Тяжелый случай

Тема в разделе "О любви", создана пользователем S.E.T.I., 16 апр 2006.

  1. Doberman

    Doberman Любитель

    Ага и детишки заодно посмотрят, она же от детей неотходит....
     
  2. queerwoman

    queerwoman Красава

    детишкам это кстати тоже не мешает.
    Лучше детей просвещать, чем они на своих ошибках вензаболеваниях и залетах учиться будут...
     
  3. S.E.T.I.

    S.E.T.I. Странник

    Всем привет - это снова я:kruto: . Знаете, по-моему, начало сдвигаться с мертвой точки. Дети подарок сделали, вдруг оба захотели спать в одной комнате, а нас с женой отправили в другую(младший напроч отказался с ней спать) Первую ночь ничего не было, так как дети привыкали к совместному спанью и приходилось часто к ним вставать, во вторую кое что было, правда не так как хотелось бы, но все и сразу не бывает. Может это начало продолжения??? Время, конечно, покажет. Спасибо вам за поддержку и участие, мне это помогло:friends: . Doberman and Shmak:beer)::beer): :beer): :flowers:
     
  4. queerwoman

    queerwoman Красава

    Могу только поздравить и пожелать удачи!
     
  5. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    От всей души поздравляю, так держать.:kruto: Очень рад за Вас и желаю всего самого наилучшего в будующем.:beer): :kruto:
     
  6. S.E.T.I.

    S.E.T.I. Странник

    Спасибо! :friends: Только есть один вопрос: я могу не закрывать тему? А то всякое может случиться:upset: . Могут возникнуть вопросы или проблемы, ведь все только начинается, а с ВАШЕЙ помощью:oldman: возможно смогу их разрешить. Ведь прошло только две ночи и два дня, сегодня ночь третья и выходные кончились. А вдруг это случайность и тогда...:donkknow:
     
  7. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Проблемы всегда могут возникнуть, даже из-за нечего. Ну а если случайность, то не слишком ли она странненькая?:upset:
     
  8. S.E.T.I.

    S.E.T.I. Странник

    Да нет, вроде бы все поко нормально. Единственное, что меня смущает, так это отсутствие реакции на мои ласки. Может правда она стала немного фригидной в этом плане, но если это так, то я ее действительно не возбуждаю, как мужчина. Что делать?. Во мне столько нереализованного, в плане секса, а она в этом не заинтересована, как я понял.:upset:
     
  9. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Видишь ли, если в тебе столько нериализованного, надо попытаться с ней это всё реализовать.Тяжёлый случай на подобии твоего у меня был в жизни, бывшая не занималась со мной 5 лет, так ,раз в месяц-полтора.Я 3 раза уходил,но когда она меня обманула ,что секс всё-таки хороший будет, в 3-й раз, я свалил окончательно и безповоротно.Хорошо, что не было детей совместных.Но всё равно, любую можно потихоньку-полегоньку раскручивать на половые акты, как бы они не были погрязшими в работе, в детях, в своих мыслях и т.д. Просто я к той к тому времени уже давно "остыл", потому и свалил.Желаю всяческих удач.:beer):
     
  10. S.E.T.I.

    S.E.T.I. Странник

    Прямо про меня написано:friends:
    НО тебе было проще без детей, если бы не они, давно бы срулил:naezd:
     
  11. Ash

    Ash Эксперт

    Ну как? все ок?

    Кста, я не понял, почему кремы возбуждающие не катят?
    Я без согласия девушки их использоватье не пробовал, но во время куни обмажешь, она и не заметит. :smile:
     
  12. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    S.E.T.I.,
    Так мужчина, не паниковать, желаю что б все наладелось, но в ласках совета дать не могу. ты должен почувствовать ее сам и тогда поймешь как и что куда сувать.
    Давай, скрестил пальцы.
     
  13. S.E.T.I.

    S.E.T.I. Странник

    Ты права на все 100% В этом я еще раз сегодня убедился. Подвожу итоги недельной деятельности: 1. Секс ее не интересует(тем более частый), только ввиде галочки(если лежим рядом,значит он объязательно захочет секса). 2. Абсолютно переключена на детей. 3. Предложила завести любовницу. 3. Я ее достал.(скажу по-секрету - ей 33)
     
  14. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Еба*уться, может все таки завести новую жену...
     
  15. Касана

    Касана Эксперт

    shmak,
    интерестно,а вот выразиться более красиво нельзя? Или с воспитанием туговато?
     
  16. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Касана,
    извеняюсь, просто эмоции переполняют, парня жаль...
     
  17. Касана

    Касана Эксперт

    shmak,
    Ваши эмоции уж слишком у вас переполнены... почти в каждом посте по темах... поверьте,иногда после такого поста не приятно даже отвечать... Примите пожалуста это во внимание..
     
  18. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Касана,
    Очень виноват, с утра меня завели на работе, вот и веду себя не красиво. Спасибо за замечание, сейчас же исправлюсь...
     
  19. Melli

    Melli Новичок

    Я хочу поделиться своим тяжелым случаем.Мне 28 лет и я замужем 6 лет.У меня замечательный супруг.То что мне завидуют все мои подруги это мягко сказано.По моему мнению он просто идеальный,и в постели фантастический мужчина.Я училась на дневном в ВУЗе, он работал, затем я сидела 2,5 года дома и не работала.Все просто отлично было у нас,ну кроме того, что у нас нет детей.На данный момент это уже превратилось в проблему для меня из-за этого я просто сходила с ума, но он всегда находит слова как меня утешить и как меня успокоить.Все было хорошо, но мне надоело сидеть дома,я хотела на работу хотя в принципе средств не с шиком,но хватало и я могла не работать и дальше.
    В сентябре я устроилась на работу.
    В моем отделе работает парень который младше меня на 2 года и он разведен.Еще в отделе работают 2людей, но им около 60 лет.И конечно когда я пришла мы с ним очень подружились.Общие интересы, вечеринки на работе,все шуточки прибауточки.И итог такой я в него влюбилась в разведенного, причем совсем не подетски.Не так, что просто служебный романчик.Это продолжается 5 месяцев.Мы с ним прошли мне кажется все стадии отношений только за очень короткий срок.
    Сначала мы просто дружили,затем я влюбилась и мне казалось, что он вроде тоже влюблен.Но мы усиленно продолжали просто дружить.Я летела на работу на крыльях.Все было так здорово, просто супер.Мне нравилась эта игра, но когда я для самой себя поняла, что я то уже совсем серьезно зависла, я стала обращать внимание,что все таки он наверное со мной просто забавляется.Секса у нас не было просто какие-то зажималки и очень страстные признания в любви.Но только по пьяни.Мы 3 месяца прикалываль по поводу того, что у нас пьяная любовь.Я намекала и открыто говорила о том что бы он пригласил меня к себе, но в ответ я слышала всегда - нет.Причем без объяснений.В середине марта мой супруг лег в больницу на 1,5 месяца, а мой любимый был в отпуске, да простит меня Господь за такие слова, но я ликовала.Мне казалось, что все складывается лично для меня как нельзя лучше.Но к нему я так и не попала.Зато он приходил ко мне несколько раз ночевать.Отступление :(когда я пришла на работу он встречался с девушкой из другого отдела и якобы расстался с ней из-за меня.Я видела как ей было ПЛОХО,но она в другом здании, а я с ним в одном кабинете.)Он признавался мне в любви мы ходили по ресторанам и кафе, естественно она об этом не знала,но в это же время она всегда сама ему звонила и очень сильно навязывалась,хотя они уже расстались.Мы это обсуждали как это не красиво,где ее гордость.После нового года он мне рассказал,что познакомился с милой девочкой ей 20 лет, через какое-то время сказал что у него с ней ничего не получилось.Я сходила с ума от ревности, а дома еще муж.Нет он не раздражал,просто мешал мне.Мне было безумно тяжело.У меня раздвоение личности, я люблю своего мужа,но и без того тоже не могу.Пока мой муж в больнице был, я наслаждалась неземным сексом с ним у себя дома.В один из таких вечеров это было ровно месяц назад он предложил мне уйти от моего мужа текст был такой:Что мне сделать что бы ты вышла за меня замуж.Все это было сказано трезвым и на коленях после страстного секса.Все это время я не оставляла попытки попасть к нему в гости.Еще через неделю он сказал мне так:Я приглашаю тебя к себе, но только с вещами и навсегда времени неделя подумать,всетаки решение серьезное.Затем мы отодвинули срок ответа на месяц т.к. я думала, что возможно забеременела от него,вчера выяснилось, что не беременна.Я всегда спрашивала с кем он живет,ответ всегда такой-один.Сейчас мой супруг уехал в командировку на 4 дня, и он приходил ко мне.Вчера он опять приходил ко мне все было так здорово и фантастически, у нас состоялся очень тяжелый для меня разговор.Он мне рассказал, что девочка с которой он познакомился на новый год, беременна 3 месяца,что она живет у него уже 3 недели,что после нового года она пришла к нему с вещами после 1 дня знакомства (я даже не знаю до сих пор номер его домашнего телефона не говоря об адресе) .У них 28 мая свадьба и будет мальчик.
    Я об этих моих отношениях никому не говорила и сейчас мне очень нужно выговорится, очень больно.Больно не от того, он женится, мы просто становимся в равные условия, а от ЛЖИ и ВРАНЬЯ. Он и сегодня с утра просил меня уйти от мужа, сказал что он оставит ту девочку, но будет помогать растить малыша. Я никогда не смогу забыть эту ужасную и в тоже самое время фантастическую ночь. Любовь, признания во лжи, слезы, секс, разговоры обо всем, признания в любви, слезы, секс, признания в любви, разговоры, секс, рыдания. А теперь такая боль. Я не знаю уже где ложь, а где, правда. Через пару часов приедет мой муж, а я просто не знаю как мне скрыть свое состояние.Я была в отпуске 2 недели и сегодня он закончился, завра нужно идти на работу, а мне жить не хочется.
    Рассказ получился очень путанный, просто мысли очень скачут.
     
  20. queerwoman

    queerwoman Красава

    Melli,
    я вам очень сочувствую, вы много чего пережили. Постарайтесь быть сильной женщиной и пережить это все. Думаю, что работу придется поменять.

    Главное не сдавайтесь и найдите себе стимул жить дальшн.
     
  21. Melli

    Melli Новичок

    queerwoman,
    Спасибо за поддержку, но работу я сменить не смогу, т.к. меня туда устраивала свекровь.И что сказать мужу, почему увольняюсь с такого теплого места, там хорошо платят, а я так рвалась на работу.
     
  22. Эльза

    Эльза Красава

    Melli,
    А я считаю, что вам надо расстаться и забыть этого человека как можно скорее. Как так можно? Встречаться с вами и одновременно с другой, да ещё умудриться стать будущим отцом. Это во-первых. А во-вторых, подумайте сами, если вы бросите мужа, он бросит эту ни в чем не повинную будущую мать и малыша, который ещё не родился, то пострадают как минимум трое.
    Мой вам совет: забывайте того глупца, и как можно быстрее налаживайте отношения с мужем.
     
  23. S.E.T.I.

    S.E.T.I. Странник

    Melli,
    Все-таки какая разная жизнь и какая она одинаковая. Забудте его, он просто ваш коллега по работе. Что касается секса,(я Вам завидую, хотел бы и я испытать что-нибудь подобное) - мы животные и у нас есть инстинкты к размножению и от этого никуда не деться, но то что происходит между вами - это просто игра, и игра жестокая, по отношению ко всем в этой ситуации. Растаньтесь с ним и не верьте его словам о любви. Решения по жизни надо принимать, взвесив все за и против, тем более, что Вы ЖЕНЩИНА-хранительница домашнего очага. Вы любите своего мужа, он любит Вас,так любите его. А то, что происходит в вашей ЛИЧНОЙ жизни, должно остаться тайной для него за семью печатями, иначе все может рухнуть. А если Вы переживаете по-поводу отсутсвия детей, то это надо решать и говорить только с супругом и находить выход совместными усилиями, а не искать что-то на стороне.



    shmak,
    Ты думаешь это что-то изменит? Так что же делать???????????????????????????????????????????????
     
  24. Ash

    Ash Эксперт

    Melli,
    ужасная ситуация.
    А теперь прикиньте, все как у вас, но у вас есть сын, вы соглашаетесь уйти от мужу, уходите и в этот момент парень вас бросает.
    Очень знакомая история, я знаю, как плохо было ей.
    Поэтому могу понять, как плохо вам.
    Сочувствую.
     
  25. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Melli,
    А чего ты хотела??? Сама такая хорошая и муж у тебя отличный, и любовника нашла отличного, просто в сказке жила, предала сама, жди того же, я живу по такому пинципу, я не делаю тех вещей, которые не хочу что б сделали мне, представляю что будет если твой муж узнает, мне тебя не жаль, разговоры о том что ты сильная тоже пустые, повелась, теперь плати. Один плюс-хороший жизненный урок, если ты конечно сделала для себя выводы. Мужа жалко, по расказам отличный мужик, а предали конкретно, это единственный человек которому я сочувствую в данной истории.
     
  26. Кики

    Кики Красава

    Rufus,
    а такой аватарчик уже есть))))))
     
  27. Касана

    Касана Эксперт

    Кики,
    shmak, ник поменял))).. но аватар оставил прежний)))
     
  28. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Кики,
    у кого???? кто этот не хороший чел???
     
  29. Takeda

    Takeda Эксперт

    S.E.T.I. прошу заранее прощения за излишнюю резкость, но блин нашел проблему. с твоих слов я понял, что ни она тебя ни ты её уже больше вообще ничего. ну и стоит ли заморачиваться. к тому же она сама тебе дала совет, я бы на твоем месте неприминул бы им воспользоваться(вот бы моя мне такое разрешила), ты ведь сам упоминал что женщины на тебя чуть ли не сразу и группой.
     
  30. S.E.T.I.

    S.E.T.I. Странник

    Ну не группой, а так, если есть редкие знакомства, то тогда проявляется. Ладно, будь что будет.
     
  31. S.E.T.I.

    S.E.T.I. Странник

    Я ЕЕ ХОЧУ ПРОСТО ПРИБИТЬ
     
  32. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Что же такого случилось?!
     
  33. S.E.T.I.

    S.E.T.I. Странник

    Все просто уже очень смешно. Блин, я все-таки взрослый человек, ну когда начинается опуск по всем параметрам, для меня это уже перебор. Любви нет - это уже точно. Всегда, на всем протяжении нашей с ней жизни, она не прислушивалась к мнению сторнних людей( в частности меня), и всегда это выходило боком для нашей семьи. Мое желание жить для семьи, сейчас посадило меня в такую ж..у(извините). Сейчас финансовое положение таково, что только-только хватает на жизнь(это временно и я ей говорил об этом, полгода и все придет в норму), ну нет, сделала все по-своему, купила для дома новую вещь, но она не подошла по параметрам и виноватым оказался я. Ладно, все можно решить, законы вроде бы действуют, ан нет - я сделал ее дурой, сам я ни хрена ни в чем не понимаю, обьяснить ей ничего не смог(хотя разговор об этом был) и понеслось и поехало. Типа я здесь никто, квартира ее(хотя я ее покупал), она здесь живет и платит за нее, собирай свои вещи (это уже не первый раз) и уе....й к родителям. От действия останавливает понимание того, что меня посадят, а дети останутся одни. Но сегодня так приперло, аж мочи нет. Для нее любовь - это тьфу, секс для нее - тьфу, я уже забыл, когда целовал ее в губы( во все - извините - это истерика). Тупая дура - других слов нет. Редкое сочетание в человеке, но мне всегда с этим везло.
     
    Rufus нравится это.
  34. Касана

    Касана Эксперт

    S.E.T.I., Солнце... тшшшшш... не кипятись... давай стучись в асю поговорим... попробуем что-то придумать... Вот нет ничего хуже как паника на корабле... Давай спокойно,без эмоций решим и подумаем что можно сделать... Легче всего плюнуть и развернуться... я понимаю... Эмоции всегда берут верх... но иногда кто-то должен быть умней... панику в сторону... и ищем выход!
     
  35. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Извини,но теперь могу только посочувствовать.Не падай духом то совсем.:beer):
     
  36. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    S.E.T.I. мне кажется вам давно надо разойтись, раз она так себя ведёт, несмотря на твои попытки спасти положение. У вас дети маленькие? Если нет, то расходитесь - дети чувствуют фальшь и если родители не любят больше друг друга, то ничего хорошего не будет.
     
  37. queerwoman

    queerwoman Красава

    я тут в связи со своей учебой проводила недавно много всяких опросов и анкетирований у подростков 14-18 лет (я понимаю, что ваши S.E.T.I., дети младше, но все же. Так вот у большинства детей, которые живут в "полной семье" и определяют психологическую обстановку в семье как "напряженную" (процентов 70 от всех из "полных семей") очень сильно пошатнувшиеся жизненные ценности и взгляды, близкие к экстремистским, в отличие от детей живущих в неполной семье, и определяющих психологическую обстановку как "нормальную". (таких, кстати, более 90%).

    На примере себя могу сказать, что когда мои родители "расходились" несколько лет - это был кошмар (мне было 10-13 лет). Именно в это время я научилась курить и начала алкоголь употреблять (рановато, да?) и все из-за проблем в семье, зато когда стала вдвоем с матерью жить - все наладилось. С папой я постонянно встречаюсь, очепнь его люблю, периодически у него жила, пока личной жизни не было особой.

    Решает каждый сам для себя, но в сложившейся ситуации психологические травмы постоянно получают все: и муж, и жена и дети.
    Дети же не хомячки - они все видят и понимают, а еще больше чувствуют.
     
  38. Doberman

    Doberman Любитель

    Непереживай! Всё будет нормально! Ненужно срывов! Это только первые шаги! Вы делаете их вместе, помоги ей, ей трудно с переменами. Будь спокойней и настойчивей!
     
  39. S.E.T.I.

    S.E.T.I. Странник

    Она это понимает, но по другому уже не может. К нам уже мои родители не хотят приезжать только из-за того, как она общается с детьми, о моих друзьях вообще молчу



    Одному 4г. 10м., другому 3г. 2м.



    Касана,
    Хорошо выглядишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:kruto: :kruto: :kruto:



    S.E.T.I.,
    Но дело в другом. Опять не знаю что делать( поймали? Поймали! А кто он? Лопух!), посоветуйте что-нибудь. По работе познакомился с женщиной(хозяйка фирмы), как водится оставил ей телефон, для связи по рабочим делам, но 2 дня назад был от нее звонок с предложением встретится за ужином ... по рабочему вопросу. Вроде и надо, но с другой стороны ....????????
     
  40. S.E.T.I.

    S.E.T.I. Странник

    S.E.T.I.,
    Прошло все, как ни странно, нормально. А жена словно что-то почувствовала и пока ведет себя нормально. Может правда надо было ей показать, что она не единственная на этом свете
     
  41. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Показать то всегда можно, но другое дело, чем это обернётся? Тебе в этом случае, как говорится , виднее. Конечно, когда нет любви и секса, можно пробовать разные способы, спору нет , но как ты сам, не устал бороться за семью, и хочешь ли продолжения настоящей семейной жизни? Когда у меня была похожая история, я не сразу опустил руки, ты в курсе, но всему есть предел.
    А почувствовать, что супруг или супруга с кем-то где-то были - это проще простого, выдают глаза и обще поведение, которое отличается так или иначе от обыденного по приходу домой вечером.
    :friends:
     
  42. S.E.T.I.

    S.E.T.I. Странник

    Да нет, смысл нормально, то что все нормально, была чисто деловая встреча, хотя и не в рабочий день. НИ о какой кровати и намека не было,:xaxa: тем более жене сказал о встрече:rolleyes: . Перед благоверной я чистangel) . И еще вопрос, везде рекламируют духи с ферромонами. Что это такое и с чем их едят?:upset:
     
  43. Ash

    Ash Эксперт

    Духи якобы имеющие в своем составе вещества способствующие возбуждению женщины.(ну или мужчины, в зависимости от двухов)
     
  44. Hot Babe

    Hot Babe Новичок

    S.E.T.I., у вашей жены типичный невроз, который был спровоцирован затянувшейся послеродовой депрессией. Ее поведения это, конечно, не оправдывает, но у нее дети - погодки... Жалко тетеньку. О пилюлях возбуждающих: купите ей успокоительное посильнее, поверьте, поможет, по себе знаю. ah) Не бросайте ее, я сама была почти в такой же ситуации, и теперь потихоньку выправляю отношения с мужем. :friends:
     
  45. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    ни чего себе невроз, 4 года...
    S.E.T.I.,
    Ты что решил? все еще бьешся за счастье?
    По поводу духов, есть такая штука, но проще возбудитель ей подсунуть.
     
  46. PrincetonGirl

    PrincetonGirl Странник

    Мдааааа..тоже мне "любовь"...



    Вот это даааа.. Как жена довела тебя(((
    Я тут почитала, почитала...И сделала вывод для себя- если есть ребенок, то обязаетльно стараться уделять внимание мужу!!
     
  47. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Хоть кому то в этой теме помогли...)))
     
  48. willgame

    willgame Странник

    гы.
     
  49. Зайка 1982

    Зайка 1982 Странник

    По поводу детей, могу привести себя в качастве примера. Мои родители развелись, когда мне было 3 года. Я этого, в силу возраста, не помню и совершенно по этому поводу не переживала и не переживаю. Я жила с матерью и часто встречалась (и встречаюсь) с отцом. Мне этого хватало и я по нему не успевала соскучится. Когда мне было 9 лет, мама вышла замуж во 2 раз. У меня появился отчим - прекрасный человек. Он мне был как отец. Когда мне было 16 лет они развелись. Сейчас мне 24, а я до сих пор очень переживаю по этому поводу, тогда ужасно страдала, хотя до сих пор близко общаюсь с отчимом. Поэтому я считаю жестоким то. что родители дожидаются. пока дети вырастут, а потом разводятся. Сейчас твои дети ничего не поймут, а когда будут постарше, вступят в сознательный возраст, для них ваш с женой развод будет страшным ударом. Поэтому советую развод не оттягивать, сделать это как можно раньше.
    Рассчитывать на примирение с ней или, хотя бы, на улучшение отношений с ней тебе, на мой взгляд, не стоит. Из того, что ты писал ясно видно - твоя жена тебя не любит, не хочет, и. самое главное, абсолютно не уважает. К сожалению. этот процесс необратим. То, что она предлагает завести любовницу говорит не о том, что она таким образом хочет сохранить семью, а только о ее безразличном отношении к тебе.
    У меня тоже так было. С первым мужем. У меня появился любовник, и я стала под разными предлогами отказываться от постели. Если до этого дело доходило. то я просто раздвигала ноги и говорила: "Давай быстрее". Про поцелуи в губы говорила, что мне это не нравится (хотя раньше нравилось). К этому времени я мужа уже не любила. Про любовника он знал и очень старался все исправить и вернуть на прежнее место. Это длилось почти год. В конце концов, я ушла от него к любовнику. Детей у нас, правда не было. Вполне вероятно, что и у твоей кто-нибудь есть. Например, на работе.
    Боюсь, что что бы ты не делал и как бы не старался ничего не изменится. Ты испортишь жизнь и себе, и ей, и своим детям. Она в тебе не заинтересована. Семьи у вас, как я поняла. уже давно нет. Извини за категоричность, но ты должен развестись. Ты встретишь женщину, которая будет тебя любить и будет тебя достойна. Главное - не совершать прошлых ошибок и не жениться на первой встречной.
    P.S. Извини за такой негативный совет.
     
  50. S.E.T.I.

    S.E.T.I. Странник

    Ответ: Тяжелый случай

    Спасибо за поддержку, и то что долго не было на форуме. Развелся, поднялся, теперь не знаю что делать, она хочет вернуть все обратно, в смысле совместной жизни, но это же ерунда или я ничего не понимаю в этой жизни :-(
     

Поделиться этой страницей