Наши любимые прически

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем satinija, 11 апр 2006.

  1. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Палм прости))))
    Хотя, любое мнение имеет право на жизнь, ты уже запутался. Сперва это у тебя была женская стрижка, теперь превратилась в модную. Ждём новых трансформаций)
    Я за свою жизнь сменил массу причёсок, и никогда не гнался за модой))

    Строгие мужские стрижки, это тоже мода)
    И еще, в средние века, короткие волосы были показателем бедности и низкого рода, а длинные, достатка и статуса.
     
    ПерецСладкий и Bishka нравится это.
  2. Палм

    Палм Красава

    Забыл сказать что если встречаю такого школьника на улице то по умолчанию его или геем или би считаю в случае если с девушкой идёт.)
     
  3. zlyuka

    zlyuka Красава

    ты меня сейчас разочаровал((
     
    ДиВальд, Ekaterina, Писатель и ещё 1-му нравится это.
  4. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Палм ты чумачечий?)) Моему сыну 12 лет, его одноклассникам 11-12. Они только начинают проявлять сексуальный интерес к противоположному полу. И их ни геями ни би ну никак не назвать!!! Блин, ну что за глупость???
     
    Ekaterina и Писатель нравится это.
  5. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Svoboda мне кажется кое-то его учётку взломал))))
     
  6. Палм

    Палм Красава

    Так это и есть мировая тенденция, стирание граней между полами и гендерами). И это находит своё отражение в моде).

    А зачем тогда меняли причёску)?

    Нет, здесь не моды, это уже устоявшаяся норма внешнего вида). На многие рабочие места именно с таким видом принимают на работу.)

    Смотря в какой стране.)

    Ну я же им вслух об этом не говорю.)

    Ну так мне на глаза с такими прическами попадаются только старшеклассники. Пока во всяком случае.)
    А если были дети то здесь понятно что маленькие просто повторяют за взрослыми. У них еще понятия стиля и индивидуальности пока нет. Как большинство так и они.
     
  7. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Бесполезно!
     
  8. Палм ты знаешь, когда я в школе учился, из класса только девчонки увлекались аниме.
     
    zlyuka, Svoboda, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  9. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Где в этой прическе стирание граней?)))
    Устоявшаяся норма вещей))) устоявшаяся мода)
    Вот сейчас я сижу на совещании, и все мужчины сидят со «строгими мужскими короткими стрижками».
    Как под копирку.
    Аж ужаснулся, что с сейчас включится проектор, а там Голдстейн, с модной стрижкой. И начинается двухминутка ненависти)))) и эти все трястись начинают, от этого челкатого))

    В любой) это было обусловлено тем, что за волосами ухаживать было трудно.
     
  10. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    У меня например, причёска это отражение настроения, стиля, а не признак ориентации) Я Когда то почти налысо стриглась))))
     
    ПерецСладкий, zlyuka и Svoboda нравится это.
  11. Писатель

    Писатель Polyamorist

    А зачем себе покупают новую одежду? Можно же всегда однинаковые вещи носить;)

    С языка снял))
     
    zlyuka, ДиВальд, Svoboda и 2 другим нравится это.
  12. Писатель норм весна по парню прокатилась) нежданчик)
     
    Писатель нравится это.
  13. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Дома поищу фотки с разными прическами своими)) выложу тут!)))
     
    Палм, ДиВальд, Svoboda и ещё 1-му нравится это.
  14. Палм

    Палм Красава

    Потому что когда вы учились в школе то из аниме максимум только "Сейлор Мун" показывали.)

    А вы не пробовали спросить у них чем им модная стрижка не понравилась)?

    Чего-то я ни одно русского царя или императора с длинными волосами не могу вспомнить.)

    Для девушки это хорошо иметь разные прически). Хотя лысой это перебор.))

    Ну на работу обычно в однотипной одежде как раз и ходят, будь то униформа или деловой костюм). Ну это мужчин обычно касается). Ну и соответственно мужчины обычно дома ходят в любимой одежде, а не каждый раз в разном). И это нормально.)
     
  15. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Они не ответят, или скажут что-то типа причесываться не надо, так удобно, прочее)))

    С чего бы тебе их помнить, если я пишу про средневековье, а первый русский царь появился после него.))
     
  16. Палм

    Палм Красава

    А после средневековья люди богатые люди перестали заботиться о длинных волосах)?
     
  17. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Ну как же, дворянство до времён Пётра бороды густые носило))) вкупе с волосами. А потом, тот парики ввёл, и бороды заставил всех брить, следуя веяниям моды;)
     
  18. Я сути уловить не могу.
    Палм? За модой следить стрёмно?
     
    Ekaterina и Писатель нравится это.
  19. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Итого, женская, модная или какая ещё, эта причёска?) И что именно, в ней гейского?
    Палм ?
    ADFBCE10-48FB-434B-B436-3DEFFB599E3D.jpeg
     
    Вежливый, Twisted, Bishka и 4 другим нравится это.
  20. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Писатель хоть тебя целиком и не видно, но чую тебе идёт эта стрижка!))
     
    ПерецСладкий и Писатель нравится это.
  21. Писатель видимо, люди думают, что лишь геи не относятся к себе, как к куску говна
     
    Ekaterina и Писатель нравится это.
  22. zlyuka

    zlyuka Красава

    ПерецСладкий он тебя в старперы записал))) Анимешка начала 90-х
     
    Писатель и Ekaterina нравится это.
  23. Писатель

    Писатель Polyamorist

    ПерецСладкий сразу вспоминаю «Кирпичи»:
    У меня нет задачи подбирать к тебе ключ, я мужик, я угрюм, волосат и вонюч)))
     
    Палм, Ekaterina и ПерецСладкий нравится это.
  24. Ну, бывает)

    Писатель у меня только один вопрос, ближе к теме.
    По бокам в ноль так и будет?
     
  25. Писатель

    Писатель Polyamorist

    В 0 первый раз) до этого выводил. Их ещё отращивать) если бы не работа, бока бы забил))
     
    ПерецСладкий нравится это.
  26. Писатель если бы не работа.....
    Вечное препятствиеxa)
     
    Писатель нравится это.
  27. Палм

    Палм Красава

    Бороды да, а вот про волосы точно не знаю). У духовенства были точно длинные волосы, но там это по религиозным причинам было.)

    Если вы парень, то вам вообще нужно следить за ней)?

    Мы в возвращаемся к тому с чего начали).
    Еще раз повторюсь, это модная сегодня, но гейская именно на голове у парня, прическа).
    И гейская она потому что точно с такими прическами ходят многие девушки и поют многие поп-певицы).
    Плюс ко всему, следуя унисексуальному стилю, отказываясь от своего собственного гетеросексуального мужского внешнего вида, ты тем самым говоришь что для тебя следования моде гораздо важнее. А стремление соответствовать моде в ущерб всему остальному больше соответствует именно женщинам. Тем самым ты косвенно подчеркиваешь свою женственность). Что является признаком гомосексуальности). Поэтому лично для меня эта прическа гейская.)
     
  28. Это самое главное. На мнение остальных плевать
     
  29. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Палм Почему мужчина не может следить за веяниями моды? Для меня мужчина привлекателен если следит за собой, ему не пофиг что носить и прически это тоже очень касается. Стиль, внешний вид, это же отражение в какой то степени твоей личности) и у Писателя не гейская стрижка!!!!) Только у вас почему-то такая ассоциация.
     
    Svoboda и ПерецСладкий нравится это.
  30. Палм

    Палм Красава

    А вы с самого начала думали что я выражаю мнение всей Вселенной)?
     
  31. zlyuka

    zlyuka Красава

    Палм давай меняй свое мнение, категоричный ты наш. А то будешь к сорокету как кое-кто, гунденть и гундеть, человек-гундун)
     
    Писатель нравится это.
  32. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Писатель причёска клёвая. Ну я тебе уже об этом говорила )

    Насчёт связи стрижки с предпочтениями в сексе.. ну хз, страна большая, может в той местности, где Палм живет, так все друг друга и вычисляют) поди ж разбери.
    Только одно могу совершенно уверенно сказать, что все бишки/геи, с которыми общалась или встречалась если и выделялись/отличались, то далеко не стрижками и не каким-то особым стилем в одежде :pardon:
     
    Писатель нравится это.
  33. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Все, Я устал, я ухожуfacepalm
    Палм не ожидал от тебя подобной ереси)))))
    Может быть правильнее, по твоей «логике», определить таких девушек, как лесбиянок, ибо причёска мужская)
    Да и в целом, парни все геи, потому что среди девушек сейчас модно коротко стричься)
     
    ПерецСладкий нравится это.
  34. Палм

    Палм Красава

    Да пусть следит, но хотя бы за мужской модой. И мужской в смысле той, которые мужчины носят, а не женоподобные мальчики в стиле Джастина Бибера).
    И лично по мне эта прическа не отражает его личность. Он её делает потому что такую прическу сейчас делают все чтобы выглядеть модным. Будет в моде другая и он другую будет делать за остальными).
    Думаю что на самом деле многие кто носят эту прическу считают её гейской, но ничего поделать не могут. Хочешь быть модным, быть в тренде и в социуме, значит надо делать как все. Будешь и серьги вставлять, и виски брить, и волосы мелировать, и татуировки с розами делать, и суженные короткие брюки носить, и бороду растить.
     
  35. Так вот оно что, Писатель под Бибера косишь?=)
     
  36. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Че-т мне кажется, тебе пора прекращать посиделки с Константином xa)
     
    Svoboda, Ekaterina и Палм нравится это.
  37. Палм

    Палм Красава

    Ну это в этой теме меня спорить заставляют). Я против геев вообще ничего против не имею).

    Зависит от возраста). Геи по-старше обычно да, во всем одеваются как гетеро).

    Я сейчас вспомнил, да действительно, у меня все знакомые девушки с такой прической или би или лесби.)

    Я наверное неправильно выражаюсь, парней с такой прическами геями не считаю. Я саму прическу гейской считаю.)
     
  38. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Мы ж уже определились, что она лесбийская, не?)))
    Да и вообще, друже, у тебя на аве представитель яой в ошейнике))) явно с не «строгой» и не «мужественной шевелюрой!)
    Даёшь тему, «любимые аватарки», отплачу там тебе;))))
     
    ПерецСладкий нравится это.
  39. Палм

    Палм Красава

    На мужчине гейская, на девушке лесбийская.)

    Ну так всё правильно, аватар мою суть отображает). Аниме люблю, яой люблю, с парнем сексом занимался).
    Главное чтобы не как у большинства остальных парней на форуме, однообразные фотографии чужого торса с кубиками))).
    Мне эту тему создавать или есть готовая?
     
    Писатель нравится это.
  40. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Ой фффсе)
     
  41. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Холодок, Twisted, Эмели и 12 другим нравится это.
  42. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Ekaterina красотища! Волосы супер! Впрочем, ты вся хороша)))
     
    Prometheus, Писатель и Ekaterina нравится это.
  43. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Катя! Шикарные волосы! Грива!)) В средние века за такой цвет волос посчитали ведьмой и сожгли бы на костре!))
     
    Эмели, Денди, Писатель и ещё 1-му нравится это.
  44. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Svoboda Dancing on the water спасибо девчонки!)) иногда эта грива просто бесит!)) трудно мыть, сушить... отнимает много времени... я теперь понимаю мою маму, почему всегда меня коротко стригли))) Но красота требует жертв!))
    А схватить меня за хвост при определенной позе... ммммм...) класс!)))
     
    Rnr, ДиВальд, Svoboda и ещё 1-му нравится это.
  45. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Ekaterina :boyflower:Супер волосы! И плечико.. ммм:dribble:
     
    Ekaterina нравится это.
  46. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Ekaterina нравится это.
  47. Змейка

    Змейка Подарочек....

    А у меня теперь кудряшки.... IMG_20180514_124003.jpg
     
    jamanahabara, Kot Tom, VovaM и 13 другим нравится это.
  48. Мухомор

    Мухомор Эксперт

    Вежливый и Змейка нравится это.
  49. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Вежливый, Мухомор и Змейка нравится это.
  50. Prometheus

    Prometheus Заблокирован

    #300 Prometheus, 15 май 2018
    Последнее редактирование: 15 май 2018
    Змейка нравится это.

Поделиться этой страницей