Знакомство вслепую. Blind date

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем киса555, 28 ноя 2017.

  1. киса555

    киса555 Странник

    как относятся женщины к браку через интернет или по знакомству друзей.?есть ли такие которые б согласились на знакомство вслепую?
     
  2. Знакомство в слепую и через интернет совсем разные вещи.
    Я думаю на форуме нет отмороженных, которые не узнав человека кинуться клятвы в ЗАГСе глаголить
     
  3. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А сексом тоже вслепую с ним заниматься?
    Ну ладно еще, речь бы шла о несчастных женщинах с горячих точек мира. Им порой выбирать не приходится. Но нормальной-то зачем идти на такие нелепые крайние меры?
    пс. странно. я подобный вопрос больше бы от мужчины ожидала
     
    Улыбчивый хитрец нравится это.
  4. киса555

    киса555 Странник

    нет секс реальный конечно.суть вопроса в том: согласилась бы женщина на знакомство с мужчиной через интернет по рекомендации знакомых?
     
    #4 киса555, 28 ноя 2017
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2017
  5. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    киса555, зависит от настроения. Вы что ли ищете пути к девушке таким образом подкатить, или что? Вы не мудрите, спрашивайте прямо, прямее будут и ответы.
     
    Bishka нравится это.
  6. Нюанс

    Нюанс Заблокирован

    в этом есть элемент риска всегда, зато интрига
     
  7. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Был опыт знакомства, с поледующей встречей и сексом. Общались пару месяцев, видел только фото, ~20ти годовалой давности. Мое фото она видела. На момент встречи ей было 45-47лет. Если бы не адекватность в общении, не пошел бы на это. В реале оказалась не такой, как я себе представлял, но всё норм.
     
  8. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    а что, так и есть.
    здесь один парень настойчиво приглашает меня на свидание. ночью даже увидит меня на форуме и предлагает заехать. приглашает в интересные места и сам он интересный очень. умный, серьезный, но с юмором. харизматичный. это длится уже четыре месяца.
    я не ломаюсь и не набиваю себе цену. а история нашего знакомства как раз в эту тему.
    начали общаться, сразу понравились друг другу.
    приглашает он меня встретится, а дело было среди недели и я соглашаюсь в выходные.
    так вот, он пишет - пришли свою фотку. я ему - в живую скоро увидимся. а он мне - а вдруг мы не понравимся друг другу... зачем тогда встречаться...
    как водой холодной окатил.
    я естественно сразу обиделась.
    он написал, что это мол жестко, но честно.
    с тех пор много что пишет, но я ему редко отвечаю.
     
    Kdv, Арлетта и sb16 нравится это.
  9. На что? Смысл с тобой встречаться, если ты, допустим, не в его вкусе.
    Чтоб поводить тебя, погулять, бабло потратить, чтобы что?
     
    МариМари и Lucky Injun нравится это.
  10. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Вполне нормальное и адекватное желание, увидеть того с кем встретишься.
     
    Kdv, МариМари, Juna и 2 другим нравится это.
  11. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    я не давала объявлений на сайте знакомств. да и встретится он сам предложил.
    я и не собиралась здесь ни с кем встречаться. он меня уговаривал несколько дней.
    сейчас пишет, что не важно как я выгляжу - это уже не нормальное желание?

    чтобы приятно провести время в компании очень милой, молодой, красивой девушки. и как ты уже понял, очень умной.
     
    #11 Bestiya, 3 май 2019
    Последнее редактирование: 3 май 2019
    Spidi и sb16 нравится это.
  12. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Ну как сказать....

    Если человек сначала предложил встречу, а потом фото - это как раз не совсем нормально.
     
    Арлетта и sb16 нравится это.
  13. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    в принципе я уже фотку выбирала тогда, какую отослать. он просто меня огорошил своим, что если не понравимся, то и не стоит встречаться.
     
  14. Renualt

    Renualt Заблокирован

    Было такое, встретился "вслепую" . Лучше бы не видел((
     
    Lucky Injun, Magnolia и Ekaterina нравится это.
  15. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Сначала переписка, вроде как нашли общий язык, потом чел предлагает увидеться. Может он просто спросил прощупывая почву возможно ли это вообще, когда понял что ему дали согласие, попросил фото. Ни чего тут прям из ряда вон выходящего нет.
     
    МариМари, Juna, Фартовый и 2 другим нравится это.
  16. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    И такое бывает. Но иногда можно встретить уникальных людей и провести вечер просто шикарно. Так или иначе первая встреча даже с фото - это русская рулетка

    Может быть и так. Мы не знаем подробностей.
     
    Колибри нравится это.
  17. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    С фото по-любому как то поспокойнее, понятно что не факт, но все же.....
     
    МариМари, Фартовый и Lucky Injun нравится это.
  18. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    а что, разве встреча к чему то обязывает? встретились, не понравились и все.
     
    Арлетта и ДиВальд нравится это.
  19. Renualt

    Renualt Заблокирован

    Был такой случай, писался не своим фото. При встрече вопрос не возник,но было приятное продолжение))

    Всё верно
     
  20. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    я здесь где то читала, что парню девушка присылала не свои фото.
     
  21. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Фейковые фото - это вполне распространенное явление.
     
  22. Renualt

    Renualt Заблокирован

    Всё индивидуально,скажу. Сколько было переписок, отношения складывались в основном с тем, с теми что с мозгами нашли точки соприкосновения.Отсюда мораль)) женщина любит мозгами, остальное прикладное))
     
  23. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    В слепую тоже прикольно, эффект неожиданности;) Но такого ультиматума я бы не ставил. Зачем обижать не встретившись даже? Видать молодой, коней гонит, я бы подождал малость, наверняка сама прислала бы:smile:
     
    Kdv нравится это.
  24. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Вот вот. Нормальная девушка бы прислала сама фото. Не думаю что было бы что-то в стиле "ты узнаешь меня полюбе, со мной будет пакет АТБ"
     
    sb16 нравится это.
  25. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    он уже наверное продолжение нарисовал. в постели. поэтому и фото хотел. чтобы не тратить время и деньги зря.
    хотя деньги у меня самой есть.
     
    Kdv и sb16 нравится это.
  26. Renualt

    Renualt Заблокирован

    Какая всё таки вы "бестия"))
     
  27. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Само собой. Финальный аккорд - пати на кровати. Просто так разве столько времени окучивал?xa)xa)xa)
     
  28. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    да я тоже тогда продолжение нарисовала, а что? сама не без греха, но больше всего не хочу чтобы меня оценивали по внешности

    мужчинам только кажется, что они охотники. паутина тонкая и прозрачная. вот вы ее и не замечаете:girlwink::gsmex:
     
    Kdv, sb16 и fan нравится это.
  29. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    А по чем? Ваш ум и богатый внутренний мир ничто по сравнению с сиськами и и двумя полушариями с тыла :yesyes:
     
  30. Renualt

    Renualt Заблокирован

    Я шёл на встречу не с финальной сценой, был интересен человек. При встрече раскрывались в полной красе,а там как сложиться.))
    Народ нынче, меркантильный, нет романтизма))
     
    2one нравится это.
  31. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    это ваша слабое место:girlwink:
     
    fan нравится это.
  32. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Я видимо совсем тупая! Не пойму в чем обида? Знакомства в инете обмен фото подразумевают как правило и ни каких обид. Наивно полагать что тебя прям хотят видеть только за твой внутренний мир.
    Если взять за пример как знакомились раньше, без инета. Сначала ты видишь человека, потом уже подходишь и знакомишься, именно потому что чем то привлёк и зацепил.
     
  33. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Filo Di Argento. серебряная нить из которой женщина плетет свою паутину. Не такие уж мы слепые и глупые, чтобы этого не замечать.

    А насчёт встреч... . Чем больше багаж фантазий перед встречей, тем грустнее она проходит.

    Заблуждаешься.
     
    Фартовый нравится это.
  34. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    так мы и собирались встретится. а там уже зацепил - не зацепил. я не понимаю вообще при чем здесь фото?
     
  35. Renualt

    Renualt Заблокирован

    Всё верно, вначале по одёжке.."сиськами и и двумя полушариями с тыла"
     
  36. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    индустрия моды и красоты для чего? чтобы подчеркнуть достоинство и скрыть недостатки. поверь мне если бы я пришла к тебе на свидание, то ты бы уж никак не разочаровался во внешности.
     
  37. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Не согласен. Просто надо уметь видеть и чувствовать,чтобы находить то, что хочешь. За всё время у меня было всего пару неудачных таких знакомств. Обычно не то отсеивается во время общения.

    Я не сомневаюсь. И не только во внешности, но и в характере. Что что, но скучно с тобой точно не будет.
     
  38. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    При том, что мне например важно увидеть глаза человека с которым я согласилась встретиться, интуиция моя так работает.
    Потом выбрать свободное время не так легко и не хочется свой долгожданный выходной провести с человеком который окажется при встрече мне не приятным.

    Вообще не факт)))))))))
     
    Kdv, МариМари, Juna и 2 другим нравится это.
  39. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    я еще маленькая, рыженькая и с веснушками. удачу приношу:gsmex:
     
    ДиВальд, Spidi и sb16 нравится это.
  40. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Угу. Знаем мы эту индустрию. Нередко хожу со знакомыми девчонками по магазинам в качестве мужского взгляда)))). А ещё дикое залипалово, когда женщина наводит марафет))))
     
  41. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    В одёжке этого не видно)))))
     
  42. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Прям фея. Беру.

    И ещё. У меня иммунитет на сиськи, задницу и смазливое личико, если ко всему этому не прилагаются мозги.
     
    #42 Wind Wanderer, 3 май 2019
    Последнее редактирование: 3 май 2019
    Колибри, Фартовый и sb16 нравится это.
  43. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    то есть он меня сначала уговаривал, а потом уже когда пригласил и посмотрел фото, то сказал бы что я не в его вкусе?
    вот у меня даже мысли не возникло попросить его фото, после того как уже согласилась. и отказать потом бы не смогла из чувства такта, только потому что он бы не понравился внешне.
     
    sb16 нравится это.
  44. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    По вашему лучше пусть это произойдёт прям при встрече?
     
    Lucky Injun и Magnolia нравится это.
  45. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    а я не считаю внешность главной в человеке.
     
    Kdv, sb16 и Wind Wanderer нравится это.
  46. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    У меня есть знакомая, которой можно пугать непослушных детей, но такой бешеной харизмы я наверное ещё не встречал.
     
    sb16 нравится это.
  47. OliviaD

    OliviaD Специалист

    А я так поняла в этой ситуации, что они общались уже долго, почувствовали взаимную симпатию. И Bestiya обидело не то, что он фото попросил. А то что сказал: если внешне не понравимся, то и встречаться не будем. Т.е. свёл все их предыдущее общение и как бы родство душ к банальному внешнему виду.
     
    #47 OliviaD, 3 май 2019
    Последнее редактирование: 4 май 2019
    Арлетта и sb16 нравится это.
  48. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Так ни кто так не считает))) но внешность это же отражение в какой-то степени внутреннего мира...
    вы пообщались, он понравился как буковки печатает, а при встрече это окажется дядька в два раза старше, ниже вас ростом на целую голову и толстый как колобок. В итоге у вас всю романтику как рукой снимет...

    Вот, значит все дело в подаче... а не в просьбе прислать фото
     
    Lucky Injun, sb16 и OliviaD нравится это.
  49. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    я с людьми работаю. есть красавчики - нарциссы, самовлюбленные до чертиков. красавицы писанные - холоднющие стервы, а есть обычные но очень милые люди. хорошо что таких большинство.
     
    Mell, Kdv и sb16 нравится это.
  50. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    может и так, но ведь мир от этого не рухнет, а потом может этот колобок моя судьба. и маленькие колобки в перспективе:gsmex:
     
    Kdv, sb16 и Barguzin нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей