Разнообразие

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Antonina, 23 ноя 2017.

  1. Antonina

    Antonina Новичок

    Дорогие мои. Парень 21. В отношениях уже 4 года. Как довести до девушки, что заниматься мастурбацией можно и ей самой? К сожалению, довести до оргазма не получается уже очень - очень долго. Предлагаю различные игрушки, вибраторы и прочее, но в итоге использую только я сам на ней. Пробовали даже страпон, мне очень понравилось. Иногда в тайне от неё играю со своей попкой. Но это отступление. Когда играю с её клитором или при сексе, сама говорит, что что-то чувствует, нарастает, всё приятно и даже очень, но потом резко убирает руки или вибратор. Хочу внести разнообразие в постель: предлагаю все что только можно. Ей все не нравится. Вроде и не ханжа она у меня, но руки начинают опускаться.
     
  2. facepalm
    Ну так может как то сменить подачу и совать все это не так настойчиво?
    Чтобы женщина получила кайф, ее надо чувствовать, а ты хочешь, чтобы все само собой получилось.
     
  3. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Antonina
    А спросить ее о ее фантазиях не пробовали?
     
    TomFord нравится это.
  4. Antonina

    Antonina Новичок

    Ну конечно пробовал. Отвечает, что все нравится так как есть сейчас
     
  5. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Не развита ваша девушка чувственно. Влагалищные точки не разработанные.
     
  6. Antonina

    Antonina Новичок

    Как же разработать эти точки?
     
  7. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Antonina Можно пальчиками, можно шарики носить - инетролики в помощь! А вообще слышала, что до родов многие девушки вообще оргазмов не испытывают....
     
    TomFord нравится это.
  8. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Antonina
    Проблема сугубо индивидуальная и кроется в ее недостаточной для тебя сексуальной раскрепощенности или боязни. Ты взял резкий старт, это ее пугает. Девушка в таком возрасте бойтся потерять парня, если по ее мнению, она может показатся слишком знающая секс.
    Все придет...Просто надо терпеливо ждать.
     
  9. Antonina

    Antonina Новичок

    Хочу добавить, что девушка старше меня и наши с ней отношения длятся уже более 4 лет
     
  10. XenosID

    XenosID Новичок

    руку засунь и ищи точки. да и все остальное займи ей делом. с 4 часов ускорилось до 5-10 мин.
     
  11. Sht

    Sht Эксперт

    Такое ощущение,что она боится оргазма. Или он у нее происходит и сразу возрастает чувствительность клитора, поэтому и резко убирает руки. Нужно больше информации,чтобы понять, почему не получается.
     
  12. TomFord

    TomFord Эксперт

    А после родов как то меняется чувствительность или что?
     

Поделиться этой страницей