Что вы делаете с бельём/игрушками, которые вам не подошли?

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Pr0venzano, 4 дек 2017.

?

Подавали ли вы "свои" игрушки/бельё?

  1. Да, только бельё

    0 голосов
    0,0%
  2. Да, только игрушки

    0 голосов
    0,0%
  3. Да, и бельё и игрушки

    0 голосов
    0,0%
  4. Нет, я всем пользуюсь

    11,1%
  5. Нет, пылится в дальнем углу

    66,7%
  6. Другое

    22,2%
  1. Pr0venzano

    Pr0venzano Странник

    Всем салют! Тему завёл здесь, потому что интересуют в основном вещи из этой тематики;). Очень давно купил для себя с девушкой двойной страпон без ремней, качественный, дорогой. Не подошёл по размеру, оказался очень большим и не удобным обоим. И уже ни раз думал о его продаже. Хочется купить по размеру, но на этот то жаба душила денег столько отдаватьxa) а возврату подобные товары не подлежат. И в очередной такой приступ желания избавиться от него... стало интересно, как другие поступают со своими не подошедшими игрушками/бельём?

    Сам недавно продал в интернете новый комплект белья, не подошёл жене по размеру :(. Удивились, что на него был большой спрос! Но он был новый!!! По опыту знаю, что бываю ещё и такие, которые любят уже поношенное, но это другой топикxa)xa).

    Продавая такое из рук в руки вы оба автоматом понимаете, что один этим пользовался, а другой - хочет пользоваться:smile: Неловкость ситуации пропорциональна интимности этого предмета для вас.

    В общем поделитесь опытом, эмоциями подобных сделок. (Без рекламы).;)

    P.s. речь идёт о дорогих вещах. То что было куплено "на разок", ясное дело проще вернуть.
     
    #1 Pr0venzano, 4 дек 2017
    Последнее редактирование: 4 дек 2017
    Вежливый нравится это.
  2. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да куда это денешь, даже если не подошло(( так валяется. Трейд-ин для таких вещей не предусмотрен, да это и к лучшему) У меня вот вибратор фан фэктори, дорогой, зараза, с кучей режимов лежит. Первая игрушка, не знала толком как выбирать, переоценила свои возможности)) до сих пор зря потраченных денег жалко.
    Если когда-нибудь появится любовник, неравнодушный к анальным ласкам себя красивого, вручу ему, может обрадуется) Больше никаких идей нет, миксер из него хреновый, гвозди тоже не забьешь))
     
  3. Kdv

    Kdv Странник

    Про гвозди прикольно xa)
     
    Вежливый нравится это.
  4. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Наверняка есть фетишисты, которым нравятся игрушки б/у. Просто мы о них не знаем )
     
  5. Alser

    Alser Странник

    Если просто не понравилось, каа правило валяется в дальнем углу шкафа, потом все таки в утиль.
    Если совсем не зашло, то в утиль сразу.

    Интимные вещи должны быть только новые и никем не пользованные.
    Этт на мой взгляд.
    Соответственно сам покупаю только новые и не продаю даже если пользовали лишь разок, на полшишечки.
     
  6. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Сколько у нас этих игрушек xa) продавать, кстати, ни разу не возникала мысль, просто лежат, ждут своего часа, потом вдруг становятся подходящими для использования или выброса, или таки находят применение вне секса)
     
  7. Xeniaest

    Xeniaest Активист

    Продавать мысль не приходила. Чем не пользуюсь, откладываю в отдельный ящик, который иногда пересматриваю и уж тогда в утиль.
     
  8. Strecosa

    Strecosa And nothing else matters

    Некоторые игрушки, которые долгое время пылились в шкафу, сейчас с удовольствием использую. Хотя много тех, которые уже довольно долго ждут своего часа. Я очень много покупаю и слишком привередливая. Есть даже те, которые ни разу не пробовала.
    Выкинуть жалко. Продавать никогда не продавала.
    Сама тоже никогда не куплю игрушку б/у. Слишком брезгливая.
     
    Kdv и Артанис нравится это.

Поделиться этой страницей