Как набрать вес?

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем КиссаЛала, 18 апр 2006.

  1. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Re: Как потолстеть

    Badgovenec,
    похвально, что ходишь в тренажёрный зал ))......а на счёт цытаты - ок...))))исправляю " Tatik 06 кушай побольше макарон :smile:))))
     
  2. serdjik

    serdjik Новичок

    Ответ: Как потолстеть

    Вы для кого собираетесь потолстеть? Если для себя то можно понять. Если для противоположного пола, то это зря. Полно людей, которые не воспринимают толстых как объект для секса (например, я).
     
  3. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Как потолстеть

    tazik_06,
    Мне бы ваше горе!Еще один совет,абсолютна серьезный:проверьтесь на наличие гельминтов,по простому-глистов.Паразиты в организме могут вызывать как не нужную худобу из за пониженного аппетита,так и снижение иммунитета,общего жизненного тонуса,аллергические реакции,нервозность и т д.Профилактика-1 раз в год.Тем более если в доме есть животные.
     
  4. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Как потолстеть

    Очень зрелая и продуманная речь для данной темы. Молодец!:kruto:
     
  5. Korysan

    Korysan Странник

    Ответ: Как потолстеть

    А может меттаболизм ускорен жри не жри не потолстеишь ..
    это к доку скорей вопрос..
     
  6. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Как потолстеть

    Korysan,
    Точно,надо замедлять.
     
  7. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Ответ: Как потолстеть

    гемма, не думаю ,что если его замедлить ,это положительно окажется на здоровье.
     
  8. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Как потолстеть

    Badgovenec,
    toze tac ne dumau!no chto eze scazech'?
     
  9. Kvazimodo

    Kvazimodo Странник

    Ответ: Как потолстеть

    хм... таж беда, уже 10 лет мучаюсь, не могу потолстеть... от макарон с тушенкой и пивом живот только растет =)
    в спортзал нет смысла ходить, если нет массы то мыфцы рости не будут, тока сила и рельеф немного добавиться.
    На самом деле, что бы потолстеть, надо перевести себя на режимное питание. Т.е. строго по времени, минута-в минуту. Просчитать надо рацион, на наличие тех или иных составляющих (диетолог поможет или мона узнать рацион армейской кухни).
    Вот как тока годик на режиме посидишь, масса начнет расти.
    =( мне ето не грозит... ем как попало и что попало =)
     
  10. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Ответ: Как потолстеть

    гемма, может обойдёмся без транслита?

    Kvazimodo, полный бред про зал ты несёшь!ЕЩЁ РАЗ:ЖИР В МЫШЦЫ НЕ ПЕРЕХОДИТ!!!!!!!!Это заблуждение!Сам хожу в зал ,всё отлично растёт ,а лишнего жира у меня никогда не было ,надо жрать больше белков и углеводов ,и всё нарастёт!Если сила растёт и рельеф пояляется значит мышцы растут и увеличиваются!!!
     
  11. Kvazimodo

    Kvazimodo Странник

    Ответ: Как потолстеть

    Badgovenec,
    мышцам что бы расти нужно много чего, белок там, жиры, углеводы и т.д.
    Из еды ты этого не подчерпнешь, так как организм отдает из собственных запасов всё что нужно для наращивания мышц. А если собственных запасов нема, то и расти не чему =)
    Жир не проходит в мышцы - это факт, но так же жир - это кладец энергии для мышц - ет тож факт ;) ИМХО
    Но млин с одним не поспоришь: режимное питание необходимо для массы.
     
  12. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Как потолстеть

    Badgovenec,
    vı -mozet;a ya nıkak!
     
  13. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Ответ: Как потолстеть

    Kvazimodo, еда это тоже энергия и масса!Ты бред гооворишь ,а собственные запасы организм берёт именно из еды!Или у меня растут потому что я маг?
     
  14. Kvazimodo

    Kvazimodo Странник

    Ответ: Как потолстеть

    Badgovenec,
    ты немного не прав и вот в чем:
    за один прием пищи, организм усваивает определенное кол-во элементов, не взирая на то сколько ты съел. Это физиологическая способность организма, он не может усвоить всё и сразу. Идем далее...
    Вот организм усвоил некое кол-во белка, к примеру... и что дальше? Он тут же бежит по венам в мышцы что бы они росли? Нет. нет и еще раз нет.
    Ему придется преодолеть еще долгий путь и произвести такую мутацию, что тебе и не снилось, перед тем как попасть в мышцы.
    Так же не забывай, что не один элемент из пищи не усваивается в одиночку (наверно поэтому еда тусуется в организме около суток?!), к примеру... э.... витамин С.
    Сам витамин С не усваивается организмом! Только в связке с железом... железо в свою очередь без витамина С не усваивается. Ну или кальций возьмем... Без витамина D кальций не усваивается.
    Так вот представь себе, что происходит у тебя в организме, когда ты съешь просто яблоко. Если хочешь могу расписать в подробностях =)
     
  15. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Ответ: Как потолстеть

    Kvazimodo, и что ты хочешь сказать ,что еда не идёт на рост мышц что ли?)))И не прав ты ,организм усваивает больше ,если ему так нужно ,а если ты тренируешься ,то так и будет!
     
  16. Kvazimodo

    Kvazimodo Странник

    Ответ: Как потолстеть

    Badgovenec,
    ой разгорячился та как! =)
    нет, само собой еда помогает мышцам, но вот только если нет запасов, то до них ни чего не дойдет.. .а если дойдет то только что бы восстановить, а не нарастить =).
    Организм физически не может усвоить больше, ты тут немного ошибаешься.
    Если ты тренируешься и мышцы испытывают шок от нагрузки, то организм просто готовится к следующей нагрузке с запасом, но это не значит что он это всё усвоит из еды... там очень сложный процесс. Это всё из сокровенных запасов родины =).
    Есть даже такая тренировка, зигзаг кажется называется, у велосипедистов. Ты даешь очень сильную нагрузку, потом короткое время отдыхаешь, организм получив шок тут же начинает из запасов перетаскивать нужные элементы к нагруженным мышцам, что бы компенсировать затраты с верхом. Т.е. он тупо готовить к следующей нагрузке, но гдет в полтора раза выше.
    И, кстати, белок он тащит в меньшей степени ;) больше воды и минералов =) если занимаешься спортом должен знать, что такое изотоник и чем он от воды отличается ;)
    Но млин не будем спорить, сколько людей стока и мнений =)
     
  17. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Как потолстеть

    сам был худющим дылдой. даже "шкентелем " звали...
    в ву заставили заняться греблей. за год набрал 12 кг.
    сейчас. при росте 188 стабильно "висят" 80...
     
  18. tfot

    tfot Странник

    Ответ: Как потолстеть

    ооо зачем тебе толстеть? клевое:kruto::kruto::kruto: телосложение помойму. у моего любимого такое жэ.
     
  19. Каштанка

    Каштанка Странник

    Ответ: Как потолстеть

    В спортивном питании есть такой термин "гейнеры" - это белково-углеводная смесь. Вот её тебе и надо кушать. Вес набирается моментально. Если не заниматься, то будешь просто мягко-полным, если заниматься - наберёшь красивую мышечную массу.
    С чистым протеином не путать! Это разные вещи.
     
  20. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Как потолстеть

    еще проще. как говорил папановский лелик в "бриллиантовой руке":
    - зато дешево и практично...-
    комбижир и штанга...
    те. кто служил. знают. лучше для рабочей мышцы не бывает...
     
  21. LIZ'88

    LIZ'88 Странник

    Ответ: Как набрать вес?

    Тема актуальная)...а как быть,если вес ниже нормы,причем я этой проблемой занималась,обследовалась,лечила хрон. гастрит...(после чего немного набрала),глистов тоже нет...но вот стоит один день не поесть
    ,как все туго нажытые кило уходят(
    аппетит есть..и достаточно неплохой...ну кроме как по утрам...а поправиться нормально не могу...до идеального веса не хватает кило 5...((
     
  22. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Как набрать вес?

    Да тож самое, и знаешь советы - типа жрать все подряд нифига не помогают, на личном опыте проверено))))

    Тут кто-то в самом начале темы говорил про сон, спокойствие, и образ жизни. Вот тут есть доля правды, у меня есть друг хороший, до 20 лет мы с ним были одинакового веса (маленького) после чего, парень устроился на другую работу, спустя год набрал 10 килограмм. Работа сидячая, минимум нагрузок, минимум нервов на работе и вообще по жизни, максимум пива, бесплатное питание на рабочем месте. =)))) Так что, нам худым, надо годик ниче собсна не делать, сидеть, спать, есть и лежать))) :xaxa:
     
  23. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Как набрать вес?

    Это смотря что понимать под "все подряд".

    А вообще, для желающих набрать вес рекомендую Нутризон (сухая полноценная низколактозная смесь для энтерального питания)
     
  24. Твоё солнышко

    Твоё солнышко Активист

    Ответ: Как набрать вес?

    На самом деле набрать вес не сложно, если начать вести малоподвижный образ жизни, т.е. сжигать намного меньше чем потребляешь. По крайней мере у девушек действует. Многое зависит еще от типа фигура, от самого организма и его особенностей... если у вас такая конституция, то пожалуй сложно будет что-то изменить... если дело в образе жизни, и если вы действительно хотите набрать вес (главное не перестараться, а еще лучше подумать нужно ли вам это), то просто пересмотрите привычки)
     
  25. Kafka

    Kafka Странник

    Ответ: Как набрать вес?

    Спать, жрать, никуда не ходить, смотреть телевизор от Малахов плюс до Антона Привольного, или, если вставать пойзже от А.Привольного до часа суда :xaxa:
    А вообще меня как замуж вышла разнесло: во-первых жизнь стала более спокойная, во вторых начала я тогда таблетки противозачаточные пить... Что в принципе оказалось хорошо, т.к. грудь выросла и обратно значительно не уменьшается, несмотря на сброс веса - во как!
    А вообще, как говорил Карлсон: "Спокойствие, только спокойствие" - главное условие набора веса.
     
  26. LIZ'88

    LIZ'88 Странник

    Ответ: Как набрать вес?

    А у меня как назло,все наоборот!Тоже пью противозачаточные таблетки,правда только 2-й месяц,грудь не выросла,не поправилась не в одном месте...и вообще...подруга у меня от них вообще похудала...:wallbash:
     
  27. kactet69

    kactet69 Странник

    Ответ: Как набрать вес?

    провожу уникальную акцию связанную с оценкой здоровья петербуржцев. Если есть желание, то можете пройти обследование своего организма, на клеточном уровне. То есть, узнаете свой вес (который и так наверно знаете), процент мышечной массы, жира, воды, костной массы, а главное весы покажут, на сколько ваши клетки организма молоды, то есть покажут ваш биологический возраст. В конце встречи вы попробуете фитнес питание. Такая оценка сейчас проходит только в моем центре и будет стоить всего 150 рублей. Если вдруг заинтересовало, то как нибудь намекните)))
     
  28. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Как набрать вес?

    kactet69,
    Реклама Ваша на страницах форума неуместна
     
  29. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Как набрать вес?

    Худеете, веса не хватает, но желудок в норме - пулей кровь здавать и к эндокринологу.
     
  30. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Как набрать вес?

    Для набора веса надо попить протеиновые коктельчики!в магазинах спортивного питания их полно!продавец-консультант подскажет какой нужен!если вы еще присоедините к протеину небольшие тренировочки три раза в неделю,хотя бы по часу в трен.зале,то через три месяца будете стройны как кипарис!
     
  31. EsFuta

    EsFuta Активист

    Ответ: Как набрать вес?

    Просто ешь и нечего не делаешь ,вот и набираешь вес.
    Еще можешь кушать протеин и бегать :xaxa:

    Только если перестараешься,следуйщий твой пост будет : " Люди, как скинуть лишний вес?".
     
  32. Kater

    Kater Активист

    Ответ: Как набрать вес?

    Протеин - фигня полная. Если человек не склонен к полноте, то стоит их перестать пить, как вес теряется очень быстро.
    Я вот довольно таки специфично набрал вес )) 4 года бегал.. весил 57-58 кг.. Для стайера это нормально.. Потом травма колена и полугодовой отдых.. Тренер прописал чистую тренажерку.. Начал набирать вес от того что не бегал и от того что ходил в тренажерку.. После неё какие-нибудь макарошки с мясом, запить стаканом молока пожирнее.. Можно пару яиц и творог обязательно.. С 57 набрал до 65.. Сейчас начал бегать, вес упал до 62 и так держится. Мне хватает.

    З.Ы. 62 кг при росте 179 см
     
  33. EsFuta

    EsFuta Активист

    Ответ: Как набрать вес?

    Kater,
    Я и не говорю , что протеин клевая штука.
    правельно, тут ты мышцы качаешь в тренажорке, плюс ешь еще, вот и набирается вес засчет мышц и жирка
     
  34. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Как набрать вес?

    Протеин обычно применяют те,кто занимается спортом!есть куча разновидностей,белковый,соевый,для тех кто хочет скинуть вес,для тех кто хочет набрать и т.д.!другой вопрос в каком виде человек желает набрать вес,в виде жира или в виде мышечной массы!есть категория людей,я лично знаю таких,у которых очень быстрый обмен веществ и поэтому можно сжирать тонны и не двигаться годами и все равно не поправишься!поэтому вес лучше набирать в виде мышечной массы а это не легкий труд,но оно того стоит!
     
  35. Kater

    Kater Активист

    Ответ: Как набрать вес?

    Да, набирать вес мышечной массой - это самое лучшее! И нафиг этот протеин. Меня кстати через месяц рвать от него начало.. Самое лучшее - это тренировка + хорошее питание. Ещё можно креатин попробовать.. Он будет давать энергии много.. Главное не переборщить.. Я щас с осени пойду на бокс + л/а.. Будет 6-8 тренировок в неделю.. Попробую купить креатин
     
  36. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Как набрать вес?

    Ну если его хавать килограммами,тогда канеш будет побочка!креатин хорошая штука,но меня не цепляет!протеин нужен тем кто в трен.зале занимается,для наращивания мышечной массы,без него никуда!если креатин не зацепит,то в магазинах спорт.питания есть куча всевозможных энергетиков!можно купить журнал"железный мир"там куча полезной информации,а еще лучше,в инете есть куча форумов по боди,пауэрлифтингу,фитнесу и т.д.,если надо я дам ссылку на самый солидный форум!там грамотные ребята,объяснят абсолютно все!
     
  37. Kater

    Kater Активист

    Ответ: Как набрать вес?

    Если человеку не нужен раскач, то протеин точно не нужен. Если просто набрать пару кг и привести себя в нормальный вид, то просто хорошее, правильное и регульное питание сделает свое дело. Хотя опять же, под нормальным видом каждый понимает свое. Но если и есть протеин и качаться, тогда и жить тоже по соот-му режиму.. И креатин и протеин и гейнеры и все остальное..

    Ну я вроде не хавал его кг.. Ел строго так как прописали в спец. магазине.. Вроде дядьки были большие и видно было что не первый день его едят.. Странно.. Ну да и ладно, больше и не хочу пробовать.
     
  38. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Ответ: Как набрать вес?

    Kater,
    А что это такое? И для чего каждый нужен?
     
  39. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Как набрать вес?

    Вот ссылка www.megasila.ru eсли есть желание,сходите,посмотрите,там все есть!
     
  40. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Как набрать вес?

    я тож много ем и не толстею))).в принципе оно и хорошо.с возрастом полюбому набираешь...
     
  41. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Как набрать вес?

    А я начал толстеть гыгы)) рецепт - макдональдс в качестве обеда на работе + мноооого пива))))
     
  42. Kater

    Kater Активист

    Ответ: Как набрать вес?

    Ужас какой :xaxa: Если пиво ещё куда не шло, то макдональдс - это первый шаг к гастриту и язве в будующем.. Не, я лучше спортом буду заниматься )) Вчера вот на даче ДР друга отмечали... Они все пиво пили, а я квас:wallbash: :xaxa:
     
  43. artemavd

    artemavd Активист

    Ответ: Как набрать вес?

    Фантомас 25, дай ссылку на такой формум?) Может почитав еще что нибудь для себя новое узнаю.
     
  44. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Как набрать вес?

    Http//forum.steelfactor.ru
    Сходи,там ребята мудрые,че надо подскажут!
     
  45. elena R

    elena R Странник

    Ответ: Как набрать вес?

    Где взять , попробовать??:wallbash:
     
  46. нетимени

    нетимени Странник

    надо много сладкого...
     
  47. Кира

    Кира Странник

    У меня такая же проблема, недобор веса. Что я только не пробывала. К эндокринологу ходила, паразитов в организме проверяла (нет), рожала, работа сидячая, жизнь спокойная (почти все проблемы решает мой человечек), ем нормально и вкусно, заглядываю частенько в фаст-фуд, пиво пью, таблетки противозачаточные пила, вообщем все перепробывала. Толку нет, хоть убейте. Я в своем весе уже почти семь лет, ни грамма вправо-ни грамма влево. Есть еще предложения, что можно попробывать?
     
  48. Свободная

    Свободная Эксперт

    шоколад помогает хорошо)
     
  49. Кира

    Кира Странник

    Да не помогает ни шоколад, ни мучное, ничего. Это конституция такая и ничего тут не поделаешь. Я считаю, что мне не хватает килограмм 5 для нормального веса, а врачи(измерив вес, рост, кость и еще че-то мерили) считают, что вес полностью в норме.
     
  50. Свободная

    Свободная Эксперт

    женщинам свойственно думать о лишних кг или о не достающих))))))
    если врачи считают, что все в норме, то и не парься по этому поводу, ешь все с подряд...со временем может появятся эти 5 кг :smile:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей