Как стать плохим?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Airzerg, 18 апр 2006.

  1. Кики

    Кики Красава

    хы)) привет тебе от меня! ...и ещё встретишь!!! флиртуй со всеми, но грамматно, как вон Лис, ты у него совета спроси!!!))))
     
  2. Airzerg

    Airzerg Странник

    Я у всех спрашиваю! Не знаю чего он молчит) мен бы хотелось у каждого мнение узнать
     
  3. Кики

    Кики Красава

    быть хорошим сложно, ведь чтобы быть хорошим понастоящиму - надо быть черезмерно хорошим: добрым, отзывчивым и др... Ты уверен, что твоих девушкек именно это не устраивает, может это маска, а правду никто говорить не хочет?!
     
  4. Пимай

    Пимай Красава

    О, ну у вас все не так уж запущено!:kruto:
    Раз нравитесь себе, добавьте немного шарма, этакой фривольности...И на первых свиданиях меньше говорите! Девушки решат, что вы оооочень загадочный , а вы записывайте на корочу то, что они будут говорить вам на первых свиданиях. Потом спешите домой и обдумывайте стратегию! Лечение возможно долгое, но результат будет! И вы не будете плохим! Вы будете ОТЛИЧНЫМ!:oldman:
     
  5. Airzerg

    Airzerg Странник

    :upset: просто их слова очень подходят к тому, что я сам чувствую, а вот мысли читать я еще не научился и правда это или нет не знаю:donkknow:
     
  6. Пимай

    Пимай Красава

    Я тут подумала, не буду докучать своими соображениями, пусть лучше вам побольше народу ответит.:flowers:
     
  7. Sht

    Sht Эксперт

    Вот твоя проблема. Ты сам бежишь кого-то встречать! Ты будешь стирать, гладить, готовить обед, завтрак и ужин! Ты будешь заниматься ребенком! Ходить по магазинам и мыть полы. Пойми, что тобой пользуются, причем в открытую, а ты сквозь свои очки ничего другого не видишь, кроме своего маниакального поклонения идолу женщины. Это очень удобно. Нельзя так! Ты-ЛИЧНОСТЬ! Именно так, с большой буквы!
    Просмотри свои посты, почитай повнимательнее. Везде: не знаю, не могу, не хочу. Тебе дали кучу советов, а ты их не слышишь. Даже терпеливой Пимай, и той надоело с тобой возиться. Будь ты мужиком в конце-концов!
    Извини, что так резко, но действительно, БУДЬ МУЖИКОМ! Но только не спрашивай: "Как? Я уже не знаю, что делать, ПОМОГИТЕ!"
     
  8. Airzerg

    Airzerg Странник

    SHT,Спасибо!:friends: Действительно, че то я распустился совсем!
    Все, беру себя в руки! А за советы ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!:flowers: :beer): :flowers: :beer): Вы мне очень помогаете! Надеюсь и я смогу кому нибудь тоже помочь!:friends:
     
  9. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    AIRZERG,
    трудно судить только по одним твоим сообщениям, но реальную картину всё таки можно оценить. Слушай, может твоя девушка просто излагает свои мысли не совсем точно, и ей хочется немного жёсткой игры самца только и всего, а слова её просто прикид. Ты же может ведёшь себя слишком слащаво , а ей хочется наоборот, а ?
     
  10. Airzerg

    Airzerg Странник

    lys-0071,Может ты и прав:upset: Я правда не только про свою бывшую писал, а ваще. Но по другому как то не получается, вот я спросил, как исправиться!
     
  11. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    А вообще зачем становиться каким-то ещё. Автоматически уважения у людей заслуживает тот человек, который всегда, в любой ситуации остаётся самим собой.
     
  12. Airzerg

    Airzerg Странник

    Samuel De Carston,
    Уважение уважением, а хочется еще и любви...
    К тому же, если человек лох и в любой ситуации остается лохом, то сомневаюсь, что он много уважения заслужит! (ну это я так, к слову)
     
  13. Sht

    Sht Эксперт

    Знаешь такую поговорку: "лучше быть хорошим дворником, чем плохим священником". Т.е. нужно делать то, что ты хорошо умеешь. А иначе впечатление о тебе очень быстро испортится. Даже если твои намеренния благие.
    (О как завернул)
     
    queerwoman нравится это.
  14. Airzerg

    Airzerg Странник

    SHT,
    Вот здесь полностью согласен!:friends:
     
  15. Sht

    Sht Эксперт

    Блин, желаю тебе УДАЧИ!:friends: Пошли пиво пить!:beer):
     
  16. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Свою любовь надо искать, пока не найдёшь, это я теперь точно знаю.А найдя её - сохранять и приумножать.А лох - тоже человек, значит имеет право на существование,также как и все.Ну а что касается уважения - лучше не спорить со мной, а почитать русскую классику, которой придерживается весь цивилизованный мир. Удачи в делах.:beer):
     
  17. Airzerg

    Airzerg Странник

    SHT,Пойдем!:beer): Это лучшее средство от хандры!:friends:



    Samuel De Carston,
    Да про лоха это я просто так написал, мнение свое и спорить не собирался! Просто думаю любить себя надо, такого какой есть, тогда и другие полюбят! В широком смысле.
     
  18. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе



    Тогда понял теперь.А себя любить никогда не мешает, все вон вокруг как себя обожают.Твоя правда.:beer):
     
  19. Airzerg

    Airzerg Странник

    Вопщем надо мого и хорошо думать:upset: ! Проблема осталась (так как я все тот же), а отношение к ней у меня изменилось... Не знаю, на долго ли? Иногда думаю: а был ли мальчик? Не всегда у меня получается отличить настояющую проблему от простого "загона". Но советы тем не менее все очень дельные и я вам всем благодарен за участие и поддержку!:beer): :flowers: :friends: Спасибо!
     
  20. Ash

    Ash Эксперт

    О! Мне сабж очень актуален.... был....
    ТОже носил на руках, каждую встречу розы, поругались, стразу перед дверью квартиры слово:"ЛЮБЛЮ" из роз.
    Любое желаение, все прошал, мимо ушей порпускал.
    Потом я встртил девушку, фигур просто супер, сразу желание в любой обстановке......
    Стрева была....
    Пользовалась мной.
    потом мне это надоело.
    Расстался с ней.
    Сейчас я все также виду себя как и раньше(девушки меня идеалом называют,это не мое мнение, это то, что мне девушки говорят, когда предлагают себя, хотя конечно, врут наверно, да и сам я себя таким не считаю), но теперь иногда с девушкой ругаюсь по мелочи, обращаю меньше внимания(не достаю смсками каждые 10 минут) ну и т.д.
     
  21. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    AIRZERG,
    если ты реально хочешь стать "плохим", то может просто попробуй себя вести пожёсче в любовной игре, прояви более пылкую старсть чтоли, или что то в этом духе. Более напористый и требовательный секс.
    Хотя друзья верно говорят, надо быть самим собой и всё получится.
     
  22. queerwoman

    queerwoman Красава

    Боже, как я мечтала бы о таком отношении!!!
    Но до моих возлюбленных это как-то никогда не доходило(((
     
  23. Ash

    Ash Эксперт

    Да мне просто нравиться девушек удивлять. :smile:
    Стихами им посвященными, надписью красками под окном, процитированным способом.
    Мне кажется, что основная масса мужчин считает, что это банальность и не уделяет этому должного внимания.
    А я считаю, что это наиболее важная состовляющая романтических отношений.
     
    queerwoman нравится это.
  24. queerwoman

    queerwoman Красава

    Ash,
    чувак, ты крут!:kruto:
     
  25. Кики

    Кики Красава

    Ash,
    :mol: :mol: :mol: :mol: :flowers: :love: суперрррр!!!!:kruto:
     
  26. Ash

    Ash Эксперт

    queerwoman,
    Кики,
    я вас тоже люблю.
     
    queerwoman нравится это.
  27. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Мне бы от своего дождаться хотя бы подарка просто так, не на праздник...:donkknow:
     
  28. Кики

    Кики Красава

    Ash,
    польщена,:flowers: хорошая сегодня погода (по свистывая...):xaxa: :xaxa:
     
  29. Ash

    Ash Эксперт

    Эх.... Нет бы просто проигнорировать....... :smile:)))))))))))))))
    Ну зачем на этом зацикливать свое внимание? :smile:))))
    Я, кстати, сначала хотел написать спасибо, но потом вспомнил, и передумал. :smile:)))
     
  30. Кики

    Кики Красава

    Ash,
    лапа, это же шутка!!!:flowers: :flowers: думала сообразишь...
     
  31. Ash

    Ash Эксперт

    Хм.... А я думал, что количество смайлов в моем посте отобразит, что я понял, что это шутка..... :\
     
  32. Кики

    Кики Красава

    Ash,
    отобразил, отобразил...))))))))))))))))))))))))))))))) (а мои-то видно хоть))
     
  33. queerwoman

    queerwoman Красава

    Ash,
    Я вас буду теперь поливать регулярно и к солнышку поворачивать))
    :flowers:
     
  34. Airzerg

    Airzerg Странник

    Эх, мне вот тоже нравится(( Где бы еще девушку найти, которая от этого всего на шею садиться не будет???? Это в ачале они такие восторженные ходят! А потом воспринимают все как должное*(
    И уходят к тем, от кого ничего этого во век не дождуться! И даже сами об этом говорят с такой мечтательной грустью в глазах!:kill:
     
  35. Ash

    Ash Эксперт

    Из-за этого никогда проблем не было.
    Если девушка по настоящему любит, то не вешается, а если на одну ночь, то раньше расстанешься, чем успеет повеситься. ИМХО
    Правда у меня нету опыта нормальных длительных отношения.



    P.S.
    Просто надо удилвять "придумывать каждй день что-то новое". И удивлять не только подарками можно, но и их отсутствием.
    Через некоторое время после начала отношений, когда она уже привыкнет к постоянному вниманию, не навязчиво дай понять, что у тебя есть свои желания и потребности, которые не всегда стыкуются с ее желаниями.
    Честно скажу, первый раз мне было это сделать очень тяжело.
    Я очень долго парился, прежде чем первый раз сказал "нет".
    Она немного обиделась(оно и понятно, ведь раньше я исполнял все ее желания!), а потом все ок стало.
     
  36. Airzerg

    Airzerg Странник

    У меня такое же имхо было! Щас уже так не думаю - полгода все было супер, потом 1.5 года шею "качал"!!! А ведь вроде тоже по настоящему любила((( Девушки, ответьте - вы от чего можете на шею сесть?
     
  37. Ash

    Ash Эксперт

    Полгода - это длительные отношения? :smile:))))))))))
     
  38. Airzerg

    Airzerg Странник

    Читай пожалуйста внимательнее! Полгода и потора получается два!



    Хотя там было больше двух лет, но последние 3-4 месяца отношениями трудно ваще назвать((( По этому считаю, что только 2.
     
  39. Касана

    Касана Эксперт

    На шею мы?... А может поговорим как некоторые мужчины садятся на шею?Или может скажешь что такого не бывает?
     
  40. Ash

    Ash Эксперт

    Поверь, читаю внимательно.
    Мы вроде говорили о том, через сколько они на шее садяться, а не сколько сидят. ;)



    Бывает. Но это обычно происходит после свадьба.
    Примеров - вагон и маааааленькая тележка.....
    Надеюсь, что не повисну у своей любимой на шее. тьфу-тьфу-тьфу
     
  41. Airzerg

    Airzerg Странник

    Я говорю о том, что ваще садятся, а не через сколько!
    И мужчины тоже садятся*(( И все от этого плохо как я посмотрю. Что бы сделать такого, что бы мы не садились друг другу на шеи?
     
  42. Ash

    Ash Эксперт

    Ладчно, чувак, проехали. Нам друг друга не понять.
     
  43. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Я был плохим и не парился им и остаюсь хы!
     
  44. George S

    George S Странник

    Купи Уголовный кодекс, и вперед!!!!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. янчик
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    1.641
  2. zara
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    2.246
  3. Вендрик
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.762
  4. Макс47
    Ответов:
    66
    Просмотров:
    40.234
  5. Robingud
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.084

Поделиться этой страницей