Знакомство вслепую. Blind date

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем киса555, 28 ноя 2017.

  1. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Ну, при наличии визуальной и других источников информации такой приход поймать намного тяжелее
     
  2. А желание видеть заранее ту, с которой встречаешься это че, неестественное желание?
    Хотеть от женщины больше, чем писечка между ног - тоже неестественно?
    Мне не нужны ни загадочные, ни те, кто цену себе набивает, ни излишне скрытные. Это не говорит о моих комплексах.
    А тебя послушать, так если человек от тебя хочет какой то минимальной отдачи значит он закомплексован. Удобная позиция че.

    Ну не сказать что большой, но вполне достаточный.)
     
  3. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Не соглашусь)
     
  4. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    здесь ресурс такой. или показываешь себя и фильтруешь каждый свой пост или выкладываешь своих тараканов без всякого стеснения, но инкогнито.

    я не про желания, а про поведение. у тебя же масса комплексов, за которыми твое я просто растворилось.
     
  5. Ты заходишь на десятый круг.xa)
    Как только тебя прижимаешь к стенке аргументами, ты сразу находишь у оппонента комплексы.
     
    Эллиии нравится это.
  6. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Это что ещё за рамки такие?
    Показываю себя и ни чего не фильтрую в общении))) тараканов видимо мало....)
    А что мешает показать себя вместе с тараканами?
     
    Kdv, Juna, Spidi и ещё 1-му нравится это.
  7. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    нет у тебя никаких аргументов, а вот комплексы есть. стань самим собой.
     
  8. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    :popcorn:
     
    Змейка нравится это.
  9. Тема про знакомство вслепую и я аргументы привожу только касательно темы, а вот ты уже съезжаешь в пропасть переходов на личность и вместо взглядов оппонента начинаешь обсуждать самого оппонента.
    Изначально речь была о том, что хотеть увидеть заранее ту, с которой будешь общаться - норма.
    Ты можешь быть красивой и милой на свой взгляд и быть не в моем вкусе, допустим.
    Так зачем мне с тобой встречаться.
    Ты парируешь и говоришь, что моя тз это потребительское отношение к женщине.
    А потом начинаешь городить про какие то комплексы. Тема не про меня.
     
    Mell нравится это.
  10. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    у меня тараканов хватает.
    недавно скандал был с учительницей, которую уволили за выложенное фото в соцсетях где она в купальнике.
    мне только не хватало скандала с пациентами.

    и не про меня тоже.
     
  11. А кто говорит про тебя конкретно? Оторвись от себя любимой, речь о ситуации, она не единичная как бы, не только ты одна такая, кто фотку зажимает и хочет, чтобы м шел на свидание с котом в мешке.
    Соответственно и рассуждения не о тебе, ты просто как пример со своим взглядом на тему и не более.
     
    Эллиии нравится это.
  12. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    я выше написала почему.
     
  13. Удобная оправдалочка.
     
  14. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    что ты зациклился на фотке?
    а что тебе даст фотка перед встречей? для тебя фото 100% гарантия, что все пройдет удачно? ты правда так считаешь?
     
  15. Как то так.
     
    Juna, Эллиии и Ekaterina нравится это.
  16. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    приведу несколько примеров.
    человек неприятно пахнет и не будем здесь брать больных у которых запах от тела или изо рта следствие заболевания, и человек у нас опрятный, но вот парфюм у него неприятный, а он еще и набрызгался так, что словно искупался в нем. даже на улице, на лавочке невозможно рядом находится. не то что в помещении.
    еще пример. у человека неприятный голос. он умный, интересный, но голос пискляво дребежащий.
    а есть такие кто говорит быстро, тихо и комкает слова. ничегошеньки непонятно. приходится постоянно переспрашивать или просто угадывать о чем он говорит.
    а есть привычки ужасные. постоянно шутит и ржет над своими шутками. не смеется, а ржет. такой человек в переписке мог бы показаться очень юморным, а в общении невыносим.
    можно продолжать, но и так уже многобукв получилось.

    ничего не может дать 100% гарантии.
     
    #116 Bestiya, 7 май 2019
    Последнее редактирование: 7 май 2019
    Mell и Wind Wanderer нравится это.
  17. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Что-то тут много всего понаписали, простите, что-то пропустил. Как-то неудобно вклиниваться в такую беседу.
    Поэтому, пожалуй, просто выскажусь по теме, со своей, мальчиковой стороны)

    Я не представляю, как можно связывать себя узами брака с совершенно незнакомым человеком. Возможно у меня не было такого состояния, как "любовь с первого... взгляда/слова/поступка", поэтому мне это желание поскорее расписаться с незнакомцем, а потом либо жить долго и счастливо, либо развестись с криками и ссорами, не понятно...

    Что касается обычного знакомства, то я был бы не против познакомиться с человеком вслепую. Обычное, ни к чему не обязывающее знакомство еще ни кому не повредило вроде бы:upset:
     
    МариМари нравится это.
  18. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Мда) я наверное совсем уж бессовестный потребитель, но хрен я без фотки пойду на встречу, более того-я предпочитаю перед этим с человеком поболтать по телефону или типа того, когда нет времени редактировать сообщения, а приходится тут же озвучивать свои грязные мыслишки..)

    Помер во мне дух авантюризма. Тараканы сожрали.
     
    Ксюшаа, Бэмби, МариМари и 8 другим нравится это.
  19. И что?
    Фотка - обязательное условия для знакомства. Обязательное, но недостаточное для того, чтобы его дальше продолжать.
    Не знаю, у кого как, а у меня так.
     
    Bishka, Холодок, Эллиии и ещё 1-му нравится это.
  20. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    я тебя услышала.
     
  21. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Обязательное для кого?
    А вот и ответ. То есть это не значит, то для всех...

    Я всегда по этому случаю вспоминаю одну девушку, с которой познакомился во время учебы. Для меня она была не особо привлекательная внешне, если бы познакомились на каком-нибудь сайте знакомств, то точно не встретились бы. Но потом начали общаться, сначала по учебе, потом перешли на философские темы, прозу и стихи... Через пару недель она мне просто запала в душу, я начал находить красоту не только в её словах, но и во внешности. Может быть с тех пор я и понял, что фото - не настолько важно. Лучше действительно искать по словам.
     
    Mell, МариМари и Wind Wanderer нравится это.
  22. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    У каждого свой набор по восприятию. Поэтому тут тоже всё индивидуально. Даже на уровне встал - не встал))))
     
  23. Для меня, я своих взглядов не навязываю никому, кто то предпочитает на авось встречаться неизвестно с кем, чтобы эмоций хлебнуть или неизвестность привлекает, мне этого не надо.
    Да редко такое бывает, ну скажем так, шанс 1 из 100.
     
  24. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    даже один из ста - это не мало.
    многие так банальную лень маскируют - условиями и отговорками. или страх.
     
  25. Дада. Встречаться непойми с кем это либо комплексы, либо лень, либо страх.
    А что же еще.
    Кстати, то, что ты писала про возможный скандал с пациентами, не отговорка?
    Пациентам нет дела до того, где ты размещаешь свои фотографии. Ты путаешь преподавательскую этику с врачебной.
     
  26. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    этика и личная жизнь вещи разные.
    у нас просто это сейчас модно стало. а я не хочу стать жертвой моды.
     
  27. Модно что?

    Стоп стоп. Ты привела в пример ситуацию, где училку затравили за скандальные фотки в сети и сказала, что не хочешь в подобную ситуацию попасть и скандала не хочешь с пациентами. Я тебе говорю, что пример странный, потому что учитель и врач - не одно и тоже. Ты по определению не могла бы оказаться в той же ситуации.
     
    Ekaterina и Эллиии нравится это.
  28. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    в личную жизнь людей лезут.
    ты же умный парень. давно понял, что не прав. чего ты упрямишься?
     
  29. Это твои фантазии из мира розовых единорогов, в котором ты живешь, игнорируя реальность.)
     
  30. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    там скандал на пустом месте.

    да, я тебя насквозь вижу.
     
  31. Там - да.
    Но есть другие примеры. Училка-стриптизерша, училка, учащая дамочек, как снять лоха и прочее прочее.
    Далеко не пустое место.

    )
     
  32. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    при чем здесь вообще эти примеры?
     
  33. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    xa)xa)xa)
    Ух ты! Рентген или потомственный экстрасекс?
     
  34. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    у меня интуиция)))
     
  35. Дак это не у меня, а у тебя надо спрашивать. Ты же их приводила.
     
  36. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Полностью согласна!) Ты не бессовестный потребитель, а здравомыслящий человек.
    Авантюризм даже ни как не страдает))
     
    ДиВальд и Холодок нравится это.
  37. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    я привела пример с фото и последствия.
     
  38. Дак для тебя не может быть таких последствий как в примере, если только ты не училка. Ты же не училка?
     
  39. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    у тебя зуб на учителей? я так и знала, что у тебя это идет из детства.
     
  40. Как трудно с тобой вести диалог.
    Откуда подобный вывод? Что у меня какой то зуб на учителей.
     
  41. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    я переписывалась здесь с одним мужчиной. у него были фантазии про жену и он прислал мне ее фото. сам прислал, я не просила. не интим, съемка в городе. женщина очень милая.
    потом он исчез, а когда я поменяла аву написал снова. он не понял, что уже общался со мной, но фантазии те же и опять фото жены, но уже другой женщины. я спросила, сколько раз он был женат. он ответил, что один раз.
    он переписывается здесь. ему присылают фото, а он пересылает.
    такой вот фотообман.

    я же это чувствую.
     
    Вежливый нравится это.
  42. Пятой точкой?
     
  43. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    у меня много эрогенных зон:girlwink:
    но мы же разговариваем про фотки и свидания в слепую, так что не отвлекайся от темы:gsmex:
     
    Kdv нравится это.
  44. Я считаю, что училка, которая постит голую жопу в соц. сетях, должна быть изгнана из сферы преподавания пинками.
    Теперь объясни мне, где тут зуб на учителей.
    Про эрогенные зоны поговорим после того, как фотку покажешь.xa)
     
  45. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    учитель тоже человек между прочим.
    и неужели на фотку смотреть приятнее, чем прикоснутся в живую?
     
    Barguzin нравится это.
  46. И что?
    Одно другому не мешает. Сначала фотка, потом в живую.
    Вот этих загонов - давай встретимся, но без фотки, не понимаю. Сразу наводит на мысли.
     
  47. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    то что тоже имеет право на собственную жизнь вне работы.
    если ты про мой случай, то он свою фотку мне тоже не присылал. общались так. и потом не присылал.
    он мою попросил, а потом подписал следом, что если не понравимся, то смысл встречаться.
    если хорошо подумать, то я упростила ему задачу. сэкономила время и деньги (за которые ты так переживаешь)
    он ценит внешние данные в человеке, я душевные качества. мы с ним разные люди.
    похвали меня.
     
  48. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Возьми с полки пряник
     
  49. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Никаких встреч без фото, даже фото мне недостаточно, телефонный разговор, а лучше видео связь, сейчас это не проблема. Не романтично, ну и ладно, но одно дело трепаться на форуме с кем либо, другое личная встреча. И говорить, что мне всё равно на внешность человека ,значит давать ложные вводные.
     
    Sn03, Змейка, Холодок и 4 другим нравится это.
  50. Если баба хочет выкладывать сиськи и задницу в соц сети ей не нужно выбирать эту профессию.
    На личную жизнь все имеют право, но где ты видела, допустим, следака, который постит член в общий доступ. Если это произойдет, он полетит с работы.
    Еще чего.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей