Половинка ходит дома без одежды. Ваша реакция

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Kir16, 6 дек 2017.

?

Ваша реакция

  1. Не обращаете внимания

    9 голосов
    19,6%
  2. считаете неприличным и заставляете одеть хотя бы трусы

    4 голосов
    8,7%
  3. сами раздеваетесь

    28 голосов
    60,9%
  4. другое

    12 голосов
    26,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Kir16

    Kir16 Странник

    Ваша вторая половина когда остаётесь в квартире одни часто раздевается и ходит по дому голым что вы делаете
    • не обращаете внимания
    • считаете неприличным и заставляете одеть хотя бы трусы
    • сами раздеваетесь
    • другое
     
  2. Не верю тем людям, которые утверждают, что гоняют по дому голыми.
    Хотя слышу часто такое - мол сплю голый, хожу голый. Ну конешн, да.
     
    #2 Фартовый, 6 дек 2017
    Последнее редактирование: 6 дек 2017
    ManEst и Элис illusion нравится это.
  3. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Я сплю голая )
     
    Franklin78, vipmax23, hodok2013 и 10 другим нравится это.
  4. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    И что в этом такого?
    Я тоже голый сплю)
     
    Prakaash, Franklin78, boomhaam и 3 другим нравится это.
  5. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    +1

    Всю жизнь сплю голой, нравится мне так, что тут такого особенного уж?
    По дому, в основном халате… или что ним будь легкое… или рубашка если она попу прикрывает…
     
    ЛеденеЦ, Gdv, Franklin78 и 7 другим нравится это.
  6. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    О! Как приятно встретить "единомышленников"!)) Я тоже голая сплю. И белья дома не надеваю.
     
    Gdv, Franklin78, vipmax23 и 5 другим нравится это.
  7. prorok

    prorok °

    Да тут все так спят Dancing on the water а как еще за целый день вся одежда надоедает домой прихожу душь и просторные шорты, а спать однозначно голым)))
     
    Franklin78 и Dancing on the water нравится это.
  8. ПростоНа

    ПростоНа Активист

    Тут всё зависит наверное живет человек отдельно и самостоятельно или нет!? Если бы я жила отдельно и самостоятельно то и спала бы голенькой... Даже и не думала бы, может и ходила бы также ,а у меня еще родные..- поэтому могут и в спальню заглянуть утром:lady:
     
    Nikt0, Арлетта и shurag нравится это.
  9. prorok

    prorok °

    Да здесь сложнее, тоже не один жена сын.
     
    storm2330 и andrei57115 нравится это.
  10. ПростоНа

    ПростоНа Активист

    Вот и я об этом же!
     
  11. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Просто на
    prorok
    Если стесняетесь, как на счет такого замечательного изобретения как дверь?
     
    Макс47 нравится это.
  12. ПростоНа

    ПростоНа Активист

    Это пальцем в небо! Причём тут стесняешься!? Я же уже объяснила что это две большие разницы, когда живешь отдельно и когда с близкими родственниками ...поэтому естественно приходится соблюдать субординацию

    Тем более межкомнатные двери без замков
     
    #12 ПростоНа, 6 дек 2017
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2017
    Nikt0, boomhaam и prorok нравится это.
  13. Dima1309

    Dima1309 Любитель

    Тоже часто сплю голый)
     
  14. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    katerina68 причем тут стеснения? Если дети дома,они дверь мало замечают,вбегут,а тут мама или папа,или оба во всей красе.Не думаю что это хороший пример для воспитания.Хотя у каждого свои тараканы.
     
    Nikt0, Vanilinka, boomhaam и ещё 1-му нравится это.
  15. prorok

    prorok °

    Чесно сочувствую,так как сам совсем немного пожил в таких условиях и скажу что даже занятие сексом эт уже событие!!!
     
    Арлетта и Эмели нравится это.
  16. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    prorok сочувствуете чему? Наличию детей? Для меня дети это самое большое счастье и радость в жизни.
     
    storm2330, Птица и boomhaam нравится это.
  17. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Думаю не наличию детей, но тому что нет возможности уединиться...
     
    prorok нравится это.
  18. prorok

    prorok °

    Нет дети это радость, разговор про взрослых родственников конечно если я все правельно понял!
     
  19. Dima1309

    Dima1309 Любитель

    Есть такое дело, иногда номер в гостинице снимаем), когда совсем уж невтерпёж)
     
    Chatterly, boomhaam, Эмели и 2 другим нравится это.
  20. Эдуард Грумов

    Эдуард Грумов Активист

    голым сплю, можно сказать, с рожденья. шутка конечно, но только лишь отчасти. была мечта, чтобы моя девушка всегда ходила дома голой, хоть отдыхая, хоть находясь в трудах и заботах. пока до конца мечту осуществить не удалось, но какое было наслаждение, когда после уговоров, объяснений, наездов на неё в некотором роде, она стала нырять на ночь ко мне под одеяло в самом уникальном для нее наряде-наряде Евы. просто кожей её сейчас чувствую:kruto:
     
    Franklin78, Gdv и boomhaam нравится это.
  21. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    katerina68 для уединения мест хватает,а вот дома ,при детях в неглиже .....
     
  22. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    На счет детей, дверей и наготы…
    Не претендую на истину и наверное это было не так уж хорошо, но…
    Я как то этим особо не заморачивалась, было и не раз когда я скажем переодеваюсь, а сын заходил ко мне в комнату, с каким ним будь разговором или вопросом… Проблемы в этом я не видела, просто просила отвернутся… и мы вполне спокойно продолжали разговаривать…
    Для меня как то не было особо повода для стеснения, увидел и что собственно…
     
    Serzh2972 и prorok нравится это.
  23. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    katerina68 как я уже писал выше- у каждого свои тараканы.
     
    Nikt0 нравится это.
  24. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну так одно дело - вы переодевались, и он зашёл. И совсем другая ситуация, если вы разгуливаете голышом, или по дому что-то делаете. Хотя тут согласна с andrei57115 - каждый растит своих тараканов ))
     
    andrei57115 нравится это.
  25. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Голой по дому я не разгуливала…
     
  26. А че по дому голая не ходишь?)
    Спящие голые меня не удивляют.
    А вот те, кто говорят мол гуляю дома голым все время и зимой в том числе - вот на их счет сомневаюсь.
     
  27. Kir16

    Kir16 Странник

    Я лично сплю всегда голый, и дети и родственники ни причем. сходил в ванную в трусах, помылся, зашёл в спальню, двери закрыл, трусы снял и спать.
    сейчас сын учится, так иногда хожу голый, правда, жене не очень нравится. приходится немного тормозить, а так бы наверное всегда бы дома ходил бы голый
     
    prorok нравится это.
  28. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Я хожу)
    У меня тут вот дом строится, рабочие снуют по лесам, на крыше топчутся. А мне пофиг. Я с утра не человек. Ползу с закрытыми глазами кофе себе делать и сок наливать. Ну и зимой тоже. С той разницей, что от холода дрожу)
     
    shurag и katerina68 нравится это.
  29. Dima1309

    Dima1309 Любитель

    Когда супруга "накосячит", если позволяют обстоятельства, нет детей дома и т.д. В качестве наказания ходит голой, ещё и игрушку ставлю. Ей естественно нравится).
    Мне тоже).
     
    Chatterly, Эдуард Грумов и boomhaam нравится это.
  30. Kir16

    Kir16 Странник

    Dima1309 Ну а сам, вместе с ней ходишь голый? Или только её заставляешь?
     
  31. Dima1309

    Dima1309 Любитель

    Первые пять минут держусь, ну а потом уже никто не ходит, потом секс начинается)
     
    Kir16 и Эмели нравится это.
  32. Kir16

    Kir16 Странник

    А рабочие с лесов не падают?xa)
     
  33. Нене. Одно дело дойти куда то голым, другое дело просто гонять голым полдня, допустим.
     
    Harlequin нравится это.
  34. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Полдня? Фу
    Ну нет. Я только по утрам и обратно в постель с чашкой добуживаться и по ночам за стаканчиком воды или яблочком)
    Ты так спрашиваешь, главное, как будто сам не знаешь)
     
    Макс47, Эмели, Фартовый и ещё 1-му нравится это.
  35. Aragorn

    Aragorn Активист

    Реагирую спокойно. Сижу и смотрю.. Мне нравиться.. А зачем считать неприличным?
     
  36. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Я считаю это негигиеничным) Свою днк из интимных зон везде оставлять, Территорию, что ли, как скунсы метим?
    С другой стороны, ничего зазорного в этом нет. Не самая жуткая практика)
     
    Harlequin нравится это.
  37. Aragorn

    Aragorn Активист

    Квартира своя же. Пусть метить свою территорию. Лично мне нравиться..Почему не гигиенично? все не течет же как из крана.. если она чистоплотная? даже очень? в чем проблема?)) если чсчитаете что все равно не гигиенично то вообще то секс не гигиенично фууу..)))
     
  38. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Сплю голая под тёплым одеялом. В тёплое время года могу и целый день голая проходить, до первых мурашек от вечерней прохлады, тогда одеваюсь) Дочка знает и всегда предупреждает: мама, я скоро приду с подругой, не забудь одеться)))
     
    vipmax23, prorok, shurag и 3 другим нравится это.
  39. Странно, что взрослому человеку вообще надо объяснять такие вещи.
     
    Gemini и Bishka нравится это.
  40. Aragorn

    Aragorn Активист

    Фартовый на самом деле ваш ответ странно. Ходите дома как хотите. Никто вас не ограничивает, не заставляет. Не стоит мне обяснять ничего. Особенно такие вещи.
     
  41. Это была ремарка, не требующая ответа, Aragorn .
     
  42. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Не, ну если в операционной жить - то голым норм, наверное, тусить.
    А так, голой писькой везде тереться - та нуууу. По этой же причине не понимаю тех дам, которые летом в транспорте без труселей гоняют :progovorilsya:
    Хотя сама дома без белья стараюсь быть, но в халате.
     
    hodok2013, Фартовый, Gemini и ещё 1-му нравится это.
  43. Aragorn

    Aragorn Активист

    Фартовый ваш "странный" ответ был направлен мне. Так же и ответил. По моему имею права оставить свои комментарии, ответить, если ответ направлен мне. Удачи вам.
     
    andrei57115 нравится это.
  44. Здесь все имеют аналогичное право, поэтому мне непонятна твоя экспрессивная реакция на мой пост.
     
  45. Aragorn

    Aragorn Активист

    Вот именно по этому мне и не понятно было ваша экспрессивная реакция по этому так и ответил. У каждого свои мнения и вам нравиться или нет я оставил свои мнения. Вы тоже оставьте свои мнения нормально как Bishka и тогда не получите такая экспрессивная реакция. Не имеете права судит мои мнения. Повторяю еще раз. Ходите в своем доме как хотите.. Удачи вам.
     
  46. OwI

    OwI Специалист

    Сплю всегда голенькой, ну если не считать самолётов. В поездах - по обстоятельствам.
     
    vipmax23, shurag и katerina68 нравится это.
  47. Тебе приснилось.

    Еще как имею.)
     
  48. Aragorn

    Aragorn Активист

    Фартовый у меня нет времени для детских игр. Повторяю третий раз. Удачи!!
     
  49. Нервный какой то народ пошел.

    Ну в плацкарте вряд ли тебя можно увидеть, но помню, когда был студентом еще, ехали в Архангельск, так насмотрелись всякого, и такого в том числе. xa)
     
  50. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Какие тут люди собрались. Прям ненавистники трусов:lol:
    Каким бы красивым не был человек, меня всё равно будет напрягать круглосуточное отсутствие на нём труселей.:pardon:
    Сам голышом только если после душа прогуливаюсь, обсыхая. В целом, без трусов мне некомфортно.
    Я всегда об этом думал, особенно после сериала "C.S.I.: Место преступления"xa)
     
    Nikt0, Арлетта, Фартовый и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей