Ранки и надрезы на теле

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем katerina68, 11 ноя 2017.

  1. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Думаю воплотить одну свою фантазию, а именно попробовать делать на его теле, на груди и плечах небольшие надрезы и ранки, чтобы было чуть чуть больно и чуть чуть попробовать на вкус…

    В общем интересно практикует ли кто -нибудь что то подобное?
    И как подобная практика вообще называется?
     
    #1 katerina68, 11 ноя 2017
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2017
  2. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    #2 Gemini, 12 ноя 2017
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    katerina68 нравится это.
  3. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Gemini
    Пасибочки,
    сама как то искала но не нашла....
     
    Gemini нравится это.
  4. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Немного о моей новой забаве…
    Если коротко, я попробовала эти забавы на вкус…
    Хоть и на самом деле я далека от БДСМ, я не профессиональная Госпожа и даже не любительница, что делает мою тягу к играм с ножом и кровью еще более странной. И как узнала из интернета, это одна из наиболее опасных практик, Но что уж есть…
     
    Svoboda нравится это.
  5. Мирамистин рулит.)
    Хороший антисептик и никаких траблов не будет при грамотном подходе.
     
  6. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Все что сделала, сама и залечила…
    Еще стоит как минимум подучить анатомию, хотя бы строение мышц, расположение венок, артерий и все такое…
    Но это и есть, грамотный подход…
     
  7. Ничоси.
    Ты до мышц резать собралась?
    В вену попасть ничего не стоит, но их как бы видно.
    А расположение артерий знает и пятиклассник, нет?)
     
  8. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Общее представление о строении тела у меня есть, я ж уж большенькая, но почитать лишним не будет…

    До куда резать, как и что будет…
    Скажу как есть…

    К играм БДСМ я ранее не прибегала. Да у меня есть тяга к подчинению себе в постели, но это сводилось к привязыванию к кровати шелковыми шарфиками, расцарапанной спине и в том же духе. Это как бы так, мелочи…
    Один раз выпорола, но один раз можно не считать…
    И все ж попробовав буквально на этих выходных, мне очень понравилось, понравилось одновременно доставлять удовольствие и боль… Почти наверняка он позволит мне это снова, по крайней мере я так думаю…
    И тогда я снова… попробую…

    Просто… Он мне не безразличен, я его очень сильно люблю…
    Но вот есть что то такое… Постараюсь хотя бы быть осторожнее…
     
    #8 katerina68, 14 ноя 2017
    Последнее редактирование: 14 ноя 2017
  9. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    katerina68 , он тебе позволит себя резать?
    Я бы задумалась..
    Хотя, если он адекватный человек и это случайным образом его фетиш - тогда просто звезды на удивление в одном месте сошлись.
    У меня были такие отмороженные девченки.. С травмами, царапинами в голове. Отчаянные. Которым на все было наплевать. Именно эта практика чаще всего предполагает таких. Нормальный человек не будет терпеливо лежать и по собственной воле подвергаться подобной экзекуции.
    Ведь поэтому и существуют нижние, чтобы можно с ними было производить такие действия, которые нельзя позволить себе с обычным партнером.
    А если он готов и он нормален в отношениях ..и вообще в голове своей - это огромная удача.
     
  10. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Gemini

    Нормальность… это очень относительное понятие…

    Да, он достаточно адекватный человек, спокойный, уравновешенный, очень добрый и добрый не только ко мне.
    Как и говорила, он мне не раб и не нижний, он тот которого я люблю, ну вот я такая ему досталась.

    Его фетиш это секс в лесу, просто плед на земле и мы. Легкий перекус, чуть чуть вина и…
    Его фетиш это просьба купить хороший обеденный стол… Целая история, так тяжело было найти подходящий…
    Его фетиш это мое чистое, свеже вспотевшее тело…
    Еще чего ним будь слизать и съесть с меня…
    Да и другие мелочи…

    Но боль и кровь это мое, мои фантазии…
    Его… интерес… это мое наслаждение, чтобы я была счастлива…

    Как и говорила, я не интересовалась раньше подобными играми и как они проводятся. Так что действовала по наитию. Не говорила чего именно хочу, но предупредила что будет больно и спросила можно ли попробовать, сказал что можно…
    Непосредственно во время секса, в своей любимой позе наездницы взяла нож. Как потом уже говорили, в начале он думал что я просто пугаю…
    Первый надрез, чисто поверхностный, царапина.
    Второй и третий… поглубже и побольше, оба до крови, тут он уже боялся.
    Когда начала делать четвертый, он уже сказал «пожалуйста нет»…
    Я того и ждала, хотела дождаться его предела, плюс еще один надрез и все.
    Но он уже не выдержал, схватил за руку, получилось немного сильнее и неровно…
    Да такие моменты надо оговаривать, почитала уж, но как было.

    Уже после сама занялась обработкой ран, что тоже очень понравилось…

    Эмоционально, я только только начала отходить от пережитого, под впечатлением…
    Он… цитирую… «да нормально, жить буду»

    Возможно он меня любит вот настолько что позволяет даже это…

    О продолжении пока не говорили, но мне бы хотелось…
     
    Svoboda и Dima1309 нравится это.
  11. Вот именно так и должно быть
    Значит замечательный у тебя Мужик!
     
  12. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Вообще-то, у нормальности в современном обществе, как и во всяком другом, есть свои строгие критерии. К сожалению.
    Это все...очень романтично. Но мы сейчас рассматриваем твою ситуацию - твой фетиш и твои пристрастия.
    Сразу напомнило мне одну семью. Может это и не мое дело. То есть, точно не мое. Но пройти мимо и не поделиться опытом тоже не могу.
    У меня была учительница в муз.школе. По муз. лит-ре. Оч духовная мадам. Любила ходить по всяким собраниям. Эсперанто, астрологи, маги..чего только не было и всюду меня за собой таскала.
    У нее был муж. Очень добрый, тихий человек. Она еще женщина крупная, а он хоть и плотный - ниже ее наверно на голову был. И трое детей. Все большие. Я их за глаза называла семейством медведей.
    Так вот она любила у себя в доме народ собирать. То какие то молитвы, то обряды, то доски спиритические.. А он работал шкипером на корабле, если не ошибаюсь. Плавал по нескольку недель. Возвращался домой и все, чего хотел - это покоя и тишины. Валяться на диване и смотреть телик, а не пялиться на эти рожи в аляпистых балахонах. Но когда очередные гости закатывались, он тихо уходил в спальню. Вообще был услужливый, дружелюбный. Она орала ему..уже не помню как звали его - приготовь нам чай, мась или принеси там печенье из шкафа, зая. И он готовил, наливал, приносил.. И все так захваливали его, и ей шептали: слушааай..он у тебя просто золото. Так продолжалось ..ну с год. Я уже как раз уезжать собралась. И вдруг прихожу одним днем, все спрашивают, где муж. А она..: а мужа нет.
    Он от нее ушел. Нашел какую то на Кубани, что ли. Или где-то по маршруту следования. И больше НИКОГДА не появился в Сочи. Он так устал, ему так было некомфортно..это можно было по его глазам прочесть. И видит Бог...человек старался как мог...
    Я в твою жизнь лезть не собираюсь. Но хочу, чтобы ты прочла эту историю и поняла одно - любое терпение не бесконечно. Если считаешь, что его - да...тогда действуй.
    И удачи.

    О, боже. Я, по-моему, так много еще не писала здесь никогда) Как меня тогда шокировало , что он ее бросил. На всю жизнь запомнила. Это тогда абсолютно всех убило, кто их знал.
     
    Svoboda и katerina68 нравится это.
  13. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Мораль сей басни такова…
    «Не ищите предел прочности тех кому вы дороги»

    Я хочу чтобы ему со мной было хорошо, как и мне с ним.
    Считаю себя в праве отказывать тем его хотелкам которые мне не по нутру, надеюсь он тоже…
    Стараюсь строить наши отношения на равновесии и все такое…

    В любом случае, по крайней мере пока я отдаю себе отчет в том что делаю и без его на то желания подобный жестяк я себе не позволю.

    И искреннее Спасибо за не безразличность…
    Это качество… редкость…
     
    Gemini нравится это.
  14. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    О строении мышц и немного анатомии…
    Дело не в том чтобы резать до мышц и уж тем более мышечную ткань.
    Представьте мышцы на груди, они идут от середины груди к плечевому суставу. Когда вы поднимаете руку мышцы вытягиваются, вытягивается и кожа и соответственно если порез будет нанесен поперек мышц, то при каждом таком движении края пореза будут расходиться сильнее нежели при порезах вдоль мышечного волокна.
    Порезы поперек мышц будут более болезненны и будут дольше заживать.
    То есть минимальное представление о том что под кожей все ж необходимо.

    Знаете я с вами полностью согласна, но все ж не совсем…
    Уважение с обеих сторон к хоть каким то границам друг друга должно быть.
    И вот представьте себе такую ситуацию…
    Ваша девушка предложила вам вот так вот поиграться, вы что так легко согласитесь? Ну допустим первый раз по незнанию да, а второй? Уверены что знаете всех ее тараканов по имени? А вдруг она фанатка Шэрон Стоун и мечта ее жизни реализовать сценку из кф «Основной инстинкт»
     
  15. katerina68 да нет, здесь все упирается как раз в придел его терпения.
    Вот допустим мне, такие игры в мою сторону, вообще не нравятся, но ради неё я готов попробовать. И если после первого раза я буду видеть, что мое терпение стоит того, что это космические удовлетворило мою половину, и я смогу терпеть ещё, то почему и нет?
    В противном случае я нормально объясню ей, (думаю как и он Вам).
    В отношениях главное же что, общение!

    Хотя замечу, что именно то, что нравится Вам, предполагает некую долю власти над мужчиной, поэтому он всегда будет бояться и каких бы не было договоренностей, всегда есть большая вероятность что Вы зайдёте дальше них.
     
    #15 ПерецСладкий, 15 ноя 2017
    Последнее редактирование: 15 ноя 2017
    katerina68 нравится это.
  16. Это кому? Мне?
    Мне не надо, я в курсе.)
    Все, что ты способна нанести - это небольшая царапина, которая заживает в считанные дни независимо от того, как там она по мышцам проходит вдоль или поперек. Ну а если ты режешь глубже, это уже к специалисту. Я бы не оставлял подобные наклонности без внимания. Впрочем как наклонности человека, который позволяет себя резать.
     
    Gemini нравится это.
  17. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

  18. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    katerina68 , я отошла от этой практики, поняв, что она была отсветом, пережитком моего подросткового периода. А такие вещи лучше с себя скидывать. Они начались в силу неправильных мотивов - бунта против всех, стремления к противодействию..
    Но я эволюционировала. Это было неизбежно. Потому что - -
    ..осознала, к какому ментальному и душевному денрадантству это приводит. Сфера интересов может ограничиваться сугубо духовной и психической стороны человека. Эти раны не менее травматичны, а животным себя чувствовать перестаешь. Поэтому для меня, перемена акцента садистских наклонностей, была естественным переходом и в более зрелую стадию жизни.
    Возможно, и ты пройдешь через эти метаморфозы, а может, пойдешь по другому пути. Но ты в самом начале, я понимаю. Мое знакомство с этим миром началось в 13 лет, так что было время пройти через несколько этапов.
     
  19. Итиана

    Итиана Странник

    Прошел уже год с момента создания темы, и вопрос к автору — насколько хорошо у вашего партнера заросли эти самые порезы?

    Спрашиваю не просто так. У меня когда-то был парень, мы некоторое время встречались, потом он с моей стороны получил отворот-поворот, сильно переживал и на руке вырезал мое имя. И ко мне пришел. Крови было много, но в принципе ничего серьёзного, я ее быстро остановила и руку забинтовала. Но! у него на всю жизнь моё имя осталось на руке в виде шрамов, при том, что резал он лезвием и порезы были очень тонкие. Вот я бы и хотела узнать последствия таких игр, как у вас.

    Думаю, что если таким способом развлекаться, то вскоре на теле живого места не останется.
     
  20. Даже рассечение до мышц заживает и сглаживается со временем почти полностью и становится незаметным.
    Что уж говорить о надрезах, тем более тонких, сделанных лезвием.
    Откуда вам знать, осталось это на всю жизнь или нет?
    У того парня жизнь то, думается, еще не закончилась.
     
  21. Итиана

    Итиана Странник

    Раз пишу, значит знаю - мы живем рядом. А почти,это не значит совсем. У меня самой порез от простого ножа на пальце так и остался.
     
  22. Совсем и не может быть по определению.
    Но такие порезы становятся еле заметными, почти неразличимыми.
    Все зависит от давности, но говорить про *всю жизнь* как то странно, пардон.
     
  23. Итиана

    Итиана Странник

    Чего странно? 15 лет это мало?
     
  24. Может и мало, кто знает. Где нарантия, что после 20 лет эти шрамы останутся или после 25.
    Короче, спор совершенно ниочемный.
     
  25. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Итиана
    Если интересно…
    Один небольшой шрам на груди я ему все же оставила на память…
     
    Итиана нравится это.
  26. LeoMafid

    LeoMafid Новичок

    С девушкой иногда в порывах страсти режем друг друга лезвием
    Оставляем небольшие царапины, наслаждаемся кровью
    Есть в этом что-то запредельно интимное, вампирское
    Я тут один такой?
     
    Вежливый нравится это.
  27. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Вы главное не пропадайте с форума, а то начнем волноваться, не перешли ли грань страсти.
     
  28. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    katerina68 а сейчас у вас уже не возникает желание его резать?
     
    Вежливый нравится это.
  29. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Временами да… но…
    По моему он не заслужил такого отношения с моей стороны, уже перебор…

    Когда совсем уж… не отпускает сие желание…
    Сама себе говорю что сейчас уж без этого, а в следующий раз вот точно попрошу… обсудим что и как… сделаю что хочу…
    И так откладываю каждый раз до тех пор пока не перехочется…

    В общем стараюсь сдерживать эти свои хотелки…
     
    #29 katerina68, 1 дек 2018
    Последнее редактирование: 1 дек 2018
    Вежливый и Svoboda нравится это.
  30. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    katerina68 а вам именно надрезы хочется делать или вид, вкус крови вас тоже привлекает?
     
    Вежливый нравится это.
  31. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    По большей части вкус, запах и вид…
    Но и больно было делать приятно…

    Еще есть… ну было в тот раз… Что то вроде эмоциональной составляющей…
    Ощущение в данный момент его жизнь, право ей распоряжаться, всецело принадлежит мне…
     
    Вежливый и Svoboda нравится это.
  32. Тетямотя

    Тетямотя Активист

    Прелесть!
     

Поделиться этой страницей