Женская смазка. Проблемы

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем Just Young Woman, 10 апр 2006.

  1. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Проверьте гормоны и поговорите с гинекологом. А пока советую смазку Durex play.
     
  2. Thor

    Thor Имперец

    Давно используем смазку....после рождения детей постоянно...так что не парься....гроши в ладошку и в магазин...
     
  3. nalchikov

    nalchikov Заблокирован

    отсутствие смазки может быть вызвано прежде всего нарушением влагалищной микрофлоры из-за снижения резистентности организма (имунитет) или из-за различных уро-генитальных заболеваний например при кандидозе (молочнице).
     
  4. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Какой Ваш возраст? В силу возрастных изменений организма, кол-во смазки может как увеличиваться, так и уменьшаться.
     
  5. lovenses

    lovenses Заблокирован

    Про Контекс знаю, что они на водной основе и с разнообразными эффектами.
     
  6. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    У меня не всегда много смазки в самом начале акта. И тут вместо покупной муж почему-то решил использовать свою собственную смазку. Вот буквально, взять рукой с себя и ласкать меня уже во всём этом.
    Я не ожидала такой ситуации вообще и она оказалась для меня совершенно не сексуальной.
    Интересно, практикуют ли другие мужчины подобные фокусы и как такое женщинам?
     
  7. Caramel

    Caramel Специалист

    Своя смазка? Это предэякулят? Мне своей смазки хватает, да и муж никогда такого не делал. Меня бы тоже смутило.
     
    Красный Бантик нравится это.
  8. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да.

    Мне не всегда хватает, даже при возбуждении иногда остаюсь достаточно сухой в начале.
    Не знаю, ему сказала, но он такое считает возбуждающим.
     
  9. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Руками нет. А членом, на котором смазка появилась иногда да. Просто не сильно проникая водишь вокруг. Сам возбуждаешся дама возбуждается и смазываешь заодно.
     
    PuraVida нравится это.
  10. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну членом оно как-то и логично и естественно. А вот чтоб рукой "зачерпнул" у себя и пошёл ко мне это как-то не так. Даже толком сама не понимаю, почему. Вроде та же смазка, тот же член, а эффект совсем другой.
     
    Caramel нравится это.
  11. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Так все дело именно в этом зачерпнул. Не сексуально. А вот если медленно облизал два пальца и осторожно ввёл?
     
    Красный Бантик нравится это.
  12. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну это совсем другая картина, конечно))
     
  13. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Что куда ввел? В чем фишка медленного облизывания? Красный Бантик, кажется, не любит в себе пальцы.
     
  14. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    В сексе как и везде. Всё дело в теталях. А вам надо почаще обращать внимание мужчин на детали!
     
  15. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну не в меня ввёл, а ласкать клитор начал. Я так поняла слова Ksenofont, просто вместо смазки используя слюну.

    Ну, скажем так, дело не только в деталях, но и в целом ожиданий от секса и к партнёру. Что сексуально для одного, совершенно неприемлемо для другого. Просто в некоторых случаях лучше обсуждать до того, как сделать.
     
  16. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Куда ввёл это понятно. А медленное облизывание это такой сексуальный сигнал. Готовься любимая сейчас тебе будет хорошо! Прошу прощения. Если вводить в маленькое отверстие то надо облизывать совсем медленно и тщательнее. Я имею ввиду и пальцы и то куда вводишь.
     
    Halleluja нравится это.
  17. Halleluja

    Halleluja Bomb :-) sex or atomic - it depends...

    Последние 2 предложения особенно возбудительны:flirty:
     
    m35mi и PuraVida нравится это.
  18. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Спасибо. Я просто представил, а пальцы сами напечатали.

    Абсолютно верно! Я не знал, что вам не нравятся пальцы внутри. Поэтому специально для вас, это перед тем как ласкать клитор.
     
    Красный Бантик нравится это.
  19. Тритий

    Тритий Любитель

    Интересно читать тему после ночного 5ти часового ,,марафона,,
    Смазка у партнёрши не пропадала.. ...только в перерывах на фистинг чем-то сдабривал)
     
  20. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Подумала, что если это сделать быстро, то будет похоже, что человек просто хочет направление ветра определить.
    А если слишком медленно, то можно заподозрить какие-то неоднозначные намеки в сторону би или чего-то подобного.
     
    Ksenofont нравится это.
  21. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Это определённо необычное действие. Лёжа между ног дамы облизать пальцы, чтобы определить направление ветра. Это только для искушённых эротоманов!
     
    Красный Бантик нравится это.
  22. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Он же не член себе будет медленно облизывать xa)
     
    Красный Бантик нравится это.
  23. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Полный крындец! Измерить направление ветра, облизать собственный член и слиться!
     
    Красный Бантик и PuraVida нравится это.
  24. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    На даму внепланово слиться? Или вы о чем? ))
     
  25. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Так после всех этих действий уже не до дамы. Зачем она будет нужна при таком направлении ветра?
     
    PuraVida нравится это.
  26. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну а какой смысл в это действие ещё можно вложить?
     

Поделиться этой страницей