Напряжённая ситуация...

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем CWDoGG, 15 апр 2006.

  1. CWDoGG

    CWDoGG Странник

    Именно так хочется назвать половой акт с моей новой девушкой....

    Дело в том, что она не может расслабиться и у неё там очень узко...
    Такое ощющение что она девственницой была до нашей ночи, пытался поговорить с ней об этом но она както мнётся.... что тоже наводит на мысли о её невинности.....
    И в то же время отрицает все эти домыслы куча фактов:
    Во первых она ОЧ. СИМПАТИЧНАЯ.
    Во вторых Она моя ровестница.....
    В третих у неё было не мало парней до меня....

    Так что я просто в недоумении...:wallbash: может её опыт в занятии сексом был ужасен:donkknow:

    Я сегодня с ней опять встречаюсь... и даже не могу представить как всё будет происходить........ Это для меня новинка....
     
  2. 7inch

    7inch Странник

    Re: Напряжённая ситуация....

    Абсолютно понятная для меня ситуация. Кажется, у всех девственниц, что я помню очень узенькая.Ну ,в общем уже чем у женщин.
    Говорят, что когда у девушки долго небыло секса то она сужается, иногда даже существенно. Так что не обязательно она невинна.
     
  3. GIA

    GIA Странник

    Re: Напряжённая ситуация....

    Не обязательно она девственница...может быть такая конституция, может быть от волнения...много чего может быть. А собственно говоря что тебя не устраивает , что у нее узко ...так это же круто. А вообще постарайся быть максимально обходительным и нежным, полностью ее расслабить....можешь даже сделать так....

    Найди кнопку

    Найди эту тайную кнопку на теле женщины (а она не стоит на месте, она блуждает, и даже сама её обладательница не скажет тебе где она сегодя расположена) и женщина сделает для тебя ВСЁ.

    И не только сегодня. И не только в постели.

    почувствуйте разницу.

    Поэтому.
    неяркий свет.

    расслабляющий массаж.

    сначала плечи. Позвоночник.
    Кожа на затылке.

    Кожа на голове.
    почему-то многие мужчины недооценивают (или вообще не знают) об этой потрясающей эрогенной зоне.

    Запустить пальцы в волосы и легко (символически) промассировать кожу на голове - великолепный способ расслабить женщину.

    массаж ступней (растирание ладонями, массаж каждого пальчика, подушечки под пальцами).

    А потом...

    тайское массажное масло, которым ты натрёшь свою подругу с ног до головы.

    Обязательно скажешь, что секса сегодня не будет.

    скажешь, что будешь просто её трогать. Изучать. Гладить.

    Уточнишь, что оргазм не является целью сегодняшнего мероприятия. Порекомендуешь расслабиться и просто получать удовольствие от прикосновений.

    И!.. ради всего святого... не лезь к ней между ног.
    Испортишь всё на корню.

    Трогай её.
    Целуй. Гладь.

    и прислушивайся. Не ушами или членом.
    Животом.

    Слушай её.

    Даже если ты не найдёшь пресловутую "кнопку" на её теле - через пол часа таких расслабленных ласк подруга будет умирать от желания.

    Истекать.

    а если тебе повезёт...

    чуть ниже спины и выше ягодиц (к примеру) ты обнаружишь небольшую полоску кожи, от прикосновения к которой по всему её телу пойдут волны.

    Утри пот со лба, потому что ты победил.
    Она твоя.

    По НАСТОЯЩЕМУ.

    Управляй ей.
    Играй на ней.

    Она, как сверхскоростной болид, будет слушатся малейших прикосновений твоих пальцев.
    Она будет принадлежать тебе.

    И будь уверен - она вряд ли забудет сегодняшнюю ночь.

    Будь уверен - она захочет ещё.
     
    Кики и Касана нравится это.
  4. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Напряжённая ситуация....

    Обязательно прочитаю это еще раз на ночь =))
     
  5. GIA

    GIA Странник

    Re: Напряжённая ситуация....


    пусть это мужики вызубрять на зубок ... ))
     
  6. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Напряжённая ситуация....

    такс... терзает тестостерон прочитав все это.... супер...
     
  7. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Напряжённая ситуация....

    ЦитатаGIA,
    всё это конечно актуально и красиво, спору нет! НО ! не в случае CWDoGG,
    что, если он помассирует её кожу на затылке её влагалище сразу вдвое увеличится в диаметре? он ведь пишет, вопрос чисто физиологический, у неё узкая...

    CWDoGG,
    тебе ли парится по этому вопросу! разрабатывай.
     
  8. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Напряжённая ситуация....

    Помойму просто закомплексованая девочка.:oldman:
    А сильно уже не становится ты еще скажи мхом зарастает:xaxa: :xaxa:
     
  9. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Напряжённая ситуация....

    А мне кажется, что дело не в физиологии совсем, а в том, что она расслабиться не может, так что, GIA прав)))
     
  10. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Напряжённая ситуация....

    Ты хочешь сказать . что она подсознательно не пускает его в себя? что ж, в этом есть доля правды наверное:friends: очнь может енто быть конечно, если у неё до него были серьёзные проблемы с МЧ о которых она умалчала от нашего автора.
     
  11. GIA

    GIA Странник

    Re: Напряжённая ситуация....

    Спасибо сударыня...я ведь не просто так написал..сам сталкивался, поэтому и комментирую ))):beer):
     
  12. Кики

    Кики Красава

    Re: Напряжённая ситуация....

    GIA,
    да ты просто ГУРУ!!!!!:mol: :mol: :mol: :flowers: :flowers:
     
  13. GIA

    GIA Странник

    Re: Напряжённая ситуация....

    Спасибо Кики :rolleyes: Но на ГУРУ не тяну...пока. Просто когда у тебя дядя гинеколог и ты в 7-8 лет перечитал практически все доступные в СССР книги по гинекологии, сексологии и т.д. Это накладывает отпечаток на всю твою оставшую жизнь....я просто исследователь женского тела. :xaxa:
     
  14. Fabriciya

    Fabriciya Странник

    Re: Напряжённая ситуация....

    Ммм...)) как это звучит..... Побольше бы таких вот исследователей...:kruto:
     
  15. CWDoGG

    CWDoGG Странник

    Re: Напряжённая ситуация....

    Вот оно.......:friends: я тоже так считаю.....

    Но проблемма в том, что я не знаю как дать её понять, что секс это ОЧ. Занимательная штука.....

    У меня такое впечатление складывается что она в СЕКСЕ совсем не нуждается....:zip: это меня растраивает.....

    дело в том, что мне хочется быть с ней но без полноценного секса мне либо прийдётся изменять ей... чем причинять огромную маральную боль
    Либо отказатся от неё....:upset:

    А этой ночью сексом мы не занимались.... просто валялись, болтали, и смотрели мультики Ледниковый период 2 , царевичей всяких и.т.п.

    У неё сейчас месячные начались....

    2Gia Расслаблять девушек я умею......:kruto: и то что узко мне нравится....
    Мне не нравится то что она к этому относится как-то по странному и не...........:wallbash: хотя ДА Я НЕ МОГУ ЕЁ РАССЛАБИТЬ И БОЮСЬ ТВОИ СТАРАНИЯ тоже были бы напрастны......... Дело далеко не в ласках....
     
  16. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Напряжённая ситуация....

    CWDoGG,
    удачи тебе в этом нелёгком деле, и побольше эксперементируй , не сдавайся:friends: отнесись к решению этой проблемы с точки зрения - помочь девушке вкусить все радости сексуальной жизни!
     
  17. Enigmatic Dream

    Enigmatic Dream Активист

    Re: Напряжённая ситуация....

    Я, конечно, прошу у вас прощения, за резкость, но тем не менее..

    Ваш вопрос возник от того, что вы не умеете свои проблемы решать нормальными способами. Вы делаете это примитивно-ведь так проще.
    Нужно преодолевать, а не перешагивать.
     
    #17 Enigmatic Dream, 17 апр 2006
    Последнее редактирование: 17 апр 2006
  18. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Что ты хотел, у меня любимая имела неудачные опыты, так я сначала не мог ей палец туда просунуть, сжимала как тиски.
    Советую показать ей прелести секса и тогда она сама будет тебя тащить в постель.
    А отказаться от девушки, тогда чем ты лучше тех, кто не смог доставить ей удовольствие и показь как это есть хорошо... Еще один неудачный опыт в ее коллекции... Жаль девчонку, если партнеры нихрена не умеют.
     
  19. Doberman

    Doberman Любитель

    С массажем это хорошо придуманно! :kruto: Мне одна знакомая говорила, (она профессиональный массажист) Пропущу предыдущую историю знакомства с ней, она говорила если ты попадёшь в мои ручки, я из тебя душу вытрехну массажем! А потом такой говорит секс начинается, что желание остаётся очень надолго. Описала секрет массажа и он всегда начинается с ног, пятки и т.д., непробовал, но я думаю это просто абаалденно!
     
  20. CWDoGG

    CWDoGG Странник

    Re: Напряжённая ситуация....

    Во первых со мной можно на: ты:xaxa: Я'ж пи*дюк совсем мне 19 лет:xaxa:

    Для меня на много проще перешагнуть..... серьёзно....
    Но в то же время я мог бы и постараться....
    :upset: .... Вопрос не правда ли?????

    Дело в том что я хочу быть с ней, и в тоже время думаю а стоит ли????
    Моё чувство к ней не дорасло до любви и перепрыгнуло чувство сипатии...
    Я не уверен в длительной продолжительности наших отношений но хочу быть с ней....

    Кажется я только-что, сам до всего додумался.....:xaxa: НАДА разобраться в себе..:upset:
     
  21. The InSaNe

    The InSaNe Новичок

    Re: Напряжённая ситуация....


    Класс )) Надо будет опробовать :kruto:
     
  22. а мож краски ты просто сгущаешь? смотри на мир широко открытыми глазами , а не через щелочки подозрения - и будет те счастье
     
  23. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Блин пацан, хочешь так давай, покажи девочке как надо сексом заниматься, пускай она познает с тобой все прелести и даже если вы растанетесь, она тебя запомнит как человека который открыл для нее этот мир удовольствия, давай докажи что ты незря на форуме ошиваешся, а если откажешся от нее, значит ты слабак, давай незаставляй нас краснеть за тебя, есделай ее красиво и она тебя вознаградит. А мы похвалим за отлично сделанную работу. Все таки не зря ты тут общаешся. Давай мужик, не позорь форум.....
     
  24. delete

    delete Активист

    бедный ребенок :zip:
     
  25. Doberman

    Doberman Любитель

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: А чё тут такого...у меня отец был гений электроники и я в шестом классе собрал 7 телевизоров чёрнобелых правдо и неучился этому, просто смотрел как это делается....
     
  26. Лондон

    Лондон Новичок

    CWDoGG,
    Я так и не понял-в чём собственно проблема?
     
  27. CWDoGG

    CWDoGG Странник

    :upset: НУ...:donkknow:

    Постараюсь....... но для начала всё таки сменю настрой.!
     
  28. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Не мужик, с таким настроем даже подрочить не получиться, уверенней надо быть...
     

Поделиться этой страницей