Женская смазка. Проблемы

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем Just Young Woman, 10 апр 2006.

  1. aiserman

    aiserman Странник

    Ответ: Неприятная на вкус смазка

    за***ся пахнет пися,если пися за***ся!
     
    #51 aiserman, 24 янв 2008
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2008
  2. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Неприятная на вкус смазка

    aiserman, без мата, предупреждение
     
  3. aiserman

    aiserman Странник

    Ответ: Неприятная на вкус смазка

    Ксана,
    sorry!!
     
  4. Сладкая84

    Сладкая84 Странник

    Ответ: Неприятная на вкус смазка

    Да намажь его чем-нить вкусным)) Если и так не понравится, то дело не в смазке))
     
  5. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Неприятная на вкус смазка

    Почитала тему, ну прямо как по фильму "9 1/2 недель" или "Горячие головы - 1" ))))) .... я про советы и вкусовые ощущения.
     
  6. mademoiselle GR

    mademoiselle GR Странник

    Ответ: Неприятная на вкус смазка

    я справляюсь с этим легко!! купи мороженого или кремового сладенького чего-нибудь для своей девушки)) кстати , мороженое при соприкосновении с кожей члена или животика любимого во время оральных ласк дает незабываемые ощущения, холод на горячей возбужденной коже - это что-то!!!! про пирожное. дамам, соблюдающим диету)) можно оставлять сладенькое только для таких моментов + привычка, хотите сладкого - к милому!!)):icecream:
     
  7. No control

    No control Активист

    Ответ: Re: неприятная на вкус смазка

    Сама придумала. Член не будет жечь?))
     
  8. ЧУДО вище

    ЧУДО вище Групповой инструктор

    Ответ: Неприятная на вкус смазка

    Я думаю пися больная поэтому и не вкусная , лечить нуна !

    Читал выше про клубниченку и про мороженное , так вот предлагаю всё это потом засунуть во влагалище и медленно вытаскивать зубами в позе 69 , думаю всем понравиться.

    Про шампанское могу сказать что жет оно , но терпеть можно , некоторым может и понравиться , а у когонибудь может и упадёт. хе хе
     
  9. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ответ: Неприятная на вкус смазка

    Ну, значит вам, мальчики, это дело не подходит :donkknow:
    У меня никто пока не жаловался.
     
  10. kirania

    kirania Новичок

    Ответ: Неприятная на вкус смазка

    Спс большое за советы, своего парня буду бананами, медом и ананасами кормить=))) но хотя я и так не жалуюсь=))
     
  11. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Неприятная на вкус смазка

    bem,
    А ты не прововал свой член почистить зубной пастой? Нет? И правильно сделал, ато бы испытал самый запоминающийся коньч в своей жизни.
     
  12. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Белая женская смазка

    Просветите же меня скорее! Я в замешательстве. Смазка стала густой и белой, как мужская сперма, почему?

    П.С. Никакая не молочница.
     
  13. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: Белая женская смазка

    странно, что ты раньше не замечала этого. Смазке свойственно изменяться в зависимости от фазы цикла.
     
  14. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: Белая женская смазка

    Luna27, она раньше не была никогда такой. Она такой стала, после тренировок мыщиц (там). Это единственное, что я могу представить, как возможную причину. Ничего другого не менялось.

    :upset:
     
  15. Тенета

    Тенета Красава

    Re: Белая женская смазка

    Aphrodite,
    ммм... как спросить
    в общем такое бывает, когда перевозбудишься, а секса (выхода) не было.
    Короче, как и сперма после долгого перерыва.
     
  16. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: Белая женская смазка

    Тенета, да? а вот это уже ближе к правде. Действительно, качая мышцы, я сильно возбуждаюсь, но секса у меня нет. Логично.
     
  17. Тенета

    Тенета Красава

    Re: Белая женская смазка

    Не знаю, у меня так бывает. Особенно если это происходит в период 5 - 15 дня цикла. Но началось где-то лет после 25.
     
  18. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: Белая женская смазка

    Тенета, вот до чего муж довел! Даже секс ему не нужен от меня )))))))))))
     
  19. Тенета

    Тенета Красава

    Re: Белая женская смазка

    Aphrodite,
    Скажи ему, что тебе нужно. Как лекарство.
    Как рыбий жир ))))Потому что надо)))
     
  20. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: Белая женская смазка

    Эх. Да говорила уже. Но это уже отдельная (больная) тема )))
     
  21. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Re: Белая женская смазка

    было больше смазки - была прозрачнее, стало меньше - но гуще-побелела) норма, вообще-то зависит и от цикла и от сезона и от возраста. Возможно Вы просто сбросили несколько кг веса
     
  22. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Re: Белая женская смазка

    кстати возможен небольшой бартоланитик, точнее даже преддверие его....это не молочница - но ...связано с застоем
     
  23. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: Белая женская смазка

    RDR6486, ооо, мы опять на Вы?

    Ничего не сбрасывала, и смазки столько же много, как и раньше. А возможный застой, простите, чего именно?
     
  24. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Re: Белая женская смазка

    Aphrodite,
    а может это действителЬно связано с гормональными изменениями цикла?? У меня например тоже консистенция и цвет ближе к середине цикла меняется..
     
  25. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Re: Белая женская смазка

    что бы не спорить с Вами - почитайте тему про бартолиниевые железы, причины их воспалений и клинические картины. У вас пока ничего ненормального нет - но Вам правильно сказали, что любой орган в человеке привыкает к постоянным нагрузкам - особенно железы. Если вырабатываемый секрет не реализуется по назначению, то возникают застойные явления. Густая смазка может привести к образованию закупорок и тогда начнется бартолинит....
    А вообще такой эффект - самый цимус))) мне нравится когда именно такая смазка
     
  26. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: Белая женская смазка

    Sweety girl, конечно цвет и консистенция меняются с цикла, но я это не те изменения. Это состояние смазки в момент сексуального возбуждения, а не выделений.

    RDR6486, слушай, мой эякулят это моча, а смазка гной бартолинита, я все поняла уже. Можно так не стараться больше)))))


    Кстати, в теме женская эякуляция, ты выкладывал фото, под которой писал - вот это заводит, или как-то так, думая, что это эякулят, так вот у меня сейчас то же самое. Может сходить посмотреть, если не помнишь.
     
  27. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Белая женская смазка

    смазка - когда возбуждаешься или секрет влагалища (естественные выделения)?
    или и то и то?

    *где то натыкалась на объясниловку, что белый цвет имеет слизистая пробка закрывающая вход в матку, незадолго до месячных она выходит и может окрашивать в белый цвет выделения и смазку
    +при сильном возбуждении часть пробки также выталкивается
     
  28. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Re: Белая женская смазка

    Aphrodite
    я и имела в виду в момент возбуждения, про обычные изменения и так понятно.....
     
  29. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: Белая женская смазка

    Все, конечно, возможно.
     
  30. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: Белая женская смазка

    Не, выделения номральные, здоровые. Именно смазка выделяемая при возбуждении и стимуляции. Про пробку я тоже думала уже, потому что судя по всему, именно оттуда и идет этот кефир.
     
  31. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Белая женская смазка

    на латексных черных штучках улетно смотрится
     
  32. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: Белая женская смазка

    есть опыт? )))))))

     
  33. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Белая женская смазка

    )))))))))))))))))))))))
    есть
     
  34. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: Белая женская смазка

    ваууу...)))))))


     
  35. гемма

    гемма Красава

    Re: Белая женская смазка

    Aphrodite,
    Свет выключи-и не видно будет какого цвета смазка.)
    Если бы были проблемы с физиологией-ты бы заметила.
     
  36. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: Белая женская смазка

    Спасибо, я тоже так подумала, что неприятных ощущений если не наблюдаю, и в остальном все розовенько, то наверное это что-то нестрашное, все таки. Но честно говорят, испугалась когда увидела.
     
  37. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: Белая женская смазка

    Прочитала про пробку в Сети и у меня следущий вопрос возник к вам дорогие женщины.

    Если это пробка (а это она) то нафиг она вылезла? Она же там что-то предохраняет! Никогда раньше она не выходила и только после использования вагинального шарика я замтила, что выделения стали как клей, пленками выходить и скатываться липкими комочками (ихвените за подробности). А после нескольких дней пошел этот вот кефир, который на черном латексте прикольно смотрится.

    Я же не беремена, зачем она вышла? Могло ли её отход спровоцировать использование вагинального шарика? Теперь там , что, все открыто и повдержено инфекциям больше обычного?

    И ещё, она же вернется? )))))))))))
     
  38. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Re: Белая женская смазка

    уже писали про эту пробку - она отторгается только при беременности...а вообще она не слизь а слизистая, пронизанная кровеносными сосудами и следовательно связана с маткой. Не думай про это - пробка у тебя на месте! А этот "кифир" - возможно - цервикальная слизь (не путать с цервикальной слизистой пробкой)-нормальное и даже желаемое мужчинами явление....да и ты к нему относись доброжелательно!
     
  39. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Re: Белая женская смазка

    Что такое цервикальная слизь?

    Шейка матки женщины вырабатывает специфическую жидкость - цервикальную слизь, которая необходима, в частности, для поддержания жизни сперматозоидов, находящихся в женских половых путях. Так как среда во влагалище кислая - цервикальная слизь имеет щелочную среду, защищая сперматозоиды от гибели. Также цервикальная слизь необходима для движения сперматозоидов. То есть функции ее напоминают функции семенной жидкости мужчин. Сама цервикальная слизь во время менструального цикла изменяется под действием гормонов (эстрогена): задолго до овуляции слизи не вырабатывается или вырабатывается очень мало, затем выработка увеличивается, а ближе к овуляции, то есть во время наибольшей возможности зачатия, слизь становится более жидкой, напоминающей яичный белок. Если слизи недостаточно, или она не той консистенции оплодотворения не наступит, так как сперматозоиды либо погибнут, либо не смогут достичь маточных труб, где и происходит оплодотворение.

    Изменение цервикальной слизи во время менструального цикла

    Имеется несколько типов цервикальной слизи, которая вырабатывается в разное время менструального цикла.

    Сразу после менструации слизи совсем нет или очень мало. Во влагалище ощущается сухость или ощущение небольшой влаги. В эти дни способности к зачатию нет. Эти дни называются сухими.

    Через несколько дней характер слизи меняется: она становится консистенции, напоминающей клей. В такой слизи сперматозоиды не могут существовать, но вероятность повышается, особенно тогда, если такая слизь наблюдается совсем незадолго перед овуляцией.

    Далее слизь продолжает разжижаться, и становится похожей на густой крем. Такая слизь может быть мутная, белая или желтоватая. В этот период во влагалище появляется ощущение влажности, появляются следы на нижнем белье. Такая слизь уже пригодна для жизни сперматозоидов и их продвижения. В эти дни следует воздерживаться от половой жизни.

    Перед овуляцией, во время нее и некоторое время спустя слизь становится очень сильно водянистой, похожей на яичный белок, тягучей. Обычно она прозрачная и сильно тягучая (может растягиваться на несколько сантиметров). Во влагалище при такой слизи появляется ощущение очень сильной влаги, "скользкие" ощущения, на нижнем белье остаются сильно заметные мокрые пятна. Этот вид слизи наиболее благоприятен для жизни сперматозоидов, их передвижения и, следовательно, для оплодотворения. В эти дни следует воздерживаться от половой жизни.

    После овуляции количество эстрогена резко снижается и цервикальная слизь начинает изменяться: она становится гуще и довольно быстро становится "сухой".

    Наблюдения за изменениями цервикальной слизи хороши еще и тем, что, четко зная, какая слизь обычно в норме, женщина может быстро заметить отклонения, которые могут быть вызваны воспалительным процессом или инфекцией.

    Для наблюдения используйте следующие правила:

    Ежедневно в течение трех раз в день по окончании менструации определяйте характер цервикальной слизи. Для этого тщательно вымойте с мылом руки и берите пробу слизи из влагалища. Возможно брать пробу и прямо с шейки матки пальцем.
    Посмотрите, какого качества слизь (жидкая, клейкая, сухая)
    Проверьте, тягучая ли слизь, для чего просто разведите пальцы
    Проверяйте свое нижнее белье (есть ли пятна)
    Старайтесь как можно чаще проводить наблюдения (например, при посещении туалета)
    Определите количество, цвет слизи
    Постарайтесь определить именно цервикальную слизь (возможно наличие мужской семенной жидкости, смазки. Также это могут быть спермициды, если Вы их используете)
    Ежедневно и подробно записывайте результаты исследования. Отмечайте консистенцию слизи (сухая, клейкая, похожая на крем, похожая на яичный белок); ее тягучесть; наличие пятен на белье; ощущения во влагалище (сухо, влажно, скользко).
    Приведем пример записи, как изменяется слизь во время цикла. (Вы можете записывать свои наблюдения в такой же форме)
    (далее в оригинале текста следует интересная таблица)
    взято с сайта http://www.citycat.ru/contracept/metod/estestv/sliz.html
     
  40. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: Белая женская смазка

    RDR6486, про эту слизь, что описана выше, я знаю, она именно такая, как тут пишут, то сухая, то матовая как густой крем, то как яичный белок. Но про кефир-то тут ничего не сказано. И он же выделяется только в возбужденном стостоянии, причем изнутри. Что это? Почему если эта цервикальная слизь, она не вытекает всегда когда надо? И почему она вдруг стала такой? Никгда молоко из меня не лилось.

    Что-то у меня концы с концами не сходятся.
     
  41. sve

    sve Странник

    Re: Белая женская смазка

    Проще к врачу сходить это может быть всякие болячки начиная просто с молочницы эрозией и всякими неприятностями
     
  42. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Re: Белая женская смазка

    успокойтесь - всё классно))) многие женщины именно этот кефир называют "кончей"
     
  43. tv-mec

    tv-mec Активист

    Re: Белая женская смазка

    Aphrodite Известный факт у женщин после 20-25(в зависимости от физиологии) смазка становиться такой. Это бональные возростные изменения связаные с гормональным процессом, такое происходит с каждой первой.
     
  44. caca

    caca Новичок

    Re: Белая женская смазка

    Что такое цервикальная слизь?
     
  45. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Re: Белая женская смазка

    для меня дикость, то что женщину пугает один из главных возбуждающих факторов для мужчин.....могу привести ссылку чужого форума .....количество мужских высказываний "за" почти 1000 или 95 %
     
  46. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: Белая женская смазка

    Кстати, я ходила к врачу - ничего не нашли! Никаких инфекций.
     
  47. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Белая женская смазка

    вот лично мы и несомневались :smile:
     
  48. ChibA

    ChibA Новичок

    Re: Белая женская смазка

    Как тебе и писали выше- это зависит от фазы цикла.
    ЗЫ. на вкус кстати такая гадость...брррррр :(
     
  49. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Белая женская смазка

    глупости :smile:
     
  50. Re: Белая женская смазка

    Я не имею желания бросать в паранойю, но в моем опыте это связано с болезнью у девушки, какую она носила уже довольно долго и с первых заходов к врачу ничего не обнаружила. Сейчас лечит, какие-то там животных истребляет, эрозии залечивает...
    Частенько болезни Венеры не всегда и не везде находят, это уж здесь точно должны знать.
     

Поделиться этой страницей