    3 Здесь вина твоего мч,так как от мужчин завсит ваше возбуждение.Пусть он совершенствуется.пусть будет жарче изобретательнее и тп.Может просто он делает какие-то вещи не так как бы тебе хотелось?Тогда поговори с ним.Тут я не вижу твоей вины.
    4 Все будет хорошо.Будт у тебя тот секс которго ты хочешь.Просто поговорите на эту тему более тщательнее и выскажите друг другу мнения и пожелания.
     
  25. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    #25 Alfred Fournier, 17 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  26. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: Климат-контроль

    Всем спасибо за советы! Я особо не парюсь над этой проблемой, хотя всё равно немного переживаю. Будем совершенствовать технику и работать над психологическими аспектами.
     
  27. кисеныш

    кисеныш Странник

    Re: Мало смазки, трёт, неприятно

    у меня тоже такая проблема:раньше смазки было много, а когда перешла на оральные контрацептивы, то совсем мало осталось...думаю, ничего нельзя с этим сделать, тока опять на презервативы переходить, а не хочется
     
  28. Kunechka

    Kunechka Странник

    Re: Мало смазки, трёт, неприятно

    есть свечи противозачаточные - Патентекс Овал, они еще обладают спермицидным действием - то есть два в одном
    очень хорошо "текут" во влагалище и выделяют (на мой взгляд, даже больше чем надо) смазки
     
  29. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Мало смазки, трёт, неприятно

    Снижение количества смазки после назначения оральных контрацептивов может вызвать изменение вагинальной микрофлоры. Для устранения этого последствия необходимо сделать анализ на микрофлору и востановить её достаточно простыми способами в т.ч. теми которые я описывал выше.
     
  30. PVE

    PVE Новичок

    Алергия на различного рода смазки или отказ заниматься сексом?

    У меня проблема. Мы с девушко уже 1.2 года вместе, по началу ма с ней занимались сексом по 3 - 6 раз в день. Никаких проблем небыло, после того как мы пробыли вместе полгода, она начала говорить что у нее очень сильно стала болеть вагина, говорит что это из за черезмерного занятия сексом. Она сперва сказала что это из-за презервативов, хороше подумал я, будем заниматься сексом без презервотивов, но потом опять она стала говорить что у нее она болит =)))) что на этот раз? Всеравно натерает, тогда я сказал давай я буду выливать тонну смазки, в ответ я услышал, что у нее аллергия причем на все виды =))) Она говорит, что нужен перерыв как минимум в один день. Хороше, мы стали заниматься сексом через день, потом через 2, потом через 3, а теперь вообще уже неделю. Как только я начинаю поднимать этот вопрос она начинает злится и говорить что она вообще больная по полной программе и что она только так может заниматься сексом. У меня в связи с этим образовался аже небольшой комплекс, может я ее не удовлитворяю так как она этого хочет? Да, нет, она всегда кончает во время сексом и очень редко когда этого небыло. В связи с этим я очень часто стал посещать секс шопы дабы приобрести там игрушки, чтобы ей было бы еще приятней, всеравно никак. Только время от последнего полового акта все увеличивается и увеличивается, уже до недели дошел. Может у меня слишком маленький, да нет она говорит для нее нормальный, Как начинаю говорить что давай какую нибудь новую игрушку в секс-шопе купим она начинает уже злиться. Внимание вопрос! Что это за период такой? Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? И что дальше делать? =)))) Мне кажется что это полный гон, и мне очень обидно и грустно =((( Помогите пожалуйста
     
  31. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Алергия на различного рода смазки или отказ заниматься сексом?

    Думаю, что здесь может быть одно из следующего: либо у неё кто-то есть или ты ей надоел или у неё действительно какие-то женские проблемы или...
    мне ещё мама объясняла, что иногда женщина может уставать от выполнения супружеских обязанностей, и это нормально.
     
    #31 Habibi, 11 дек 2006
    Последнее редактирование: 12 дек 2006
  32. koketka

    koketka Активист

    Re: Алергия на различного рода смазки или отказ заниматься сексом?

    а мне кажеться,что она не врёт....может просто попробывать как-нить понежнее с ней...Конечно ,если ты ей каждый день говоришь о том как ты её хочешь и о том как она не хочет почему то...,то не удивительно что она злиться...сделай перерыв,попробую откровенно поговорить..можт для неё было слишком много ,попробую узнать более аккуратней...не дави на неё..
     
  33. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Re: Алергия на различного рода смазки или отказ заниматься сексом?

    Мне было больно заниматься этим когда молочница начиналась.У подруги были проблемы с железой,которая за смазку отвечает.Можт у неё воспаление какое,или инфекция(не обязательно ЗППП)?
    P.S.
    5-6 раз в день...я б тоже посылала..похоже больше на кроличью свадьбу))
     
    Habibi нравится это.
  34. Kafka

    Kafka Странник

    Re: Алергия на различного рода смазки или отказ заниматься сексом?

    Да. Это и болезнь может быть. Надо к гинекоглогу сходить - пусть глянет, мож и выросло что. А может и правда,затр..л.. Вот. Полегче надо. Нежнее.
     
  35. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: Алергия на различного рода смазки или отказ заниматься сексом?

    5-6 раз в день!!!каждый день!!!
    вах!!! а вы чем-нибудь еще успевали заниматься кроме секса? ну там, табота, учеба...если 5-6 качественные, то по-моему на жизнь уже времени не остается))))хотя я была бы не против на недельку так....
     
  36. Kafka

    Kafka Странник

    Re: Алергия на различного рода смазки или отказ заниматься сексом?

    Вот именно,на недельку. А он пишет больше года:xaxa: а теперь удивляется. Типа анекдота что-то было. Мужика жена достала. Ему друг посоветовал :"Ты её @би по 3 раза в день, через месяц помрёт она. Он так и сделал. Через 3 недели сидит он весь никакой позеленевший, усталый. А жена весёлая бегает, песни поёт. А он сидит и думает"Ничего, радуйся, радуйся пока, тебе ещё неделю жить осталось..." Или типа того. Давно кто-то рассказывал)
    Короче, боюсь, что натёрло :xaxa:
     
  37. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: Алергия на различного рода смазки или отказ заниматься сексом?

    как у них дым еще от туда не идет)))))))))))))))
     
  38. bem

    bem Новичок

    Неприятная на вкус смазка

    Такая проблема.
    Моя девушка не хочет делать мне минет, т.к. смазка выделяемая в процессе имеет неприятно соленый вкус. Подскажите, пожалуйста, это как-нибудь можно изменить? Знаю, что вкус спермы меняется в зависимости от продуктов/аклоголя и т.д. А как быть со смазкой?
     
  39. Паразит

    Паразит Странник

    Re: неприятная на вкус смазка

    А может дело не в смазке, а в отмазке?))
    Хотя... Ты мыть свой девайс перед этим делом пробовал? Часто помогает!)))

    А самый кардинальный выход - презерватив. Тогда сразу станет ясно: отмазывается девушка, или нет.
     
  40. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: неприятная на вкус смазка

    Паразит,
    самый кардинальный выход - взять и отодрать))) её в рот, чтобы не успела понять, что и как пахнет. Тогда в следующий акт будет умнее.
     
  41. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: неприятная на вкус смазка

    .... и еще суку отшлепать плёткой и на колени с завязанными руками поставить а лучше подвесить, и так дней десять подряд с перырвами на обед и естественные нужды! ))))
     
    Samuel De Carston нравится это.
  42. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: неприятная на вкус смазка

    Ыыы))) "с перерывами на обед твоей естественной нуждой" - ваще круто! )))
    Тада ей смазка манной небесной покажется)))).
     
  43. Marsel

    Marsel Странник

    Re: неприятная на вкус смазка

    Незнаю может было взаимосвязано, но как то я съел бабнаны примерно за 2-3 часа получается и моя сказала что сладкий привкус был, а так обычно вроде соленый :smile:
    Попробуй бананы поешь потом отпишешь так ли на самом деле ;))
     
  44. Королевна

    Королевна Красава

    Re: неприятная на вкус смазка

    Угу! И еще мед и ананасы!
     
  45. mnemonic

    mnemonic Красава

    #45 mnemonic, 19 июн 2007
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  46. freeda

    freeda Активист

    Re: неприятная на вкус смазка

    bem,
    очень даже меняется, так что правильно попитайся пару дней, потом попробуйте
     
  47. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Re: неприятная на вкус смазка

    Вкусеая, не вкусная - какая разница! Водка тож не вкусная, однако ее пьют и не жалуются))))
    Кстати, если так плохо, член тоже закусить можно))))))
    Я думаю, парень не будет против. если ласкать его сначала ртом, потом клубничкой, потом эту клубничку эротично облизать, а потом опять минет!
     
    Twisted нравится это.
  48. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: неприятная на вкус смазка

    Мммм! Классно как... Кстати, и минет с шампанским еще никто не отменял. Набирает твоя прынцесса в ротик глоток шампанского, и, удерживая его во рту, губами нежно обнимает головку члена с самого кончика, и всю... Никакой смазки не почувствуется, зато пузырьки будут играть во рту и на головке члена очень классно... Попробуйте так... Токо с шампанским, смарите водкой не переборщите! :xaxa:
     
  49. Паразит

    Паразит Странник

    Re: Неприятная на вкус смазка

    (*Сводя ноги*) Главное, чтоб сам член закуской не стал!)) (Я теперь начинаю бояться пьяных девушег)))
     
    mnemonic нравится это.
  50. Mukis

    Mukis Эксперт

    Re: неприятная на вкус смазка

    Вау!! Надо будет так попробовать :rolleyes:
     
    #50 Mukis, 20 июн 2007
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2007
    Chip нравится это.

Поделиться этой страницей