Моя жена мне изменила, но это меня возбудило

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Sinxro, 28 ноя 2017.

  1. Sinxro

    Sinxro Странник

    Это вообще нормально если жена изменяет а меня ето возбуждает
     
    Олежик4, gushi, cladki и 10 другим нравится это.
  2. Стас28

    Стас28 Странник

    А ты был рядом или она тебе просто призналась?
     
    amazonka04, cladki, Шанат и ещё 1-му нравится это.
  3. Sinxro

    Sinxro Странник

    Не я не был рядом она сама призналась и до этого мне рассказала ее подруга
     
    gushi, cladki, Skautviewer и 2 другим нравится это.
  4. Стас28

    Стас28 Странник

    И как ты воспринял? Странно что подруга рассказала, как будто она хочет секса с тобой...

    Странная подруга у нее)
     
    amazonka04, cladki и Вежливый нравится это.
  5. Пётр1976

    Пётр1976 Активист

    Сколько вам лет?
    Как долго женаты?
     
    cladki нравится это.
  6. Sinxro

    Sinxro Странник

    Мне 38, женаты уже 15 лет
     
    #6 Sinxro, 28 ноя 2017
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2017
    gushi, cladki, Шанат и ещё 1-му нравится это.
  7. Пётр1976

    Пётр1976 Активист

    О разводе думали? Говорили с женой на эту тему?

    Если о разводе речи нет, то можно отпускать её на встречи и потом слушать её отчёты.
    Или поставить условие, что встречи должны быть только в вашем присутствии.
    Второе сложнее, из-за природной женской скромности, поэтому можно самому организовать встречи.
     
    #7 Пётр1976, 28 ноя 2017
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2017
    cladki, kontur1995, Skautviewer и 2 другим нравится это.
  8. Sinxro

    Sinxro Странник

    Понятно я так и думал делать
     
    cladki и Skautviewer нравится это.
  9. OwI

    OwI Специалист

    Обычная подруга-"доброжелательница", которая вот так по тупости своей, но чаще со злым умыслом влазит в чужую семью, что-бы внести разлад в отношения супругов. Потом она же будет ещё и утешать у себя на плече и слёзы платочком вытирать на щеках своей лучшей подруги. Когда я ещё была за мужем, ещё кажется года не прошло после свадьбы, одна моя подруга нашептала мне "твой то по бабам ходит", я сама не ангелочек, но для меня это было неожиданной новостью и шоком. Однако я нашла в себе силы совершенно равнодушно ответить: - "я знаю, у нас друг от друга тайн нет". Подругу эту я потом держала на расстоянии от себя. Она моему, уже бывшему, тоже самое могла и про меня нашептать.
     
    gushi, cladki, Manvis и 11 другим нравится это.
  10. Sinxro

    Sinxro Странник

    Оцени мою. можешь писат что угодно пожалуйста мне понравится!!
     

    Вложения:

    Janjan878, Михаил 6996, Ghost2009 и 21 другим нравится это.
  11. Anton1985

    Anton1985 Странник

    Все таки она в курсе, что знаешь о ее похождениях? А о том, что ты выкладывает ее фото? Если да, то тема сексвайф для вашей парочки то что доктор прописал!
     
    cladki, Вежливый и Sinxro нравится это.
  12. Sinxro

    Sinxro Странник

    так точно
     
    cladki и Greentea нравится это.
  13. Anton1985

    Anton1985 Странник

    Тогда какие проблемы? Отрывайтесь по полной, пробуйте все! Задница у нее что надо, тем более что ее хозяйка готова к приему незнакомцев!;)
     
    cladki, Вежливый и Sinxro нравится это.
  14. Sinxro

    Sinxro Странник

    А ты что сней задел как ты бы начил
     
  15. Anton1985

    Anton1985 Странник

    Возможно у нас мог бы выйти неплохой тетатетчик. Мне такой размер станочка нравится!
     
    cladki, Вежливый и Sinxro нравится это.
  16. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ) Да, это вообще очень даже нормально, если вас такое возбуждает.
     
    vittel, cladki, Skautviewer и 5 другим нравится это.
  17. Sinxro

    Sinxro Странник

    Может

     

    Вложения:

    • img_28-7.jpg
      img_28-7.jpg
      Размер файла:
      71,3 КБ
      Просмотров:
      428
    • img_07-2.jpeg
      img_07-2.jpeg
      Размер файла:
      50,7 КБ
      Просмотров:
      455
  18. Anton1985

    Anton1985 Странник

    Тут определенно есть над чем поработать!
     
    Вежливый нравится это.
  19. Anton1985

    Anton1985 Странник

    Привет, ты очень красивая девочка!
     
    Вежливый и Sinxro нравится это.
  20. Аффтар, фоток *твоей* благоверной слишком много в сети. Как ты объяснишь этот интересный, совершенно неожиданный факт?:pipe1:
     
    gushi, cladki, Franklin78 и 5 другим нравится это.
  21. Ты кому комплименты вешаешь? Скомунижженным из интернета фоткам?
     
    cladki и Вежливый нравится это.
  22. Anton1985

    Anton1985 Странник

    Ха! Но фото ни че так, согласись
     
    cladki, Manvis и Вежливый нравится это.
  23. Не соглашусь.
     
    amazonka04, Magnolia, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  24. Sinxro

    Sinxro Странник

    И не надо если не веришь мне и не верь
     
  25. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    В чем? Что это фото из сети?) Так забейте в поиск по картинке)

    И общие аккаунты запрещены, если что. Один пользователь - один аккаунт.
     
    cladki, Franklin78 и Вежливый нравится это.
  26. Biяночка

    Biяночка Добро пожаловать в мой тихий омут...

    Лайк за смелость!
     
    Вежливый, prorok и Sinxro нравится это.
  27. Владимир П

    Владимир П Новичок

    Опять фантазерам не даёте помечтать)),На одном фото станок ого го,на втором уже стройная девушка),но это не важно,важно помечтать)))
     
    amazonka04, cladki, Manvis и 6 другим нравится это.
  28. andraleck

    andraleck Странник

    она классная.
     
    cladki, Skautviewer и Вежливый нравится это.
  29. alexti

    alexti Эксперт

    Если брак по расчету, или понравились в сексе и женились, то почему-бы и нет, а если влюбился, то другого не простишь.
     
    cladki, Skautviewer и Вежливый нравится это.
  30. Максим1985

    Максим1985 Странник

    меня возбуждает когда жена во время секса рассказывает как ее трахали до меня
     
    Сергей 70, cladki, Skautviewer и 7 другим нравится это.
  31. юрген 55

    юрген 55 Странник

    А мне с самого начала нашей совместной жизни с женой, очень хотелось самому пригласить какого нибудь мужика, познакомить его с женой и как нибудь оставить их вдвоём, чтобы он уговорил её на трах. А потом как бы случайно застукать их, ну и типа раз уж так вышло я присоединюсь к вам. Так и не воплотил свою мечту в жизнь, а теперь уже поздно, возраст.
     
    #31 юрген 55, 23 авг 2018
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2018
    Михаил 6996, cladki, Skautviewer и ещё 1-му нравится это.
  32. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Прикольно! Так а почему не получалось так организовать? Неужели были постоянные помехи какие-то? Или никто из мужского пола не соглашался на такое?
     
    cladki и Skautviewer нравится это.
  33. Crasava

    Crasava Странник

    Мне кажетса дети.
     
    cladki, Skautviewer и Лариса22 нравится это.
  34. юрген 55

    юрген 55 Странник

    Начинал несколько раз ,да всё как-то не доводил до конца. Даже сейчас пытаюсь это сделать,может быть получится. Или считаете что в нашем возрасте сека уже нет?
     
    cladki и Лариса22 нравится это.
  35. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Конечно же, пытайтесь! Одобряю и поддерживаю вас в этом начинании!
    А что касается "вашего возраста и секса", то наоборот, как раз в зрелом возрасте происходит самый настоящий секс! Дело в том, что молоденькие ребята и неопытные мужчины, как это всем известно, стремятся как можно чаще, активнее, и беспорядочнее (как попало, лишь бы как) опустошать свои запасы и поливать ими женский пол. Это не настоящий секс, а всего лишь сбрасывание чрезмерного нервного напряжения.

    Настоящий секс у мужчин начинается уже в зрелом возрасте. Тогда и ум за разум, как правило, больше не заходит. Тогда и яички уже достаточно созревшие для настоящей любви. Тогда и головка члена не такая изнеженная и чувствительная, что оргазм случается уже через минуту после начала секса. Тогда и внимание, и забота, и общее отношение к женщине гораздо ближе к тому, что называется "настоящий мужчина", или "джентльмен", - а не "мальчик - спальчик" или "постельный попрыгунчик", как это бывает у молодых и незрелых мужчин.

    Ну, а если соблюдать определённые принципы в плане интимной гигиены (к примеру, эякулировать как можно реже), то тогда сексуальное здоровье, желание, либидо, эрекция и все важнейшие функции организма будут оставаться в оптимальной форме очень долгое время. И даже до глубокой старости. Это наоборот, как раз по причине слишком частых и хаотичных эякуляций в молодости и в течение взрослой жизни, - мужчина к зрелому возрасту чахнет и становится немощным. А если следить за собой, то всё будет нормально! Так что, я вам желаю всего наилучшего на этом пути, и пусть удача вам улыбнётся в том, чтобы ваши добрые пожелания исполнились! С уважением...
     
    amazonka04, cladki, Skautviewer и 5 другим нравится это.
  36. Вадяй

    Вадяй Странник

    У моей жены была подруга. Они вместе, до меня встречались с офицерами в/ч из нашего города, еще до знакомства моей жены со мной. И так, живем мы с женой вместе уже где то месяцев 6-8, подруга зовет ее посидеть пивка попить, поболтать по девичи... Скажу сразу, что подруга была еще той сукой, завистливой чужому счастью, сама до сих пор не замужем, ну и меня с первых дней не взлюбила. Так вот эта подруга, параллельно позвала этих офицеров... И в итоге моя по пьяне со своим бывшим переспала. Конечно же домой моя не пришла ночевать. Когда ночью я пришел к ним в поисках своей, подруга открыла дверь и сказала что ее тут нет. Я весь город, всех знакомых обошел в поисках ее. Утром уже опять пришел к той подруге, предъявить что та позвала ее пиво пить... Офицеров уже не было, девочки сидели на кухне, дверь в квартиру была открыта. И вот, когда я зашел на кухню, моя разревелась и сказала что по пьяне мне изменила.. Краем глаза вижу как подруга крутит у виска пальцем в ее сторону. Я подошел, обнял свою, сказал что я ее прощаю. Подруга аж опешила и спрашивает у меня -" ты что, так просто все оставишь это?" Я ответил что нет, в отместку жене и чтоб больше в эту квартиру она дорогу забыла, я сейчас трахну тебя... А если я буду против-говорит подруга. Сказал что сломаю нос... Но трахать ее ( по крайней мере тут и при жене, все же трахнул, только намного позже) и тем более нос ломать не стал.. Увел свою жену в эту же комнату где они были и трахнул. Тоже как то возбудило это жутко. Сейчас предлагаю, чтоб с другим встретилась, отказывается. Мне говорит 1 раза хватило на всю жизнь, до сих пор стыдно.
     
    gushi, cladki, Skautviewer и 5 другим нравится это.
  37. Сигога

    Сигога Специалист

    Попробуй сам пригласить в гости друга
     
    cladki нравится это.
  38. ГеоргийПрпр

    ГеоргийПрпр Странник

    Меня тоже жутко возбуждает во такая как в рассказе про офицеров измена... очень это все в кайф...
     
    cladki и Skautviewer нравится это.
  39. Миха3

    Миха3 Странник

    Моя жена, призналась в своих именах, через год,после того как мы стали практиковать мжм и другие варианты. Я ей сам говорил, чтоб за имела любовника, ну она и рассказала о своих похождениях, и с кем, и сколько раз. Было бешеное возбуждение и ни капли злости. Ведь я сам давно мечтал о её неверности. Потом она мне все подробно рассказала... Я её очень люблю и благодарен, что не стала всё это скрывать.
     
  40. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Ну она же сначала скрывала выходит до мжм?
     
    cladki нравится это.
  41. Миха3

    Миха3 Странник

    Да, скрывала. Но я ей это с лёгкостью простил.
     
    Санёк77, cladki и Skautviewer нравится это.
  42. Bannister

    Bannister Old Hamster

    В добрачные времена была у меня подруга. Мало того, что замужняя, так параллельно еще один парень у нее имелся. Поначалу врала, что с мужем у нее секса нет (потом созналась), а насчет второго хахаля добрые люди мне сказали. После того, как узнал все это, так жахаться еще чаще и изобретательнее стали. Даже азарт какой-то дополнительно появился - вот какая у меня подруга страстная. А она даже хвасталась иногда, чем и как накануне занималась. Хотя, конечно, говорила, что я лучший - понимала, что надо потешить эго. А вот насчет жены... Сомневаюсь, чтобы мне это понравилось. Двойные стандарты работают, однако.
     
    gushi, cladki, Skautviewer и ещё 1-му нравится это.
  43. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    То есть с мужем было все нормально и она просто из спортивного интереса делилась на троих?
     
    cladki нравится это.
  44. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Какой вы всё-таки дипломатичный...)

    Не из-за интереса, а из потребности.
    И не делилась, а сочетала.
    Мужчины...)))
     
    cladki нравится это.
  45. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Елизавета88 не буду называть эту 'потребность' одним ходовым словом, буду и дальше дипломатичным :smile:

    А 'внутренним миром' именно делилась, а сочетать я даже не знаю, что можно в этом случае.
     
    cladki нравится это.
  46. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    А это слово вы только к женщинам применяет?
     
  47. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Конечно же не только, блядство оно применимо ко всем.
    Сорри за мой русский
     
    cladki и Bannister нравится это.
  48. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Двойные стандарты существуют, не надо об этом забывать. Не зря же говорят "Кто такая шлюха? - Это женщина, которая относится к сексу как мужчина". И далеко не всякую женщину, которая спит более чем с одним мужчиной, можно назвать этим словом. Оно все-таки ругательное, и к кому-то оно сразу цепляется, а к кому-то вот никак.
     
    Strastnaya, cladki, Елизавета88 и ещё 1-му нравится это.
  49. Abap

    Abap Странник

    Какая классная попка, прямо так бы в неё и вошёл...
     
    cladki и Серый23 нравится это.
  50. Akzot

    Akzot Странник

    Вот , только подумал создать тему. А тут все уже есть.
    На праздники моя изменила мне с моим лучшим другом.
    Я напился и уснул , а когда проснулся , увидел через щелочку в двери как друг имеет мою благоверну.
    Первая мысль была пойти рожи обоим набить.
    Но почему то это так меня возбудило , что я не то что не пошёл морды бить , а досмотрел все шоу до конца.
    Жене и другу ни слова не сказал.
    А они все такие...
    Как будто ни чего и не было.
    А я вот и думаю: Это я ...нутый на всю голову или как.
    И что делать не знаю
    С одной стороны это измена , развод надо учинять.
    А с другой , так это возбудило.
    Наверно я чудак на букву М.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей