Наши любимые прически

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем satinija, 11 апр 2006.

  1. Marika

    Marika Красава

    А утюгом не пользуешься?:smile:
     
  2. эврика

    эврика Красава

    а я когдат утюгом выпрямляю , картина прямо скажем не впечетляющая (((( как сосульки ,противные .....не знаю почему так....
     
  3. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Темно-каштеновые,до попы.Густые и блестящиеah) ,прямые.Больше времени провожу с роспущенными,хвостик,мелкие косички,гелем делаю эффект "мокрых волос",нууу,а если надо посерьезней,то могу и Бизнес Вумен сделать:rolleyes: .Короче,я разная и мне это нравиться:kruto: :kruto:
     
  4. Marika

    Marika Красава

    Странно...((
     
  5. девушка дня

    девушка дня Странник

    Одно время пользовалась, но за полгода так убила.... Пришлось длинну убрать и от утюгов отказаться =(
    Потом купила нормальный фен (у меня до этого слабенький был), расчески разные и потихоньку начала тянуть феном. Первое время концы все равно утюгом приходилось дотягивать. А потом так наловчилась, что теперь все вместе с мытьем головы занимает 20-30 минут, не больше. И волосы намного лучше стали.
     
  6. Marika

    Marika Красава

    Да,им часто нельзя,к сожалению.Тоже стараюсь пореже пользоваться:smile:
     
  7. девушка дня

    девушка дня Странник

    Даже с современными спреями и масками для утюгов или щипцов - все равно очень портятся.
     
  8. Королевна

    Королевна Красава

    Девчонки, нашла веселую штуку-можно на свою мордашку прикинуть разные причесоны.
    Если модеры разрешат вставить ссылку.
    А если нет-свистните в личку. Развлекаловка ничего себе)
     
  9. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    можно мне)))))
     
  10. эврика

    эврика Красава

    и мне))
     
  11. Marika

    Marika Красава

    И мне!!!!))))))
     
  12. queerwoman

    queerwoman Красава

    и я хочу
     
  13. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    И я ооочень хочу!!!!!!!
     
  14. Marika

    Marika Красава

    Королевна,
    Да выложи ссылку, по теме же вроде)
     
  15. Marika

    Marika Красава

    Мне, кстати, говорят что и в чёрном цвете неплохо:smile:)
     
  16. Королевна

    Королевна Красава

    MARIKA,
    знаешь, Ален, не верь. Мне там с белым неплохо. Я уж красанулась один раз. Высушила голову и почапала за краской-перекрашивать этот позор.
     
  17. эврика

    эврика Красава

    Королевна,
    а мне много вариантов подходит..и цвет ..в общем-то не принципиален..
    зато сестре идет только один цвет
    и одна длина,стрижка....КАК СЕЙЧАС))))
     
  18. Marika

    Marika Красава

    Да я не верю особо, ради интереса можно посмотреть, но краситься в чёрный- нет:smile:)
     
  19. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    После того как постриглась,жу не дождусь,когда волосы отрастут....сама себя не уважаю....
     
  20. Motoledi

    Motoledi Странник

    Я всё своё детство помню...эти длинные косы...мыть трудто от густоты, расчесывать еще хуже...родители не разрешали стричся...
    А когда стала самостоятельной и взрослой девочкой, постриглась под пацана и отращивать не собирась, мне идет.... на всю жизнь хватило этой "руской косы"...ВотЬ
     
  21. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    У меня наоборот.Почти по задницу были ,отрезала до плеч-дурой себя считаю )))
     
  22. Marika

    Marika Красава

    Шустрая,
    Тебе с короткими намного лучше! Длинные волосы- это оч. красиво, но до попы- это перебор! имхо
     
  23. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    ИМХОИМХО!!!!!!!!
     
  24. Королевна

    Королевна Красава

    Ходить так невозможно. Если только как статУя сидеть. Или крутить вавилоны на голове, как Митрофанова, а это утомительно.
     
  25. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    По лесу.
     
  26. Королевна

    Королевна Красава

    Rufus,
    нигде. Головой же крутишь....в глаза лезут...поправляешь.....вот и нет через пару часов эффекта чистых волос.
     
  27. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    В рот... опачки и подавилася!!!!!!!
     
  28. Королевна

    Королевна Красава

    Rufus,
    тож вариант))) Короче, слишком длинные волосы это не практично.
    И в суп падают
     
  29. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    И в салат тож неприятно ))))
     
  30. Чистый_йАт^^

    Чистый_йАт^^ Странник

    люблю издеваться над волосами)))
    выпрямляю, завиваю, гафрирую, закалываю, постоянно перекрашиваю..)
    хотя в последнее время не трогаю, они у меня длинные и немного вьются, ращу, решила оставить их в покое и не мучить) убрала утюги и плойки до лучших времен
     
  31. Katerinka

    Katerinka Специалист

    А мну подружка как то на тряпочки накрутила-на тряпочки бумага.Поспала,а утром развязала и неск дней ходила.
     
    #81 Katerinka, 10 апр 2007
    Последнее редактирование: 11 апр 2007
  32. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    а я активно отращиваю волосы. так хочется быть русалочкой)))
     
  33. J_7

    J_7 Красава

    а отрастааают медленно!!! кошмар... когда обрезала все казалось - так просто... ан нет :(
     
  34. Королевна

    Королевна Красава

    Katerinka,
    а так собак накручивают))) на папильотки)))
    Без обид, а то еще решишь, что я с наездом ;)
     
  35. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Королевна,
    Да неее,какие обиды,прикольно))))Просто на тряпочках спать не больно,в отлич от бигудюх),сохнут быстро и держатся долго.
     
  36. Королевна

    Королевна Красава

    Katerinka,
    знаю. Я сама так накручивалась, но к сожалению, плохо выходило. Руки корявые, крутить трудно.
     
  37. queerwoman

    queerwoman Красава

    А на мне как на собаке((((
    А мне оно НЕ НАДА!!!!

    У меня волосы, не поверите, до низа лопаток уже. До парикмахерской не дойти...
     
    J_7 нравится это.
  38. Katerinka

    Katerinka Специалист

    queerwoman, Ой,везука тебе.....А у мя медленно растут((
    Королевна,
    Так я сама тож не могу-волосы длинные,руки затекают((Я даже на бегудюхи на липучки и то сама с трудом,тож криво-косо.
     
  39. Marika

    Marika Красава

    А я на щипцы накручиваюсь))
     
  40. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Не подскажете какие можно сделать причёски из не очень длинных волос(длина до лопаток), но чтобы можно было сделать в домашних условиях и без начёсов там всяких, может какие виды хвостиков или косичек или ещё что?
     
  41. noAngel

    noAngel Активист

    А я уже 4 года африканские косички ношу. Выглядит хорошо и усилий по уходу не требует. Одно плохо - каждые 2 месяца переплетать приходиться. Полдня на расплетение, еще день - на то, чтобы опять заплести.
     
  42. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Без труда прически не будет никогда. Какие косички и хвостики? Стильная стрижка в дорогом салоне, грамотные хайлайтс, чистые, душистые волосы, уложенные оттяжкой щеткой и феном... Только тогда будешь на все сто. И уже ухоженные волосы можешь заколоть красивой дорогой заколкой (если мешают распущенные).. А косички да хвостики мало кому идут, тем более без укладки это замусоленные волосы... Будешь ходить, как "я у мамы дурочка"... Не надо. Лучше приучи себя укладку делать - когда привыкнешь это не сложно, клянусь!
     
  43. Marika

    Marika Красава

    Как всегда- ППКС!
    Плохая девчонка,
    Стилист тебе подскажет, что идет конкретно тебе! И пойми, что за волосами нужен уход! Понимаешь, недостаточно просто распустить волосы - так ходят в основном лохушки! А если хочешь выглядеть ухоженно и чтобы волосы смотрелись сногсшибательно, то не забывай про лечение и укладку, которая не занимает больше 15 мин (обычная укладка феном)!
     
  44. mnemonic

    mnemonic Красава

    мдяя... нет слофф... помолчу..
     
  45. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Плохая девчонка,зачем ты спрашиваешь, если ты неоднократно говорила,что тебе нравится та прическа, которая у тебя есть и хоть ты тут тресни???
     
    Twisted нравится это.
  46. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Rizhaya, говорила, но я говорила про стрижку а в причёске хочется разнообразия.
     
  47. Marika

    Marika Красава

    Плохая девчонка,
    Пока не будет нормальной стрижки, то разнообразие будет только из серии "я у мамы дурочка"!
     
  48. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    А что вы считаете нормальной стрижкой? Просьба - стрижку "каре" не предлагать и совсем короткую тоже.
     
  49. Marika

    Marika Красава

    Плохая девчонка,
    Нормальная стрижка- это когда видно, что голова побывала в руках опытного стилиста. У тебя длинные волосы и советовать что-то определенное сложно не зная, густые они или жидкие, пористые или нет, послушные или нет? А то можно посоветовать сделать стильную градуировку на волосах, а они у тебя окажутся жидкие и стрижка будет висеть паклями! Сходи к стилисту и просто попроси "привести твои волосы в порядок", не прибегая к каким-либо экстраординарным мерам.

    Сходишь?

    П.С. А покраситься ты не хочешь?
    П.С.2 И выстави фотку где хорошо видны волосы!
     
  50. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Волосы у меня густые, не редкие, послушные, чем я и горжусь. Краситься не хочу категорически, мне нравится мой цвет волос. Может схожу на консультацию к стилисту, а потом буду решать. Мне в салон надо и депиляцию делать, и брови корректировать, и к визажисту на консультацию я собиралась. Фотку найду - выложу.
     

Поделиться этой страницей