Факт потери девственности у мужчин

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Андрей1984, 2 дек 2017.

  1. Maxim1

    Maxim1 Специалист

    Bishka ну по делу ведь)сколько можно мусолить одно и тоже, без единогласного выбора одного из вариантов)
     
  2. Итиана

    Итиана Странник

    Это называется наступление периода высокой сексуальной активности, и не более. Какие критерии? По-твоему, если человек услышал заумное слово и не понял, что оно означает, он стал умнее? Ты сам, когда девственность терял (если терял, конечно), когда себя мужиком почувствовал? Когда в кулачок кончил, во сне или всё же женщину попробовал?
     
    Murlokotam и AloneSyndrome нравится это.
  3. Итиана

    Итиана Странник

    Это относится к критериям, про которые предыдущий пользователь говорил.
    Повторяю вопрос
    Вот что примерно получается -
    "Я помастурбировал и кончил! А еще второй раз у меня это во сне было!! Я мужик!!!"
    Дальше комментарии излишне, что такой в ответ услышит. А пока другие его мужиком в этом плане считать не станут, он и в своих мыслях так и останется девственником, даже если у него была эрекция от мастурбации.
     
    Serdjios и AloneSyndrome нравится это.
  4. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    А я думаю, что переход лица мужеского полу от мальчика к мужчине, никак не связан с сексом...вообще!
    А понятие девственности, в том виде, в котором его применяют к девушкам, к молодым людям не применить ни с одной стороны.
    Девственница, теряя свою "девственность", способна зачать и родить ребёнка. И происходит эта потеря, путём полового сношения, в большинстве случаев.
    А мужчине, что нужно сломать, порвать и т.д., чтобы он смог зачать ребёнка?
    Ничего!
    Отсюда вывод, мужской девственности не бывает.
    Бывает юнец, который бабу за ляжку не держал.
     
  5. VovaM

    VovaM Красава

    Что там за тоненькая плёночка на уздечке, которая надрывается при первом половом акте? У меня такой отродясь не было. Может быть оголение головки - это потеря девственности? Головку обычно или оголяют руками или она оголяется сама или делают обрезание. Тогда это не связано с первым половым актом с женщиной.
     
  6. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Кстати да, и я не помню. Блииин, я сам себя получается неподумавши не уберег
     
  7. Николас

    Николас Заблокирован

    Ну извините, мальчики, не так выразилась.
     
    #57 Николас, 9 ноя 2018
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2018
    VovaM нравится это.
  8. Итиана

    Итиана Странник

    Макс47 , ты сейчас говоришь о физиологической стороне, а я, как уже говорила в своем первом комментарии, о моральной. Могу привести один пример — помню, один мне до коликов в животе доказывал, что его ну вот совсем не интересуют женские чулки. Ладно, думаю, щас проверим! )) Просто юбку приподняла немного и дальше разговор продолжили. И тут смотрю, у него бугорок появился! )
    Не зря так много девственников все же стараются найти себе женщину, с моральной точки зрение они ими до этого времени так и остаются, такие хотя бы понимают и признают это, а те, кто кричат, что им все пофиг, по причине своем закомплексованности просто боятся признаться в этом, поэтому и начинают до посинения утверждать обратное.
     
    #58 Итиана, 11 ноя 2018
    Последнее редактирование: 11 ноя 2018
    AloneSyndrome и VovaM нравится это.
  9. AloneSyndrome

    AloneSyndrome Странник

    Абсолютно во всем согласен с Итиана
    И не в последнюю очередь потому, что из-за стечения обстоятельств сам им являюсь (детали в анкете в "знакомствах", это так, реклама заодно)) а просто "поднимать" уже надоело).
    Как могу судить с одной стороны?
    Именно благодаря этому.
    Максимальный опыт - петтинг, но ощущения совершенно иные чем от мастурбации, особенно когда он в случае симпатии, а не случайный (скажем в транспорте). И разница всё-таки значительная.
    Именно в психологическом плане.
    А что уж тогда говорить о полноценном физическом контакте, со множеством деталей (личность человека, ощущение реальности происходящего, а не на экране, обстановка, запахи, тактильные ощущения, слова, и прочее).
    А те кто приводят интересный контраргумент, мол, бывает плохой секс и хорошая мастурбация, не учитывают одного: им ЕСТЬ с чем сравнивать.
    При отсутствие реального контакта (вообще как такового) ты не можешь объективно оценивать качество своих одиночных "разрядов", и сопоставлять их с реальными, и делать выводы могут ли они равняться полным ощущениям.
    Извиняюсь если сумбурно выражаюсь.
    Но если подразумевать под потерей девст. не стиль "лишь бы как бы присунуть", а полноценный процесс, со всеми прелюдиями, его течением, и ощущениями по ходу, и просто мастуб., по моему личному мнению это нельзя сравнивать. По типу "подрочил уже не девственен". Да, плевы у М. нет. Но есть психологический аналог в виде того же живого тактильного ощущения и действенного познавания-понимания "по ходу" что это такое.
     
    #59 AloneSyndrome, 13 ноя 2018
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2018
    Николас, VovaM, Was5203 и ещё 1-му нравится это.
  10. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Я думаю, что именно таким, в большинстве случаев, первый раз и случается у мальчиков. И именно по этой же причине, некоторые М, мягко сказать, не в восторге от первого секса.
    Не всем же, первый раз, попадается опытная женщина, которая не торопясь, обстоятельно, расскажет и научит, что нужно делать с женщиной в постели.
    Так что фактом потери девственности, условно можно считать, первый, половой контакт с женщиной.
     
    AloneSyndrome и VovaM нравится это.
  11. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Или мужчиной. Почему-то все к гетероориентации сводится:pipe1:
     
  12. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Ну ладно, уговорили. Проникающий контакт индивидуумов
     
    VovaM нравится это.
  13. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Я просто решил не дразнить гомофобов)))
    Но так-то, да, и первый раз в мужской анус, тоже считается)))
     
    VovaM нравится это.
  14. пациент

    пациент Новичок

    У мужчин это называется "потеря целомудренности"
     
  15. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Все равно проникающий! Попа, рот, рука, ухо и т.п.
     
  16. VovaM

    VovaM Красава

    пациент насколько я знаю целомудренность и девственность это не одно и тоже. С девственность мы вроде разобрались, а целомудренность это насколько я знаю, - черта характера. Похожие слова (не обязательно синонимы) - скромность, невинность, наивность, стыдливость и т.д.
     
  17. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Самое главное))) но не
    Целомудренному товарищу, даже думать о сексе нельзя, а уж все остальное...я вообще молчу.
     
  18. пациент

    пациент Новичок

    эта тема неоднократно обсуждалась как в СМИ, так и психологами и врачами. Что касается меня, то я как врач, и как врач-уролог/андролог, и как клинический психолог могу лишь ещё раз подтвердить про целомудрие и целомудренность!!! (P.S.
    Целомудрие (по-видимому, калька с греч. σωφροσύνη + σώφρων[1]) — моральная добродетель, означающая контроль сексуальных желаний. Исторически требования целомудрия основаны на религиозных этических представлениях и нравственных заповедях. )
     

    Вложения:

    VovaM нравится это.
  19. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Макс47 то есть если ухом послушать пульс на члене это не считается?
    (Я не про себя, если чё)
     
  20. Ambient Fade

    Ambient Fade Активист

    Девственность у мужчин чисто психологическая, и обозначает что он фактически не занимался сексом с девушкой (или с мужчиной, это уж у кого какие предпочтения).

    Если судить по своему опыту, это эта "девственность" была словно флажком в голове, который постоянно донимал, обозначая, что я еще не выполнил свою задачу как живое существо, а то есть задачу по репродукции (Привет, Фрейд!). Или же наоборот, что я попросту неликвидный, побочный продукт природы, потому как не привлекаю внимания противоположного пола.
     
  21. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Это как? Это зачем???
    Больше слушать негде?)))
     
  22. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    По Вашей теории, если у мужика было очень мало женщин, и психологически он флажок еще не снял и ощущает свою функцию природную не выполненной, то что он девственник?
     
  23. Ambient Fade

    Ambient Fade Активист

    >> Девственность у мужчин чисто психологическая, и обозначает что он фактически не занимался сексом с девушкой (или с мужчиной, это уж у кого какие предпочтения).

    Если мужчина уже занимался сексом, хотя бы единожды, то он уже не девственник. Однако соглашусь с тем, что у некоторых мужчин это флажок продолжает висеть в голове после даже первого фактического соития. Но я придерживаюсь всё же первого варианта. Был секс - молодец, ты уже не девственник.
     
    пациент и Was5203 нравится это.
  24. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Да, пропустил ключевое слово
     
  25. Serdjios

    Serdjios Странник

    вот я раньше думал ( если девушка девственна и после акта плева рвется она женщина,) раньше в юности когда маленький был смотрел,, плей бой ,, это была программа.и не кино в юности когда родители спали ,четко помню мастурбировал днем лежал и представлял эту программу и бац столько спермы из меня вышло просто ужас -вот ,я и думал что лишился девственности:tooshy:
     
  26. Mercik

    Mercik Активист

    После того как трахнешь силиконовую вагину, считай, что уже лишён девственности xa)

    Мейби рофл, мейби ноу))
     
  27. Glxx

    Glxx Странник

    xa)
    Главное не согласиться, а чушь спороть - это пожалуйста!
     

Поделиться этой страницей