Ювелирные украшения

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем satinija, 13 апр 2006.

  1. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Хочу хочу хочу...сама не знаю,что ))) но точно знаю,что хочу :smile:)) посоветуйте,что приобрести?
     
  2. Marika

    Marika Красава

    Что-нибудь оригинальное!А если финансовое положение позволяет,то,конечно,именное(от известного бренда,особенно есть один-там такаааааааая красота,глаз не оторвать,оч красивая и на 100 баллов выполненная ювелирная работа)))))
     
  3. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Позволяет :smile: советуууй!
     
  4. Marika

    Marika Красава

    Шустрая,
    На мой вкус,самые красивые,изысканные и,не побоюсь этого слова,роскошные изделия у ювелирных домов:Bvlgari,Carrera & Carrera, Tiffany,Chopard,Graff и мой любимчик-Harry Winston!По поводу ценовой политики я тебя предупреждала:smile:)
     
  5. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Да ничё,хватит ;)
     
  6. Marika

    Marika Красава

    Ну тогда:kruto: :kruto: Удачной покупки!(не забудь потом похвастаться)
     
  7. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Как тока подберу :smile:
     
  8. matafix1121

    matafix1121 Странник

    Мож со мной чего не так, но к золоту и украшениям отношусь ровнодушно, но своей второй половине такие подарочки конечно делаю
     
  9. Ирчи

    Ирчи Активист

    ...как будто это делается ради мужчин)))Женщина себя украшает себя не ради мужских взглядов
     
  10. S.D.

    S.D. Специалист

    По личному мнению только серебро, камни только любимых цветов. Никаких разделений в цене, мне вообще по барабану с аметистом ли кольцо, или с бриллиантом, главное чтобы красиво было. Исходя из моего мнения о мнениях женщин...ну..желаю чтобы они выбирали драгоценности именно исходя из личных цветовых вкусов)
     
  11. Barbie

    Barbie Красава

    серебро? нравится цена наверное))))) А между аметистом и бриллиантом тоже большая разница в цене как может быть по барабану? Бриллианты бывают разных цветов, так что из них Ваша девушка вполне может выбрать любимый цвет. Только вот Ваше любимое серебро с брюлликом обычно не делают, больше с платиной, и золотом.
     
  12. Ирчи

    Ирчи Активист

    я вот тоже люблю серебро и не за ее цену. И ассоциации с луной, вид которой я люблю. Да и простоглазу приятно)) А золото везде и кругом, желтый металл...
     
  13. Barbie

    Barbie Красава

    Ирчи,
    Вы не поняли меня, простоS.D., пишет о серебре и тут же бриллианты, это крайне редкое сочетание, спросите у любого геммолога.
     
    #63 Barbie, 12 мар 2009
    Последнее редактирование: 12 мар 2009
  14. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Я вот тоже обожаю серебро. Золото мне не нравится, более того, мне некомфортно его носить. Скажем, цепочку золотую все время на шее как удавку чувствую. Обручальное кольцо - единственное золото на мне, и то долго привыкала.
    Недавно мужу заказала подвеску из серебра - знак радиактивной опасности, классная вещь получилась. Ювелир молодец, теперь буду у него еще что-нить заказывать.
     
  15. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    MOLOKO,
    а можно фото увидеть? интересно что получилось.
     
  16. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Tiramisu,
    Конечно, но чуть погодя, фотик из ремонта заберу))
     
  17. Ирчи

    Ирчи Активист

    О, очень оригинально:kruto:
     
  18. May be

    May be Красава

    MOLOKO,
    ну если уж на то пошло, то заказывай что нибудь типа пацифистского знака, или бритвенного лезвия...
     
  19. denza

    denza Новичок

    а почему все так ювелирные магазы нравятся, тошо цены большие?
     
  20. Katalina

    Katalina Красава

    мне кажется это вообще вещи не совместимые.....ношу только золотые украшения, серебро не люблю.....
     
  21. MeinSchsch

    MeinSchsch Странник

    А я всё люблю, но не всё могу себе позволить, ахах. И покупаю колечки не всегда удачно: бывает что понравится какая-нибудь красотень, а носить ну просто невозможно, цепляется, крутится, раздражает, одним словом. Таких полная шкатулка. Подумала и решила что мне удобнее носить кольца-дорожки, широкие или узенькие, с мелкими камушками или с одним в центре. Удобно и стильно, кстати)
     

Поделиться этой страницей