Копро

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем coregor, 11 апр 2006.

  1. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    какое то все жидинькое у них...
    Видимо часто практикуют, от гомна диарея у них....
    Живот небось болит....

    Интересней было бы если они какашками кидались...
    С балкона к примеру, по прохожим...
     
  2. Besp

    Besp Активист

    Мдя уж во ребята дают... я бы так не смог... да и не горю желанием чего то. А в целом конечно, в мире всему есть место, и ничего в этом зазорного нет, хотят люди этим заниматься, это их дело, любой вид секса приемлем лишь бы не во вред другим, вот так то!!:rolleyes:
     
  3. TIgor

    TIgor Активист

    Besp,
    да ладно,,с каких это пор поедать какашки сексом стало называться?
     
  4. Besp

    Besp Активист

    ну может и не секс ну какой нить вид развлечения для таких людей!! Вобщем не понять нам что это, да и лучше не понимать!!
     
  5. Little Devil

    Little Devil Новичок

    Даже представить не могу,что ЭТО во рту...:( а потом кайф вместе идти отмываться? сколько же они на мыло и шампуни, ах да, и на зубную пасту тратят?
     
  6. Королевна

    Королевна Красава

    Little Devil,
    зачем им зубная паста,если от вкуса тащацца?)
     
  7. errorr

    errorr Новичок

    Грядет опус обо мне- затеряном во времени и пространстве. Нет прошлого, нет будущего, нет надежды, нет страха. Сам рождаюсь, сам умираю. Неведомая сила причислила меня к людям, да будет так. Слезы униженного женским родом с измальства застлали мой путь...да будет так. Я такой, другим быть не могу....да будет так. И даже когда ненавижу этих двуногих с щелью между жирных бедер, что зависим от них, ГОТОВ УМЫВАТЬСЯ ИХ ВЫСРАННЫМ ДЕРЬМОМ, УПИВАТЬСЯ КИШЕЧНАМИ ГАЗАМИ, КАК БЛАБОУХАНИЯМИ УТРЕРЕННЕЙ РОЗЫ! , о БОЖЕ..........я не просто болен , я мертвая тень обрамленная живой плотью. кто повторил шаги мои на стезе сей- подам руку помощи, пусть этот грозный ураганный ветер бьется о наш союз, вместе выстоять легче...да будет так....
     
  8. Marika

    Marika Красава

    ...Аминь!)))
     
  9. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Что с ним???!!!
     
  10. Marika

    Marika Красава

    Rufus,
    Он молится...)))))))))))
     
  11. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    пошли поставим свечку )))))
     
  12. Дасаев

    Дасаев Странник

    привет извращенцы
    выкладываю ещё серию
     
  13. errorr

    errorr Новичок

    Ночь. За окном тучи, дождь, ветер. На улице не такая уж приятная погода. Решил черкнуть «пару строк».
    Наверно в жизни каждого из нас наступает или белая или черная полоса, события сменяются новыми, затушевывая прошлое.
    В душе мы все тайно желаем кому-то раскрыться, не многим, но хотя бы одному. Я пытался заводить тему копро с моим другом Денисом (он обожает обсуждать девушек, и всё что их касается – начиная от поцелуев и кончая – простите за каламбур – цветом трусиков). Но ему было странно вообще слышать от меня частое упоминание акта дефекации, хотя и женского. Даже мой близкий друг отверг меня. Ну чтож, вот ОН, стимул, микровзрыв внутри маньячного копрофила, сподвигнувший его искать своих братьев по разуму.
    Конечно, в пытливом мозгу вспыхнуло – ИНТЕРНЕТ. Может я и не нашел ответы на все вопросы, поставленные нетрадиционным влечением, но отдушину точно – знаю, есть, ЕСТЬ на этом белом свете такие же как и я. Ни капельки не жалею, что такой. Обидно только, что не все, к сожалению, представительницы прекрасного (в моем понимании ко-нечно) пола это нормально воспринимают. По крайней мере те, с кем мне приходилось общаться. Да и на сайтах в соответствующих форумах не шибко много их и встретишь. Вот не поДвезло. В любом случае паниковать не в моих привычках. И вообще страх – обезоруживающее, а где-то порой и низкое чувство, его стараюсь по мере возможности из-бегать. В действительности же не повезло тем, к примеру, кого заводит труп, или, скажем, еще что похуже страшные старухи в гробу, ну и так далее…(хочется сказать в адрес ревнителей общественной морали, кричащих тут и там: вот мол в тяперешние времяна всяйких там извращенцов развелося – да тот извращенец и есть, кто про них всем и всюду рассказывает). У кого-то на форуме, извените, не помню ника, прочитал, что в Японии всётаки есть заведеница, где за денежку можно спокойно, без дерганий (в смысле страха быть застуканным, гы) смотреть на какающих дам, а захотел так и шаколадок прихватил понравивщейся женщины. Жаль, друзья, Россия до такого не дошла, быть может доползет лет так эдок через 50, хе-хе. На форумах просКАКИвали темы, вроде раскаяния и разочарования, типа того – блин, чем же я занимаюсь, урод та такой, что ж я это делаю та с собой, а?- ). Так вот – тем кто так рассуждает дам один совет. Перед этим хотелось бы уточнить – или ты не копрофил (просто нет подруги с которой можно было заниматься традиционкой, или просто ищешь новых ощущений (приключений?), в жизни такой период наступает, поверь мне. Настоящий копро-воин никогда не плачет и не сдается, запомни. А если такие мысли подкатят за ними обычно следует фраза – куда бы побольше сложить какашек. Бу-дешь подобную тему разводить – лучше не позорь наши ряды, займись изобразительным исскуством, пиши стихи, научись играть на ситаре, в тупиковых жизненных ситуациях слышал помогает. Ну а если серьезно, в личку писал завсегдатаю, так он и не вогнал, правильно, я тоже вначале не вогнал. Теперь скажу для всех братанов – природа так задумала, что тут попишеш – пока яйца от спермы чуть ни лопаются, да просто каждый вздох дующейся девушки возбуждает, её удовлетворенно-брезгливая гримаса, каждый новый сантиметр увесистого говна, или новая порция поноса с слоновым пердежом, ни чем ни стесненый, выходящий из приличной и возвышенной (угу как себя преподносят наши скромницы) жопы. И конечно этот ЗАПАХ, он самый, ни с чем не сравнимый, будоражущий желание, какойто внеземной и такой родной, в каком-то смысле вечный. Но вот твоя дрожащая от возбуждения рука с говном уже обмазала быстрым привычным движением стоящий член и , о небеса, ты кончил, даже не сделав движения…..о-о-о-о-о-о это изумительно, ка-ждый раз (ах да я забыл- во рту у тебя тоже кусок шоколадной колбаски). И….что?...болит голова, ничего ни хочу, быстрее уйти??? Правильно, всё, семя вышло, дальнейшее возбуждение вреднО. Природа хитра, но не зланамерена. И всего лишь через 2 часика, каких то 120 минут и ты снова в Нашем строю.(а будешь переполох устраивать, значит лучше читай, что выше изложено). Кстати про шоколадные колбаски. Есть такое блюдо. Готовится из какао, масла, печенья, сахара, орехов, изюма. Все мешают и делают в форме, такой привычной для моего глаза, бревнышка. Кладут в морозилку, через сутки издевательство над моей психикой готово. Обычно его делает мама. Знала бы она, что у меня творится в голове, когда ем её с чаем, а еще, что порой ем такое же по форме, но выходящее из женского заднего прохода. Надеюсь, что никогда и не узнает.
    Также хочется рассказать, как у меня это начиналось. Были посты, вроде – а почему это нас заводит? ага это же фетишизм, товарищи, давайте изучим данный вопрос, у-у-у-у где же причины, о-о-о наверно в психике, где-то в подсознании...Конечно, где же еще. Только зря эти вопросы поднимать, такое впечатление, что на приеме у психиатра все расскажи да покажи. Надо наслаждаться этой жизнью и как можно больше, а не сидеть подперши рукой голову, а пальцем другой ковырятся в собственном мозге. Как то не эстетично, правда?хе-хе-хе.
    А началось все в 7 лет. Я тогдас двумя девочками (ох уж мне эти ще-лочки) из соседних домов чааасто дома играл, пустом. (родители на роботе). Играли по не-винному, то в догонялки, то в прятки, то во врачей, то….насри за шкафом, то насри под подушку, то написай в шампунь, а я же особенной игрой начал играть – у этих подружек их анусы вылизывал, они еще умудрялись, да, да други мои верные КАКАТЬ, без хихиков, и баловства, они просто делали это с моим ртом, а я мучался отравлениями, по известной только мне причине. А? как вам? И что вы думаете из меня получилось бы? Конечно от родоков попадало, еще бы, но как ни странно все попускалось, попускалось и еще раз ПО-ПУСКАЛОСЬ. А мы в свою очередь опорожнялись, то там то здесь, и количества синяков больше ни стало. Мне не очень приятно вспоминать, но в последствии к нашим играм присоединилась моя РОДНАЯ сестра. Она уже ничего не помнит, вот и хорошо. «Воспитывать надо, но что ты с них возмеш, дети», дааа…НЕТ!!! Это уже были не дети, а маленькие, хитрые копрофильчики, пока маленькие…Минуло 26 лет. Я в последствии стал врачом, работаю проктологом в лучшей краснодарской клинике, не даром наверно игры в детстве прошли, но не проходит страсть, пламенем каждодневно выжигающая сознание и весь разум мой, иногда не знаю что с собой делать, готов вылизывать анус у каждой привлекательной девушки или женщины на улице, что уж про работу, лучше не вспоминать, после женщин всегда освобождаю переполненные яйца, иногда кончаю в трусы, поверьте это мучение от которого не могу отказаться, нет сил, а беда в том, что никогда их у меня не будет….И как ни грустно это признать – всех упитанных и привлекательных женщин НЕНАВИЖУ. Ненавижу за то, что зависим от них, зависим от безудержного своего сумашествия.....Желаю всем, пусть в вашей жизни, именно вашей, а не подруги, жены, друга, еще кого всегда сопутствовала удача. Пусть каждому светит невидимый луч счастья и надежды на лучшее. Верьте в свою звезду, верьте в себя. В медицине самонастрой считается действенным средством. Надо верить….Береги себя, кто знает, может именно ты спасешь человечество, родишь великого ученого, или просто отогреешь чьюто душу. Я уверен, ты сго-дишся на большее, нежели мастурбировать на кучу женских испражнений: она их откровенно и без стеснения сосрала, даже и мельком не задумавшись о тебе, о том, что есть на свете Вася, Петя, Саша, который возьмет их себе, эти на первый взгляд обыкновенные ка-кашки, и они опять оживут, обретя ценность и образ ТОЙ в руках…копрофила. Относись к жизни философски, не теряй себя, будь наполовину и циником и юмористом, я гдето слышал это помогает…..спасибо всем
     
  14. Дасаев

    Дасаев Странник

    писатель
     
  15. {Stalker}

    {Stalker} Странник

    Посмотрел я эти фотки...Че-то мне хреново стало...
     
  16. Дасаев

    Дасаев Странник

    продолжаем разговор .
    что то скучновато стало. хотел написать чё нибудь и расхотел
    ловите новых любителей грязного секса
    тима не любитель , просто красивая фотка
     
  17. Арес

    Арес Специалист

    Вааааааааауууууууу... какая красивая фотка! У тебя изумительный вкус...
     
  18. Marika

    Marika Красава

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  19. Дасаев

    Дасаев Странник


    я рад что тебе понравилось

    привет друзья!
    нарыл копро фоток
    блондинке санта какашек прислал
     
    #219 Дасаев, 1 дек 2006
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2010
  20. Королевна

    Королевна Красава

    ...наверное,она очень хорошо себя вела весь год)
     
  21. pochtaliion

    pochtaliion Новичок

    А я очень хотел бы принять от девушки золотой дождь и копро, я бы всё до капли проглотил, кто готов выполнить это - пишите, могу даже заплатить за это.
     
  22. Evra

    Evra Активист

    1. Почтальон, ты всех достал!
    2. Скинули фотку, благо поесть успел и обет достаточно хорошо в желудке усвоился!
    [​IMG]

    Бррррррр!
     
  23. Dev

    Dev Странник

    Любопытная тема. Вижу, всех копрофилов разогнали =)
     
  24. lexx13

    lexx13 Странник

    Меня бы точно стошнило.



    Все что угодно только не это.
     
  25. Dev

    Dev Странник

    lexx13, а ты попробуй, вдруг не стошнит =)
     
  26. Lexxxz

    Lexxxz Странник

    Принеприятнейшая тема:/
     
  27. Gre4nik

    Gre4nik Странник

    Нет он не был засранцем, он был говноедом!:kill:



    А что нормальные обязательно себя представят снизу?:xaxa:



    Жалко вплен его не взяли(Гитлера), впрочем он догадывался, что в России есть Grechnik, который все время срал бы на него, вот и застрелился.:naezd:



    Детство тут не причем, просто некоторые эстеты, так сказать, высококультурные и сверхчувствительные особы любят все познавать в сравнении.Вот и срут друг на друга, чтобы как пишут поэты:оттенить красоту.:kruto:



    Во-во, правильно глаголишь.



    Че здесь доказывать?! Это же по его харе видно! Его рожа сама по себе доказательство.:fuck:



    Поддерживаю!



    Просветишься, может покатит!



    Может это психологическое? Высшая степень уничижения! Весь кайф не во время а после...Ведь нравится многи маза, возбуждает.



    Мухам же нравится.



    На фотке явно не гавно, а имитатор какой-то.



    Если я захожу в туалет, когда моя какает, так стеснительно сжав красивые бедра, а я от её стеснительности возбуждаюсь, это что склонность к копро?
     
    #227 Gre4nik, 7 янв 2007
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2007
  28. pochtaliion

    pochtaliion Новичок

    Кто из девушек готовы сделать мне это прямо в рот - откликнитесь! Если потребуется, то могу даже заплатить за это.
     
  29. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    pochtaliion,
    ско-ка?)))
     
  30. tapay

    tapay Новичок

    а я бы хотел чтобы женщина/девушка насрала мне в рот, а также сморкнулась! Мне в рот уже ссали



    хочу чтоб женщина посрала мне в рот
     
  31. S.D.

    S.D. Специалист

    Чуть не блеванул, ей богу
     
  32. Marika

    Marika Красава

    А чё, чтоб еще и блеванула не хочешь?
     
  33. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    ты класный перец
     
  34. Marika

    Marika Красава

    Rufus,
    И ты туда же????????))))))))))))))
     
  35. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    MARIKA,
    просто я очень хочу, что бы девушка насрала ему в рот и смаркнулась
     
  36. Marika

    Marika Красава

    Rufus,
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Ты такой доброжелательный))))
     
  37. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    MARIKA
    за его счастье бьюсь
     
    Marika нравится это.
  38. serser

    serser Странник

    У кого есть свои фото, готов обмениваться
     
  39. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    serser
    какая гадость....мне чуть плохо не стало..Неужели на свете нет других приятных вешей при помощи которых можно получать удовольствие?? Нет люди доходят до крайностей..м-да...
     
  40. liliy

    liliy Странник

    хорошее пожелание, а главное он так просит , видимо мечта всей его жизни.
     
  41. markiza1

    markiza1 Новичок

    Ответ: Копро

    А меня возбуждает копро! Обожаю, когда девушка какает в рот и заставляет есть говно, заливая мочой.
     
  42. coregor

    coregor Новичок

    Ответ: Копро

    Привет чеснОй компании!
    Вот уже скоро 2 года как я затронул тему КОПРО.
    За отчетный период хочется отметить активность респондентов как ЗА, так и ПРОТИВ...
    Спасибо всем!
    В России еще долго люди будут страдать, а не жить. Это ярко высветила данная конфа. И дело не в теме, а в общем настрое. Даже если темой был ЗД, Лезби, Гомо... и т.д. и т.п....
    Еще раз спасибо всем!
     
  43. Wasabi

    Wasabi Странник

    Ответ: Копро

    Я возможно неисправимая оптимистка, но мне все же хочется верить, что это шоколад...)
     
  44. GIVI-15

    GIVI-15 Странник

    Ответ: Re: Копро

    Ну что ты хочешь, особенности человеческой психики многогранны.:upset:
    Одним парням нравятся девушки, другим парни, третим копро, четвёртым в кайф с трупами совокуплятся:donkknow:
     
  45. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Копро

    то бишь, когда в России начнут в массовом порядке поедать какашки -- то наступит всем щастье и заживем?

    з.ы. мы тут и так в дерьме по горло, а что то жисти и не видать...
     
  46. coregor

    coregor Новичок

    Ответ: Копро

    Привет!
    Все зависит от восприятия: кто-то х"й сосет, а кто-то делает минет! :upset:
    А вы уверены, что все продукты из того, что написано на упаковке??
    Вода в водопроводе очищенная или восстановленная (из стоков)??

    А про жизнь я говорил на примере темы... :imho:
     
  47. Zoofil

    Zoofil Странник

    Ответ: Копро

    Копро с собакой или лошадью прикольно
    Хочу снова в реале это испытать!
     
  48. Дикое Животное

    Дикое Животное Активист

    Ответ: Копро

    Говно человек , приблизит себя к говну .. Насколько же потеряли чувства уважения к себе , хотя я так понимаю , осуждают тут все это дело , но иногда не замечают , как суют себе пальцы в задницы , и на чужие какашки поглазеть :smile: видимо копро это ярко выраженная форма , то чего не стестняются , но мерзко .. меня пару раз проявился рвотный рефлекс мой мозг только сейчас узнал что это
     
  49. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Копро

    вот с лошадью не знаю... а вот с собакой.. сижу и думаю -- это как жеж так надо извернуться, чтобы к собаке под задницу залезть в момент ее, не побоюсь того слова, дефекации?
    да к ней в такие моменты и не подойдешь то..тут же место меняет.
    Zoofil, ну-ка, поделись, как эт тебе удавалось то?
     
  50. Zoofil

    Zoofil Странник

    Ответ: Копро

    Ну можно с земли
    Можно дома клизму поставить
    А можно выработать рефлекс что когда языком трогаешь очко, собака начиает дефицировать!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Vitaliy1987
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    6.868

Поделиться этой страницей