Факт потери девственности у мужчин

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Андрей1984, 2 дек 2017.

  1. Андрей1984

    Андрей1984 Заблокирован

    Правда ли что для факта потери девственности, мужчине нужно обязательно дойти до эякуляции или достаточно простого проникновения? И считается ли если в презирвативе? Спасибо.
     
  2. Андрей1984

    Андрей1984 Заблокирован

    Уточню, может кто не поймет: чтобы парень больше не чувствовал себя девственником, ему достаточно только введения с презирвативом или без?
     
  3. Ftr80

    Ftr80 Заблокирован

    Когда онанизмом начинаешь заниматься в 12 лет, тогда её и теряешь - "девственность". Остальное значения не имеет. То есть достаточно испытывать сексуальное возбуждение и оргазм, а как - не важно.

    Дальше - это уже социальные проблемы, где есть престижные и непрестижные способы сексуального удовлетворения.
     
    Serdjios нравится это.
  4. Автор, у мужчин нет девственности. Нельзя потерять то, чего нет.
     
    Nemo59 и Света Мишина нравится это.
  5. Ambient Fade

    Ambient Fade Активист

    На самом деле проверить девственность у мужчин можно, но лишь с помощью врача-уролога и соответствующего оборудования. Мол во время первого секса в уретру попадают ферменты женских выделений, которые потом уплотняются и формируют кольцо, однако нащупать или увидеть это невозможно.

    Читал такую статью пару лет назад, можно загуглить. Правда это, или же очередная утка - без понятия.

    А так, по большей части, девственность у мужчин лишь в психологическом плане. Мол раз секса не было - значит со мной что-то не так, я неликвидный и прочие подобные комплексы. Заметил, что до первого секса, в голове только и вертелись эти комплексы, но потом как рукой сняло.
     
  6. Это никем не проверено и не доказано. Байки.
     
    Эллиии и Harlequin нравится это.
  7. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Правда - это любые из перечисленных вариантов, если ты с ними соглашаешься.:pardon:

    А если нужно разжевать дальше...:upset: Мужчина либо занимается сексом, либо нет.
    Если брать слово "девственность" как "отсутствие сексуального опыта", то для "галочки" не мешало бы получить тот самый опыт всем тем, кто не хотят сами себя считать девственниками.

    Замечу, что "простое проникновение" не привносит в сексуальную жизнь слишком много нового опыта.:coffee: Но кому-то для собственной "галочки", возможно, подойдёт...
     
  8. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    "Швырять сомнительными страницами из справочников в пользователя без его спроса - плохой тон." (с) Harlequin. Пользователь.
    Ты говоришь о физиологических процессах. Автор же интересуется, глядя на морально-психологическую сторону вопроса.:donkknow:
     
    Антонин нравится это.
  9. Антонин

    Антонин Странник

    Harlequin, именно! Потерять девственность - значит морально-психологически решиться на полноценный половой акт (от которого дети бывает родятся) и совершить его до естественного конца, а не мастурбация и не обнимашки, пусть даже "с проникновением" пальцев в письку, что бывает и рушит эту "девичью честь" :smile:. И психологически это одинаково серьёзный барьер и для парня и для девушки. После первого акта ты уже другой человек, с другим отношением к противоположному полу. Девственность это психологический барьер, а не барьер в дырке у девушки или какая-то загадочная штуковина у парня.
     
  10. demanez

    demanez Новичок

    Если морально-психологически, то один раз вставил-вынул в презервативе и можно СМЕЛО говорить, что мужчина. Ну а по-серьёзному должен произойти обмен веществ, то есть без презерватива.
     
  11. Антонин

    Антонин Странник

    Именно. Ты должен эякулировать в женщину, так что возможно зачатие. И что-то наверно получить от неё. Когда ты осознал это, тогда ты 100% не девственник и она тоже.
     
  12. милашка

    милашка Странник

    я бы презервативы не отметала.. один раз сунул-вынул, конечно, хреновый вариант..
    но и без резинки - только с человеком, которому доверяешь и осознаешь все последствия... а это лучше на трезвую голову, чем с диким возбуждением по первости....
     
  13. Антонин

    Антонин Странник

    Конечно, если оно уже в совсем взрослом возрасте, тогда наверно может быть и продумано всё. Наверно у кого-то в молодом возрасте возможно и на трезвую, но лично мне в это очень трудно поверить. Личный опыт совсем другой: невозможно себя контролировать вообще. То есть совсем. Какие-то признаки разума ещё были в начале, потом он исчез, только слепое чувство приближения чего-то, очнулся когда оно само кончилось. И тогда понимание что ты другой стал.
     
  14. m1xail

    m1xail Странник

    Примерно так же можно и с оральным и анальным сексом закрутить. Является ли девушка девственницей после минета\куннилингуса\анала или все еще может считать скромной и верной? Тут уж как посмотреть если соотносить с термином "девственность", то исходя из той же вики - в физиологическом смысле состояние женского организма до момента первого сексуального контакта. - рационализм подсказывает, что лишиться того чего нет нельзя. Но если затрагивать более духовное и взять например термин "невинность" - это уже по субъективному взгляду индивида. Кто-то будет считать себя невинным и после первого и третьего раза, а другим и лицезреть нагое чудо хватит.
     
    Shatun нравится это.
  15. Kostja

    Kostja Красава

    Большинство девушек 16 - 18-ти летнего возраста являются сексуально незрелыми, и также не факт, что они этой зрелости достигают после первых сексуальных контактов. Всё также большинство после этого не испытывают влечения к сексуальной близости, и сексуальное возбуждение.

    Поэтому, это имеет значение в основном как социальное явление.

    "И. И. Мечников (1913), основываясь на данных произведенного им широкого статистического анализа, сделал вывод, что половая зрелость , общая физическая зрелость и брачная зрелость (возраст вступления в брак) составляют в жизни человека три важных момента, имеющих одну и ту же цель,- удовлетворение стремлений к поддержанию вида (размножение); в одних случаях (большинство первобытных народов) эти три момента совпадают или почти совпадают друг с другом, в других же случаях они раздвигаются, между ними появляются промежутки, тем более длинные, чем дольше совершается развитие, и поэтому ощутительные у наиболее цивилизованных народов.

    Анализируя соотношение сил, порождающее один из самых острых возрастных кризисов, обусловленный чрезмерным усилением нейрогуморальной составляющей (гормональная основа либидо) в периоде юношеской гиперсексуальности, И. С. Кон (1967) в качестве первого момента, усугубляющего этот кризис, называет увеличение разрыва между половым и социальным созреванием:

    "Значение этого разрыва очень велико. В докапиталистическом обществе браки обычно заключались, как только дети достигали половой зрелости (согласно иудейско-христианской традиции, этот возраст произвольно устанавливался в 12 лет для женщины и 13 или 14 лет для мужчин)... В новое время брачный возраст заметно повысился. Увеличился период, когда подростки или юноши уже имеют сексуальные потребности, но еще не могут - социально и юридически - вступить в брак. Это ставит как общество, так и личность перед целым рядом проблем. По мнению некоторых сексологов, кульминация сексуальной активности у мужчин достигается уже в 17-19 лет [Kinsey А., 1948]. Половая энергия ищет соответствующего выхода, рождает в юношеской психике внутреннюю напряженность. Дело не только и не столько в физиологических потребностях, сколько в том, что начало активной половой жизни является для юноши важнейшим доказательством вожделенной "взрослости", существенным средством самоутверждения".
    (с) Общая сексопатология: Мастурбация как проявление возрастного криза пубертатного периода. 1977 г
     
  16. MarkAvreli

    MarkAvreli Странник

    что за бред ))))
     
    Glxx и Юрик79 нравится это.
  17. LexVolkov

    LexVolkov Новичок

    Соглашусь со многим вышесказанным. С физиологической точки зрения мужчина, на мой взгляд, теряет девственность при первой мастурбации.

    С точки зрения восприятия общественного, при первом половом акте, на мой взгляд, с элементом вхождения, но не обязательно с эякуляцией ))

    Ну это лично моё мнение, если что
     
  18. naijel85

    naijel85 Любитель

    Мне кажется логично что потеря девственности происходит во время секса. Презерватив думаю не меняет ничего.
    К нам мне кажется фраза *потеря девственности* вполне применима, происходит не так как у девушек и только.
     
  19. Эх.....столько уже букв написано по этой теме...
    Мужички, понятие "девственности" относимо лишь к женскому полу!
     
    Karinka ok нравится это.
  20. naijel85

    naijel85 Любитель

    А если применимо к психологии? Как экзамен, допущен не допущен, сдал не сдал.
     
  21. naijel85 этот термин описывает физиологию.
    Не надо штаны через голову одевать
     
  22. naijel85

    naijel85 Любитель

    Вот и поговорили :smile:
     
  23. Николас

    Николас Заблокирован

    да ,ладно. Не согласна. Мальчики также теряют девственность,при первом сношении у них надрывается тоненькая пленочка на уздечке, и мальчик становится мужчиной

    штаны не одеают, а надевают
     
    Вежливый нравится это.
  24. Ну раз умная такая(ох и сомнения у меня на счёт окончания):pipe1:, не пиши подобную херь

    Тем более не имея члена.
     
    #24 ПерецСладкий, 3 ноя 2018
    Последнее редактирование: 3 ноя 2018
    Bishka нравится это.
  25. Bishka

    Bishka Без компромиссов

  26. Николас

    Николас Заблокирован

    Я девушка

    слава Богу ,что я его не имею, а хамить не надо.
     
  27. Итиана

    Итиана Странник

    Пока у мальчика не произойдёт полноценного полового акта с женщиной, он им так и останется, по крайней мере с моральной точки зрения, а она, считаю, главная. Он ничего не видел, не пробовал, не умеет, какой из него в этом плане мужик? А в 20, и у некоторых даже до 25 лет сны эротические часто сняться, и у людей в них даже эякуляция случается... ну и что, он после этого просыпается и даже толком не поймет, что произошло. Это тоже что ли потеря девственности? Нет, поэтому та же мастурбация тут тоже не катит.
     
    AloneSyndrome и Николас нравится это.
  28. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Пардоньте, но тогда как обьяснить ваши сообщения, одно из которых в разделе гей-порно?..

     
    Maxim1 и Холодок нравится это.
  29. Николас

    Николас Заблокирован

    А что вам не нравится? Мадам
     
  30. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Мне все нравится)) непонятно просто, для чего мужчина женщиной притворяется, прям из штанов выпрыгивая. Зачем, можете объяснить?
     
    Dickjoy нравится это.
  31. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Дада. Поэтому в гей-разделе о своём опыте пишете. И о том, что у вас сперма сладкая от ананасов)
    В общем ясно-понятно)

    Да, про плёнку на уздечке - это было сильно))
     
    Maxim1 и ПерецСладкий нравится это.
  32. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    не то слово)) своему говорю - снимай труханы ,буду пленку искать xa) вдруг ниче не вышло и до сих пор в "девках" ходишь xa)xa)
     
    VovaM, Вежливый, Maxim1 и 4 другим нравится это.
  33. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Опоздали?xa)
     
  34. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    не,все нормуль xa)
     
    ДиВальд нравится это.
  35. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Столько мнений капец) С женщиной если был секс с проникновением значит уже Мужик) Разовьёте так ещё тему, что факт потери девственности у мужчины будет проходить и через задок)) В Европейских странах уже наверное и такое обсуждают?))
     
  36. Да.
    Не служин-не мужик!
    Водку не пьешь-не мужик!
    Куришь тонкие сигареты-не мужик!
    Тяжко мужикам:pipe1:
    Ты в школе теорему Пифагора тоже по своему трактовала?

    Тебе по чем знать, ты ж не мужик:whistle:
     
    #36 ПерецСладкий, 3 ноя 2018
    Последнее редактирование: 3 ноя 2018
    Николас нравится это.
  37. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Чьорд :fear:
     
    Николас нравится это.
  38. А ещё, нам тоже больно, в первый раз((
     
  39. Итиана

    Итиана Странник

    А ты в теме всегда не по теме отвечаешь?

    При чем тут сигареты, водка и служил-не служил, когда разговор о другом. Можно в 20 лет с войны придти и быть в этом смысле мужчиной и героем, а с девушкой быть полным профаном. Мы о чём тут говорим?
     
    Николас нравится это.
  40. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Тема горячая оказалась) Пылает спорами)) О движуха началась!?)
     
  41. Да вот сам не пойму.
    Итиана что в твоём понимании девственность?
     
  42. Итиана

    Итиана Странник

    Я выше уже всё, что посчитала нужным написала, больше вроде добавить нечего.

    Ах, да, я ещё со школы про площадь криволинейной трапеции помню и про объём тел вращения! ))
     
    Николас нравится это.
  43. Maxim1

    Maxim1 Специалист

    интеррресная тема, кто бы мог подумать)
    вот народу делать нечего, мусолят одно и тоже с 2017 года) и у всех свои версии, пленки и войнушки, прочая фигня, читаешь и ржач пробирает с некоторых.
    Вердикт таков-попал в вагину членом, хоть раз-уже не девственник. Все обуждать нечего.
     
  44. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Теперь понятно, откуда такое количество неуверенных озабоченных мужчин, которым во что бы то ни стало надо присунуть хоть кому. И неважно, что у него онанизм может быть его секснормой, и на состояние «мужик-мальчик» вообще никак не влияет.

    Боже, и ты туда же facepalm
     
  45. Maxim1

    Maxim1 Специалист

    Bishka ну хвааатит)а что обсуждать тут?) у парня нет плевы, что по твоему потеря девственности, у каждого парня свое понятие)кому то нужно 100баб перетрахать, кому то кончить 1раз в 12лет, кому то 1раз всунуть высунуть, по сути девственность это что? ты не бывал там..., а раз 1раз всунул, то уже был)все, что обсуждать?
     
    Николас нравится это.
  46. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Maxim1 ну так не заходи и не обсуждай, тебя сюда на аркане тащат что ли?))
     
    Слава20 нравится это.
  47. Maxim1

    Maxim1 Специалист

    Bishka нет не тащат) нет такого аркана еще) просто прикольно, когда обсуждают одно и тоже) когда и так все понятно)
     
    Николас нравится это.
  48. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Так не понятно же))
    У каждого свое представление))
     
    Слава20 нравится это.
  49. Maxim1

    Maxim1 Специалист

    Bishka ну смотри, один говорит свое представление, другой свое, третий свое, к единому мнению все равно никто не придет) я прав?)
     
  50. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Так в том-то и смысл обсуждения)
    А то заладил "сколько можно, да закройте тему"-)
     
    Слава20 нравится это.

Поделиться этой страницей